CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR RAGAZZI/RAGAZZE
Fase regionale del Lazio
Organizzazione: CR Fidal LAZIO - Roma 25 Marzo 2017
LISTA PARTECIPANTI24/03 - 08:36
60 piani RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
 MIAH Faysal2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.09
 GIORDANI Marco2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.30
 ROSU Denis2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.34
 BASANISI Gabriele2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.45
 STELLUTO Alessio2005RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA8.45
 DE SANTIS CAPITAHIO Cri2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM8.51
 LAMI Matteo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.53
 DI FAZIO Roberto2004RMLT270 POLI GOLFO8.66
 MARUCCI Francesco2004RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI8.69
 D'AMATO Tommaso2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.76
 ATANASIO Francesco2004RMRM005 ATL. SABATINA8.80
 LATTANZIO Francesco2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.81
 DEMIYS Diaz2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.86
 PASTORELLI Simone2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.87
 FRATINI Ian2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.91
 ERCOLI Federico2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO8.91
 CONSALVI Lorenzo2004RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI8.96
 CACCAMO Nicolo'2005RMRM041 G.S. BANCARI ROMANI9.05
 DE CESARIS Daniel2004RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA9.12
 TRIBUZIO Federico2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.21
 ZAGARIA Luca2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.22
 IACUITTO Samuele2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.26
 PERCIABOSCO Massimo2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.28
 SEBASTE Flavio2005RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO9.30
 CALONZI Marco2004RMRI239 FARATLETICA9.32
 MANCINI Riccardo2005RMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.32
 MATTIOLI Tommaso2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.37
 GIULIANI Francesco2004RMRM005 ATL. SABATINA9.38
 GALVIATI Tommaso2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.41
 ROTONDO Federico2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.48
 D'AMORE Leandro Andrea2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.51
 VERDE Matteo2004RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA9.54
 GOLINELLI Luca2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.54
 BALDI Emanuele2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.57
 COSI Gabriele2004RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.68
 ZUBER Stefano2005RMLT270 POLI GOLFO9.69
 BELARDI Cristiano2004RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.72
 SIMEI Lorenzo2004RMRI240 ATLETICA ORO9.73
 DE PAOLIS Alessandro2004RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA9.78
 BARONE Federico2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.96
 FARAONI Marco2005RMRM005 ATL. SABATINA9.97
 MARCONETTI Davide2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.99
 LAURIA Giorgio2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.99
 TAMPELLINI Luca2004RMRM005 ATL. SABATINA10.00
 FERRI Marco2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.02
 IPPOLITO Onofrio2004RMLT270 POLI GOLFO10.02
 MACARI Francesco2005RMLT270 POLI GOLFO10.18
 CAPRIOLI Edoardo2005RMRI239 FARATLETICA10.22
 BASILI Mattia2004RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO10.67
 IURESCIA Mattia2005RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.72
 BECCHERLE Andrea2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.98
 LACI Gabriele2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.54
 LIBERACE Tommaso2005RMLT270 POLI GOLFO13.16
 LONGOBARDI Eduardo2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 RUPERTO Tommaso2004RMRI239 FARATLETICA 
 MALAGUIT Sean Milla2004RMRI239 FARATLETICA 
 BATTISTON Jacopo2004RMRI239 FARATLETICA 
 RATTU Davide2004RMRI240 ATLETICA ORO 
 DI VITTORIO Leonardo2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 GUIDARELLI Marco2005RMRI240 ATLETICA ORO 
 LANCIANESI Nicholas2004RMRI240 ATLETICA ORO 
 PIEGARI Pierangelo2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 ANSELMI Filippo2005RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 SPAGNA Luca2005RMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 GAGGIOLI Gabriele2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 CORRADI Edoardo2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 COSTABILE Matheus2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 LEPRI Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CALZETTA Emanuele2004RMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 BRUSCOLOTTI Matteo2005RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 PAPETTA Riccardo2004RMRM249 PONTE DI NONA 
 VERNACI Andrea2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 MONTI Francesco2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 RETICA Simone2005RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
 FALSINA Federico2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 RADI Tiziano2005RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA 
 MASTROROSATI Luca2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CORIDDI Flavio2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 ANDREANI Claudio2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 DE MURO Massimo2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 DE LUCA Lorenzo2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 SECRETARIOV Emanuele2005RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
 MORETTI Francesco2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CARRA Lorenzo2005RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
 FARINA Federico2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
Totale: 85
60 Hs H 60 RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
 GAMBERONI Gabriele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.07
 DENTATO Damiano2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.36
 RIPA Alessio2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.64
 ZANGRILLO Luca2004RMLT270 POLI GOLFO9.80
 BENEVIERI Riccardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.87
 GLIOTTONE Mattia2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM9.96
 CONSIGLIO Daniel2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.02
 LISE Lorenzo Giulio2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.02
 FORMICONI Daniele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.11
 CHICCA Lorenzo2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.19
 MONTEFALCONE Guglielmo2004RMRM243 SPORTRACE10.32
 BASANISI Gabriele2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.40
 CAIMI Julien2004RMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE10.44
 BELLUCCI Davide2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.44
 GIAMMATTEO Daniel2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI11.10
 MUCCIARELLI Alessio2004RMRM005 ATL. SABATINA11.30
 CIOCCHETTI Flavio2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.33
 ZEVINI Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.39
 RIPA Federico2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA11.60
 DADDIEGO Matteo2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.63
 ANNUNZIATA Matteo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.64
 PICARAZZI Tommaso2005RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA11.65
 SALVI Daniele2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.68
 BUZI Edoardo2004RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA11.87
 RINVERSI Gabriele2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM12.49
 GUZZARDI Andrea2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM13.76
 ABADELLI Luca2005RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
 CARRA Lorenzo2005RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
 LONGIARDI Luca2005RMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 DE CESARIS Daniel2004RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA 
 POLVERINO Gabriele2004RMLT270 POLI GOLFO 
 CICCARIELLO Alessandro2004RMLT270 POLI GOLFO 
 BACCANI Leonardo2005RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 VALENTINI Andrea2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 DEZII Gabriel2005RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
 TARALLETTO DE FALCO Die2004RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
 VENTURA Francesco2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 RADI Tiziano2005RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA 
 BIANCO Niccolo'2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 SIESTO Riccardo2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 ROSSI Gabriele2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 CALZETTA Emanuele2004RMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 BELMONTE Matteo2004RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
 SPERANZA Gabriele Dante2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 DE MARCHIS Federico2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 SICARI Giuseppe2005RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
Totale: 46
Salto in alto/HJ RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
 FURLANI Mattia2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.62
 GLIOTTONE Mattia2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM1.60
 LISE Lorenzo Giulio2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1.48
 LAMI Matteo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.46
 CONSIGLIO Daniel2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.40
 LEONARDI Jacopo2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO1.40
 DI FAZIO Roberto2004RMLT270 POLI GOLFO1.37
 CAIMI Julien2004RMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE1.37
 ATANASIO Francesco2004RMRM005 ATL. SABATINA1.37
 LIBERATI Matteo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.34
 MAINIERO Riccardo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.31
 DENTATO Damiano2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.30
 FATTORI Tiziano2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.28
 GALVIATI Tommaso2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1.25
 RUSSO Marco2005RMLT270 POLI GOLFO1.15
 KAUFFMANN Giuliano2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 SICARI Giuseppe2005RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
 FRATINI Ian2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 BACCANI Leonardo2005RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 NUNZIATA Antonio2004RMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
Totale: 20
Salto in lungo/LJ RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
 RIPA Alessio2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA4.83
 ROSU Denis2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO4.57
 ZEVINI Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4.49
 CHICCA Lorenzo2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4.29
 PASTORELLI Simone2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4.27
 CAPASSO Jacopo2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.25
 CACCAMO Nicolo'2005RMRM041 G.S. BANCARI ROMANI4.23
 STASIO Filippo2004RMRM243 SPORTRACE4.21
 BATTELLA Alessandro2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.20
 ZANGRILLO Luca2004RMLT270 POLI GOLFO4.19
 MORETTI Francesco2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.13
 FORMICONI Daniele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4.11
 D'AMATO Tommaso2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4.02
 DE SANTIS CAPITAHIO Cri2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM4.00
 RIPA Federico2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA3.97
 SECRETARIOV Emanuele2005RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO3.96
 STRIDACCHIO Matteo2005RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO3.94
 MANCINI Riccardo2005RMRS100 AD MAIORA FRASCATI3.94
 MARUCCI Francesco2004RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI3.94
 ABADELLI Luca2005RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO3.93
 MAGLIOZZI Stefano2004RMLT270 POLI GOLFO3.92
 STERPI Marlon2004RMRM243 SPORTRACE3.81
 LEONARDI Jacopo2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO3.79
 BELLUCCI Davide2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.78
 BOLDRINI Francesco2004RMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.73
 GHEZZI Alessandro2004RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA3.73
 MULUMBA Ernest Nicola2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.73
 ANSELMI Filippo2005RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO3.64
 GRACEFFA Matteo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.64
 TERRACCIANO SCOGNAMIGLI2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.61
 GOLINELLI Luca2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.59
 DELLA CORTE Tommaso2004RMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.54
 KAUFFMANN Giuliano2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.53
 FARAONI Marco2005RMRM005 ATL. SABATINA3.50
 GUADAGNO Christian2005RMRM243 SPORTRACE3.49
 RETICA Simone2005RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO3.45
 ANNUNZIATA Matteo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.44
 PICARAZZI Tommaso2005RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA3.44
 DE MARCHIS Federico2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO3.40
 BARBONE Giulio2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA3.36
 CATANIA Gabriele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.36
 LAURIA Giorgio2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.36
 CARIOLI Luca2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.28
 MARCIA Alessandro2004RMLT270 POLI GOLFO3.22
 D'ORSO Angelo2004RMLT270 POLI GOLFO3.18
 POLVERINO Gabriele2004RMLT270 POLI GOLFO2.92
 TAMPELLINI Luca2004RMRM005 ATL. SABATINA2.89
 RUSSO Marco2005RMLT270 POLI GOLFO2.72
 BECCHERLE Andrea2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2.50
 FURLANI Mattia2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 SCARLATO Diego2005RMRI239 FARATLETICA 
 LANCIANESI Nicholas2004RMRI240 ATLETICA ORO 
 RATTU Davide2004RMRI240 ATLETICA ORO 
 SIMEI Lorenzo2004RMRI240 ATLETICA ORO 
 COMETTO Alessandro2005RMRI239 FARATLETICA 
 CATALINI Francesco2005RMRI239 FARATLETICA 
 CANNAVALE Nicolo'2005RMLT270 POLI GOLFO 
 CICCARIELLO Alessandro2004RMLT270 POLI GOLFO 
 GUIDARELLI Marco2005RMRI240 ATLETICA ORO 
 BRUSCOLOTTI Matteo2005RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 ANDREANI Claudio2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 SPAGNA Luca2005RMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 SPERANZA Gabriele Dante2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 COLELLA Leonardo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GIAMMATTEO Daniel2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 CONSALVI Lorenzo2004RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 GAGGIOLI Gabriele2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 D'AMORE Leandro Andrea2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 GAROSI Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 SALVI Daniele2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 ANSOVINI Fabio2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 GIARROCCO Lorenzo2004RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
 COTTINI Marco2005RMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 DE LUCA Lorenzo2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 BIANCO Niccolo'2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 MONTELEONE Giulio2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 PAPETTA Riccardo2004RMRM249 PONTE DI NONA 
 BELARDI Cristiano2004RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 COLLORIDI Davide2004RMRM243 SPORTRACE 
 MONTI Francesco2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 PIEGARI Pierangelo2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 LOGRIPPO Sisai2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 GIARROCCO Alessandro2004RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
 PUGLIELLI Alessandro2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 VERNACI Andrea2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 ROSSI Gabriele2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
Totale: 86
Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
 GAMBERONI Gabriele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.64
 LITTA Stefano2004RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA12.31
 VISCA Lucio Claudio2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.52
 GIORDANI Marco2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI11.29
 GUIDELLI Adriano2004RMRM243 SPORTRACE11.09
 COSI Gabriele2004RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.92
 SANTINI Alessio2004RMRM243 SPORTRACE10.42
 ERCOLI Federico2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO10.42
 BRICHESE Riccardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.84
 FORNITI Nicola2004RMRI239 FARATLETICA9.66
 BALDI Emanuele2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.39
 OMEZZALI Mattia2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.33
 NUNZIATA Antonio2004RMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.28
 BRASINI Edoardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.23
 GIULIANI Francesco2004RMRM005 ATL. SABATINA8.85
 PERRI Luca2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8.80
 DI FILIPPO Gianmarco2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.46
 MUCCIARELLI Alessio2004RMRM005 ATL. SABATINA8.46
 PANTANO Mattia2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.40
 COLLORIDI Davide2004RMRM243 SPORTRACE7.98
 PIERRO Mattia2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.58
 BURANI Giovanni Alberto2005RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM7.45
 CROBU Tommaso2004RMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE7.44
 FERRI Marco2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.22
 BARBONE Giulio2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA7.08
 SERAFINI Samuele2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM7.04
 BAYRAM Andrea2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM6.93
 MAGGIOLINI Andrea2004RMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE6.87
 PICARELLI Mirko2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO5.94
 ADATIA PELLEGRINI Alfre2005RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO5.70
 IURESCIA Mattia2005RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA4.91
 LACI Gabriele2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4.80
 VENTURA Francesco2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 MASTROROSATI Luca2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 GIUGGIOLI Aldo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 GOZZI Pietro2004RMRM243 SPORTRACE 
 MACARI Francesco2005RMLT270 POLI GOLFO 
 SALAPARUTA Federico2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 GOZZI Matteo2004RMRI239 FARATLETICA 
 D'IPPOLITO Alessandro2005RMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 IPPOLITO Onofrio2004RMLT270 POLI GOLFO 
 MARCIA Alessandro2004RMLT270 POLI GOLFO 
 FORTE Alberto2005RMLT270 POLI GOLFO 
 NENNI Angelo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
Totale: 44
60 piani RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
 PETRILLI Maira2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.1
 MENICHELLI Swami2004RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE8.39
 ZOCCHI Laura2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.76
 MEDUGNO Michelle2004RFRM005 ATL. SABATINA8.78
 DE CICCO Ilaria2005RFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA8.81
 DEL PRETE Giorgia2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.81
 RICCIO Sofia Maria2004RFLT270 POLI GOLFO8.83
 SORGI Irene2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.83
 COLAMUSSI Mae Elaina2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI8.6
 DE GIUSTI Francesca2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.87
 DI BENEDETTO Giulia2005RFRM005 ATL. SABATINA8.89
 ULZEGA Alessia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.90
 VANZO Elisa2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.90
 MECONI Sara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.96
 TUCCI Irlei2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8.97
 CAMMERINI Marta2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.99
 CAPARRUCCI Chiara2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.02
 FOSSATELLI Elisa2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.06
 BRANCONI Marianna2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.06
 FERILLI Camilla2004RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO9.08
 ZUCCARINI Giorgia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.08
 BACIOCCHI Claudia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.11
 BRUGNOLI Aurora2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.11
 GRAZIOSI Alice2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.15
 COVERSA Suani2004RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO9.20
 VESSELLA Giulia2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.29
 PATANE' Matilde2005RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA9.37
 FESTUCCIA Giulia2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.37
 ALESSANDRI Valeria2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.37
 GUNNELLA Sara2005RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO9.39
 DE ANGELIS Clara2005RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA9.40
 DELLA PORTA Federica Pi2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.41
 MARANI Anna2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.44
 CERCHI Ilaria2004RFRM243 SPORTRACE9.46
 PALMIERI Elisabetta2005RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.48
 CECCONI Francesca2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.50
 PASQUINI Maya2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.51
 NARDONE Serena2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.55
 SCANNAVINI Elisa2005RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.55
 PACELLI Eleonora2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.59
 ZECCA Sara2005RFRI239 FARATLETICA9.61
 VECCHIOLI Flavia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.61
 LEONARDI Sofia2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.61
 SANITATE Nicole2004RFRI240 ATLETICA ORO9.70
 ANDREOZZI Mariangela2004RFRI239 FARATLETICA9.75
 MASSARO Michela2004RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO9.79
 MARCHEI Michela2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.83
 MONTELLA Cristina2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO9.6
 QUATTROCIOCCHI Ambra2005RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.87
 CANNATA Emma2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.89
 ROMEO Anna Laura2005RFLT270 POLI GOLFO9.93
 PIERINI Alice2005RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA9.98
 MAESTRI Francesca2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.02
 SIMEONE Sonia2004RFLT270 POLI GOLFO10.08
 PICCHIETTI Lucia2005RFRM005 ATL. SABATINA10.08
 BIZZARRI Altea2005RFRM249 PONTE DI NONA10.09
 DERIU Alessia2005RFRM249 PONTE DI NONA10.10
 ROSATI Valeria Marleen2004RFRI240 ATLETICA ORO10.10
 REGINALDI Chiara2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.10
 CIUFFETTI Camilla2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.13
 ARGENTIERI Livia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.14
 ZERBINI Angelica2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI10.14
 RIGHINI Carlotta2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.15
 ALLEGRINI Alice2004RFRM249 PONTE DI NONA10.16
 CAPITANI Lavinia2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.20
 OMEZZALI Beatrice2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.21
 VALARIANO Ester2005RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA10.28
 COTZA Giorgia2005RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO10.30
 LOPREIATO Miriam2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.32
 CAVALLI Aurora2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.35
 TONIELLI Viola2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA10.36
 CORONATI Emma2005RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA10.47
 BERNARDINI Rachele2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.52
 GASOLE MELONI Joanna2004RFRM249 PONTE DI NONA10.3
 GUARDATI Carlotta2005RFRM243 SPORTRACE10.56
 INFANTE Federica2004RFRM005 ATL. SABATINA10.84
 DI PONIO Serena2004RFFR256 CUS CASSINO11.17
 BAYRAM Anna2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 TESTA Elena2005RFRI240 ATLETICA ORO 
 COLONNA Giulia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 CERVELLI Irene2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 MISICI FALZI Sofia2004RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
 BIAGIOLI Rebecca2005RFRI239 FARATLETICA 
 COSTANTINO Miriam2005RFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 
 CIOFFI Annamaria2005RFLT270 POLI GOLFO 
 LABELLA Giorgia2004RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 FRATINI Anna2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BARBERINI Lucrezia Roma2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PARUZZA Giulia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 DI DOMENICANTONIO Sara2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 IEMMA Matilde2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 FERRARO Ilaria2004RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA 
 MARTINOLI Gaia2004RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 MORRA Sofia2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 ANGELI Eva2005RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
 BOLOGNESI Serena2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PICANO Benedetta2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 PURRI Michela2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 D'AURIA Ausilia2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 BASILI Emanuela2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 PICCA Arianna2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GNISCI Vittoria2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 DE SANTIS Aurora2004RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 MARTINOLI Valeria2004RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 CIPRIANI Valeria2004RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 PAOLETTI Lavinia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 BALDI Chiara2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BOI Noemi2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MORGANTI Silvia2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 RENZI Marta2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 FALBO Eleonora2005RFRM249 PONTE DI NONA 
 CAIAZZO Lisa2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PINFILDI Martina2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 RIALTI Rebecca2005RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
 CAPORALETTI Martina2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PASQUINI Ginevra2004RFRM005 ATL. SABATINA 
 REFUTO Giada2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 D'ANTONI Giada2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 PIETRINI Sara2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 BONI Aleksandra2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 CIMMINO Monica2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 ROSSI Lucrezia2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 DI PALMA Pamela2005RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
 PUCCETTI Cecilia2004RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
Totale: 124
60 Hs H 60 RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
 GINULFI Giulia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.85
 MECONI Sara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.94
 CALVARUSO Alice2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.15
 NARDONE Serena2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA10.38
 ONGOLO Amelie Islande2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.48
 CINTI Matilda2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.51
 BRANCONI Marianna2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA10.62
 POTENZA Federica2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.69
 SANNA Claudia2004RFRM243 SPORTRACE10.98
 GALLI Michela2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.11
 GRACEFFA Martina2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.22
 PIRAS Viola2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.36
 FACCIO Sofia2005RFRM005 ATL. SABATINA11.40
 PAGLINO Ilaria2004RFRI239 FARATLETICA11.44
 MORETTI Ludovica2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.51
 VALERIANO Arianna2004RFLT270 POLI GOLFO11.56
 NOLI Mariacarolina2004RFLT270 POLI GOLFO11.62
 NOTARANTONIO Serena2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA11.65
 ROSARIO Esmeralda Yoshi2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.66
 TRAVERSA YOUNG Caterina2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.67
 RICOZZI Sveva2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA11.89
 BIANCHI Lucrezia2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.93
 LEONARDI Sofia2004RFRM243 SPORTRACE11.96
 LEONARDI Cecilia2005RFRM243 SPORTRACE12.48
 BONANNI Lavinia Maria2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.62
 TONIELLI Viola2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA12.63
 BURATTI Ilaria2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.74
 LUPINO Ludovica2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE13.50
 TRASCAU Delia Miruna2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA13.51
 MORGANTE Ludovica2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13.84
 MARCHETTI Rebecca2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
 LAURENTI Beatrice2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 TESSITORE Claudia2004RFLT270 POLI GOLFO 
 ROSATI Valeria Marleen2004RFRI240 ATLETICA ORO 
 GRETO Camilla2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 ZANNETTI Eleonora2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 SANTARELLI Dafne2004RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 STIRPE Ilaria2005RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA 
 FERRO Ludovica2005RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA 
 VAVALA Valeria2004RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
 ROMAGNOLI Sofia2005RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
 KINABLE Lilia2004RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
 ANDREOLI Sabrina2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 DE BIASE Francesca2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MARTONE Sophie2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 TUCCI Genet2005RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA 
 ARMSTRONG Beatrice2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 COSIMI Elena2005RFRM243 SPORTRACE 
 VERGARO Elena2004RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 SABENI Vittoria2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 OSMETTI Emma2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 SANTANGELO Eva2004RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
Totale: 52
Salto in alto/HJ RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
 PALOMBO Gaia2004RFFR256 CUS CASSINO1.40
 LIGUORI Miriam2004RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA1.37
 CINTI Matilda2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.34
 MORETTI Ludovica2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.31
 MATTEUCCI Gloria2004RFRI239 FARATLETICA1.30
 DI BENEDETTO Giulia2005RFRM005 ATL. SABATINA1.28
 GIOVANNELLI Aurora2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.25
 CERCHI Ilaria2004RFRM243 SPORTRACE1.20
 LUPINO Ludovica2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.15
 D'UGO Giovanna2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI1.00
 NOLI Mariacarolina2004RFLT270 POLI GOLFO1.00
 ALESSANDRI Valeria2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CAIAZZO Lisa2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BERNINI Lucrezia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 LEONARDI Sofia2004RFRM243 SPORTRACE 
 FOGLIETTA Valentina2005RFRI239 FARATLETICA 
 MILELLI Simona2005RFRI239 FARATLETICA 
 MOSTARDA Ilaria2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 TUCCI Claudia2004RFLT270 POLI GOLFO 
 ANTONIPIERI Camilla2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 DI SANTO Maria Teresa2004RFLT270 POLI GOLFO 
 MARCUCCI Elena2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
Totale: 22
Salto in lungo/LJ RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
 PETRILLI Maira2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO4.43
 DE CICCO Ilaria2005RFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA4.38
 TUCCI Irlei2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4.36
 DONATO Greta2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.31
 CALVARUSO Alice2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4.31
 MEDUGNO Michelle2004RFRM005 ATL. SABATINA4.10
 FANELLI Aurora2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4.09
 COLAMUSSI Mae Elaina2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI4.02
 MENICHELLI Swami2004RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE4.00
 MARTINO Mariapaola2004RFLT270 POLI GOLFO3.92
 ARMSTRONG Beatrice2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.87
 SIMONELLI Giulia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.82
 CIRILLO Sara2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.80
 GRACEFFA Martina2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.79
 SCANNAVINI Elisa2005RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI3.78
 FARAONE Valeria2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.71
 FACCIO Sofia2005RFRM005 ATL. SABATINA3.69
 LAURETI Valentina2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.68
 GRETO Camilla2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO3.64
 SANNA Claudia2004RFRM243 SPORTRACE3.62
 REGINALDI Chiara2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.59
 ROMAGNOLI Sofia2005RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA3.55
 TUCCI Genet2005RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA3.53
 MAESTRI Francesca2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.50
 QUATTROCIOCCHI Ambra2005RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3.50
 BIZZARRI Altea2005RFRM249 PONTE DI NONA3.48
 FERRO Ludovica2005RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA3.45
 MAINIERO Anna2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.44
 PIERINI Alice2005RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA3.44
 OSMETTI Emma2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.41
 FALASCA Matilde2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.41
 ROSARIO Esmeralda Yoshi2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.40
 CIFERRI Francesca2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.40
 CAPELLI Livia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.38
 FALBO Eleonora2005RFRM249 PONTE DI NONA3.37
 RICCA Gaia2004RFLT270 POLI GOLFO3.34
 PARISSI Veronica2005RFRM243 SPORTRACE3.31
 FESTUCCIA Giulia2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.30
 MARCUCCI Elena2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.28
 LAURENTI Beatrice2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO3.26
 DELLA PORTA Federica Pi2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.25
 APREA Arianna2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.20
 SIMEONE Sonia2004RFLT270 POLI GOLFO3.15
 TUCCI Claudia2004RFLT270 POLI GOLFO3.14
 CARDELLINI Beatrice2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.12
 HART Zoe2005RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO3.11
 KALB Virginia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.11
 DERIU Alessia2005RFRM249 PONTE DI NONA3.10
 MONTELLA Cristina2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO2.96
 RIGHINI Carlotta2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2.90
 DI RUSSO Maria2005RFLT270 POLI GOLFO2.89
 ANZALONE Flavia Maria2005RFLT270 POLI GOLFO2.86
 RENZI Marta2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2.85
 LEONARDI Cecilia2005RFRM243 SPORTRACE2.83
 GUARDATI Carlotta2005RFRM243 SPORTRACE2.82
 REFUTO Giada2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2.74
 DI PALMA Pamela2005RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO2.45
 GRIECO Eugenia2005RFLT270 POLI GOLFO2.36
 DI PONIO Serena2004RFFR256 CUS CASSINO2.30
 MUCCIO Denise2004RFLT270 POLI GOLFO2.12
 D'AURIA Ausilia2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 DEL PRETE Giorgia2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 STIRPE Ilaria2005RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA 
 BURATTI Ilaria2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 VERGARO Elena2004RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 MISICI FALZI Sofia2004RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
 MARCHEI Michela2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 GNISCI Vittoria2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 LABELLA Giorgia2004RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 BONANNI Lavinia Maria2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 FERILLI Camilla2004RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
 CERVELLI Irene2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 MORONTI Aurora2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 CAVALLI Aurora2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 PICANO Benedetta2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 SANITATE Nicole2004RFRI240 ATLETICA ORO 
 MOMMI Sofia2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 URSACHE Denise2005RFRI239 FARATLETICA 
 PURRI Michela2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 TRANQUILLI Elena2004RFRI239 FARATLETICA 
 ARZANO Raffaella2005RFLT270 POLI GOLFO 
 LOPREIATO Miriam2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 DE SANTIS Aurora2004RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 COSTANTINO Miriam2005RFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 
 CAPITANI Ginevra2005RFRI239 FARATLETICA 
 PICCHIETTI Lucia2005RFRM005 ATL. SABATINA 
 ARGENTIERI Livia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 IEMMA Matilde2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 DONZELLA Miriam2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
 PASQUINI Ginevra2004RFRM005 ATL. SABATINA 
 SANTARELLI Dafne2004RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 D'ANTONI Giada2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 BARCHI Margherita Giuli2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 ALLEGRINI Alice2004RFRM249 PONTE DI NONA 
 DI DOMENICANTONIO Sara2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 ZERBINI Angelica2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 MUCCIANTE Agnese2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 FRITELLI Flavia2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 BONI Aleksandra2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 INFANTE Federica2004RFRM005 ATL. SABATINA 
 FIORE Nausicaa2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 DE BIASE Francesca2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MELONI Lucrezia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PIETRINI Sara2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 PASQUINI Maya2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
 MILILLI Angelica2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 D'UGO Giovanna2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 COSIMI Elena2005RFRM243 SPORTRACE 
 RAPARELLI Cecilia2005RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
 MAJELLA Maria Chiara2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 ANDREOLI Sabrina2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 DE ANGELIS Clara2005RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
 PUCCETTI Cecilia2004RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 CIARNIELLO TROTTA Carol2005RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
 BASILI Emanuela2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 MASSARO Michela2004RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
 MARTINOLI Valeria2004RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 MARTINOLI Gaia2004RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 FERRARO Ilaria2004RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA 
 COTZA Giorgia2005RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
 CIUFFETTI Camilla2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PAOLETTI Lavinia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 TRASCAU Delia Miruna2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 PESCETELLI Giulia2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
Totale: 124
Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
 GINULFI Giulia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.48
 TOLLI Chiara2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.38
 CAZZOLA Arianna2004RFRM243 SPORTRACE8.80
 MORGANTE Ludovica2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.78
 MARANI Anna2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.63
 VITTORI Deborah2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.58
 CIPRIANI Valeria2004RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7.93
 ROSSI Giulia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.50
 PALMIGIANI Elisa2004RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA7.40
 MORETTI Gaia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.30
 GRAZIOSI Giulia2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM7.27
 RIDONI Rachele2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.23
 SAGARIA Carlotta2004RFRI239 FARATLETICA7.20
 DI MARTINO Federica2004RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA7.16
 MINELLO Elisa2005RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA7.15
 ROSSI Rosa Maria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO6.80
 ANTINORI Frida2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM6.70
 MUCCIO Denise2004RFLT270 POLI GOLFO5.81
 FORMICA Aurora2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM5.76
 PARISSI Veronica2005RFRM243 SPORTRACE5.40
 LUCCI Claudia2005RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
 VERGARA Giorgia2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 VITIELLO Francesca Fati2004RFRI239 FARATLETICA 
 D'ASCENZI Eleonora2005RFRI239 FARATLETICA 
 BAYRAM Anna2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 GASOLE MELONI Joanna2004RFRM249 PONTE DI NONA 
 PICCA Arianna2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LOI Aurora2005RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO 
 CIMMINO Monica2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 FIORE Nausicaa2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CAPORALETTI Martina2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PINFILDI Martina2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MORETTI Alice2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BALDI Chiara2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
Totale: 34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb