C.D.S. SU PISTA CADETTI/E
Finale Regionale
Organizzazione: CUS Bologna ASD - Bologna, 20e21 maggio 2017
80 Hs H 76 Cadette - RISULTATI22/05 - 15:19
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Baumann - 20 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:29 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17619RIGHI Camilla2002CFFC049 ATL. ENDAS CESENA14.4114.0
26920MORA Nina2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.8312.0
33599MIANI Alice2003CFFE378 ATLETICA ESTENSE15.0310.0
44731LOMBARDELLI Sara2002CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI15.629.0
521001ZANLARI Chiara2002CFPR077 FMI PARMA SPRINT15.938.0
65981MOSCATELLI Anna2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO19.927.0
Serie 2Campo Baumann - 20 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:33 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13796CORTESI Anita Beatrice2002CFPR068 C.U.S. PARMA13.2620.0
26816PERINI Aurora2002CFPR077 FMI PARMA SPRINT13.3118.0
32728TOTARO Francesca2002CFPC084 ATL. PIACENZA13.4017.0
44729PORCARI Sofia2002CFPC084 ATL. PIACENZA13.6716.0
57603GULLINI Irene2002CFFE378 ATLETICA ESTENSE14.6413.0
65679VASCHIERI Chiara2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.0011.0
Serie 3Campo Baumann - 20 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:35 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17535GUERRA Margherita2002CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.1324.0
25536PELIZZA Ginevra2003CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.6023.0
36791CAPORETTO Francesca2003CFPR068 C.U.S. PARMA13.0022.0
43676DI BITONTO Ludovica2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.0621.0
54951CANTERGIANI Sara2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.3019.0
62553BURBASSI Maria Veronica2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS14.2715.0
RIEPILOGOCampo Baumann 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
17535GUERRA Margherita2002CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.13-1.3 24.0
25536PELIZZA Ginevra2003CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.60-1.3 23.0
36791CAPORETTO Francesca2003CFPR068 C.U.S. PARMA13.00-1.3 22.0
43676DI BITONTO Ludovica2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.06-1.3 21.0
53796CORTESI Anita Beatrice2002CFPR068 C.U.S. PARMA13.26-1.5 20.0
64951CANTERGIANI Sara2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.30-1.3 19.0
76816PERINI Aurora2002CFPR077 FMI PARMA SPRINT13.31-1.5 18.0
82728TOTARO Francesca2002CFPC084 ATL. PIACENZA13.40-1.5 17.0
94729PORCARI Sofia2002CFPC084 ATL. PIACENZA13.67-1.5 16.0
102553BURBASSI Maria Veronica2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS14.27-1.3 15.0
117619RIGHI Camilla2002CFFC049 ATL. ENDAS CESENA14.41-1.1 14.0
127603GULLINI Irene2002CFFE378 ATLETICA ESTENSE14.64-1.5 13.0
136920MORA Nina2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.83-1.1 12.0
145679VASCHIERI Chiara2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.00-1.5 11.0
153599MIANI Alice2003CFFE378 ATLETICA ESTENSE15.03-1.1 10.0
164731LOMBARDELLI Sara2002CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI15.62-1.1 9.0
1721001ZANLARI Chiara2002CFPR077 FMI PARMA SPRINT15.93-1.1 8.0
185981MOSCATELLI Anna2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO19.92-1.1 7.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb