CdS ASSOLUTO DI CROSS - SECONDA PROVA
Camp. Regionale Individuale All/Jun/Pro/Sen
Organizzazione: CR LAZIO - Cassino 26 Febbraio 2017
LISTA PARTECIPANTI24/02 - 08:08
FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 PARISI Magno Roberto1961SM55FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVACross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 PROIA Vincenzo1953SM60FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVACross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 ROSSI Nico1990SMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVACross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
Totale: 3
FR256 CUS CASSINOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 PANACCIONE Valentino1953SM60FR256 CUS CASSINOCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 VENTURINO Mario1949SM65FR256 CUS CASSINOCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
Totale: 2
FR280 ATLETICA CASSINOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 DE PAOLIS Veronica2000AFFR280 ATLETICA CASSINOCross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
Totale: 1
FR294 A.S.D. ATLETICA SORALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 IAFRATE Davide1989SMFR294 A.S.D. ATLETICA SORACross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 TERRIBILE Gianluca1996PMFR294 A.S.D. ATLETICA SORACross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
Totale: 2
LT260 A.S.D. INTESATLETICALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BIANCONI Matteo1997PMLT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 BIONDI Emanuele2001AMLT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 CAMILOTTO Andrea2001AMLT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 CARRAROLI Gabriele1999JMLT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 8 - Juniores M (2a prova) 
 CASTALDI Francesca2000AFLT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
 D'AREZZO Giovanni1994SMLT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 MANZI Giordana2001AFLT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
 RUSSO Pierluigi1965SM50LT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 SCIULLO Mauro1966SM50LT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 SESSA Federico2001AMLT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
Totale: 10
RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDILista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ADAMO Lucrezia2001AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDICross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
 ALONZI Davide2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDICross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 MOUSSAOUI Abdelaziz2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDICross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 RANUCCI Marco2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDICross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 TRINCHIERI Isabel1998JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDICross Km 5 - Juniores F (2a prova) 
 TRIPICIANO Arturo1999JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDICross Km 8 - Juniores M (2a prova) 
Totale: 6
RM027 LIB. ROMA XV CIRC.NELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 DI BERARDINO Andrea2001AMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NECross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
Totale: 1
RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ARBOLINO Lorenzo2000AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 BLASI Niko1997PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 CECCHETTI Daniela1982SF35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 8 - Pro/Sen F (2a prova) 
 CICCOTELLI Claudio1987SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 DAHIR Ahmed Mahamed1995PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 DE MARTINI Fabrizio1970SM45RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 MUSACCHIO Marco2000AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 PALAMARA Elisa1980SF35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 8 - Pro/Sen F (2a prova) 
 SANDOLI Matteo2001AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 SANTONOCITO Paolo1974SM40RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 STEFANI Federico2000AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 ZERRAD Mohamed1993SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 ZUINISI Anna2000AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
Totale: 13
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ADAMOLI Simone2000AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 BERNARDINI Davide2000AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 CICU Gheorghe Vlad2001AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 LUCCHETTI Alberto2000AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 MAZZARELLI Fernando2001AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 SCHEDI Valerio1998JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 8 - Juniores M (2a prova) 
Totale: 6
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BONA Francesco1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARECross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 FONTANA Michele1991SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARECross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 GERRATANA Giuseppe1992SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARECross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 PELLECCHIA Liberato1982SM35RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARECross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
Totale: 4
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BARBA Matteo2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 CESELLI Giovanni1999JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 8 - Juniores M (2a prova) 
 CINALLI Alessio2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 COLUSSI Alessandro2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 CORTELLESE Luca2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 FERRANTE Elisa2000AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
 LAUSDEI Gabriele2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 MANNA Mattia2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 MARTEDDU Tito1999JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 8 - Juniores M (2a prova) 
 NOBILI Federico2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 POLZONI Valerio2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 RIVA Federico2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 SPINELLO Simone2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 ZONA Federico2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
Totale: 14
RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 DI FATTA Nicola1982SM35RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 GALEANI Davide1998JMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Km 8 - Juniores M (2a prova) 
 GUIDA Valerio1983SMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 MORETTI Matteo1991SMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 NASSO Silvia1986SFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Km 8 - Pro/Sen F (2a prova) 
 ORLANDO Federico1992SMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 TOFI Felice1972SM45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 UBALDI Federico1992SMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
Totale: 8
RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BELCORE Maria Luigia1993SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 8 - Pro/Sen F (2a prova) 
 BOCCI Manuel1994SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 CANINI Lorenzo1988SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 DE NARDIS Adriano1992SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 FULGARO Luca1991SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 IMPEDOVO Paola1967SF50RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 8 - Pro/Sen F (2a prova) 
 MANFREDELLI Alessia1988SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 8 - Pro/Sen F (2a prova) 
 PIERAGOSTINI Federico1997PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 REDI Guido1995PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 SANTANGELO Iacopo1996PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 SAVINO Michele1992SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 VENERITO Arcangelo1987SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
Totale: 12
RM105 ATL. COLOSSEO 2000Lista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 DI IORIO Riccardo2000AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
Totale: 1
RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ARPINELLI Costanza2000AFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMCross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
 BARBESINO Bianca2000AFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMCross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
 CARBONI Alessandro1999JMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMCross Km 8 - Juniores M (2a prova) 
 CATERINI Fulvia1999JFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMCross Km 5 - Juniores F (2a prova) 
 CATTABRIGA Filippo2001AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMCross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 CATTABRIGA Valerio1997PMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 COMOTTO Alice2000AFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMCross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
 CORLATTI Michela1998JFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMCross Km 5 - Juniores F (2a prova) 
 DE ANGELIS Alessandro2001AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMCross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 DE PALMA Riccardo1993SMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 DESIDERI Francesca2001AFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMCross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
 FOSCHI Sara1998JFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMCross Km 5 - Juniores F (2a prova) 
 GALA Francesco2000AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMCross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 MALLOZZI Beatrice2000AFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMCross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
 MARRA Edoardo2001AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMCross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 STATEFF Delian Dimko1994SMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 TERRINONI Elisa2001AFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMCross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
 TORTOROLO Rocco2001AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMCross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 VILLA Riccardo2001AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMCross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
Totale: 19
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BRACCINI Noemi2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
 CARBONI Stella1998JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Km 5 - Juniores F (2a prova) 
 CARNICELLI Sara1994SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Km 8 - Pro/Sen F (2a prova) 
 FABIANI Erika2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
 FEDELI Viola2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
 INGRASSIA Emma2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
 LACATUSU Elena Raluca1998JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Km 5 - Juniores F (2a prova) 
 ORTOLANI Lavinia2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
 PETREI Virginia1977SF40RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Km 8 - Pro/Sen F (2a prova) 
 VANZOLINI Wendy1998JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Km 5 - Juniores F (2a prova) 
Totale: 10
RM173 LBM SPORT TEAMLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 NORDWING Rafal Andrzej1988SMRM173 LBM SPORT TEAMCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 PRINCIPI Alessandro1978SM35RM173 LBM SPORT TEAMCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 PRODIUS Roman1981SM35RM173 LBM SPORT TEAMCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 RUPP Federico Johnny1981SM35RM173 LBM SPORT TEAMCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
Totale: 4
RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Lista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 IAPAOLO Michele1976SM40RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Cross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
Totale: 1
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 AZZARO Diana Paola2000AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
 CRUPI Ilenia2000AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
 DELLA SALA Marcello1998JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross Km 8 - Juniores M (2a prova) 
 LUCIBELLO Alice2000AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
 TOMMASI MAVAR Chiara2000AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
 ZULIAN Sofia2000AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
Totale: 6
RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CORTEGGIANI Alberto1999JMRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGECross Km 8 - Juniores M (2a prova) 
 EVANGELISTI Maia2001AFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGECross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
 FERRANTE Alessandro1999JMRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGECross Km 8 - Juniores M (2a prova) 
 GOLISANO Sara2001AFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGECross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
 INDELICATO Marco1969SM45RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGECross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 LEUCCI Daniele1981SM35RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGECross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 MARCUCCI Roman2000AMRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGECross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 MARGIOTTA Valerio2000AMRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGECross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 NERI Giulia1999JFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGECross Km 5 - Juniores F (2a prova) 
 PARISI Luca1990SMRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGECross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 PROIA Giovanni1984SMRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGECross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 SANDULLI Francesco2001AMRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGECross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 SANTELLI Fabio1999JMRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGECross Km 8 - Juniores M (2a prova) 
 TERSIGNI Ilaria1985SFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGECross Km 8 - Pro/Sen F (2a prova) 
 TOSTI Martina2001AFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGECross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
 VACCA Enrica2000AFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGECross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
Totale: 16
RM237 ATLETICA DEI GELSILista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BARGIACCHI Alessio1980SM35RM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 CAROLILLO Francesco1986SMRM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 DESIDERI Luca1991SMRM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 GRASSI Giorgio1994SMRM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 LA VIA Guglielmo1990SMRM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 MARCOTULLIO Alessandro1996PMRM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 MELONI Alessandro1993SMRM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 OZIGBO Osaremen Godstim1993SMRM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 QUAGLIAROTTI Claudio1993SMRM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 ROMANZI Mario1991SMRM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
Totale: 10
RM273 S.M.A.C. ASDLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 AZZARELLI Andrea1984SMRM273 S.M.A.C. ASDCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 FANELLI Gianluca1979SM35RM273 S.M.A.C. ASDCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 GRILLO Gianfilippo1987SMRM273 S.M.A.C. ASDCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 TASSAROTTI Luca1987SMRM273 S.M.A.C. ASDCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
Totale: 4
RM321 GRUPPO MILLEPIEDILista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 MASTROPIETRO Claudio1963SM50RM321 GRUPPO MILLEPIEDICross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
Totale: 1
RM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BORASCHI Diego Luca1998JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMACross Km 8 - Juniores M (2a prova) 
Totale: 1
RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNILista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BUTTARAZZI Lorenzo2000AMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNICross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 FRAIOLI Arianna1994SFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNICross Km 8 - Pro/Sen F (2a prova) 
 MIACCI Annalisa1975SF40RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNICross Km 8 - Pro/Sen F (2a prova) 
 OTTAVIANI Martina2001AFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNICross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
 PASCARELLA Marco2001AMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNICross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 RUZZA Irene1975SF40RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNICross Km 8 - Pro/Sen F (2a prova) 
 SANTILLI Matilde2000AFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNICross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
 TASI Mattia2001AMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNICross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
 TASI Melissa2000AFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNICross Km 4 - Allieve F (2a prova) 
Totale: 9
RS025 ATL. GENAZZANOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BORZI David1974SM40RS025 ATL. GENAZZANOCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 PELLE Simone1984SMRS025 ATL. GENAZZANOCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
Totale: 2
RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 LUDOVICI Marco1986SMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 MANCINI Rosa Maria1976SF40RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROCross Km 8 - Pro/Sen F (2a prova) 
 ODDI Stefano1997PMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 PAPOCCIA Diego1973SM40RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 SOUFYANE El Fadil1979SM35RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 TESTA Maurizio1983SMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
Totale: 6
RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMYLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ATZENI Andrea1979SM35RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMYCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 BAZZONI Eleonora1987SFRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMYCross Km 8 - Pro/Sen F (2a prova) 
 CHIMERA Laura1982SF35RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMYCross Km 8 - Pro/Sen F (2a prova) 
 GABRIELLI Stefania1974SF40RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMYCross Km 8 - Pro/Sen F (2a prova) 
 POMPEI Gianluca1970SM45RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMYCross Km 10 - Pro/Sen M (2a prova) 
 PROVA Michele1999JMRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMYCross Km 8 - Juniores M (2a prova) 
 SILERI Silvia1967SF50RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMYCross Km 8 - Pro/Sen F (2a prova) 
 VELOCCI Chiara1983SFRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMYCross Km 8 - Pro/Sen F (2a prova) 
Totale: 8
RS195 RCF ROMA SUDLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 GIOVANETTI Claudio1999JMRS195 RCF ROMA SUDCross Km 8 - Juniores M (2a prova) 
 GUERRA Francesco2001AMRS195 RCF ROMA SUDCross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
Totale: 2
VT222 ATL. 90 TARQUINIALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CONTESTABILE Daniele2000AMVT222 ATL. 90 TARQUINIACross Km 5 - Allievi M (2a prova) 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb