C.D.S. SU PISTA CADETTI/E
Finale Regionale
Organizzazione: CUS Bologna ASD - Bologna, 20e21 maggio 2017
300 piani Cadette - RISULTATI22/05 - 15:19
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Baumann - 20 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17667MANGO Margherita2002CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187445.6816.0
211000GIUSTI Greta2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO46.5413.0
33500TESTAVERDE Giulia2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187446.8711.0
44562VISANI Anna2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS47.019.0
521001ARTUSI Anna2003CFPR077 FMI PARMA SPRINT47.098.0
68906SILVESTRI Clara2003CFRA095 ATLETICA RAVENNA49.537.0
 6558VENTURI Alice2002CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.NP 
Serie 2Campo Baumann - 20 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13758NERVETTI Eleonora2002CFPC084 ATL. PIACENZA44.4019.0
27932RUBINO Isabella2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA45.0218.0
36805CORVI Anita2003CFPR077 FMI PARMA SPRINT45.6517.0
42627MORONI Greta2002CFFC049 ATL. ENDAS CESENA45.7115.0
54594MANGOLINI Anna2002CFFE378 ATLETICA ESTENSE45.9014.0
61601PARMIANI Gaia2002CFFE378 ATLETICA ESTENSE46.7412.0
78819SANNINO Sofia2002CFPR068 C.U.S. PARMA46.9110.0
Serie 3Campo Baumann - 20 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12523RAMI Laura Elena2002CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.41.6224.0
26737BALORDI Sara2002CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI41.7923.0
34512TEDESCHI Alice (I)2002CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA42.16 
43854GIOVANNINI Chiara (I)2002CFRA093 ATL. LUGO42.28 
51950CANTERGIANI Lucia2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA43.5722.0
68725MADDALONI Gloria2002CFPC084 ATL. PIACENZA44.1121.0
77769COSTELLA Laura2002CFPR068 C.U.S. PARMA44.1620.0
RIEPILOGOCampo Baumann 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12523RAMI Laura Elena2002CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.41.6224.0
26737BALORDI Sara2002CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI41.7923.0
34512TEDESCHI Alice (I)2002CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA42.16 
43854GIOVANNINI Chiara (I)2002CFRA093 ATL. LUGO42.28 
51950CANTERGIANI Lucia2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA43.5722.0
68725MADDALONI Gloria2002CFPC084 ATL. PIACENZA44.1121.0
77769COSTELLA Laura2002CFPR068 C.U.S. PARMA44.1620.0
83758NERVETTI Eleonora2002CFPC084 ATL. PIACENZA44.4019.0
97932RUBINO Isabella2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA45.0218.0
106805CORVI Anita2003CFPR077 FMI PARMA SPRINT45.6517.0
117667MANGO Margherita2002CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187445.6816.0
122627MORONI Greta2002CFFC049 ATL. ENDAS CESENA45.7115.0
134594MANGOLINI Anna2002CFFE378 ATLETICA ESTENSE45.9014.0
1411000GIUSTI Greta2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO46.5413.0
151601PARMIANI Gaia2002CFFE378 ATLETICA ESTENSE46.7412.0
163500TESTAVERDE Giulia2003CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187446.8711.0
178819SANNINO Sofia2002CFPR068 C.U.S. PARMA46.9110.0
184562VISANI Anna2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS47.019.0
1921001ARTUSI Anna2003CFPR077 FMI PARMA SPRINT47.098.0
208906SILVESTRI Clara2003CFRA095 ATLETICA RAVENNA49.537.0
 6558VENTURI Alice2002CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb