31░ MARCIALONGA DELLA LIBERAZIONE
16░ TROFEO STABILIMENTO BALNEARE `SOLERO` - C.d.S. 10KM Master 2░ Prova
Organizzazione: Atletica Potenza Picena - Porto Potenza Picena
SM35-SM40-SM45-SM50 + SM - RISULTATI25/04 - 11:49
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA35:23 
2169GUERRIERI Vincenzo1975SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO35:58 
39FRANCAVILLA Giovanni1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:04 
4254PICCINA Andrea1977SM40MC034 GROTTINI TEAM36:17 
5234DUCA Massimiliano1985SMMC034 GROTTINI TEAM36:42 
692SANI Stefano1968SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD36:56 
7230CARESTIA Luca1980SM35MC034 GROTTINI TEAM37:06 
8265CRUCIANI Mirko1977SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO37:10 
9270MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO37:13 
10294FERRACUTI Alessandro1981SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA37:15 
11251MONIACI Vincenzo1972SM45MC034 GROTTINI TEAM37:26 
12217PAOLETTI Carlo1970SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA37:41 
1354D'ANDREA Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA37:45 
14204SIMONACCI David1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA37:50 
15117PAGNOTTA Maurizio1974SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO37:54 
1623BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO37:59 
17258SANTARELLI Daniele1976SM40MC034 GROTTINI TEAM38:02 
18240LORENZINI Fabrizio1978SM35MC034 GROTTINI TEAM38:22 
1955FALESSI Marco1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:27 
20244LUNA Filippo1981SM35MC034 GROTTINI TEAM38:37 
2161MONTANARI Gianluca1974SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:57 
2273CECATI Giovanni1971SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI38:59 
2320PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO39:02 
2410TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:13 
2599VANNI Alesio1973SM40AP019 A.S.D. COMODO SPORT39:17 
26260VERDUCCI Luca1968SM45MC034 GROTTINI TEAM39:22 
2796PERONI Daniele1982SM35AP019 A.S.D. COMODO SPORT39:24 
28284PILOTTI Emanuel1983SMMC038 ATLETICA AVIS SARNANO39:27 
29107PIETRACCI Massimo1972SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO39:30 
30136PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI39:35 
31308RIBICHINI Enrico1964SM50MC008 S.E.F. MACERATA40:02 
32196PISTILLI Andrea1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA40:21 
33153BURATTI Maurizio1963SM50FM020 A.POD. VALTENNA40:25 
3457GIOVANETTI Manolo1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA40:29 
35257SAMPAOLESI Alessio1981SM35MC034 GROTTINI TEAM40:55 
36228BOCCANERA Marco1976SM40MC034 GROTTINI TEAM41:04 
37259TONTI Marco1974SM40MC034 GROTTINI TEAM41:05 
38245MANCINELLI Mauro1979SM35MC034 GROTTINI TEAM41:18 
39332CAVALIERI Mauro1971SM45MC018 POL ACLI MACERATA41:26 
4039ORAZI Nicola1981SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:27 
41239LA TORRE Giuseppe1967SM50MC034 GROTTINI TEAM41:30 
42109TRAPE' Giorgio1984SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO41:37 
43118SPLENDIANI Danilo1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO41:39 
44143SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:45 
45235ELISEI Roberto1964SM50MC034 GROTTINI TEAM41:58 
4641PIERUCCI Matteo1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO41:59 
4738MUTI Flavio1967SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:01 
48125CLARETTI Ennio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:04 
49288LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD42:20 
50181SPALLETTI Francesco1982SM35MC010 SACEN CORRIDONIA42:40 
51273PIERANDREI Claudio1980SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:45 
5258LENCI Tommaso1966SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:46 
53126COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:48 
5436MARCONI Luca1996SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO42:51 
5582ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI42:53 
56328PROCACCINI Francesco1975SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA42:54 
57182ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:01 
58138ROCCO Roberto1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:05 
5964POLINORI Flaviano1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:07 
60226GRUFI Paolo1976SM40MC034 GROTTINI TEAM43:11 
6179MANONI Fabrizio1978SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:12 
62127CRUCIANELLI Mauro1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:14 
63132MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:15 
64279CARDARELLI Paolo1971SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO43:19 
65236GARBUGLIA Fabiano1968SM45MC034 GROTTINI TEAM43:22 
66238GROTTINI Daniele1971SM45MC034 GROTTINI TEAM43:33 
67246MANGIATERRA Davide1969SM45MC034 GROTTINI TEAM43:34 
68197SAGRETTI Carlo1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:44 
6980MICHELI Marco1977SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:48 
7068BRUNORI Cristian1978SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:56 
71177LOCCI Felice1964SM50MC010 SACEN CORRIDONIA43:57 
72103LIBERI Ilio1965SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE44:07 
73171ZUCCHINI Pasquale1997SMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO44:15 
7471CASCIA Maurizio1979SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:20 
75137PROFILI Simone1973SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:39 
76300TARTABINI Luigi Junior1979SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA44:53 
77296PADOVAN Dario1973SM40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA45:02 
7878LUCONI Damiano1965SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:08 
79233DI GIROLAMO Tino1974SM40MC034 GROTTINI TEAM45:10 
80329SACCUTELLI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:27 
8190ROSSI Giacomo1987SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD45:48 
82170TAHIRI Amor2001SMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO45:51 
83237GIORGETTI Simone1972SM45MC034 GROTTINI TEAM45:53 
84208CAPPONI Samuele1972SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA45:55 
85180SALTARI Simone1983SMMC010 SACEN CORRIDONIA45:57 
8698TORIELLO Antonio1971SM45AP019 A.S.D. COMODO SPORT46:00 
87112GATTAFONI Marco1964SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO46:02 
88287GIUSTOZZI Giovanni1972SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD46:07 
89150VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:10 
90198STRENI Andrea1971SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:45 
91161SALVUCCI Giuseppe1966SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE46:46 
921RAPANELLI Renato1963SM50ACLI0 ACLI GIORGIANA COLEVARIO47:04 
93333SARDELLA Luca1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA47:10 
9456FISCALETTI Daniele1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA47:21 
95101MAURIZI Marcello1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI47:24 
96285SCIAMANNA Luca1969SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO47:26 
97301VALENTINI Marco1977SM40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA47:46 
98231CASAGRANDE Andrea1970SM45MC034 GROTTINI TEAM47:51 
99277SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:05 
10015GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO48:32 
101121BELLEGGIA Alessandro1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:35 
102267GUIDO Maurizio1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:40 
10383VESCOVO Michele1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:04 
104248MASSUCCI Flavio1975SM40MC034 GROTTINI TEAM49:07 
105292BONGELLI Saverio1963SM50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA49:32 
10693CALABRESE Giampiero1972SM45AP019 A.S.D. COMODO SPORT49:33 
10743POSSANZINI Lorenzo1980SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:35 
10895MARTINELLI Andrea1974SM40AP019 A.S.D. COMODO SPORT49:38 
109290PESARESI Massimo1963SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD49:54 
110221DARI Luigi1974SM40MC028 A.ATL. TRODICA49:58 
11177LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:21 
112293CORRADINI Vittorio1971SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA50:29 
11394CRUCIANI Ernesto1963SM50AP019 A.S.D. COMODO SPORT50:55 
114106PETRINI Gino1963SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO50:57 
115147SQUARCIA Franco1967SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:02 
116289LA RICCIA Giuseppe1973SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD52:31 
117159ORSINI Nicola1967SM50FM023 POD. MORETTI CORVA52:47 
118310CAIANIELLO Antimo1970SM45FM023 POD. MORETTI CORVA56:08 
119225VESPRINI Mario1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA57:22 
 86LISI Sergio Salvatore1972SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASDRit 
 89PINI Cristiano1964SM50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASDRit 
 207CAIMMI Daniele1972SM45MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 97SERMARINI Roberto1964SM50AP019 A.S.D. COMODO SPORTRit 
 215NOBILE Pasqualino1964SM50MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 7FRATI Andrea1977SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDORit 
 262CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 85CARNEVALI Lorenzo1974SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASDRit 
 66ALBANESI Massimo1968SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIRit 
 91RUSSANO Cosimo1963SM50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASDRit 
 105COGNIGNI Simone1979SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit 
 3TIBERI Giorgio1976SM40AN002 A.ATL. FABRIANORit 
 155MINGARELLI Francesco1968SM45FM020 A.POD. VALTENNARit 
 104CECCHI Alessandro1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit 
 32IACHINI Massimo1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb