24░ TROFEO OLONIA MEMORIAL PIERO FERRAZZI
Riunione Provinciale cat.Ragazzi/e - Cadetti/e - A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
80 piani Cadette - RISULTATI04/04 - 19:00
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:02 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315BOTTINI Elisa2002CFVA129 POL. OLONIA10.51830
2248MAZZUCCHELLI Sofia2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.72765
3411PRINA Eleonora Elvira2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE10.79744
4541PISAN Anna2002CFVA129 POL. OLONIA10.99686
5647CASTELLANO Michela2002CFVA130 N. ATL. VARESE10.99686
614CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.11652
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:04 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1526RATTAZZI Greta2002CFVA130 N. ATL. VARESE11.10655
2216PICCINELLI Irene2002CFVA130 N. ATL. VARESE11.40572
3334TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESE11.49549
4445BIASOLO Gaia2002CFVA476 ATL. TRADATE11.50546
5143CORVETTI Anna2002CFVA550 ATL. GAVIRATE11.81468
667GALLI Silvia2002CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.84460
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:05 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325RICOTTI Viola2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA11.76480
2627RANGHETTI Elisa2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.88451
3244FOSSI Giorgia2002CFVA550 ATL. GAVIRATE11.98427
456D'AMICO Morgana2002CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.24367
545SCIOTA Michela2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.36341
611DOLCE Roberta2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.63284
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:07 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1233CASTALDO Emma2003CFVA130 N. ATL. VARESE11.47554
2466MARCHESE Sara2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.46320
3518GUARDAMAGNA Erica2003CFVA476 ATL. TRADATE12.91230
4614AMMIRATORE Gaia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE13.58115
5352TIZIANI Denise2002CFVA731 ATL. GALLARATESE14.97 
Serie 5Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:09 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1339FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA11.42567
2157COZZI Camilla2003CFVA129 POL. OLONIA11.95434
3421DONZELLI Gaia2003CFVA050 ATL. CAIRATESE12.87237
4231D'ADDETTA Roberta2003CFVA117 ATL. MALNATE12.91230
5646RANGHETTI Francesca2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.0845
6559ZEFFIN Beatrice2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.42 
Serie 6Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:10 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1349BOSCAROLO Gaia2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE11.28605
2238DILENGITE Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE11.60520
3654TROTTA Eleonora2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.24367
4529DEL TORCHIO Anna2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.60290
5161GARCIA ZEPEDA Jeiny Eli2003CFVA117 ATL. MALNATE14.0450
Serie 7Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:11 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE10.68777
2630DEL BENE Alice2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE11.41570
349BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.50546
4132BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE11.68500
5520FOLTRAN Giorgia2003CFVA050 ATL. CAIRATESE12.55301
623SCARIOLO Giulia2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.65280
Serie 8Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:13 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1635PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATE11.49549
238RONCHINI Alizee'2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.63513
3137BAY Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE11.70495
452BASILIOTTI Alessia2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.15388
5258PRICOLI Chiara2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.76259
6442GURIAN Laura2003CFVA550 ATL. GAVIRATE12.76259
Serie 9Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:14 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1351BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.30599
2662GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE11.30599
3465TRIVELLATO Letizia2003CFVA050 ATL. CAIRATESE11.59523
4250BALCONI Federica2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.78475
5528BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIA12.05410
6124SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESE12.58295
Serie 10Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:17 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1255DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.78747
2322BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE11.33591
3613MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE11.44562
4136GARZONE Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE11.62515
5517CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIA12.48315
6460SETTI Giulia2002CFVA129 POL. OLONIA14.434
Serie 11Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:19 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1640CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.81468
2319COSTANTINI Alice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.82465
3464MOLON Annachiara2002CFVA550 ATL. GAVIRATE11.89448
4556MARCOLLI Petra2002CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE12.24367
5163CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESE12.30354
6253SULA Anisa2003CFVA117 ATL. MALNATE13.18181
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1315BOTTINI Elisa2002CFVA129 POL. OLONIA10.51+0.7 830
2323FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE10.68+0.4 777
3248MAZZUCCHELLI Sofia2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.72+0.7 765
4255DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.78+0.2 747
5411PRINA Eleonora Elvira2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE10.79+0.7 744
6541PISAN Anna2002CFVA129 POL. OLONIA10.99+0.7 686
7647CASTELLANO Michela2002CFVA130 N. ATL. VARESE10.99+0.7 686
8526RATTAZZI Greta2002CFVA130 N. ATL. VARESE11.10+0.2 655
914CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.11+0.7 652
10349BOSCAROLO Gaia2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE11.28+0.5 605
11351BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.30+0.0 599
12662GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE11.30+0.0 599
13322BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE11.33+0.2 591
14216PICCINELLI Irene2002CFVA130 N. ATL. VARESE11.40+0.2 572
15630DEL BENE Alice2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE11.41+0.4 570
16339FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA11.42+1.5 567
17613MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE11.44+0.2 562
18233CASTALDO Emma2003CFVA130 N. ATL. VARESE11.47-0.1 554
19635PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATE11.49+0.9 549
19334TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESE11.49+0.2 549
2149BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.50+0.4 546
21445BIASOLO Gaia2002CFVA476 ATL. TRADATE11.50+0.2 546
23465TRIVELLATO Letizia2003CFVA050 ATL. CAIRATESE11.59+0.0 523
24238DILENGITE Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE11.60+0.5 520
25136GARZONE Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE11.62+0.2 515
2638RONCHINI Alizee'2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.63+0.9 513
27132BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE11.68+0.4 500
28137BAY Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE11.70+0.9 495
29325RICOTTI Viola2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA11.76+0.6 480
30250BALCONI Federica2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.78+0.0 475
31143CORVETTI Anna2002CFVA550 ATL. GAVIRATE11.81+0.2 468
31640CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.81+0.3 468
33319COSTANTINI Alice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.82+0.3 465
3467GALLI Silvia2002CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.84+0.2 460
35627RANGHETTI Elisa2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.88+0.6 451
36464MOLON Annachiara2002CFVA550 ATL. GAVIRATE11.89+0.3 448
37157COZZI Camilla2003CFVA129 POL. OLONIA11.95+1.5 434
38244FOSSI Giorgia2002CFVA550 ATL. GAVIRATE11.98+0.6 427
39528BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIA12.05+0.0 410
4052BASILIOTTI Alessia2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.15+0.9 388
4156D'AMICO Morgana2002CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.24+0.6 367
41654TROTTA Eleonora2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.24+0.5 367
41556MARCOLLI Petra2002CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE12.24+0.3 367
44163CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESE12.30+0.3 354
4545SCIOTA Michela2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.36+0.6 341
46466MARCHESE Sara2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.46-0.1 320
47517CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIA12.48+0.2 315
48520FOLTRAN Giorgia2003CFVA050 ATL. CAIRATESE12.55+0.4 301
49124SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESE12.58+0.0 295
50529DEL TORCHIO Anna2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.60+0.5 290
5111DOLCE Roberta2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.63+0.6 284
5223SCARIOLO Giulia2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.65+0.4 280
53258PRICOLI Chiara2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.76+0.9 259
54442GURIAN Laura2003CFVA550 ATL. GAVIRATE12.76+0.9 259
55421DONZELLI Gaia2003CFVA050 ATL. CAIRATESE12.87+1.5 237
56518GUARDAMAGNA Erica2003CFVA476 ATL. TRADATE12.91-0.1 230
56231D'ADDETTA Roberta2003CFVA117 ATL. MALNATE12.91+1.5 230
58253SULA Anisa2003CFVA117 ATL. MALNATE13.18+0.3 181
59614AMMIRATORE Gaia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE13.58-0.1 115
60161GARCIA ZEPEDA Jeiny Eli2003CFVA117 ATL. MALNATE14.04+0.5 50
61646RANGHETTI Francesca2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.08+1.5 45
62460SETTI Giulia2002CFVA129 POL. OLONIA14.43+0.2 4
63352TIZIANI Denise2002CFVA731 ATL. GALLARATESE14.97-0.1  
64559ZEFFIN Beatrice2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.42+1.5  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb