CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR RAGAZZI/RAGAZZE
Fase regionale del Lazio
Organizzazione: CR Fidal LAZIO - Roma 25 Marzo 2017
Staffetta 6x60 RAGAZZE - RISULTATI25/03 - 20:26
SERIE - RISULTATI
Serie 1INDOOR CASAL DEL MARMO - 25 Marzo 2017 Ora Inizio: 19:13 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice - SocietÓPrestazione
13101DI SANTO Maria Teresa - RICCIO Sofia Maria - MARTINO Mariapaola - VALERIANO Arianna - RICCA Gaia - TESSITORE ClaudiaRFLT270 POLI GOLFO53.78
2171CAPITANI Lavinia - CAVALLI Aurora - CARDELLINI Beatrice - MOMMI Sofia - DIONISI Giulia - REGINALDI ChiaraRFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI59.12
3520ANZALONE Flavia Maria - ARZANO Raffaella - DI RUSSO Maria - MUCCIO Denise - SIMEONE Sonia - ROMEO Anna LauraRFLT270 POLI GOLFO1:02.96
Serie 2INDOOR CASAL DEL MARMO - 25 Marzo 2017 Ora Inizio: 19:19 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice - SocietÓPrestazione
1314VANZO Elisa - TOLLI Chiara - FERZI Agnese Francesca - FESTUCCIA Giulia - VITTORI Deborah - SORGI IreneRFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI53.74
2530CAPITANI Ginevra - TRANQUILLI Elena - MATTEUCCI Gloria - ANDREOZZI Mariangela - PAGLINO Ilaria - ZECCA SaraRFRI239 FARATLETICA56.04
31700TRAVERSA YOUNG Caterina - FRATINI Anna - MORETTI Alice - BERNARDINI Rachele - BOI Noemi - BIANCHI LucreziaRFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI57.30
Serie 3INDOOR CASAL DEL MARMO - 25 Marzo 2017 Ora Inizio: 19:24 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice - SocietÓPrestazione
1140BACIOCCHI Claudia - DE GIUSTI Francesca - FOSSATELLI Elisa - BRUGNOLI Aurora - MORGANTI Silvia - CIRILLO SaraRFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI52.43
2350GIOVANNELLI Aurora - MORETTI Alice - ANTONIPIERI Camilla - ROSSI Giulia - POTENZA Federica - DONATO GretaRFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI53.86
3560SABENI Vittoria - BOLOGNESI Serena - MELONI Lucrezia - PIRAS Viola - VECCHIOLI Flavia - GALLI MichelaRFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI55.89
Serie 4INDOOR CASAL DEL MARMO - 25 Marzo 2017 Ora Inizio: 19:29 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice - SocietÓPrestazione
1512FANELLI Aurora - ZUCCARINI Giorgia - CAPARRUCCI Chiara - BARCHI Margherita Giuli - ZOCCHI Laura - ULZEGA AlessiaRFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI52.20
21900VESSELLA Giulia - MARCHETTI Rebecca - PALMIERI Elisabetta - CORONATI Emma - NOTARANTONIO Serena - RICOZZI SvevaRFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA55.25
337FALASCA Matilde - FRITELLI Flavia - MILILLI Angelica - FORMICA Aurora - GRAZIOSI Giulia - ONGOLO Amelie IslandeRFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM55.94
Serie 5INDOOR CASAL DEL MARMO - 25 Marzo 2017 Ora Inizio: 19:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice - SocietÓPrestazione
13100VAVALA Valeria - COVERSA Suani - GUNNELLA Sara - KINABLE Lilia - SANTANGELO Eva - RIALTI RebeccaRFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO54.59
25110SIMONELLI Giulia - CECCONI Francesca - BERNINI Lucrezia - PACELLI Eleonora - LAURETI Valentina - CAPELLI LiviaRFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI58.71
RIEPILOGOINDOOR CASAL DEL MARMO 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice - SocietÓPrestazione
1512FANELLI Aurora - ZUCCARINI Giorgia - CAPARRUCCI Chiara - BARCHI Margherita Giuli - ZOCCHI Laura - ULZEGA AlessiaRFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI52.20
2140BACIOCCHI Claudia - DE GIUSTI Francesca - FOSSATELLI Elisa - BRUGNOLI Aurora - MORGANTI Silvia - CIRILLO SaraRFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI52.43
3314VANZO Elisa - TOLLI Chiara - FERZI Agnese Francesca - FESTUCCIA Giulia - VITTORI Deborah - SORGI IreneRFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI53.74
43101DI SANTO Maria Teresa - RICCIO Sofia Maria - MARTINO Mariapaola - VALERIANO Arianna - RICCA Gaia - TESSITORE ClaudiaRFLT270 POLI GOLFO53.78
5350GIOVANNELLI Aurora - MORETTI Alice - ANTONIPIERI Camilla - ROSSI Giulia - POTENZA Federica - DONATO GretaRFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI53.86
63100VAVALA Valeria - COVERSA Suani - GUNNELLA Sara - KINABLE Lilia - SANTANGELO Eva - RIALTI RebeccaRFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO54.59
71900VESSELLA Giulia - MARCHETTI Rebecca - PALMIERI Elisabetta - CORONATI Emma - NOTARANTONIO Serena - RICOZZI SvevaRFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA55.25
8560SABENI Vittoria - BOLOGNESI Serena - MELONI Lucrezia - PIRAS Viola - VECCHIOLI Flavia - GALLI MichelaRFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI55.89
937FALASCA Matilde - FRITELLI Flavia - MILILLI Angelica - FORMICA Aurora - GRAZIOSI Giulia - ONGOLO Amelie IslandeRFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM55.94
10530CAPITANI Ginevra - TRANQUILLI Elena - MATTEUCCI Gloria - ANDREOZZI Mariangela - PAGLINO Ilaria - ZECCA SaraRFRI239 FARATLETICA56.04
111700TRAVERSA YOUNG Caterina - FRATINI Anna - MORETTI Alice - BERNARDINI Rachele - BOI Noemi - BIANCHI LucreziaRFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI57.30
125110SIMONELLI Giulia - CECCONI Francesca - BERNINI Lucrezia - PACELLI Eleonora - LAURETI Valentina - CAPELLI LiviaRFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI58.71
13171CAPITANI Lavinia - CAVALLI Aurora - CARDELLINI Beatrice - MOMMI Sofia - DIONISI Giulia - REGINALDI ChiaraRFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI59.12
14520ANZALONE Flavia Maria - ARZANO Raffaella - DI RUSSO Maria - MUCCIO Denise - SIMEONE Sonia - ROMEO Anna LauraRFLT270 POLI GOLFO1:02.96
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb