C.D.S. SU PISTA CADETTI/E
Finale Regionale
Organizzazione: CUS Bologna ASD - Bologna, 20e21 maggio 2017
100 Hs H 84-8.50 Cadetti - RISULTATI22/05 - 15:19
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Baumann - 20 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:13 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15634FAIS Filippo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA16.7520.0
22913BARTOLI Mattia2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17.3417.0
34989CASADEI Gabriele2003CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO17.4516.0
43844NICCOLINI Jacopo2003CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA17.4515.0
56646TINCANI Benedetto2002CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418.1614.0
67741MILANI Matteo2003CMPC084 ATL. PIACENZA18.1713.0
Serie 2Campo Baumann - 20 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:18 - Vento: -2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14517BENUZZI Enrico2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.8824.0
28839CAVINA Francesco2002CMRA095 ATLETICA RAVENNA14.5823.0
33821SALIMBENI Louis2002CMPR068 C.U.S. PARMA14.9122.0
46661FERRARI Francesco2002CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.6021.0
57905GEMINIANI Alexander2003CMRA093 ATL. LUGO16.8019.0
651018GARDELLINI Francesco2002CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI17.2618.0
72865POUYE Mouhamed2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA20.9412.0
RIEPILOGOCampo Baumann 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
14517BENUZZI Enrico2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.88-2.0 24.0
28839CAVINA Francesco2002CMRA095 ATLETICA RAVENNA14.58-2.0 23.0
33821SALIMBENI Louis2002CMPR068 C.U.S. PARMA14.91-2.0 22.0
46661FERRARI Francesco2002CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.60-2.0 21.0
55634FAIS Filippo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA16.75-1.2 20.0
67905GEMINIANI Alexander2003CMRA093 ATL. LUGO16.80-2.0 19.0
751018GARDELLINI Francesco2002CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI17.26-2.0 18.0
82913BARTOLI Mattia2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17.34-1.2 17.0
94989CASADEI Gabriele2003CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO17.45-1.2 16.0
103844NICCOLINI Jacopo2003CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA17.45-1.2 15.0
116646TINCANI Benedetto2002CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418.16-1.2 14.0
127741MILANI Matteo2003CMPC084 ATL. PIACENZA18.17-1.2 13.0
132865POUYE Mouhamed2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA20.94-2.0 12.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb