24░ TROFEO OLONIA MEMORIAL PIERO FERRAZZI
Riunione Provinciale cat.Ragazzi/e - Cadetti/e - A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
1000 metri Cadette - RISULTATI04/04 - 19:00
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1386MERONI Maddalena2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:08.28843
2380GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:18.32716
3394MENTASTI Francesca2003CFVA130 N. ATL. VARESE3:19.34703
4398RICCARDI Giorgia2003CFVA476 ATL. TRADATE3:21.61676
5387ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:22.16670
6390TOSI Carolina2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:23.61652
7399LUZI Valeria2002CFVA731 ATL. GALLARATESE3:25.68628
8392CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA3:29.56584
9397ZECCHINI Mariachiara2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3:34.12534
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1382ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATE3:28.99590
2388GREGUOLDO Beatrice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:37.05502
3393BOTTAZZINI Eleonora2002CFVA130 N. ATL. VARESE3:38.91483
4396VACONDIO Giorgia2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3:39.67475
5381SANTAMBROGIO Martina2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:42.63444
6383ASSALI Chiara2003CFVA117 ATL. MALNATE3:48.79384
7395PERONI RANCHET Magali2002CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3:57.17306
8385BANFI Marta2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:59.11289
9389SACCO Beatrice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:04.21246
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1386MERONI Maddalena2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:08.28843
2380GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:18.32716
3394MENTASTI Francesca2003CFVA130 N. ATL. VARESE3:19.34703
4398RICCARDI Giorgia2003CFVA476 ATL. TRADATE3:21.61676
5387ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:22.16670
6390TOSI Carolina2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:23.61652
7399LUZI Valeria2002CFVA731 ATL. GALLARATESE3:25.68628
8382ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATE3:28.99590
9392CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA3:29.56584
10397ZECCHINI Mariachiara2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3:34.12534
11388GREGUOLDO Beatrice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:37.05502
12393BOTTAZZINI Eleonora2002CFVA130 N. ATL. VARESE3:38.91483
13396VACONDIO Giorgia2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3:39.67475
14381SANTAMBROGIO Martina2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:42.63444
15383ASSALI Chiara2003CFVA117 ATL. MALNATE3:48.79384
16395PERONI RANCHET Magali2002CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3:57.17306
17385BANFI Marta2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:59.11289
18389SACCO Beatrice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:04.21246
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb