C.D.S. SU PISTA CADETTI/E
Finale Regionale
Organizzazione: CUS Bologna ASD - Bologna, 20e21 maggio 2017
80 piani Cadette - RISULTATI22/05 - 15:22
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Baumann - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:38 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17511VICENTINI Caterina2002CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.5114.0
23659VIENTARDI Anna2002CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.719.0
34595MANGOLINI Anna2002CFFE378 ATLETICA ESTENSE11.787.0
42823ARFINI Anna2003CFPR077 FMI PARMA SPRINT12.025.0
55763CASAROLI Chiara2002CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI12.214.0
68610ENEJI Blessing Onyinye2002CFFE378 ATLETICA ESTENSE12.213.0
71761DE POLI Costanza Drusil2003CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI12.562.0
861011FONTANA Asia2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.031.0
Serie 2Campo Baumann - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:41 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12556ZULATO Veronica2003CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.2017.0
261000PALETTI Chiara2002CFPR077 FMI PARMA SPRINT11.4515.0
35567GUATELLI Viola2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.5213.0
47965AGUADO Mayte'2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.5412.0
54820CATTANI Alice2003CFPR068 C.U.S. PARMA11.5411.0
61635MARTINETTI Chiara2002CFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.5910.0
73632GALLINUCCI Giulia2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.778.0
88576GALASSI Camilla2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.856.0
Serie 3Campo Baumann - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:47 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18534GUERRA Margherita2002CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.5424.0
26668MORANDI Alessandra2002CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.6623.0
32874DALPOZZO Gaia2002CFRA095 ATLETICA RAVENNA10.6822.0
43726MADDALONI Gloria2002CFPC084 ATL. PIACENZA10.7521.0
54855CORELLI Greta2003CFRA095 ATLETICA RAVENNA10.8920.0
67757NERVETTI Eleonora2002CFPC084 ATL. PIACENZA10.9319.0
75790CAPORETTO Francesca2003CFPR068 C.U.S. PARMA10.9418.0
811001GIUSTI Greta2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.2116.0
RIEPILOGOCampo Baumann 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
18534GUERRA Margherita2002CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.54+0.2 24.0
26668MORANDI Alessandra2002CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.66+0.2 23.0
32874DALPOZZO Gaia2002CFRA095 ATLETICA RAVENNA10.68+0.2 22.0
43726MADDALONI Gloria2002CFPC084 ATL. PIACENZA10.75+0.2 21.0
54855CORELLI Greta2003CFRA095 ATLETICA RAVENNA10.89+0.2 20.0
67757NERVETTI Eleonora2002CFPC084 ATL. PIACENZA10.93+0.2 19.0
75790CAPORETTO Francesca2003CFPR068 C.U.S. PARMA10.94+0.2 18.0
82556ZULATO Veronica2003CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.20-1.6 17.0
911001GIUSTI Greta2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.21+0.2 16.0
1061000PALETTI Chiara2002CFPR077 FMI PARMA SPRINT11.45-1.6 15.0
117511VICENTINI Caterina2002CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.51-1.9 14.0
125567GUATELLI Viola2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.52-1.6 13.0
137965AGUADO Mayte'2002CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.54-1.6 12.0
144820CATTANI Alice2003CFPR068 C.U.S. PARMA11.54-1.6 11.0
151635MARTINETTI Chiara2002CFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.59-1.6 10.0
163659VIENTARDI Anna2002CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.71-1.9 9.0
173632GALLINUCCI Giulia2003CFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.77-1.6 8.0
184595MANGOLINI Anna2002CFFE378 ATLETICA ESTENSE11.78-1.9 7.0
198576GALASSI Camilla2002CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.85-1.6 6.0
202823ARFINI Anna2003CFPR077 FMI PARMA SPRINT12.02-1.9 5.0
215763CASAROLI Chiara2002CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI12.21-1.9 4.0
228610ENEJI Blessing Onyinye2002CFFE378 ATLETICA ESTENSE12.21-1.9 3.0
231761DE POLI Costanza Drusil2003CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI12.56-1.9 2.0
2461011FONTANA Asia2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.03-1.9 1.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb