CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR RAGAZZI/RAGAZZE
Fase regionale del Lazio
Organizzazione: CR Fidal LAZIO - Roma 25 Marzo 2017
Salto in lungo/LJ RAGAZZE - RISULTATI25/03 - 20:26
SERIE - RISULTATI
Serie 1INDOOR CASAL DEL MARMO - 25 Marzo 2017 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
1195IEMMA Matilde2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.65
1░: 4.65 2░: X 3░: 4.22            
2160FERZI Agnese Francesca2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.14
1░: 4.14 2░: 4.01 3░: 3.97            
3293SACRIPANTI Marika2004RFVT222 ATL. 90 TARQUINIA3.95
1░: 3.65 2░: 3.75 3░: 3.95            
4159ELEUTERI Elena2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.90
1░: 3.90 2░: 3.74 3░: 3.71            
5252VERGARO Elena2004RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO3.84
1░: 3.62 2░: 3.61 3░: 3.84            
6254DE SANTIS Aurora2004RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO3.57
1░: 3.40 2░: 3.57 3░: 3.49            
7106FRITELLI Flavia2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.55
1░: 3.15 2░: 3.33 3░: 3.55            
8148FERILLI Camilla2004RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO3.49
1░: 3.49 2░: 3.36 3░: 3.09            
929COLONNA Giulia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.46
1░: 3.46 2░: 3.38 3░: 3.43            
10200MARTINOLI Gaia2004RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3.39
1░: 3.34 2░: 3.39 3░: 3.20            
1160BAYRAM Anna2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.35
1░: 3.35 2░: 3.35 3░: X            
1256ARZANO Raffaella2005RFLT270 POLI GOLFO3.35
1░: 3.35 2░: 2.93 3░: 2.86            
13208LABELLA Giorgia2004RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA3.31
1░: 3.31 2░: 3.16 3░: X            
14286BONI Aleksandra2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.28
1░: X 2░: 3.28 3░: 3.26            
15202CIARNIELLO TROTTA Carol2005RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO3.27
1░: 3.19 2░: 3.14 3░: 3.27            
16207MARCHEI Michela2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA3.26
1░: 3.12 2░: 3.14 3░: 3.26            
17165SANITATE Nicole2004RFRI240 ATLETICA ORO3.25
1░: 3.14 2░: 3.08 3░: 3.25            
18201MARTINOLI Valeria2004RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3.24
1░: 3.24 2░: 2.79 3░: 2.86            
19221COSIMI Elena2005RFRM243 SPORTRACE3.23
1░: 3.23 2░: 2.91 3░: X            
20187DE BIASE Francesca2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.18
1░: 2.95 2░: 2.93 3░: 3.18            
21282MISICI FALZI Sofia2004RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO3.17
1░: 3.17 2░: 3.00 3░: 2.99            
22261FILIPPI Laura2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.15
1░: X 2░: X 3░: 3.15            
23204D'UGO Giovanna2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI3.14
1░: 3.14 2░: X 3░: 3.09            
24247BASILI Emanuela2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA3.13
1░: 3.13 2░: X 3░: 2.77            
25283MILILLI Angelica2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.10
1░: X 2░: 3.10 3░: X            
26189MAJELLA Maria Chiara2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.09
1░: 2.79 2░: 2.82 3░: 3.09            
27156PACELLI Eleonora2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.05
1░: 3.05 2░: 2.41 3░: 2.74            
28174MORONTI Aurora2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.99
1░: 2.96 2░: 2.79 3░: 2.99            
29246SANTARELLI Dafne2004RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA2.96
1░: 2.59 2░: 2.96 3░: 2.71            
30198FERRARO Ilaria2004RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA2.96
1░: X 2░: 2.96 3░: X            
31232DONZELLA Miriam2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2.73
1░: 2.73 2░: 2.71 3░: X            
32213PURRI Michela2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA2.64
1░: 2.57 2░: 2.49 3░: 2.64            
33176PIETRINI Sara2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2.52
1░: 2.36 2░: 2.19 3░: 2.52            
Serie 2INDOOR CASAL DEL MARMO - 25 Marzo 2017 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
1244DEL PRETE Giorgia2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4.08
1░: 3.71 2░: 3.42 3░: 4.08            
2224PAOLETTI Lavinia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.83
1░: 3.83 2░: 3.68 3░: 3.68            
3243D'AURIA Ausilia2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3.79
1░: X 2░: 3.79 3░: 3.62            
4260DE ANGELIS Clara2005RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA3.65
1░: 3.65 2░: 3.26 3░: 3.08            
5188MELONI Lucrezia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.64
1░: 3.57 2░: 3.64 3░: 3.59            
6199ROSATI Valeria Marleen2004RFRI240 ATLETICA ORO3.59
1░: 3.49 2░: 3.36 3░: 3.59            
7157TRANQUILLI Elena2004RFRI239 FARATLETICA3.58
1░: 3.14 2░: 3.58 3░: 3.51            
8186APREA Arianna2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.53
1░: 3.53 2░: 3.30 3░: 3.28            
9216PASQUINI Maya2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3.51
1░: 3.51 2░: 3.51 3░: 3.49            
10196ARGENTIERI Livia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.51
1░: 3.41 2░: 3.51 3░: X            
11162MOMMI Sofia2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.50
1░: 3.33 2░: 3.49 3░: 3.50            
12173KALB Virginia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.45
1░: 3.00 2░: 3.24 3░: 3.45            
13163CARDELLINI Beatrice2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.37
1░: 3.37 2░: 3.17 3░: 3.28            
14167CAPITANI Ginevra2005RFRI239 FARATLETICA3.32
1░: 3.26 2░: 3.24 3░: 3.32            
15155TUCCI Claudia2004RFLT270 POLI GOLFO3.30
1░: 3.05 2░: 3.30 3░: 3.17            
16284SPIRITO Camilla2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.28
1░: 3.09 2░: 2.58 3░: 3.28            
17212PICANO Benedetta2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA3.27
1░: 3.27 2░: 3.26 3░: 3.05            
18299STIRPE Ilaria2005RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA3.25
1░: 3.25 2░: 2.99 3░: 3.17            
19248ZERBINI Angelica2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI3.24
1░: X 2░: 3.11 3░: 3.24            
20185FIORE Nausicaa2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.15
1░: 3.03 2░: 3.07 3░: 3.15            
21235HART Zoe2005RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO3.15
1░: 3.15 2░: 3.02 3░: 3.03            
22152ANZALONE Flavia Maria2005RFLT270 POLI GOLFO2.98
1░: 2.98 2░: 2.87 3░: 2.87            
23209BURATTI Ilaria2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA2.97
1░: 2.81 2░: 2.96 3░: 2.97            
24175LEONARDI Cecilia2005RFRM243 SPORTRACE2.93
1░: 2.71 2░: 2.93 3░: 2.88            
25251MONTELLA Cristina2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO2.91
1░: 2.91 2░: 2.61 3░: 2.54            
26287GUARDATI Carlotta2005RFRM243 SPORTRACE2.90
1░: 2.61 2░: 2.84 3░: 2.90            
27206BONANNI Lavinia Maria2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA2.89
1░: 2.89 2░: 2.78 3░: 2.80            
28178DI RUSSO Maria2005RFLT270 POLI GOLFO2.87
1░: 2.59 2░: 2.87 3░: 2.87            
29245TRASCAU Delia Miruna2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA2.87
1░: 2.68 2░: 2.66 3░: 2.87            
30273ALLEGRINI Alice2004RFRM249 PONTE DI NONA2.87
1░: 2.87 2░: X 3░: 2.45            
31177DERIU Alessia2005RFRM249 PONTE DI NONA2.86
1░: X 2░: 2.86 3░: 2.80            
32192DI DOMENICANTONIO Sara2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2.64
1░: 2.64 2░: 2.29 3░: 2.38            
33234REFUTO Giada2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2.57
1░: 2.57 2░: X 3░: X            
 141DI PONIO Serena2004RFFR256 CUS CASSINONcl
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 3INDOOR CASAL DEL MARMO - 25 Marzo 2017 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
1228MENICHELLI Swami2004RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE4.80
1░: 4.80 2░: 4.48 3░: -            
2296MEDUGNO Michelle2004RFRM005 ATL. SABATINA4.35
1░: 4.03 2░: 4.18 3░: 4.35            
3211CALVARUSO Alice2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4.30
1░: 4.04 2░: 4.30 3░: 4.20            
4249GRETO Camilla2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO4.13
1░: 3.78 2░: 4.13 3░: 3.99            
5219SANNA Claudia2004RFRM243 SPORTRACE4.11
1░: X 2░: 3.84 3░: 4.11            
6205COLAMUSSI Mae Elaina2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI4.06
1░: 3.92 2░: 4.06 3░: 3.94            
7229CIRILLO Sara2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.03
1░: 3.96 2░: 3.76 3░: 4.03            
8210PETRILLI Maira2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO4.03
1░: 4.03 2░: 3.43 3░: 3.82            
9288TUCCI Irlei2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4.02
1░: 4.02 2░: 4.00 3░: 3.70            
10297FANELLI Aurora2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.96
1░: 3.93 2░: 3.96 3░: 3.90            
11277GRACEFFA Martina2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.95
1░: 3.90 2░: 3.73 3░: 3.95            
12392GRAZIOSI Alice2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.84
1░: 3.84 2░: 3.63 3░: 3.82            
13194DONATO Greta2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.83
1░: 3.75 2░: 3.83 3░: 3.48            
14298LAURETI Valentina2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.78
1░: 3.78 2░: 3.43 3░: 3.61            
15220BIZZARRI Altea2005RFRM249 PONTE DI NONA3.74
1░: 3.51 2░: 3.34 3░: 3.74            
16181QUATTROCIOCCHI Ambra2005RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3.68
1░: 3.63 2░: 3.68 3░: 3.58            
17145MARTINO Mariapaola2004RFLT270 POLI GOLFO3.68
1░: 3.46 2░: 3.53 3░: 3.68            
18215FALASCA Matilde2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.67
1░: 3.67 2░: 3.36 3░: 3.50            
19223CAPELLI Livia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.65
1░: 3.65 2░: 3.62 3░: 3.36            
20170REGINALDI Chiara2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.63
1░: 3.63 2░: 3.36 3░: 3.60            
21257SIMONELLI Giulia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.62
1░: 3.56 2░: 3.62 3░: 3.60            
22193MAINIERO Anna2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.55
1░: 3.49 2░: 3.49 3░: 3.55            
2362RICCA Gaia2004RFLT270 POLI GOLFO3.53
1░: 3.38 2░: 3.53 3░: 3.39            
24158CIFERRI Francesca2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.52
1░: 3.27 2░: 3.52 3░: 2.60            
25275FARAONE Valeria2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.51
1░: 3.50 2░: 3.51 3░: 3.12            
26264ROSARIO Esmeralda Yoshi2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.50
1░: 3.21 2░: 3.23 3░: 3.50            
27250LAURENTI Beatrice2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO3.45
1░: 3.45 2░: X 3░: 3.29            
28166ARMSTRONG Beatrice2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.38
1░: 3.38 2░: X 3░: 3.31            
29230OSMETTI Emma2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.32
1░: 3.26 2░: 3.27 3░: 3.32            
30276DELLA PORTA Federica Pi2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.32
1░: X 2░: 3.32 3░: 3.15            
31289ROMEO Anna Laura2005RFLT270 POLI GOLFO3.28
1░: 3.28 2░: X 3░: 2.79            
32270MARCUCCI Elena2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.18
1░: X 2░: 3.18 3░: 2.88            
33222PARISSI Veronica2005RFRM243 SPORTRACE3.10
1░: 2.96 2░: 3.10 3░: 3.06            
34179PIERINI Alice2005RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA3.08
1░: 3.04 2░: 3.08 3░: 2.98            
35300FERRO Ludovica2005RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA3.08
1░: 3.00 2░: 3.08 3░: 2.63            
36227FALBO Eleonora2005RFRM249 PONTE DI NONA3.06
1░: X 2░: 2.73 3░: 3.06            
37292MAESTRI Francesca2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2.89
1░: 2.89 2░: 2.69 3░: 2.81            
38180TUCCI Genet2005RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA2.78
1░: 2.72 2░: 2.78 3░: 2.72            
 231ROMAGNOLI Sofia2005RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMAAss
RIEPILOGOINDOOR CASAL DEL MARMO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
1228MENICHELLI Swami2004RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE4.80
  Camp.ssa Regionale    
2195IEMMA Matilde2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.65
3296MEDUGNO Michelle2004RFRM005 ATL. SABATINA4.35
4211CALVARUSO Alice2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4.30
5160FERZI Agnese Francesca2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.14
6249GRETO Camilla2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO4.13
7219SANNA Claudia2004RFRM243 SPORTRACE4.11
8244DEL PRETE Giorgia2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4.08
9205COLAMUSSI Mae Elaina2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI4.06
10229CIRILLO Sara2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.03
11210PETRILLI Maira2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO4.03
12288TUCCI Irlei2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4.02
13297FANELLI Aurora2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.96
14277GRACEFFA Martina2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.95
15293SACRIPANTI Marika2004RFVT222 ATL. 90 TARQUINIA3.95
16159ELEUTERI Elena2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.90
17392GRAZIOSI Alice2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.84
18252VERGARO Elena2004RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO3.84
19194DONATO Greta2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.83
20224PAOLETTI Lavinia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.83
21243D'AURIA Ausilia2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3.79
22298LAURETI Valentina2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.78
23220BIZZARRI Altea2005RFRM249 PONTE DI NONA3.74
24181QUATTROCIOCCHI Ambra2005RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3.68
25145MARTINO Mariapaola2004RFLT270 POLI GOLFO3.68
26215FALASCA Matilde2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.67
27223CAPELLI Livia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.65
28260DE ANGELIS Clara2005RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA3.65
29188MELONI Lucrezia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.64
30170REGINALDI Chiara2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.63
31257SIMONELLI Giulia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.62
32199ROSATI Valeria Marleen2004RFRI240 ATLETICA ORO3.59
33157TRANQUILLI Elena2004RFRI239 FARATLETICA3.58
34254DE SANTIS Aurora2004RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO3.57
35193MAINIERO Anna2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.55
36106FRITELLI Flavia2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.55
3762RICCA Gaia2004RFLT270 POLI GOLFO3.53
38186APREA Arianna2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.53
39158CIFERRI Francesca2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.52
40216PASQUINI Maya2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3.51
41275FARAONE Valeria2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.51
42196ARGENTIERI Livia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.51
43162MOMMI Sofia2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.50
44264ROSARIO Esmeralda Yoshi2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.50
45148FERILLI Camilla2004RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO3.49
4629COLONNA Giulia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.46
47250LAURENTI Beatrice2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO3.45
48173KALB Virginia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.45
49200MARTINOLI Gaia2004RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3.39
50166ARMSTRONG Beatrice2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.38
51163CARDELLINI Beatrice2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.37
5260BAYRAM Anna2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.35
5356ARZANO Raffaella2005RFLT270 POLI GOLFO3.35
54230OSMETTI Emma2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.32
55167CAPITANI Ginevra2005RFRI239 FARATLETICA3.32
56276DELLA PORTA Federica Pi2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.32
57208LABELLA Giorgia2004RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA3.31
58155TUCCI Claudia2004RFLT270 POLI GOLFO3.30
59286BONI Aleksandra2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.28
60284SPIRITO Camilla2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.28
61289ROMEO Anna Laura2005RFLT270 POLI GOLFO3.28
62212PICANO Benedetta2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA3.27
63202CIARNIELLO TROTTA Carol2005RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO3.27
64207MARCHEI Michela2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA3.26
65299STIRPE Ilaria2005RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA3.25
66165SANITATE Nicole2004RFRI240 ATLETICA ORO3.25
67248ZERBINI Angelica2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI3.24
68201MARTINOLI Valeria2004RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3.24
69221COSIMI Elena2005RFRM243 SPORTRACE3.23
70187DE BIASE Francesca2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.18
71270MARCUCCI Elena2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.18
72282MISICI FALZI Sofia2004RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO3.17
73185FIORE Nausicaa2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.15
74235HART Zoe2005RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIO3.15
75261FILIPPI Laura2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.15
76204D'UGO Giovanna2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI3.14
77247BASILI Emanuela2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA3.13
78222PARISSI Veronica2005RFRM243 SPORTRACE3.10
79283MILILLI Angelica2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.10
80189MAJELLA Maria Chiara2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.09
81179PIERINI Alice2005RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA3.08
82300FERRO Ludovica2005RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA3.08
83227FALBO Eleonora2005RFRM249 PONTE DI NONA3.06
84156PACELLI Eleonora2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.05
85174MORONTI Aurora2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.99
86152ANZALONE Flavia Maria2005RFLT270 POLI GOLFO2.98
87209BURATTI Ilaria2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA2.97
88246SANTARELLI Dafne2004RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA2.96
89198FERRARO Ilaria2004RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA2.96
90175LEONARDI Cecilia2005RFRM243 SPORTRACE2.93
91251MONTELLA Cristina2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO2.91
92287GUARDATI Carlotta2005RFRM243 SPORTRACE2.90
93292MAESTRI Francesca2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2.89
94206BONANNI Lavinia Maria2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA2.89
95178DI RUSSO Maria2005RFLT270 POLI GOLFO2.87
96245TRASCAU Delia Miruna2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA2.87
97273ALLEGRINI Alice2004RFRM249 PONTE DI NONA2.87
98177DERIU Alessia2005RFRM249 PONTE DI NONA2.86
99180TUCCI Genet2005RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA2.78
100232DONZELLA Miriam2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2.73
101213PURRI Michela2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA2.64
102192DI DOMENICANTONIO Sara2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2.64
103234REFUTO Giada2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2.57
104176PIETRINI Sara2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2.52
 141DI PONIO Serena2004RFFR256 CUS CASSINONcl
 231ROMAGNOLI Sofia2005RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMAAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb