COPPA INVERNALE DI PROVE MULTIPLE INDOOR
RAGAZZI/RAGAZZE - Seconda prova Regionale
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 12 marzo 2017
BIATHLON - 60HS + QUAD RAGAZZE - LISTA PARTECIPANTI10/03 - 08:35
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
105AMICIZIA Maraluna2004RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
65ANTONIPIERI Camilla2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
66BIANCHI Lucrezia2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
98BONANNI Lavinia Maria2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1236
80BRANCONI Marianna2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
99BURATTI Ilaria2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1099
96CALVARUSO Alice2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
85CAPELLI Livia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1469
77CASADEI Anita2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
106CAVOLA Elena2004RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
97CIABATTI Giulia2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
51CIFERRI Francesca2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1194
89COSIMI Elena2005RFRM243 SPORTRACE 
100DE MARCUS Alice2004RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
61DOLCI Francesca2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
67DONATO Greta2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
52ELEUTERI Elena2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1590
60FACCIO Sofia2005RFRM005 ATL. SABATINA1324
86FANELLI Aurora2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1590
87FARAONE Valeria2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1063
84FERILLI Camilla2004RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
90GALASSI Irene2004RFRM243 SPORTRACE 
68GALLI Michela2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
69GIOVANNELLI Aurora2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
70GRACEFFA Martina2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
88KALB Virginia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1155
91KUZNETSOVA Alisa2004RFRM243 SPORTRACE 
101LABELLA Giorgia2004RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
93LEONARDI Cecilia2005RFRM243 SPORTRACE 
92LEONARDI Sofia2004RFRM243 SPORTRACE1109
102LOPREIATO Miriam2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
71MARANI Anna2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
103MARCHEI Michela2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
72MARCUCCI Elena2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
95MECONI Sara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1804
57MORETTI Ludovica2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1567
53MORONTI Aurora2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
79NARDINELLI Giorgia2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
81NARDONE Serena2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
82NOTARANTONIO Serena2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1404
54PAGLINO Ilaria2004RFRI239 FARATLETICA 
83PASQUINI Maya2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
104PICANO Benedetta2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1228
73PINFILDI Martina2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
74PIRAS Viola2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
75POTENZA Federica2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
58ROSARIO Esmeralda Yoshi2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1368
94SANNA Claudia2004RFRM243 SPORTRACE1384
62SCIPIONI Susanna2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
59SPIRITO Camilla2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
64STATUTO Giulia2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
63STATUTO Sara2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
107TOMMASSINI Arianna2005RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
55TRANQUILLI Elena2004RFRI239 FARATLETICA 
76TRAVERSA YOUNG Caterina2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
56URSACHE Denise2005RFRI239 FARATLETICA 
78VAGNOLI Bianca2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb