TROFEO GIOVANILE FIAMME AZZURRE 2017
Esordienti Ragazzi Cadetti M/F - Seconda Prova
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 5 febbraio 2017
LISTA PARTECIPANTI04/02 - 10:25
RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDILista degli Atleti per - 4 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Lucia2008EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
 AMARU Filippo2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON CADETTI 
 BATTELLA Alessandro2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON RAGAZZI1235
 BECCARINI Silvia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 BRUCCHIETTI Andrea2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON CADETTI 
 BUCCIONI Asia Erika2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE C 
 CALUISI Davide2007EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A 
 CAMMERINI Marta2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON RAGAZZE 
 CAPASSO Jacopo2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON RAGAZZI810
 CAPASSO Lavinia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 CAPASSO Virginia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 CARCONI Matteo2006EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A847
 CARLONE Beatrice2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON CADETTE 
 CASTRUCCI Pietro2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON CADETTI 
 CICCHETTI Mattia2009EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 CICCHETTI Riccardo2011EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI C 
 CIFERRI Francesca2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON RAGAZZE1194
 CIVIC Arnela2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON CADETTE 
 D'ALFONSI Gabriel2009EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 DE ANGELIS Thomas2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON RAGAZZI 
 DE SANTIS Maria Antonie2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE C 
 DEMIYS Diaz2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON RAGAZZI1059
 DI BATTISTA Mirko2007EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A 
 DI MARCO Noemi2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON CADETTE 
 DI VITTORIO Leonardo2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON RAGAZZI 
 DONATI Alessandro2008EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 ELEUTERI Elena2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON RAGAZZE 
 FARAGLIA Flavio2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON CADETTI 
 FESTUCCIA Giulia2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON RAGAZZE 
 FILIPPI Laura2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON RAGAZZE 
 FILIPPI Simone2006EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A 
 FURLANI Mattia2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON RAGAZZI 
 GENTILI Francesco2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON CADETTI 
 GENTILI Veronica2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON CADETTE 
 GUNNELLA Marianna2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 IMPERATORI Denise2009EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
 IMPERATORI Miriam2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 IMPERATORI Nicol2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON CADETTE 
 IPPOLITI Anna2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON CADETTE 
 IPPOLITI Gabriele2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON RAGAZZI 
 IURLO Vittoria2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 LATTANZIO Francesco2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON RAGAZZI1315
 LIBERATI Francesca2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 MANCINI Emanuele2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON RAGAZZI496
 MARCACCIO Giorgia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 MARCHETTI Andrea2010EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI C 
 MASSARI Francesca2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON CADETTE 
 MASTROIACO Camilla2007EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 MULUMBA Dominique2007EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A312
 MULUMBA Ernest Nicola2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON RAGAZZI821
 MURATORI Alessandra2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON CADETTE 
 NOBILI Alessandra2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON CADETTE 
 PADRONETTI Giona2009EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 PAOLUCCI Sara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON CADETTE 
 PARIS Edoardo2010EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI C 
 PARIS Elena Sofia2008EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
 PARIS Giulia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 RAGNI Rebecca2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON CADETTE 
 RATTI Giorgia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON CADETTE 
 RODRIGUEZ Lula Ines2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 SANTINI Elena2008EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
 SAVYTSKA Sofia2007EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 SCAPPA Nicole2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE C 
 SEBASTIANI Valentina2007EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 SORGI Irene2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON RAGAZZE 
 SPACCINI Chiara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON CADETTE 
 TOLLI Chiara2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON RAGAZZE 
 TRIVERO Asia2008EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
 TSIMI ATANA Raffaella A2007EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 VANZO Elisa2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON RAGAZZE1264
 VICARI Simon2008EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 VITAGLIANO Shana2011EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE C 
 VITTORI Deborah2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDITRIATHLON RAGAZZE 
 ZANNINI Angelica2009EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
Totale: 75
RM002 G.S. FIAMME AZZURRELista degli Atleti per - 4 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Filippo2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON CADETTI 
 ANGELICI Cristina2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 ARMSTRONG Beatrice2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON RAGAZZE1485
 BALLARINI Giulia2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON CADETTE 
 BALLARINI Sara2002CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON CADETTE 
 BOLDRINI Francesco2004RMRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON RAGAZZI 
 BONCI Giordano Bruno2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON CADETTI 
 BOTTONI Leonardo2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 BRANCHINELLI Veronica2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 CAGNONI Alessia2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 CALZOLARI Agnese2010EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE C 
 CAMPOLI Lorenzo2007EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A 
 CASCINI Carolina2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 CAUCCI Leonardo2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 CAULI Sofia2010EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE C 
 CIANI Maria2010EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE C 
 CINTI Matilda2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON RAGAZZE1371
 CINTI Viola2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 CIRIACHI Cristina2010EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE C 
 COCO Gabriele2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON CADETTI 
 COLAROSSI Filippo2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 COMPAGNONI Sara2008EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
 COMUCCI Lorenzo2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 CORDIO Nina2008EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
 CORDIVIOLA Stefano2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 CORELLI Sofia2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON CADETTE 
 COTZA Valerio2005RMRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON RAGAZZI 
 CUCCI Mattia2007EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A432
 CUCCOTTI Serena2008EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
 D'ANTONI Giada2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON RAGAZZE 
 DE FRANCISCIS Alessandr2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 DE SIMONE Edoardo2011EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI MASCHI C 
 DELLA CORTE Tommaso2004RMRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON RAGAZZI943
 DI GIAMPASQUALE Damiano2006EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A 
 DONATI Andrea2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 FAENZA Dario Sebastiano2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON CADETTI 
 FONTANA Simone2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 FRATTARELLI Eros2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 LINARI Valerio2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON CADETTI 
 LOMMI Eleonora2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 LUPINO Claudio2011EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI MASCHI C 
 LUPINO Ludovica2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON RAGAZZE 
 MAESTRI Francesca2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON RAGAZZE906
 MAESTRI Irene2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 MAGENTINI Vittorio Mari2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 MARCONI Valerio2006EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A 
 MARCUCCI Sara2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
 MARINI Adele2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
 MARINI Tobia2011EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI MASCHI C 
 MARRONI Elena2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON RAGAZZE 
 MARRONI Livia2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 MOLINARO Federica2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
 MORELLI Marco2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 MORETTI Ludovica2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON RAGAZZE 
 MUSCIANISI Sofia2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 ORDINE Irene2008EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
 PAGLIARA Luca2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI MASCHI C 
 PALOMBO Francesco2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 PANSINI Federica2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON CADETTE 
 PAVOLETTI Matteo2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 PEREZ VASQUEZ Fernando2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON CADETTI 
 POLEGGI Anita2010EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE C 
 PORCARELLI Alessandro2006EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A142
 PORTALE Simone2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 RONZAT Jacopo2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 ROSARIO Esmeralda Yoshi2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON RAGAZZE1176
 SCIARRA Leonardo2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON CADETTI 
 STOCCHI Chiara2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON CADETTE 
 TAGLIATESTA Giulia2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 TIMUERI Aurora2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
 TUCCI Amanuel2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON ESORDIENTI MASCHI C 
 TUCCI Irlei2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON RAGAZZE1218
 VERUCCI Valerio2005RMRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON RAGAZZI1009
 VITULLO Leonardo2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRETRIATHLON CADETTI 
Totale: 74
RM005 ATL. SABATINALista degli Atleti per - 4 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 AIROLDI Alice2008EFRM005 ATL. SABATINABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
 ALI Leonardo2009EMRM005 ATL. SABATINABIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 ATANASIO Francesco2004RMRM005 ATL. SABATINATRIATHLON RAGAZZI1380
 BOLLICI Leila2007EFRM005 ATL. SABATINABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 CECCHI Giorgia2003CFRM005 ATL. SABATINATRIATHLON CADETTE 
 CHIANESE Giuseppe2009EMRM005 ATL. SABATINABIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 DE FAUSTI Francesco2011EMRM005 ATL. SABATINABIATHLON ESORDIENTI MASCHI C 
 DE FAUSTI Giacomo2009EMRM005 ATL. SABATINABIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 DE VITO Matteo2010EMRM005 ATL. SABATINABIATHLON ESORDIENTI MASCHI C 
 DI BENEDETTO Giulia2005RFRM005 ATL. SABATINATRIATHLON RAGAZZE1472
 DI GIOVANDOMENICO Sofia2009EFRM005 ATL. SABATINABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
 FACCIO Sofia2005RFRM005 ATL. SABATINATRIATHLON RAGAZZE 
 FACCIO Veronica2003CFRM005 ATL. SABATINATRIATHLON CADETTE 
 FACCONI Gianluca2009EMRM005 ATL. SABATINABIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 FARAONI Marco2005RMRM005 ATL. SABATINATRIATHLON RAGAZZI866
 FLORIANO Valentina2005RFRM005 ATL. SABATINATRIATHLON RAGAZZE 
 GIANDOMENICO Amanda2009EFRM005 ATL. SABATINABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
 GIANDOMENICO Sofia2006EFRM005 ATL. SABATINABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 GIULIANI Francesco2004RMRM005 ATL. SABATINATRIATHLON RAGAZZI1093
 MARINELLI Sofia2002CFRM005 ATL. SABATINATRIATHLON CADETTE 
 MARMIGI Aliseo Andrea2006EMRM005 ATL. SABATINABIATHLON ESORDIENTI MASCHI A 
 MASTROPAOLO Hari2009EMRM005 ATL. SABATINABIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 MEDUGNO Michelle2004RFRM005 ATL. SABATINATRIATHLON RAGAZZE1457
 MONTANARO Nicole2002CFRM005 ATL. SABATINATRIATHLON CADETTE 
 PERUGINI Riccardo2008EMRM005 ATL. SABATINABIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 PEZZILLO IACONO Valeria2003CFRM005 ATL. SABATINATRIATHLON CADETTE 
 PIATTELLA Elisa2009EFRM005 ATL. SABATINABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
 PIATTELLA Lorenzo2011EMRM005 ATL. SABATINABIATHLON ESORDIENTI MASCHI C 
 PICCHIETTI Lucia2005RFRM005 ATL. SABATINATRIATHLON RAGAZZE 
 PIERNOVELLI Noemi2009EFRM005 ATL. SABATINABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
 PIN Sebastiano2003CMRM005 ATL. SABATINATRIATHLON CADETTI 
 POMPILI Leonardo2011EMRM005 ATL. SABATINABIATHLON ESORDIENTI MASCHI C 
 RIZZO Aurora2003CFRM005 ATL. SABATINATRIATHLON CADETTE 
 SCHELLINO Leonardo2003CMRM005 ATL. SABATINATRIATHLON CADETTI 
 SERVILI Zaccaria2008EMRM005 ATL. SABATINABIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 SGLAVO Martina2003CFRM005 ATL. SABATINATRIATHLON CADETTE 
 STEFANELLI Leonardo2008EMRM005 ATL. SABATINABIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 TAMPELLINI Luca2004RMRM005 ATL. SABATINATRIATHLON RAGAZZI 
 TRIGLIA Caterina2009EFRM005 ATL. SABATINABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
 TRINGALI Niccolo'2009EMRM005 ATL. SABATINABIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 TRUJILLO VARGAS Sebasti2008EMRM005 ATL. SABATINABIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 VENANZI Lucilla2008EFRM005 ATL. SABATINABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
Totale: 42
RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Lista degli Atleti per - 4 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINELLI Giacomo2009EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON ESORDIENTI MASCHI C 
 STOPPONI Chiara2006EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
Totale: 4
RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Lista degli Atleti per - 4 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLONI Sara2004RFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'TRIATHLON RAGAZZE 
 CARLONI Leonardo2008EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'BIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 CIARAGLIA Martina2004RFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'TRIATHLON RAGAZZE 
 DE SANCTIS Daniele2005RMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'TRIATHLON RAGAZZI 
 DE SANCTIS Federico2009EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'BIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 DI GIACOMO Franco2006EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'BIATHLON ESORDIENTI MASCHI A315
 DI GIACOMO Stefano2007EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'BIATHLON ESORDIENTI MASCHI A394
 DI GIO' BATTISTA Giacom2003CMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'TRIATHLON CADETTI 
 FALASCA Cecilia2005RFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'TRIATHLON RAGAZZE 
 GRAZIANI Damiano2003CMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'TRIATHLON CADETTI 
 NINI Anton2003CMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'TRIATHLON CADETTI 
 POLTRONIERI Luca2004RMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'TRIATHLON RAGAZZI 
 POLTRONIERI Maia2007EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 SERGI Francesco2005RMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'TRIATHLON RAGAZZI444
 SERGI Veronica Carmela2009EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
Totale: 15
RM071 A.S.D. KRONOS ROMALista degli Atleti per - 4 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CATASTA Francesco2007EMRM071 A.S.D. KRONOS ROMABIATHLON ESORDIENTI MASCHI A548
 PALOMBI Giacomo2007EMRM071 A.S.D. KRONOS ROMABIATHLON ESORDIENTI MASCHI A786
Totale: 2
RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMLista degli Atleti per - 4 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BARBI Laura2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMTRIATHLON CADETTE 
 BARBI Luce2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMTRIATHLON CADETTE 
 BONANNI Federico2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMTRIATHLON RAGAZZI1233
 CENTONZA Andrea2005RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMTRIATHLON RAGAZZI792
 CIFRI Beatrice2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMTRIATHLON CADETTE 
 COLUMBA Martina2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMTRIATHLON CADETTE 
 DADDIEGO Matteo2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMTRIATHLON RAGAZZI747
 FALASCA Matilde2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMTRIATHLON RAGAZZE1287
 FRATOCCHI Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMTRIATHLON CADETTE 
 GALVIATI Tommaso2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMTRIATHLON RAGAZZI 
 GIORDANO Claudio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMTRIATHLON CADETTI 
 LIPPIELLO Fabiola2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMTRIATHLON CADETTE 
 LISE Lorenzo Giulio2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMTRIATHLON RAGAZZI1276
 LISE Valerio2006EMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A703
 MERCADANTE Damiano2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMTRIATHLON CADETTI 
 ONGOLO Amelie Islande2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMTRIATHLON RAGAZZE1439
 PETRONI Lorenzo2002CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMTRIATHLON CADETTI 
 PISTRITTO Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMTRIATHLON CADETTE 
 ROSSI Chiara2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMTRIATHLON CADETTE 
 SCHIAVETTI Silvia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMTRIATHLON CADETTE 
 STERPI Morgan2006EMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A584
 TAGLIAFERRI Federica2006EFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 VELLUTI Flavia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMTRIATHLON CADETTE 
Totale: 23
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICALista degli Atleti per - 4 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BUCCOLINI Alice2006EFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
Totale: 1
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per - 4 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ANNUNZIATA Matteo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANITRIATHLON RAGAZZI773
 ANSOVINI Fabio2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANITRIATHLON RAGAZZI 
 BOVE Manuele2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A694
 CAPELLI Livia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANITRIATHLON RAGAZZE1288
 CECCONI Francesca2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANITRIATHLON RAGAZZE1040
 DE ORATIS Antonello2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANITRIATHLON RAGAZZI 
 DI CARLO Andrea2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANITRIATHLON RAGAZZI 
 FALSINA Federico2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANITRIATHLON RAGAZZI 
 FATTORI Tiziano2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANITRIATHLON RAGAZZI1113
 KALB Virginia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANITRIATHLON RAGAZZE1025
 LIBERATI Matteo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANITRIATHLON RAGAZZI1212
 LOGRIPPO Sisai2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANITRIATHLON RAGAZZI 
 MAINIERO Anna2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANITRIATHLON RAGAZZE1013
 MAINIERO Riccardo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANITRIATHLON RAGAZZI1499
 RIDONI Rachele2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANITRIATHLON RAGAZZE 
 SIMONELLI Giulia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANITRIATHLON RAGAZZE1391
 TRAMONTANO Alessandro2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANITRIATHLON RAGAZZI 
 ULZEGA Alessia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANITRIATHLON RAGAZZE 
 VACCA Davide2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A 
 ZOCCHI Laura2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANITRIATHLON RAGAZZE1740
Totale: 20
RM243 SPORTRACELista degli Atleti per - 4 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BELLUCCI Valeria2003CFRM243 SPORTRACETRIATHLON CADETTE 
 BENNATI Francesco2003CMRM243 SPORTRACETRIATHLON CADETTI 
 CATALANO Miriam2003CFRM243 SPORTRACETRIATHLON CADETTE 
 CERCHI Ilaria2004RFRM243 SPORTRACETRIATHLON RAGAZZE1234
 GUARDATI Carlotta2005RFRM243 SPORTRACETRIATHLON RAGAZZE818
 IOSI Irene2003CFRM243 SPORTRACETRIATHLON CADETTE 
 LUPI Sveva2003CFRM243 SPORTRACETRIATHLON CADETTE 
 MANETTI Riccardo2003CMRM243 SPORTRACETRIATHLON CADETTI 
Totale: 8
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per - 4 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BENEDETTI Benedetta2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON CADETTE 
 CARDUCCI Asia2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON CADETTE 
 CHICCA Lorenzo2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON RAGAZZI1227
 FERRI Marco2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON RAGAZZI 
 GHANNAY Sabrina2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON CADETTE 
 GINULFI Giulia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON RAGAZZE1955
 LAMI Matteo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON RAGAZZI815
 LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON CADETTE 
 MECONI Sara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON RAGAZZE1671
 PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON CADETTE 
 TERRACCIANO SCOGNAMIGLI2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOTRIATHLON RAGAZZI 
 TOSTI Greta2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
Totale: 12
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATILista degli Atleti per - 4 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATITRIATHLON CADETTE 
 DI NICOLA Giorgio2003CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATITRIATHLON CADETTI 
Totale: 2
RS035 ATL. ANZIOLista degli Atleti per - 4 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 CALVETTI Alessia2007EFRS035 ATL. ANZIOBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 CALVETTI Giorgia2010EFRS035 ATL. ANZIOBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE C 
 DE MATTEIS Jury2006EMRS035 ATL. ANZIOBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A555
 GALLETTI Gaia2005RFRS035 ATL. ANZIOTRIATHLON RAGAZZE897
 KURVERS Christian2007EMRS035 ATL. ANZIOBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A626
 MACIOCI Lisa2006EFRS035 ATL. ANZIOBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 ROMANI Paolo2002CMRS035 ATL. ANZIOTRIATHLON CADETTI 
 STOIAN Elena2005RFRS035 ATL. ANZIOTRIATHLON RAGAZZE943
 STOIAN Gabriel2009EMRS035 ATL. ANZIOBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 VARCHIONE Andrea2007EMRS035 ATL. ANZIOBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A 
 VARCHIONE Lavinia2011EFRS035 ATL. ANZIOBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE C 
 VARCHIONE Tiziano2009EMRS035 ATL. ANZIOBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 VITALE Luca2010EMRS035 ATL. ANZIOBIATHLON ESORDIENTI MASCHI C 
 VITALE Paolo2005RMRS035 ATL. ANZIOTRIATHLON RAGAZZI856
Totale: 14
RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOLista degli Atleti per - 4 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 ABBATECOLA Lorenzo2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI MASCHI C 
 BOTRUGNO Francesca Ange2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
 CALABRO' Edoardo2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A374
 CARUSO Valerio2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 CIUFFETTI Sara2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 CORSI Bianca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 DEMIN Alice2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 DEMIN Aurora2010EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE C 
 FASSINA Fabio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A799
 GRISINI Alessandro2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A 
 MARCATTILI Gabriele2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI MASCHI C 
 PADUANO Artemisia2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
 PITO' Virginia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 RINALDI Ilaria2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
 TOMOVA Nikol Toma2009EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B 
 TSENOV Nicholas2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A324
 VENDITTI Vittoria2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
Totale: 17
RS067 A.S.D. ATL. POMEZIALista degli Atleti per - 4 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BARBONE Giulio2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIATRIATHLON RAGAZZI 
 BONANNI Lavinia Maria2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIATRIATHLON RAGAZZE 
 BURATTI Ilaria2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIATRIATHLON RAGAZZE 
 LABELLA Giorgia2004RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIATRIATHLON RAGAZZE 
 PICANO Benedetta2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIATRIATHLON RAGAZZE 
 RIPA Alessio2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIATRIATHLON RAGAZZI1866
 RIPA Federico2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIATRIATHLON RAGAZZI1091
Totale: 7
RS100 AD MAIORA FRASCATILista degli Atleti per - 4 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 BURECA Eleonora2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATITRIATHLON CADETTE 
 CAPONE Alessandro2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A579
 COLAMUSSI Mae Elaina2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATITRIATHLON RAGAZZE1725
 CORI CARLITTO Emma2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 COSENTINO Alessandro2003CMRS100 AD MAIORA FRASCATITRIATHLON CADETTI 
 COSENTINO Manuela2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 CUOMO Federico2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 D'UGO Giovanna2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATITRIATHLON RAGAZZE 
 DE ANTONIS Matteo2002CMRS100 AD MAIORA FRASCATITRIATHLON CADETTI 
 DI GIULIO Martina2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 DISI Federico2002CMRS100 AD MAIORA FRASCATITRIATHLON CADETTI 
 DONNINI Leonardo2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 DONNINI Lorenzo2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A339
 FRAJESE Veronica2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 FUSO Elena2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 GRAZIANI Lara2010EFRS100 AD MAIORA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE C 
 LAURENDI Lorenzo2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A 
 MARIANI Arianna2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATITRIATHLON CADETTE 
 MIZZONI Beatrice2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 NOBILE Matilde2002CFRS100 AD MAIORA FRASCATITRIATHLON CADETTE 
 NUNZIATA Antonio2004RMRS100 AD MAIORA FRASCATITRIATHLON RAGAZZI 
 PACE Edoardo2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A 
 PANELLA Aurelio Marco2007EMRS100 AD MAIORA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A640
 PANELLA Diego2008EMRS100 AD MAIORA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 PANELLA Maria Luisa2010EFRS100 AD MAIORA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE C 
 PIERSIGILLI Giulio2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI B 
 PORRO Fabiola2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 SCAFETTA Elena2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
 STANCANELLI Massimilian2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI A706
 VITELLI Lucia2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE A 
Totale: 30
SA127 IDEATLETICA AURORALista degli Atleti per - 4 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
 DI CERBO Alice2003CFSA127 IDEATLETICA AURORATRIATHLON CADETTE 
 SENATORE Simona2003CFSA127 IDEATLETICA AURORATRIATHLON CADETTE 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb