C.D.S. SU PISTA CADETTI/E
Finale Regionale
Organizzazione: CUS Bologna ASD - Bologna, 20e21 maggio 2017
Salto in alto/HJ Cadette - RISULTATI22/05 - 15:19
SERIE - RISULTATI
Campo Baumann - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1856LOLLI Andrea Celeste2003CFRA095 ATLETICA RAVENNA1.4924.0
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52                     
  -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                     
2810AZZALI Serena2002CFPR068 C.U.S. PARMA1.4623.0
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                       
  -   -   -   -   O   -   XO   XXX                      
3664BERNI Martina2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.4621.5
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                       
  -   -   O   O   O   XO   XO   XXX                      
3665BENASSI Valentina2002CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.4621.5
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                       
  -   -   O   O   XO   O   XO   XXX                      
5730PORCARI Sofia2002CFPC084 ATL. PIACENZA1.4620.0
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                       
  -   -   O   O   XO   O   XXO  XXX                      
6709MICHELOTTI Marta2003CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.4319.0
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                        
  -   O   XO   O   XXO  O   XXX                       
7710CESENA Camilla2003CFPC084 ATL. PIACENZA1.4018.0
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
8940GHIARONI Matilde2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.4017.0
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
9544QUADALTI Elisabetta2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1.4016.0
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
10602PARMIANI Gaia2002CFFE378 ATLETICA ESTENSE1.3515.0
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40                          
  O   O   O   O   XXX                         
11976LOMBARDI Sara2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.3514.0
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40                          
  O   O   XO   O   XXX                         
12533GABELLA Anna2003CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1.3513.0
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40                          
  O   O   O   XO   XXX                         
13812PESCATORE Laura2002CFPR068 C.U.S. PARMA1.3512.0
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
14565CECCAROLI Maria Vittori2002CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1.3511.0
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
15555RIGHI Rebecca2003CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1.3010.0
1.15 1.25 1.30 1.35                           
  O   XO   O   XXX                          
16968VOLPE Alice2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.259.0
1.15 1.25 1.30                            
  O   O   XXX                           
17942MALMASSARI Sara2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.258.0
1.15 1.25 1.30                            
  O   XO   XXX                           
18786ARTUSI Anna2003CFPR077 FMI PARMA SPRINT1.257.0
1.15 1.25 1.30                            
  XO   XXO  XXX                           
 828TEDOLDI Mariachiara2003CFPR077 FMI PARMA SPRINTAss 
                              
                              
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb