C.D.S. SU PISTA CADETTI/E
Finale Regionale
Organizzazione: CUS Bologna ASD - Bologna, 20e21 maggio 2017
300 piani Cadetti - RISULTATI22/05 - 15:19
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Baumann - 20 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17742MILANI Matteo2003CMPC084 ATL. PIACENZA41.759.0
22722BONGIORNI Mattia2002CMPC084 ATL. PIACENZA42.068.0
33633FAIS Filippo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA43.557.0
441025SCALA Emanuele2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA43.856.0
56557GENTILINI Nicola2003CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS44.455.0
Serie 2Campo Baumann - 20 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16962KOCI Klejdi2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA40.0718.0
22885DE RENZI Nicola2002CMRA095 ATLETICA RAVENNA40.6014.0
34699MIELI Alessio2002CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187440.7312.0
471017BOTTONI Luca2002CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO41.1311.0
53506FREZZOTTI Federico2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA41.1610.0
Serie 3Campo Baumann - 20 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16891RAVAGLI Gabriele2002CMRA093 ATL. LUGO40.0320.0
22642MAZURU Mihai2002CMFC049 ATL. ENDAS CESENA40.0419.0
33587BONFIGLIOLI Leonardo2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40.1117.0
44702SOLA Giacomo2002CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187440.3616.0
58877TOGNIN Alessandro2003CMRA093 ATL. LUGO40.4115.0
67943TOSI Lorenzo2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA40.6213.0
Serie 4Campo Baumann - 20 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17648BETTUZZI Marlon (I)2002CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA37.45 
22800SALA Francesco2002CMPR068 C.U.S. PARMA38.3624.0
38579KNIYA Ossama2002CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS38.5823.0
46903BANDINI Jacopo2002CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA38.7922.0
54837PADOVANI Giovanni2003CMPR068 C.U.S. PARMA39.2121.0
631014MAZZINI Alessandro2002CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI44.634.0
RIEPILOGOCampo Baumann 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17648BETTUZZI Marlon (I)2002CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA37.45 
22800SALA Francesco2002CMPR068 C.U.S. PARMA38.3624.0
38579KNIYA Ossama2002CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS38.5823.0
46903BANDINI Jacopo2002CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA38.7922.0
54837PADOVANI Giovanni2003CMPR068 C.U.S. PARMA39.2121.0
66891RAVAGLI Gabriele2002CMRA093 ATL. LUGO40.0320.0
72642MAZURU Mihai2002CMFC049 ATL. ENDAS CESENA40.0419.0
86962KOCI Klejdi2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA40.0718.0
93587BONFIGLIOLI Leonardo2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40.1117.0
104702SOLA Giacomo2002CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187440.3616.0
118877TOGNIN Alessandro2003CMRA093 ATL. LUGO40.4115.0
122885DE RENZI Nicola2002CMRA095 ATLETICA RAVENNA40.6014.0
137943TOSI Lorenzo2002CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA40.6213.0
144699MIELI Alessio2002CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187440.7312.0
1571017BOTTONI Luca2002CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO41.1311.0
163506FREZZOTTI Federico2002CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA41.1610.0
177742MILANI Matteo2003CMPC084 ATL. PIACENZA41.759.0
182722BONGIORNI Mattia2002CMPC084 ATL. PIACENZA42.068.0
193633FAIS Filippo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA43.557.0
2041025SCALA Emanuele2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA43.856.0
216557GENTILINI Nicola2003CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS44.455.0
2231014MAZZINI Alessandro2002CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI44.634.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb