TROFEO GIOVANILE FIAMME AZZURRE 2017
Esordienti Ragazzi Cadetti M/F - Seconda Prova
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 5 febbraio 2017
TRIATHLON CADETTE - LISTA PARTECIPANTI04/02 - 10:24
Lista degli Atleti per Gara e - 4 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
 PAOLUCCI Sara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 IPPOLITI Anna2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 GENTILI Veronica2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 DI MARCO Noemi2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 CIVIC Arnela2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 CARLONE Beatrice2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 RAGNI Rebecca2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 SPACCINI Chiara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 MURATORI Alessandra2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 MASSARI Francesca2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 NOBILI Alessandra2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 IMPERATORI Nicol2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 STOCCHI Chiara2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 BALLARINI Giulia2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 BALLARINI Sara2002CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 CORELLI Sofia2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 PANSINI Federica2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 FACCIO Veronica2003CFRM005 ATL. SABATINA 
 PEZZILLO IACONO Valeria2003CFRM005 ATL. SABATINA 
 MONTANARO Nicole2002CFRM005 ATL. SABATINA 
 SGLAVO Martina2003CFRM005 ATL. SABATINA 
 CECCHI Giorgia2003CFRM005 ATL. SABATINA 
 RIZZO Aurora2003CFRM005 ATL. SABATINA 
 MARINELLI Sofia2002CFRM005 ATL. SABATINA 
 BARBI Laura2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 ROSSI Chiara2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 LIPPIELLO Fabiola2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 CIFRI Beatrice2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 COLUMBA Martina2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 BARBI Luce2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 FRATOCCHI Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 SCHIAVETTI Silvia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 PISTRITTO Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 VELLUTI Flavia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 LUPI Sveva2003CFRM243 SPORTRACE 
 IOSI Irene2003CFRM243 SPORTRACE 
 CATALANO Miriam2003CFRM243 SPORTRACE 
 BELLUCCI Valeria2003CFRM243 SPORTRACE 
 BENEDETTI Benedetta2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GHANNAY Sabrina2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CARDUCCI Asia2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 NOBILE Matilde2002CFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 BURECA Eleonora2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 MARIANI Arianna2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 DI CERBO Alice2003CFSA127 IDEATLETICA AURORA 
 SENATORE Simona2003CFSA127 IDEATLETICA AURORA 
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb