24░ TROFEO OLONIA MEMORIAL PIERO FERRAZZI
Riunione Provinciale cat.Ragazzi/e - Cadetti/e - A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
400 metri Donne - RISULTATI04/04 - 19:00
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317GALVAGNI Cristina1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:01.29 
229CERIANI Martina2000AFVA129 POL. OLONIA1:01.87 
3412MACCHI Alessandra1998JFVA130 N. ATL. VARESE1:04.37 
465PERON Sofia2000AFVA476 ATL. TRADATE1:05.32 
554PATRIZI Erika1996PFVA130 N. ATL. VARESE1:06.29 
6114MAZZOCCATO Arianna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:06.55 
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIA1:05.80 
2313TOSCANO Martina1998JFVA130 N. ATL. VARESE1:05.89 
347CANOVA Arianna1998JFVA130 N. ATL. VARESE1:09.48 
4510DANIELE Emma2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:09.81 
512OCCHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:11.98 
666SUMMA Giulia2000AFVA476 ATL. TRADATE1:13.87 
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIA1:00.98 
231PAOLANTONIO Giulia2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:09.32 
328BOGANI Marina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:09.58 
4616ESPOSITO Sara2001AFVA129 POL. OLONIA1:09.95 
5511GRAGLIA Micol2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:13.51 
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIA1:00.98 
2317GALVAGNI Cristina1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:01.29 
329CERIANI Martina2000AFVA129 POL. OLONIA1:01.87 
4412MACCHI Alessandra1998JFVA130 N. ATL. VARESE1:04.37 
565PERON Sofia2000AFVA476 ATL. TRADATE1:05.32 
623SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIA1:05.80 
7313TOSCANO Martina1998JFVA130 N. ATL. VARESE1:05.89 
854PATRIZI Erika1996PFVA130 N. ATL. VARESE1:06.29 
9114MAZZOCCATO Arianna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:06.55 
1031PAOLANTONIO Giulia2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:09.32 
1147CANOVA Arianna1998JFVA130 N. ATL. VARESE1:09.48 
1228BOGANI Marina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:09.58 
13510DANIELE Emma2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:09.81 
14616ESPOSITO Sara2001AFVA129 POL. OLONIA1:09.95 
1512OCCHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:11.98 
16511GRAGLIA Micol2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:13.51 
1766SUMMA Giulia2000AFVA476 ATL. TRADATE1:13.87 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb