TROFEO GIOVANILE FIAMME AZZURRE 2017
Esordienti Ragazzi Cadetti M/F - Seconda Prova
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 5 febbraio 2017
BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE B - RISULTATI05/02 - 19:56
Classifica FinaleINDOOR CASAL DEL MARMO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPuntiPunti
1134TOSTI Greta2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO907 
50 m.Lungo
8.40 / 4463.32 / 461
2217ORDINE Irene2008EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE883 
50 m.Lungo
8.35 / 4603.16 / 423
325TRIVERO Asia2008EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI800 
50 m.Lungo
8.62 / 3863.12 / 414
456PARIS Elena Sofia2008EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI675 
50 m.Lungo
9.24 / 2383.22 / 437
5170CUCCOTTI Serena2008EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE675 
50 m.Lungo
9.01 / 2893.00 / 386
658SANTINI Elena2008EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI631 
50 m.Lungo
9.02 / 2872.82 / 344
742AMADEI Lucia2008EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI574 
50 m.Lungo
9.31 / 2232.85 / 351
8226COMPAGNONI Sara2008EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE557 
50 m.Lungo
9.38 / 2082.84 / 349
9265CORDIO Nina2008EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE495 
50 m.Lungo
9.45 / 1942.63 / 301
10346TOMOVA Nikol Toma2009EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO492 
50 m.Lungo
9.57 / 1712.72 / 321
11219VENANZI Lucilla2008EFRM005 ATL. SABATINA488 
50 m.Lungo
9.53 / 1782.67 / 310
1245ZANNINI Angelica2009EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI450 
50 m.Lungo
9.65 / 1562.60 / 294
13173LICKFETT Greta Elisabet2008EFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM391 
50 m.Lungo
10.08 / 832.66 / 308
14189SERGI Veronica Carmela2009EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'361 
50 m.Lungo
9.59 / 1672.15 / 194
15157PIATTELLA Elisa2009EFRM005 ATL. SABATINA324 
50 m.Lungo
10.20 / 662.44 / 258
16263MARCUCCI Sara2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE309 
50 m.Lungo
10.24 / 602.40 / 249
17357RINALDI Ilaria2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO298 
50 m.Lungo
10.03 / 912.21 / 207
18245MARINI Adele2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE246 
50 m.Lungo
10.28 / 542.14 / 192
1934IMPERATORI Denise2009EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI231 
50 m.Lungo
10.79 / 02.32 / 231
20320BOTRUGNO Francesca Ange2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO189 
50 m.Lungo
11.02 / 02.13 / 189
21215DI GIOVANDOMENICO Sofia2009EFRM005 ATL. SABATINA183 
50 m.Lungo
11.37 / 02.10 / 183
22246AIROLDI Alice2008EFRM005 ATL. SABATINA181 
50 m.Lungo
10.63 / 112.04 / 170
23220TRIGLIA Caterina2009EFRM005 ATL. SABATINA173 
50 m.Lungo
10.73 / 12.05 / 172
24213GIANDOMENICO Amanda2009EFRM005 ATL. SABATINA135 
50 m.Lungo
12.24 / 01.88 / 135
25339PADUANO Artemisia2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO107 
50 m.Lungo
10.81 / 01.75 / 107
26230MOLINARO Federica2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE88 
50 m.Lungo
11.59 / 01.66 / 88
27237TIMUERI Aurora2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE24 
50 m.Lungo
11.41 / 01.36 / 24
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb