RUNDAYS - TROFEO PRIMAVERA
II ed. 1000mt DI TOR TRE TESTE
- ROMA
LISTA PARTECIPANTI17/03 - 12:18
PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COSTANTINI Giorgio2002CMPE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L.1000 metri - Cadetti3:05.57
 RECINELLA Dario2000AMPE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L.1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - M 
Totale: 2
RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDILista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALONZI Davide2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - M2:51.93
 BIANCHI Solidea1999JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - F3:37.02
 DE BIASE Francesca1997PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - F 
 FERRARI Flavia1999JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - F2:56.14
 POMPEI Martina1999JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - F 
 TRINCHIERI Isabel1998JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - F3:23.93
Totale: 6
RM026 LEPROTTI DI VILLA ADALista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPINELLI Sergio1959SM55RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - M 
Totale: 1
RM041 G.S. BANCARI ROMANILista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CACCAMO Nicolo'2005RMRM041 G.S. BANCARI ROMANI200 metri - Ragazzi 
Totale: 1
RM045 G.S.D. K42 ROMALista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAVRILUT Dumitru Rares2004RMRM045 G.S.D. K42 ROMA200 metri - Ragazzi 
 JAMMATE Maria2005RFRM045 G.S.D. K42 ROMA200 metri - Ragazze 
 JAMMATE Meriem2005RFRM045 G.S.D. K42 ROMA200 metri - Ragazze 
 LAZZARI Filippo2004RMRM045 G.S.D. K42 ROMA200 metri - Ragazzi 
 MANGIA Flavio2005RMRM045 G.S.D. K42 ROMA200 metri - Ragazzi 
 PIETRARELLI Edoardo2005RMRM045 G.S.D. K42 ROMA200 metri - Ragazzi 
 RAFFAELLI Alessandro2005RMRM045 G.S.D. K42 ROMA200 metri - Ragazzi 
 RUSU Dimitri2006EMRM045 G.S.D. K42 ROMA200 metri - Esordienti A - Masch 
 TIROCCHI Ginevra2005RFRM045 G.S.D. K42 ROMA200 metri - Ragazze 
 TOFAN Irina2006EFRM045 G.S.D. K42 ROMA200 metri - Esordienti A - Femm 
 TONNARINI Gaia2007EFRM045 G.S.D. K42 ROMA200 metri - Esordienti A - Femm 
 ZACCAGNINO Alice2008EFRM045 G.S.D. K42 ROMA200 metri - Esordienti C/B - Femm 
 ZACCAGNINO Asia2010EFRM045 G.S.D. K42 ROMA200 metri - Esordienti C/B - Femm 
Totale: 13
RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARNERI Davide2001AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - M 
 GALDI Aurora2010EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri - Esordienti C/B - Femm 
 SCORZA Matilde2004RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200 metri - Ragazze 
Totale: 3
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri - Esordienti A - Masch 
 CORSI Loris2003CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri - Cadetti3:24.35
 COSI Alessandra2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri - Esordienti A - Femm 
 COSI Gabriele2004RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri - Ragazzi33.88
 EAVORSCHI Alberto Gabri2000AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - M2:45.30
 FILIPPONI Arianna2010EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri - Esordienti C/B - Femm 
 LUNATI Edoardo2001AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - M 
 LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri - Esordienti A - Masch 
 MEJIA PADILLA Paulo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri - Cadetti 
 MEMEO Marinella2003CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri - Cadette3:49.82
 PALMIGIANI Sofia2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri - Esordienti C/B - Femm 
 PINCI Elena2004RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri - Ragazze 
 POLVERINI Anna2009EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri - Esordienti C/B - Femm 
 ROSSI Chiara2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri - Esordienti C/B - Femm 
 SANDU Nicolas2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 VERGINELLI Elena2005RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200 metri - Ragazze 
 VIEIRA CARLUCCIO Nicola2001AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - M 
 VINATTIERI Mattia2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri - Cadetti 
Totale: 18
RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Lista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DESSI' Romano1954SM60RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - M 
 NIGRO Roberto1964SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - M4:45.33
 TITTA Riccardo1959SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - M 
Totale: 3
RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAROTENUTO Tommaso2009EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 COSTANTINI Leonardo2003CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO1000 metri - Cadetti 
 CUSIMANO Andrea2007EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO200 metri - Esordienti A - Masch 
 DESIDERI Emanuele2007EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO200 metri - Esordienti A - Masch 
 DI GIOIA Noah2006EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO200 metri - Esordienti A - Masch 
 FABRI Alessio2004RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO200 metri - Ragazzi32.66
 FABRI Diego2007EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO200 metri - Esordienti A - Masch34.98
 GATTI Alessio2006EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO200 metri - Esordienti A - Masch 
 LOBINA Lorenzo2002CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO1000 metri - Cadetti 
 MURARO Ivan Davide2010EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 NARDINI Giacomo2006EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO200 metri - Esordienti A - Masch 
 PETRILLI Leonardo2005RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO200 metri - Ragazzi35.96
 SPALLETTA Valerio2003CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO1000 metri - Cadetti2:59.71
 STALPICETTI Riccardo2003CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO1000 metri - Cadetti3:16.03
 TINERVIA Luca2007EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO200 metri - Esordienti A - Masch 
 VERDELOCCO Luca2008EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO200 metri - Esordienti C/B - Masch 
Totale: 16
RM115 LA SBARRA & I GRILLILista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASI Pino1964SM50RM115 LA SBARRA & I GRILLI1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - M3:05.9
Totale: 1
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICALista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COCINO Lisa Carla2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri - Ragazze 
 EL HINDAWY Manar2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1000 metri - Cadette 
 FALATO Germana1992SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - F 
 ODDI Alice2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri - Ragazze 
 PRETE Marzia2010EFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri - Esordienti C/B - Femm 
 PUTZULU Giorgia2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1000 metri - Cadette4:21.46
 TIRACORRENDO Sara2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1000 metri - Cadette4:00.12
 VERDELOCCO Valentina2005RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri - Ragazze38.69
 VERNA Caterina2006EFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri - Esordienti A - Femm 
Totale: 9
RM147 ATLETICA TIBURTINALista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDINI Luca2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA200 metri - Ragazzi31.86
 BORSI Cristiano2009EMRM147 ATLETICA TIBURTINA200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 D'ANGELO Riccardo2008EMRM147 ATLETICA TIBURTINA200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 DE SANTIS Mattia2004RMRM147 ATLETICA TIBURTINA200 metri - Ragazzi 
 DIBLASIO Lorenzo2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA200 metri - Ragazzi 
 FONTANA Gaja2004RFRM147 ATLETICA TIBURTINA200 metri - Ragazze 
 GROOS Daniele2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA200 metri - Ragazzi30.15
 LA MONACO Walter2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA200 metri - Ragazzi 
 LETTERI Gabriele2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA1000 metri - Cadetti3:09.83
 LOLLI Francesco2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA200 metri - Esordienti A - Masch39.05
 MANCINI Matteo2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA200 metri - Ragazzi32.60
 MANCINI Sara2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA200 metri - Esordienti A - Femm35.79
 PARDO Alessio2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA200 metri - Ragazzi 
 PIRRO Chiara2004RFRM147 ATLETICA TIBURTINA200 metri - Ragazze 
 PRETE Jacopo2008EMRM147 ATLETICA TIBURTINA200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 RESTUCCIA Marco2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA1000 metri - Cadetti3:10.18
 STOCCHI Emanuele2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA200 metri - Ragazzi31.21
 TALIANI Tommaso2009EMRM147 ATLETICA TIBURTINA200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 TRICCA Ginevra2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA200 metri - Esordienti A - Femm37.54
 TRICCA Giulia2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA200 metri - Esordienti A - Femm38.50
 USSIA SPINACI Alessio2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA1000 metri - Cadetti3:09.63
 USSIA SPINACI Simone2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA200 metri - Ragazzi32.07
Totale: 22
RM178 G.S. POD. PRENESTELista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARO Marco1972SM45RM178 G.S. POD. PRENESTE1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - M 
 VALENTINI Simone1994SMRM178 G.S. POD. PRENESTE1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - M2:36.52
Totale: 2
RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Lista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PICONE Donatella1959SF55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - F 
Totale: 1
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENVENUTI Damiano2001AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - M 
 FARAONE Valeria2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI200 metri - Ragazze33.91
 PALMIERI Claudio2001AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - M 
Totale: 3
RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIALista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CACCIAMANI Viviana1969SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - F3:24.93
 CAPOTORTI Demetra2007EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Esordienti A - Femm 
 CAPOTORTI Eva2005RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Ragazze 
 CARBONE Marta2009EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Esordienti C/B - Femm 
 DE CESARIS Daniel2004RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Ragazzi 
 DE GRANDIS Fabrizio1972SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - M3:04.92
 DE PAOLIS Alessandro2004RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Ragazzi 
 DE ROMANIS Fabrizio2009EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 FERRARO Aurora2006EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Esordienti A - Femm 
 FERRARO Ilaria2004RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Ragazze 
 FERRO Francesca2007EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Esordienti A - Femm37.93
 GRASSO Giulia2006EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Esordienti A - Femm34.63
 GRASSO Lorenzo2011EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 GRASSO Paolo2009EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 MARIANNI Rebecca2011EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Esordienti C/B - Femm 
 MICHELETTI Anna Beatric1952SF65RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - F 
 MONTANUCCI Filippo2009EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 ODOARDI Gianmarco2009EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 PECIOLA Anita2006EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Esordienti A - Femm 
 QUATTROCIOCCHE Manuel2010EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 RADI Alice2010EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Esordienti C/B - Femm 
 RATTI Daniele2008EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 RATTI Stefano2007EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Esordienti A - Masch 
 SANDULLI Francesco2001AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - M2:50.67
 SANTINI Massimo2007EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Esordienti A - Masch 
 SORRENTI Giuseppina1963SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - F3:26.35
 TALERICO Gabriele2006EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Esordienti A - Masch 
 TUCCI Anbaye2006EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Esordienti A - Masch 
 TUCCI Genet2005RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Ragazze 
 VALARIANO Ester2005RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Ragazze 
 VALARIANO Teresa2006EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri - Esordienti A - Femm 
Totale: 31
RM249 PONTE DI NONALista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Greta2006EFRM249 PONTE DI NONA200 metri - Esordienti A - Femm 
 ALLEGRINI Alice2004RFRM249 PONTE DI NONA200 metri - Ragazze 
 BASSO Damiano Valerio2008EMRM249 PONTE DI NONA200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 BIZZARRI Altea2005RFRM249 PONTE DI NONA200 metri - Ragazze 
 BIZZARRI Tiberio2010EMRM249 PONTE DI NONA200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 COCUZZONE Asia2008EFRM249 PONTE DI NONA200 metri - Esordienti C/B - Femm 
 FALBO Eleonora2005RFRM249 PONTE DI NONA200 metri - Ragazze 
 FIDANI Matteo2004RMRM249 PONTE DI NONA200 metri - Ragazzi 
 LANOTTE Andrea2008EMRM249 PONTE DI NONA200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 MASSELLA Vania2005RFRM249 PONTE DI NONA200 metri - Ragazze 
 ROCCATO Leonardo2007EMRM249 PONTE DI NONA200 metri - Esordienti A - Masch 
 TOSCIRI Mattia Tommaso2010EMRM249 PONTE DI NONA200 metri - Esordienti C/B - Masch 
Totale: 12
RM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIETROSANTI Alessandro1975SM40RM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - M 
Totale: 1
RM328 CARACALLA ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VEZZOLI Eleonora2005RFRM328 CARACALLA ATLETICA A.S.D.200 metri - Ragazze 
Totale: 1
RM338 TEAM CAMELOT A.S.D.Lista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PESCOSOLIDO Paolo1970SM45RM338 TEAM CAMELOT A.S.D.1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - M 
Totale: 1
RM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMALista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SAGNIMENI Lorenzo1999JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - M 
Totale: 1
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHICCA Lorenzo2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO200 metri - Ragazzi 
 GINULFI Giulia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO200 metri - Ragazze 
 IACOANGELI Sofia2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO200 metri - Esordienti C/B - Femm 
 LEONI Laura2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO200 metri - Esordienti A - Femm 
 MASSIMI Giorgia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO200 metri - Ragazze 
 MECONI Sara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO200 metri - Ragazze 
 MORONI HJELLESETH Sara2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO200 metri - Esordienti C/B - Femm 
Totale: 7
RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNILista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLI Francesco1971SM45RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - M 
 BUTTARAZZI Lorenzo2000AMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - M2:54.82
 FAIOLA Antonella1975SF40RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - F 
 FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI200 metri - Esordienti A - Masch 
 FERRAZZA Serena2011EFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI200 metri - Esordienti C/B - Femm 
 NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI200 metri - Esordienti A - Masch 
 OTTAVIANI Martina2001AFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - F3:19.28
 SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 SANTILLI Matilde2000AFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - F3:13.72
Totale: 10
RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBO Damiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO200 metri - Esordienti A - Masch 
 DOLTU Andra Vasilica2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO200 metri - Esordienti A - Femm 
 LUPCHIAN Ana Maria2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO200 metri - Esordienti A - Femm 
 OMEZZALI Beatrice2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO200 metri - Ragazze 
 PLACIDI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 PROIA Alessandra2009EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO200 metri - Esordienti C/B - Femm 
 ROSSI Rosa Maria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO200 metri - Ragazze 
Totale: 7
RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLA Yuma2009EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Esordienti C/B - Femm 
 CALABRO' Edoardo2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Esordienti A - Masch 
 CARUSO Valerio2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 CIABATTI Giulia2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Ragazze 
 CIOL Gioia2005RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Ragazze 
 CIUFFETTI Sara2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Esordienti A - Femm 
 COLAPINTO Valerio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Esordienti A - Masch 
 CORSI Bianca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Esordienti A - Femm 
 DEMIN Alice2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Esordienti A - Femm 
 DEMIN Aurora2010EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Esordienti C/B - Femm 
 DI MAIO Antonio2005RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Ragazzi 
 FALCHETTI Federico2005RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Ragazzi 
 FASSINA Fabio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Esordienti A - Masch 
 FRATINI Cristian2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 HRISTOVA Mila Volodieva2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Ragazze33.41
 IGBINOKE Elliot Obosa2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 IGBINOKE Grace Osasogie2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Ragazze 
 KROPACHOV Davide2005RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Ragazzi34.26
 MAGRINI Eleonora2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Ragazze37.88
 MARCATTILI Gabriele2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 MICHEAL Aron Yitbarek2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 NERI Aurora2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Esordienti A - Femm 
 PENNAFINA Jason Alberto2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 PITO' Virginia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Esordienti A - Femm 
 PROIETTI Giammarco2005RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Ragazzi31.09
 QUARESIMA Francesco2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 RINALDI Ilaria2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Esordienti C/B - Femm 
 RUGGERI Gaia2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Ragazze 
 SAMBUSETTI Maria2005RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Ragazze 
 SAMBUSETTI Sarah2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Esordienti C/B - Femm 
 SCALI Alessandro2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 TOMOVA Nikol Toma2009EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Esordienti C/B - Femm 
 TRANQUILLI Manuel2004RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Ragazzi32.02
 TSENOV Nicholas2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Esordienti A - Masch 
 VALERIO Marianna2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Ragazze30.16
 VENDITTI Vittoria2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO200 metri - Esordienti A - Femm 
Totale: 36
RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMYLista degli Atleti per - 17 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERIOLI Francesco2010EMRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 CALDARINI Emiliano1984SMRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - M4:22.6
 DE GRANDIS Lorenzo2006EMRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY200 metri - Esordienti A - Masch 
 DELLI COLLI Alessandro2001AMRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - M 
 GUERRI Asia2000AFRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - F4:22.9
 IMERAJ Gjoele2011EMRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 PARENTI Chiara2002CFRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY1000 metri - Cadette 
 PESCATORE Elena2003CFRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY1000 metri - Cadette 
 PIZZARI Maria Rita1967SF50RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - F4:32.4
 PROVA Michele1999JMRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - M2:55.10
 RUSSO Fabio Massimo2010EMRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 SELEMAN Yousri Joan2010EMRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY200 metri - Esordienti C/B - Masch 
 SILERI Silvia1967SF50RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY1000 metri - All/Jun/Pro/Sen - F 
 VANNI Valerio2010EMRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY200 metri - Esordienti C/B - Masch 
Totale: 14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb