CdS ASSOLUTO DI CROSS - SECONDA PROVA
Camp. Regionale Individuale All/Jun/Pro/Sen
Organizzazione: CR LAZIO - Cassino 26 Febbraio 2017
Cross Km 5 - Allievi M (2a prova) - LISTA PARTECIPANTI24/02 - 18:51
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
105BIONDI Emanuele2001AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA 
106CAMILOTTO Andrea2001AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA 
107SESSA Federico2001AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA 
108ALONZI Davide2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
109MOUSSAOUI Abdelaziz2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
110RANUCCI Marco2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
111DI BERARDINO Andrea2001AMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE 
112ARBOLINO Lorenzo2000AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
113MUSACCHIO Marco2000AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
114SANDOLI Matteo2001AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
115STEFANI Federico2000AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
116ADAMOLI Simone2000AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
117BERNARDINI Davide2000AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
118CICU Gheorghe Vlad2001AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
119LUCCHETTI Alberto2000AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
120MAZZARELLI Fernando2001AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
121BARBA Matteo2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
122CINALLI Alessio2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
123COLUSSI Alessandro2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
124CORTELLESE Luca2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
125LAUSDEI Gabriele2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
126MANNA Mattia2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
127NOBILI Federico2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
128POLZONI Valerio2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
129RIVA Federico2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
130SPINELLO Simone2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
131ZONA Federico2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
132DI IORIO Riccardo2000AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
133CATTABRIGA Filippo2001AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
134DE ANGELIS Alessandro2001AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
135GALA Francesco2000AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
136MARRA Edoardo2001AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
137TORTOROLO Rocco2001AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
138VILLA Riccardo2001AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
139MARCUCCI Roman2000AMRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 
140MARGIOTTA Valerio2000AMRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 
141SANDULLI Francesco2001AMRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 
142BUTTARAZZI Lorenzo2000AMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
143PASCARELLA Marco2001AMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
144TASI Mattia2001AMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
145GUERRA Francesco2001AMRS195 RCF ROMA SUD 
146CONTESTABILE Daniele2000AMVT222 ATL. 90 TARQUINIA 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb