TROFEO GIOVANILE FIAMME AZZURRE 2017
Esordienti Ragazzi Cadetti M/F - Seconda Prova
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 5 febbraio 2017
RISULTATI05/02 - 19:57
60 Hs H 76-8.50 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 14:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
137MASSARI Francesca2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.62785
2111RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.81748
36278PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.30657
42138BALLARINI Sara2002CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.49623
Serie 2INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1212SPACCINI Chiara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.04705
21312LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.45630
33129FRATOCCHI Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.47462
4527GENTILI Veronica2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.69429
56264MARINELLI Sofia2002CFRM005 ATL. SABATINA13.02252
Serie 3INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
15140PANSINI Federica2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.01710
22304BENEDETTI Benedetta2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.33652
3329IPPOLITI Anna2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.80570
46121SCHIAVETTI Silvia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM12.02381
5415IMPERATORI Nicol2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.86271
6188SGLAVO Martina2003CFRM005 ATL. SABATINA13.30221
Serie 4INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1324CARLONE Beatrice2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.98540
22108FACCIO Veronica2003CFRM005 ATL. SABATINA11.50457
34315CARDUCCI Asia2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.80412
453CIVIC Arnela2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.21355
56164VELLUTI Flavia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM12.55310
 1348MARIANI Arianna2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATINP 
Serie 5INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1526PAOLUCCI Sara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.55613
22128COLUMBA Martina2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.49459
33198CIFRI Beatrice2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.93394
4687LIPPIELLO Fabiola2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM12.71290
54345DIDOMENICO Aurora2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI13.10243
 1310GHANNAY Sabrina2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
Serie 6INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
12327NOBILE Matilde2002CFRS100 AD MAIORA FRASCATI9.94723
232BARBI Laura2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.28661
341BARBI Luce2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.52618
454DI MARCO Noemi2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.81568
51137BALLARINI Giulia2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.04530
 6175LUPI Sveva (FC)2003CFRM243 SPORTRACE12.79280
Serie 7INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
135NOBILI Alessandra2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.70769
2523RAGNI Rebecca2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.03706
3497AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.10693
42113ROSSI Chiara2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.99538
56201CORELLI Sofia2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE12.14364
Serie 8INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
15153STOCCHI Chiara2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.43634
24102CATALANO Miriam2003CFRM243 SPORTRACE11.79414
33145PISTRITTO Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.91397
42745FLAMMINI Aurora2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.37333
56341BURECA Eleonora2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATI13.29222
RIEPILOGOINDOOR CASAL DEL MARMO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
137MASSARI Francesca2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.62785
235NOBILI Alessandra2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.70769
3111RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.81748
42327NOBILE Matilde2002CFRS100 AD MAIORA FRASCATI9.94723
55140PANSINI Federica2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.01710
6523RAGNI Rebecca2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.03706
7212SPACCINI Chiara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.04705
8497AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.10693
932BARBI Laura2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.28661
106278PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.30657
112304BENEDETTI Benedetta2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.33652
125153STOCCHI Chiara2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.43634
131312LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.45630
142138BALLARINI Sara2002CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.49623
1541BARBI Luce2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.52618
16526PAOLUCCI Sara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.55613
17329IPPOLITI Anna2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.80570
1854DI MARCO Noemi2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.81568
19324CARLONE Beatrice2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.98540
202113ROSSI Chiara2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.99538
211137BALLARINI Giulia2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.04530
223129FRATOCCHI Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.47462
232128COLUMBA Martina2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.49459
242108FACCIO Veronica2003CFRM005 ATL. SABATINA11.50457
25527GENTILI Veronica2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.69429
264102CATALANO Miriam2003CFRM243 SPORTRACE11.79414
274315CARDUCCI Asia2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.80412
283145PISTRITTO Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.91397
293198CIFRI Beatrice2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.93394
306121SCHIAVETTI Silvia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM12.02381
316201CORELLI Sofia2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE12.14364
3253CIVIC Arnela2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.21355
332745FLAMMINI Aurora2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.37333
346164VELLUTI Flavia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM12.55310
35687LIPPIELLO Fabiola2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM12.71290
36415IMPERATORI Nicol2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.86271
376264MARINELLI Sofia2002CFRM005 ATL. SABATINA13.02252
384345DIDOMENICO Aurora2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI13.10243
396341BURECA Eleonora2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATI13.29222
40188SGLAVO Martina2003CFRM005 ATL. SABATINA13.30221
 1310GHANNAY Sabrina2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 1348MARIANI Arianna2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATINP 
 6175LUPI Sveva (FC)2003CFRM243 SPORTRACE12.79280
Salto in lungo/LJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 17:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1113ROSSI Chiara2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM5.08841
1░: X 2░: 5.06 3░: 5.08            
297AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4.88774
1░: 4.69 2░: 4.88 3░: 4.55            
311RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.78741
1░: 4.63 2░: 4.78 3░: 4.63            
41BARBI Luce2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.74728
1░: 4.63 2░: 4.74 3░: 4.67            
5102CATALANO Miriam2003CFRM243 SPORTRACE4.72722
1░: 4.34 2░: 4.32 3░: 4.72            
6140PANSINI Federica2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4.69712
1░: 4.38 2░: 4.69 3░: X            
7327NOBILE Matilde2002CFRS100 AD MAIORA FRASCATI4.68709
1░: X 2░: 4.60 3░: 4.68            
87MASSARI Francesca2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.61686
1░: 4.49 2░: 4.38 3░: 4.61            
926PAOLUCCI Sara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.56670
1░: X 2░: 4.56 3░: 4.17            
1015IMPERATORI Nicol2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.54664
1░: 4.39 2░: 4.54 3░: 3.28            
112BARBI Laura2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.47641
1░: 4.47 2░: 4.39 3░: 4.28            
12138BALLARINI Sara2002CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4.47641
1░: 4.33 2░: 4.18 3░: 4.47            
1312SPACCINI Chiara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.46638
1░: 4.21 2░: X 3░: 4.46            
14278PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4.44632
1░: 4.30 2░: 4.44 3░: 4.43            
153CIVIC Arnela2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.42626
1░: 4.06 2░: 4.03 3░: 4.42            
16137BALLARINI Giulia2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4.32594
1░: 4.00 2░: 3.96 3░: 4.32            
17129FRATOCCHI Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.29585
1░: X 2░: 4.29 3░: X            
18304BENEDETTI Benedetta2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4.24570
1░: 4.19 2░: 4.24 3░: 4.10            
1929IPPOLITI Anna2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.21560
1░: 4.21 2░: 4.17 3░: 4.08            
20312LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4.18551
1░: 4.13 2░: 4.18 3░: 4.14            
21121SCHIAVETTI Silvia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.18551
1░: 3.73 2░: 4.18 3░: 3.34            
22145PISTRITTO Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.17548
1░: 3.91 2░: 4.17 3░: 4.16            
2323RAGNI Rebecca2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.14539
1░: 4.14 2░: 4.12 3░: 4.11            
2487LIPPIELLO Fabiola2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.12533
1░: 3.95 2░: X 3░: 4.12            
254DI MARCO Noemi2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.05512
1░: 4.05 2░: 3.77 3░: 3.69            
265NOBILI Alessandra2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.02503
1░: X 2░: 4.02 3░: X            
27315CARDUCCI Asia2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.99494
1░: 3.99 2░: 3.94 3░: 3.87            
2827GENTILI Veronica2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.96485
1░: 3.96 2░: 3.68 3░: 3.89            
2988SGLAVO Martina2003CFRM005 ATL. SABATINA3.95482
1░: 3.38 2░: 3.95 3░: 3.95            
3024CARLONE Beatrice2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.94479
1░: 3.92 2░: 3.94 3░: 3.92            
31128COLUMBA Martina2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.93476
1░: 3.11 2░: 3.03 3░: 3.93            
32153STOCCHI Chiara2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.81441
1░: 3.63 2░: 3.66 3░: 3.81            
33108FACCIO Veronica2003CFRM005 ATL. SABATINA3.75423
1░: 3.75 2░: 3.69 3░: 3.74            
34745FLAMMINI Aurora2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.66397
1░: 3.66 2░: 3.37 3░: X            
35201CORELLI Sofia2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.64391
1░: 3.64 2░: 3.60 3░: X            
36348MARIANI Arianna2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATI3.53360
1░: 3.53 2░: 3.35 3░: X            
37345DIDOMENICO Aurora2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.52357
1░: 3.52 2░: 3.25 3░: 3.20            
38341BURECA Eleonora2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATI3.20269
1░: 2.69 2░: 3.20 3░: X            
39264MARINELLI Sofia2002CFRM005 ATL. SABATINA2.91193
1░: 2.66 2░: 2.91 3░: 2.87            
 164VELLUTI Flavia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMNcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
 198CIFRI Beatrice2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMAss 
 310GHANNAY Sabrina2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 123CECCHI Giorgia (FC)2003CFRM005 ATL. SABATINA3.90467
1░: 3.78 2░: 3.90 3░: 3.88            
 174IOSI Irene (FC)2003CFRM243 SPORTRACE3.52357
1░: 3.48 2░: 3.52 3░: 3.15            
 117BELLUCCI Valeria (FC)2003CFRM243 SPORTRACE3.02221
1░: X 2░: 3.02 3░: X            
 175LUPI Sveva (FC)2003CFRM243 SPORTRACE2.93198
1░: 2.93 2░: 2.81 3░: 2.20            
Peso/SP Kg 3.000 CADETTE
SERIE
INDOOR CASAL DEL MARMO - 21 Gennaio 2017 Ora Inizio: 18:50 - Ora Fine: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
 123CECCHI Giorgia (FC)2003CFRM005 ATL. SABATINA4.63171
1░: 4.63 2░: 4.58 3░: 4.60            
 174IOSI Irene (FC)2003CFRM243 SPORTRACE6.03327
1░: X 2░: 6.03 3░: X            
 175LUPI Sveva (FC)2003CFRM243 SPORTRACEAss 
 117BELLUCCI Valeria (FC)2003CFRM243 SPORTRACE5.30246
1░: 5.30 2░: 5.26 3░: 5.12            
1304BENEDETTI Benedetta2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.95927
1░: 11.79 2░: 11.68 3░: 11.95            
211RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.74615
1░: 8.71 2░: 8.55 3░: 8.74            
3310GHANNAY Sabrina2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.51592
1░: 8.51 2░: 8.33 3░: 8.19            
497AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.42582
1░: 7.80 2░: 7.95 3░: 8.42            
53CIVIC Arnela2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.42582
1░: 6.53 2░: 7.08 3░: 8.42            
67MASSARI Francesca2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.40580
1░: 7.49 2░: 8.37 3░: 8.40            
727GENTILI Veronica2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.15554
1░: 8.15 2░: 8.07 3░: 7.55            
826PAOLUCCI Sara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.78515
1░: 7.78 2░: 7.47 3░: 7.66            
9102CATALANO Miriam2003CFRM243 SPORTRACE7.69506
1░: 7.69 2░: X 3░: 7.69            
10327NOBILE Matilde2002CFRS100 AD MAIORA FRASCATI7.41476
1░: 7.41 2░: 7.12 3░: 7.25            
11164VELLUTI Flavia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM7.30465
1░: 7.23 2░: 7.00 3░: 7.30            
12312LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.23457
1░: 7.10 2░: 7.09 3░: 7.23            
13128COLUMBA Martina2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM6.91423
1░: 6.91 2░: 6.21 3░: 6.38            
14138BALLARINI Sara2002CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE6.81412
1░: 6.28 2░: 6.81 3░: 6.56            
15264MARINELLI Sofia2002CFRM005 ATL. SABATINA6.69399
1░: 6.69 2░: 6.34 3░: 5.26            
1687LIPPIELLO Fabiola2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM6.68398
1░: 6.68 2░: 6.39 3░: 6.26            
171BARBI Luce2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM6.64394
1░: 6.38 2░: 6.64 3░: 6.53            
18129FRATOCCHI Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM6.56385
1░: 6.56 2░: 6.33 3░: 6.04            
192BARBI Laura2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM6.52381
1░: 6.52 2░: X 3░: 6.49            
2015IMPERATORI Nicol2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI6.43371
1░: 5.72 2░: 6.43 3░: 6.03            
21137BALLARINI Giulia2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE6.39367
1░: 5.98 2░: 5.70 3░: 6.39            
2288SGLAVO Martina2003CFRM005 ATL. SABATINA6.36363
1░: 6.29 2░: 5.58 3░: 6.36            
23121SCHIAVETTI Silvia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM6.03327
1░: 5.63 2░: 6.03 3░: 5.50            
2423RAGNI Rebecca2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI6.00324
1░: 5.33 2░: 5.97 3░: 6.00            
2512SPACCINI Chiara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5.99323
1░: 5.97 2░: 5.99 3░: 5.90            
26745FLAMMINI Aurora2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5.94317
1░: 5.40 2░: 5.51 3░: 5.94            
2729IPPOLITI Anna2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5.87310
1░: 5.71 2░: 5.87 3░: 5.82            
28201CORELLI Sofia2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE5.86309
1░: 4.79 2░: 5.23 3░: 5.86            
29108FACCIO Veronica2003CFRM005 ATL. SABATINA5.66286
1░: 5.66 2░: 5.29 3░: 5.14            
30145PISTRITTO Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM5.61281
1░: 5.61 2░: 3.84 3░: 4.98            
3124CARLONE Beatrice2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5.42260
1░: 5.08 2░: 4.99 3░: 5.42            
324DI MARCO Noemi2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5.42260
1░: 5.42 2░: 4.50 3░: 4.76            
33153STOCCHI Chiara2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE5.31248
1░: 5.31 2░: 5.22 3░: 4.87            
34315CARDUCCI Asia2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO5.31248
1░: 5.22 2░: 5.31 3░: 4.51            
355NOBILI Alessandra2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5.24240
1░: 4.86 2░: X 3░: 5.24            
36113ROSSI Chiara2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM5.15230
1░: 5.15 2░: 4.75 3░: 4.33            
37345DIDOMENICO Aurora2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5.14229
1░: 4.34 2░: 4.38 3░: 5.14            
38348MARIANI Arianna2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATI4.98211
1░: 4.98 2░: 4.68 3░: X            
39140PANSINI Federica2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4.95207
1░: X 2░: 4.26 3░: 4.95            
40341BURECA Eleonora2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATI4.44150
1░: 4.20 2░: 3.16 3░: 4.44            
 198CIFRI Beatrice2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMAss 
 278PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
60 Hs H 60 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
15279GINULFI Giulia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.98906
22282MECONI Sara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.43831
3617TOLLI Chiara2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.74781
41118CERCHI Ilaria2004RFRM243 SPORTRACE11.24706
54169MORETTI Ludovica2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.53665
63136ROSARIO Esmeralda Yoshi2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE12.25566
Serie 2INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1320SORGI Irene2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.43679
22166CAPELLI Livia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.59657
36114FLORIANO Valentina2005RFRM005 ATL. SABATINA12.62517
41103GUARDATI Carlotta2005RFRM243 SPORTRACE13.22439
54193LUPINO Ludovica2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE13.50403
6545TRASCAU Delia Miruna2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA13.51402
Serie 3INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
16131DI BENEDETTO Giulia2005RFRM005 ATL. SABATINA10.92753
2344FESTUCCIA Giulia2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.49671
34286BONANNI Lavinia Maria2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.62517
45288BURATTI Ilaria2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA13.21440
52303PICANO Benedetta2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA13.63387
61352STOIAN Elena2005RFRS035 ATL. ANZIO14.22315
Serie 4INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
11281COLAMUSSI Mae Elaina2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI10.97745
2547VITTORI Deborah2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.10726
3340CAMMERINI Marta2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.47674
44109FACCIO Sofia2005RFRM005 ATL. SABATINA11.79629
52349GALLETTI Gaia2005RFRS035 ATL. ANZIO13.04462
 68CIFERRI Francesca2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDINP 
Serie 5INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
15133ZOCCHI Laura2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.03736
23110MAINIERO Anna2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.19713
34262CIARAGLIA Martina2004RFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'11.64650
42280D'UGO Giovanna2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI13.81365
5659DIONISI Giulia2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI14.14325
Serie 6INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
16150CINTI Matilda2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.77776
2498ULZEGA Alessia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.72639
3589SIMONELLI Giulia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI12.50532
42259FALASCA Cecilia2005RFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'13.88356
53210RIDONI Rachele2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI19.41 
Serie 7INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
15105MEDUGNO Michelle2004RFRM005 ATL. SABATINA11.38686
2214ELEUTERI Elena2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.78630
33205KALB Virginia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI12.77497
44270PICCHIETTI Lucia2005RFRM005 ATL. SABATINA13.73375
 6146FALASCA Matilde2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMNP 
RIEPILOGOINDOOR CASAL DEL MARMO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
15279GINULFI Giulia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.98906
22282MECONI Sara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.43831
3617TOLLI Chiara2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.74781
46150CINTI Matilda2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.77776
56131DI BENEDETTO Giulia2005RFRM005 ATL. SABATINA10.92753
61281COLAMUSSI Mae Elaina2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI10.97745
75133ZOCCHI Laura2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.03736
8547VITTORI Deborah2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.10726
93110MAINIERO Anna2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.19713
101118CERCHI Ilaria2004RFRM243 SPORTRACE11.24706
115105MEDUGNO Michelle2004RFRM005 ATL. SABATINA11.38686
12320SORGI Irene2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.43679
13340CAMMERINI Marta2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.47674
14344FESTUCCIA Giulia2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.49671
154169MORETTI Ludovica2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.53665
162166CAPELLI Livia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.59657
174262CIARAGLIA Martina2004RFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'11.64650
18498ULZEGA Alessia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.72639
19214ELEUTERI Elena2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.78630
204109FACCIO Sofia2005RFRM005 ATL. SABATINA11.79629
213136ROSARIO Esmeralda Yoshi2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE12.25566
22589SIMONELLI Giulia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI12.50532
236114FLORIANO Valentina2005RFRM005 ATL. SABATINA12.62517
234286BONANNI Lavinia Maria2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.62517
253205KALB Virginia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI12.77497
262349GALLETTI Gaia2005RFRS035 ATL. ANZIO13.04462
275288BURATTI Ilaria2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA13.21440
281103GUARDATI Carlotta2005RFRM243 SPORTRACE13.22439
294193LUPINO Ludovica2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE13.50403
30545TRASCAU Delia Miruna2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA13.51402
312303PICANO Benedetta2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA13.63387
324270PICCHIETTI Lucia2005RFRM005 ATL. SABATINA13.73375
332280D'UGO Giovanna2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI13.81365
342259FALASCA Cecilia2005RFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'13.88356
35659DIONISI Giulia2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI14.14325
361352STOIAN Elena2005RFRS035 ATL. ANZIO14.22315
373210RIDONI Rachele2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI19.41 
 68CIFERRI Francesca2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDINP 
 6146FALASCA Matilde2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMNP 
Salto in alto/HJ RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1150CINTI Matilda2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   XO   O   O   XO   O   O   XXX                     
2279GINULFI Giulia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   O   XO   O   XO   XXX                     
3169MORETTI Ludovica2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   XO   O   XXX                      
4131DI BENEDETTO Giulia2005RFRM005 ATL. SABATINA1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   XO   O   XO   XXX                       
5105MEDUGNO Michelle2004RFRM005 ATL. SABATINA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   XO   O   XO   XXX                        
6282MECONI Sara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
6133ZOCCHI Laura2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
617TOLLI Chiara2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
698ULZEGA Alessia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
6262CIARAGLIA Martina2004RFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
11110MAINIERO Anna2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XXX                         
12281COLAMUSSI Mae Elaina2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
13118CERCHI Ilaria2004RFRM243 SPORTRACE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
14210RIDONI Rachele2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1440CAMMERINI Marta2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1414ELEUTERI Elena2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1759DIONISI Giulia2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
1720SORGI Irene2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
17193LUPINO Ludovica2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
20286BONANNI Lavinia Maria2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
20114FLORIANO Valentina2005RFRM005 ATL. SABATINA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
22303PICANO Benedetta2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
22166CAPELLI Livia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
2489SIMONELLI Giulia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  XO   XO   XXX                           
25136ROSARIO Esmeralda Yoshi2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
25109FACCIO Sofia2005RFRM005 ATL. SABATINA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
258CIFERRI Francesca2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
25205KALB Virginia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
25280D'UGO Giovanna2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
25288BURATTI Ilaria2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
2547VITTORI Deborah2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
32270PICCHIETTI Lucia2005RFRM005 ATL. SABATINA1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
3244FESTUCCIA Giulia2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
 45TRASCAU Delia Miruna2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIANcl 
1.00                              
  XXX                             
 103GUARDATI Carlotta2005RFRM243 SPORTRACENcl 
1.00                              
  XXX                             
 349GALLETTI Gaia2005RFRS035 ATL. ANZIONcl 
1.00                              
  XXX                             
 352STOIAN Elena2005RFRS035 ATL. ANZIONcl 
1.00                              
  XXX                             
 259FALASCA Cecilia2005RFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Ncl 
1.00                              
  XXX                             
 146FALASCA Matilde2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMAss 
                              
                              
Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
INDOOR CASAL DEL MARMO - 21 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1279GINULFI Giulia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.71604
1░: 8.52 2░: 9.71               
2133ZOCCHI Laura2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.35574
1░: 9.35 2░: X               
317TOLLI Chiara2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.33487
1░: 8.33 2░: 8.28               
447VITTORI Deborah2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.25480
1░: 8.03 2░: 8.25               
5281COLAMUSSI Mae Elaina2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI7.84445
1░: 7.84 2░: 7.58               
6150CINTI Matilda2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE7.78440
1░: 6.98 2░: 7.78               
714ELEUTERI Elena2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.31399
1░: 7.31 2░: 6.36               
8105MEDUGNO Michelle2004RFRM005 ATL. SABATINA7.27395
1░: 7.27 2░: X               
9210RIDONI Rachele2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.23392
1░: 7.23 2░: 6.85               
10282MECONI Sara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO6.97368
1░: 6.68 2░: 6.97               
11136ROSARIO Esmeralda Yoshi2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE6.94366
1░: 6.94 2░: 5.90               
1244FESTUCCIA Giulia2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI6.77351
1░: 6.77 2░: 6.30               
1398ULZEGA Alessia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI6.48325
1░: 6.01 2░: 6.48               
14303PICANO Benedetta2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA6.45322
1░: 6.45 2░: 5.60               
15118CERCHI Ilaria2004RFRM243 SPORTRACE6.37315
1░: 6.37 2░: 6.25               
16349GALLETTI Gaia2005RFRS035 ATL. ANZIO6.32310
1░: 5.80 2░: 6.32               
17166CAPELLI Livia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI6.13293
1░: 6.13 2░: 5.52               
1889SIMONELLI Giulia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI5.85268
1░: 4.86 2░: 5.85               
1920SORGI Irene2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5.81264
1░: 5.81 2░: 5.28               
20109FACCIO Sofia2005RFRM005 ATL. SABATINA5.75259
1░: 4.97 2░: 5.75               
21114FLORIANO Valentina2005RFRM005 ATL. SABATINA5.58243
1░: 5.58 2░: 5.38               
22280D'UGO Giovanna2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI5.55240
1░: 5.55 2░: 5.27               
23193LUPINO Ludovica2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE5.54239
1░: 5.54 2░: 4.90               
2445TRASCAU Delia Miruna2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA5.52238
1░: 5.52 2░: 4.96               
25262CIARAGLIA Martina2004RFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'5.43229
1░: 5.43 2░: 5.26               
26288BURATTI Ilaria2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA5.36223
1░: 5.23 2░: 5.36               
27205KALB Virginia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI5.35222
1░: 4.36 2░: 5.35               
2859DIONISI Giulia2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5.25213
1░: X 2░: 5.25               
29103GUARDATI Carlotta2005RFRM243 SPORTRACE5.19207
1░: 4.68 2░: 5.19               
29352STOIAN Elena2005RFRS035 ATL. ANZIO5.19207
1░: 4.68 2░: 5.19               
31286BONANNI Lavinia Maria2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA5.11200
1░: 5.11 2░: 3.84               
32169MORETTI Ludovica2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE5.10199
1░: 4.67 2░: 5.10               
33131DI BENEDETTO Giulia2005RFRM005 ATL. SABATINA5.09198
1░: 4.74 2░: 5.09               
348CIFERRI Francesca2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.94184
1░: 4.94 2░: 4.65               
35270PICCHIETTI Lucia2005RFRM005 ATL. SABATINA4.90180
1░: 4.70 2░: 4.90               
36259FALASCA Cecilia2005RFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'4.64156
1░: X 2░: 4.64               
3740CAMMERINI Marta2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.29123
1░: X 2░: 4.29               
38110MAINIERO Anna2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.8480
1░: 3.84 2░: 3.80               
 146FALASCA Matilde2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMAss 
60 Hs H 84-8.50 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
15316ROMANI Paolo2002CMRS035 ATL. ANZIO10.20675
26168MERCADANTE Damiano2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.46629
3231AMARU Filippo2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.47627
43209GIORDANO Claudio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.04530
 1112COCO Gabriele2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRENP 
Serie 2INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14358DE ANTONIS Matteo2002CMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.68773
22258PEREZ VASQUEZ Fernando2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.89733
33267VITULLO Leonardo2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.11692
 6345COSENTINO Alessandro2003CMRS100 AD MAIORA FRASCATINP 
 5273SCIARRA Leonardo2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRENP 
 1251BONCI Giordano Bruno2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRENP 
Serie 3INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1622FARAGLIA Flavio2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.11692
2328GENTILI Francesco2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.12517
3493LINARI Valerio2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.41471
41188GRAZIANI Damiano2003CMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'11.81411
55185SCHELLINO Leonardo2003CMRM005 ATL. SABATINA12.03380
6291PIN Sebastiano2003CMRM005 ATL. SABATINA12.09371
RIEPILOGOINDOOR CASAL DEL MARMO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14358DE ANTONIS Matteo2002CMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.68773
22258PEREZ VASQUEZ Fernando2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.89733
33267VITULLO Leonardo2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.11692
3622FARAGLIA Flavio2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.11692
55316ROMANI Paolo2002CMRS035 ATL. ANZIO10.20675
66168MERCADANTE Damiano2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.46629
7231AMARU Filippo2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.47627
83209GIORDANO Claudio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.04530
9328GENTILI Francesco2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.12517
10493LINARI Valerio2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.41471
111188GRAZIANI Damiano2003CMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'11.81411
125185SCHELLINO Leonardo2003CMRM005 ATL. SABATINA12.03380
13291PIN Sebastiano2003CMRM005 ATL. SABATINA12.09371
 1112COCO Gabriele2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRENP 
 6345COSENTINO Alessandro2003CMRS100 AD MAIORA FRASCATINP 
 5273SCIARRA Leonardo2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRENP 
 1251BONCI Giordano Bruno2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRENP 
Salto in lungo/LJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1358DE ANTONIS Matteo2002CMRS100 AD MAIORA FRASCATI5.68686
1░: 5.22 2░: 5.68 3░: 5.35            
2258PEREZ VASQUEZ Fernando2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE5.31589
1░: 3.89 2░: 5.31 3░: X            
3251BONCI Giordano Bruno2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE5.12540
1░: X 2░: 4.93 3░: 5.12            
4209GIORDANO Claudio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM5.11537
1░: 4.61 2░: 4.62 3░: 5.11            
5267VITULLO Leonardo2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE5.02514
1░: 5.02 2░: 4.99 3░: 4.90            
631AMARU Filippo2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5.00509
1░: 4.89 2░: 5.00 3░: 4.90            
7185SCHELLINO Leonardo2003CMRM005 ATL. SABATINA4.96499
1░: X 2░: 4.96 3░: 4.45            
822FARAGLIA Flavio2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.84468
1░: 4.49 2░: 4.84 3░: 4.50            
9316ROMANI Paolo2002CMRS035 ATL. ANZIO4.80458
1░: 4.58 2░: 4.75 3░: 4.80            
10273SCIARRA Leonardo2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4.56398
1░: 4.36 2░: 3.91 3░: 4.56            
11168MERCADANTE Damiano2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.51386
1░: 4.17 2░: 4.34 3░: 4.51            
1291PIN Sebastiano2003CMRM005 ATL. SABATINA4.27327
1░: 3.96 2░: 4.27 3░: 4.19            
13188GRAZIANI Damiano2003CMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'4.08280
1░: 4.08 2░: 3.96 3░: 3.94            
14112COCO Gabriele2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.90237
1░: 3.89 2░: 3.90 3░: 3.55            
1528GENTILI Francesco2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.85225
1░: 3.50 2░: 3.85 3░: 3.76            
1693LINARI Valerio2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.67182
1░: 3.67 2░: X 3░: X            
 345COSENTINO Alessandro2003CMRS100 AD MAIORA FRASCATIAss 
 94BENNATI Francesco (FC)2003CMRM243 SPORTRACE4.70433
1░: X 2░: 4.70 3░: 4.64            
Peso/SP Kg 4.000 CADETTI
SERIE - RISULTATI
INDOOR CASAL DEL MARMO - 21 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:35 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1251BONCI Giordano Bruno2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.73576
1░: 10.41 2░: 9.81 3░: 10.73            
293LINARI Valerio2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.78504
1░: 9.76 2░: 9.78 3░: 9.72            
3267VITULLO Leonardo2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.77504
1░: 9.77 2░: 7.94 3░: 9.33            
4316ROMANI Paolo2002CMRS035 ATL. ANZIO8.93440
1░: 8.93 2░: 7.82 3░: 7.96            
5273SCIARRA Leonardo2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8.71423
1░: 8.71 2░: 8.62 3░: 8.01            
6185SCHELLINO Leonardo2003CMRM005 ATL. SABATINA8.25388
1░: 8.18 2░: 8.25 3░: 8.12            
7168MERCADANTE Damiano2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8.15380
1░: 8.15 2░: 7.60 3░: 7.95            
8358DE ANTONIS Matteo2002CMRS100 AD MAIORA FRASCATI7.98367
1░: X 2░: 7.98 3░: X            
931AMARU Filippo2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.86358
1░: 7.61 2░: 7.86 3░: 7.81            
1022FARAGLIA Flavio2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.62339
1░: 7.62 2░: 7.50 3░: 7.61            
11188GRAZIANI Damiano2003CMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'7.56335
1░: 7.44 2░: 7.56 3░: X            
1291PIN Sebastiano2003CMRM005 ATL. SABATINA7.50330
1░: 7.43 2░: 6.78 3░: 7.50            
13209GIORDANO Claudio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM7.40322
1░: 7.40 2░: X 3░: 7.00            
14258PEREZ VASQUEZ Fernando2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE7.20307
1░: X 2░: 6.80 3░: 7.20            
15112COCO Gabriele2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE6.80276
1░: 6.55 2░: 6.56 3░: 6.80            
1628GENTILI Francesco2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5.40166
1░: X 2░: 5.31 3░: 5.40            
 345COSENTINO Alessandro2003CMRS100 AD MAIORA FRASCATIAss 
 94BENNATI Francesco (FC)2003CMRM243 SPORTRACE6.70268
1░: 6.23 2░: 6.05 3░: 6.70            
60 Hs H 60 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
13289RIPA Alessio2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.86765
25323LAMI Matteo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.02736
34163LISE Lorenzo Giulio2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.37677
4190BONANNI Federico2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.41671
52165LIBERATI Matteo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.51654
66119GALVIATI Tommaso2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM12.17402
Serie 2INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
12236VERUCCI Valerio2005RMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.90592
2363DEMIYS Diaz2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.90592
35127POLTRONIERI Luca2004RMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'11.41513
44297RIPA Federico2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA11.60485
51335BARBONE Giulio2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.51356
66208TRAMONTANO Alessandro2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI14.7092
Serie 3INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1630CAPASSO Jacopo2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.05731
2116BATTELLA Alessandro2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.87445
32101FARAONI Marco2005RMRM005 ATL. SABATINA12.62341
45249ANSOVINI Fabio2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI12.77321
5399FATTORI Tiziano2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI13.01290
6465MANCINI Emanuele2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI13.63213
Serie 4INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1259BRODONE Gabrielangelo2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.38676
2313DI VITTORIO Leonardo2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.11559
34100CENTONZA Andrea2005RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.59486
45204ANNUNZIATA Matteo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.64479
56162GIULIANI Francesco2004RMRM005 ATL. SABATINA12.02424
61207FALSINA Federico2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI13.34248
Serie 5INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14283CHICCA Lorenzo2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.19707
25111MAINIERO Riccardo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.39674
36115DE ORATIS Antonello2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.42511
43122ATANASIO Francesco2004RMRM005 ATL. SABATINA11.81454
52351FERRI Marco2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO13.62214
Serie 6INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
16206LOGRIPPO Sisai2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.57644
229LATTANZIO Francesco2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.61638
34290VITALE Paolo2005RMRS035 ATL. ANZIO12.38373
4371IPPOLITI Gabriele2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI13.03287
55355NUNZIATA Antonio2004RMRS100 AD MAIORA FRASCATI13.28255
Serie 7INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1396DADDIEGO Matteo2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.63480
22284DI CARLO Andrea2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI12.38373
36350TERRACCIANO SCOGNAMIGLI2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.48360
45172COTZA Valerio2005RMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE12.54351
54179TAMPELLINI Luca2004RMRM005 ATL. SABATINA13.15272
RIEPILOGOINDOOR CASAL DEL MARMO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
13289RIPA Alessio2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.86765
25323LAMI Matteo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.02736
3630CAPASSO Jacopo2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.05731
44283CHICCA Lorenzo2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.19707
54163LISE Lorenzo Giulio2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.37677
6259BRODONE Gabrielangelo2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.38676
75111MAINIERO Riccardo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.39674
8190BONANNI Federico2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.41671
92165LIBERATI Matteo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.51654
106206LOGRIPPO Sisai2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.57644
1129LATTANZIO Francesco2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.61638
122236VERUCCI Valerio2005RMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.90592
13363DEMIYS Diaz2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.90592
14313DI VITTORIO Leonardo2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.11559
155127POLTRONIERI Luca2004RMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'11.41513
166115DE ORATIS Antonello2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.42511
174100CENTONZA Andrea2005RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.59486
184297RIPA Federico2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA11.60485
19396DADDIEGO Matteo2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.63480
205204ANNUNZIATA Matteo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.64479
213122ATANASIO Francesco2004RMRM005 ATL. SABATINA11.81454
22116BATTELLA Alessandro2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.87445
236162GIULIANI Francesco2004RMRM005 ATL. SABATINA12.02424
246119GALVIATI Tommaso2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM12.17402
254290VITALE Paolo2005RMRS035 ATL. ANZIO12.38373
252284DI CARLO Andrea2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI12.38373
276350TERRACCIANO SCOGNAMIGLI2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.48360
281335BARBONE Giulio2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.51356
295172COTZA Valerio2005RMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE12.54351
302101FARAONI Marco2005RMRM005 ATL. SABATINA12.62341
315249ANSOVINI Fabio2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI12.77321
32399FATTORI Tiziano2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI13.01290
33371IPPOLITI Gabriele2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI13.03287
344179TAMPELLINI Luca2004RMRM005 ATL. SABATINA13.15272
355355NUNZIATA Antonio2004RMRS100 AD MAIORA FRASCATI13.28255
361207FALSINA Federico2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI13.34248
372351FERRI Marco2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO13.62214
38465MANCINI Emanuele2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI13.63213
396208TRAMONTANO Alessandro2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI14.7092
Salto in alto/HJ RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1163LISE Lorenzo Giulio2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1.48733
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50                 
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                
2289RIPA Alessio2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1.46716
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                 
259BRODONE Gabrielangelo2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.46716
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                 
4323LAMI Matteo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.46716
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                 
530CAPASSO Jacopo2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  O   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   XO   XXX                  
6122ATANASIO Francesco2004RMRM005 ATL. SABATINA1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                    
790BONANNI Federico2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   -   O   O   XO   O   O   O   XO   XXX                    
8165LIBERATI Matteo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                     
913DI VITTORIO Leonardo2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   O   XXX                      
10115DE ORATIS Antonello2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   XO   O   XXX                      
10111MAINIERO Riccardo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   XO   O   XXX                      
12162GIULIANI Francesco2004RMRM005 ATL. SABATINA1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   XO   XXX                      
12206LOGRIPPO Sisai2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   XO   XXX                      
14283CHICCA Lorenzo2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   XO   O   O   XO   O   XXX                       
1599FATTORI Tiziano2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  XO   O   O   O   O   XO   XXX                       
1616BATTELLA Alessandro2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   XO   O   O   XXX                        
17119GALVIATI Tommaso2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   XO   XO   O   XXX                        
1896DADDIEGO Matteo2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XXX                         
1963DEMIYS Diaz2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
19284DI CARLO Andrea2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
21204ANNUNZIATA Matteo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
21351FERRI Marco2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
21207FALSINA Federico2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
21236VERUCCI Valerio2005RMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
21297RIPA Federico2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
219LATTANZIO Francesco2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
21179TAMPELLINI Luca2004RMRM005 ATL. SABATINA1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
28290VITALE Paolo2005RMRS035 ATL. ANZIO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
28249ANSOVINI Fabio2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
30335BARBONE Giulio2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
30100CENTONZA Andrea2005RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
32101FARAONI Marco2005RMRM005 ATL. SABATINA1.00348
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
 71IPPOLITI Gabriele2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDINcl 
1.00                              
  XXX                             
 208TRAMONTANO Alessandro2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINcl 
1.00                              
  XXX                             
 65MANCINI Emanuele2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDINcl 
1.00                              
  XXX                             
 350TERRACCIANO SCOGNAMIGLI2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONcl 
1.00                              
  XXX                             
 127POLTRONIERI Luca2004RMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Ncl 
1.00                              
  XXX                             
 355NUNZIATA Antonio2004RMRS100 AD MAIORA FRASCATINcl 
1.00                              
  XXX                             
 172COTZA Valerio2005RMRM002 G.S. FIAMME AZZURRENcl 
1.00                              
  XXX                             
Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1289RIPA Alessio2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.79576
1░: 10.79                  
259BRODONE Gabrielangelo2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.71570
1░: 10.71                  
330CAPASSO Jacopo2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.72494
1░: 9.72                  
4127POLTRONIERI Luca2004RMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'9.36466
1░: 9.36                  
5206LOGRIPPO Sisai2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.18452
1░: 9.18                  
6323LAMI Matteo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.10446
1░: 9.10                  
7111MAINIERO Riccardo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.97436
1░: 8.97                  
8122ATANASIO Francesco2004RMRM005 ATL. SABATINA8.79422
1░: 8.79                  
9163LISE Lorenzo Giulio2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8.40392
1░: 8.40                  
9162GIULIANI Francesco2004RMRM005 ATL. SABATINA8.40392
1░: 8.40                  
11355NUNZIATA Antonio2004RMRS100 AD MAIORA FRASCATI8.39391
1░: 8.39                  
1296DADDIEGO Matteo2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM7.95356
1░: 7.95                  
1390BONANNI Federico2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM7.90353
1░: 7.90                  
1413DI VITTORIO Leonardo2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.85349
1░: 7.85                  
15165LIBERATI Matteo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.77342
1░: 7.77                  
16119GALVIATI Tommaso2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM7.68335
1░: 7.68                  
179LATTANZIO Francesco2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.60329
1░: 7.60                  
1816BATTELLA Alessandro2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.47319
1░: 7.47                  
19335BARBONE Giulio2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA7.08288
1░: 7.08                  
20283CHICCA Lorenzo2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.05286
1░: 7.05                  
2163DEMIYS Diaz2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI6.99281
1░: 6.99                  
22236VERUCCI Valerio2005RMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE6.96278
1░: 6.96                  
23249ANSOVINI Fabio2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI6.83268
1░: 6.83                  
24290VITALE Paolo2005RMRS035 ATL. ANZIO6.67255
1░: 6.67                  
25101FARAONI Marco2005RMRM005 ATL. SABATINA6.53244
1░: 6.53                  
26350TERRACCIANO SCOGNAMIGLI2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO6.35230
1░: 6.35                  
27207FALSINA Federico2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI6.34229
1░: 6.34                  
28297RIPA Federico2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA6.29225
1░: 6.29                  
29115DE ORATIS Antonello2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI6.24221
1░: 6.24                  
30284DI CARLO Andrea2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI6.18216
1░: 6.18                  
31351FERRI Marco2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO6.16215
1░: 6.16                  
3299FATTORI Tiziano2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI6.11211
1░: 6.11                  
3365MANCINI Emanuele2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5.83188
1░: 5.83                  
34100CENTONZA Andrea2005RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM5.78184
1░: 5.78                  
35179TAMPELLINI Luca2004RMRM005 ATL. SABATINA5.50162
1░: 5.50                  
36204ANNUNZIATA Matteo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI5.37151
1░: 5.37                  
3771IPPOLITI Gabriele2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5.07127
1░: 5.07                  
38172COTZA Valerio2005RMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4.4375
1░: 4.43                  
 208TRAMONTANO Alessandro2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
50 metri ESORDIENTI MASCHI C 2010/2011
SERIE - RISULTATI
Serie 1INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
12178DE VITO Matteo2010EMRM005 ATL. SABATINA9.5368
23330MARCATTILI Gabriele2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.6354
36191PAGLIARA Luca2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.8528
45184MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10.34 
54331ABBATECOLA Lorenzo2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.50 
61252MARINI Tobia2011EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.20 
Serie 2INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1457PARIS Edoardo2010EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.3987
22225COMPAGNONI Mattia2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.049
33332VITALE Luca2010EMRS035 ATL. ANZIO10.74 
45248PIATTELLA Lorenzo2011EMRM005 ATL. SABATINA12.40 
56253LUPINO Claudio2011EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE14.85 
Serie 3INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1485RANALLI Gabriele2011EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.03 
2681IPPOLITI Angelo2010EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.67 
33247POMPILI Leonardo2011EMRM005 ATL. SABATINA14.08 
Serie 4INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1284SANTORI Lorenzo2010EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.73 
23268CAULI Federico2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.47 
35256VERRECCHIA Jacopo2011EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.96 
4478CICCHETTI Riccardo2011EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.39 
RIEPILOGOINDOOR CASAL DEL MARMO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1457PARIS Edoardo2010EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.3987
22178DE VITO Matteo2010EMRM005 ATL. SABATINA9.5368
33330MARCATTILI Gabriele2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.6354
46191PAGLIARA Luca2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.8528
52225COMPAGNONI Mattia2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.049
65184MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10.34 
74331ABBATECOLA Lorenzo2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.50 
8284SANTORI Lorenzo2010EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.73 
93332VITALE Luca2010EMRS035 ATL. ANZIO10.74 
10485RANALLI Gabriele2011EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.03 
111252MARINI Tobia2011EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.20 
123268CAULI Federico2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.47 
13681IPPOLITI Angelo2010EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.67 
145256VERRECCHIA Jacopo2011EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.96 
15478CICCHETTI Riccardo2011EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.39 
165248PIATTELLA Lorenzo2011EMRM005 ATL. SABATINA12.40 
173247POMPILI Leonardo2011EMRM005 ATL. SABATINA14.08 
186253LUPINO Claudio2011EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE14.85 
Salto in lungo ESORDIENTI MASCHI 2010/11
SERIE
INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
 332VITALE Luca2010EMRS035 ATL. ANZIO2.15154
1░: 2.15 2░: 2.14               
 184MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2.11146
1░: 2.11 2░: 1.86               
 191PAGLIARA Luca2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2.51224
1░: 2.36 2░: 2.51               
 247POMPILI Leonardo2011EMRM005 ATL. SABATINA0.92 
1░: X 2░: 0.92               
 248PIATTELLA Lorenzo2011EMRM005 ATL. SABATINA1.341
1░: 1.34 2░: 1.02               
 252MARINI Tobia2011EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2.79280
1░: 1.99 2░: 2.79               
 253LUPINO Claudio2011EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.6151
1░: X 2░: 1.61               
 178DE VITO Matteo2010EMRM005 ATL. SABATINA2.98318
1░: 2.98 2░: 2.28               
 331ABBATECOLA Lorenzo2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2.38199
1░: 2.19 2░: 2.38               
 85RANALLI Gabriele2011EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.5744
1░: 1.36 2░: 1.57               
 225COMPAGNONI Mattia2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2.21166
1░: 2.21 2░: 2.06               
 256VERRECCHIA Jacopo2011EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.8189
1░: 1.81 2░: 1.11               
 268CAULI Federico2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.7170
1░: 1.71 2░: 1.35               
 81IPPOLITI Angelo2010EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.94114
1░: 1.87 2░: 1.94               
 84SANTORI Lorenzo2010EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.08141
1░: 1.80 2░: 2.08               
 57PARIS Edoardo2010EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.60242
1░: X 2░: 2.60               
 78CICCHETTI Riccardo2011EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.7985
1░: X 2░: 1.79               
 330MARCATTILI Gabriele2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2.16156
1░: 1.66 2░: 2.16               
50 metri ESORDIENTI FEMM. C 2010/2011
SERIE - RISULTATI
Serie 1INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14338PANELLA Maria Luisa2010EFRS100 AD MAIORA FRASCATI10.0785
25333CALVETTI Giorgia2010EFRS035 ATL. ANZIO10.1671
33328GRAZIANI Lara2010EFRS100 AD MAIORA FRASCATI10.3841
4682FLORIDI Ludovica2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.4335
52329DEMIN Aurora2010EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.90 
Serie 2INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1262CHMIELIK Sara2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.0883
2667DE SANTIS Maria Antonie2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.4137
3576SCAPPA Nicole2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.06 
4343BUCCIONI Asia Erika2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.06 
5486LALLO Flaminia Maria2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI15.57 
Serie 3INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1566VITAGLIANO Shana2011EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.89 
26272CIANI Maria2010EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.34 
32243CALZOLARI Agnese2010EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.49 
43277CAULI Sofia2010EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE12.47 
54356VARCHIONE Lavinia2011EFRS035 ATL. ANZIO12.75 
RIEPILOGOINDOOR CASAL DEL MARMO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14338PANELLA Maria Luisa2010EFRS100 AD MAIORA FRASCATI10.0785
2262CHMIELIK Sara2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.0883
35333CALVETTI Giorgia2010EFRS035 ATL. ANZIO10.1671
43328GRAZIANI Lara2010EFRS100 AD MAIORA FRASCATI10.3841
5667DE SANTIS Maria Antonie2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.4137
6682FLORIDI Ludovica2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.4335
7566VITAGLIANO Shana2011EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.89 
82329DEMIN Aurora2010EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.90 
9576SCAPPA Nicole2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.06 
10343BUCCIONI Asia Erika2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.06 
116272CIANI Maria2010EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.34 
122243CALZOLARI Agnese2010EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.49 
133277CAULI Sofia2010EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE12.47 
144356VARCHIONE Lavinia2011EFRS035 ATL. ANZIO12.75 
15486LALLO Flaminia Maria2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI15.57 
Salto in lungo ESO FEMM. C 2010/2011
SERIE - RISULTATI
INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
162CHMIELIK Sara2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.40249
1░: 2.40 2░: 2.26               
282FLORIDI Ludovica2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.40249
1░: 2.40 2░: 2.21               
367DE SANTIS Maria Antonie2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.21207
1░: 2.21 2░: 2.11               
4328GRAZIANI Lara2010EFRS100 AD MAIORA FRASCATI2.19203
1░: 2.10 2░: 2.19               
566VITAGLIANO Shana2011EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.19203
1░: 1.95 2░: 2.19               
6329DEMIN Aurora2010EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2.17198
1░: 2.17 2░: 2.06               
7338PANELLA Maria Luisa2010EFRS100 AD MAIORA FRASCATI2.15194
1░: 2.04 2░: 2.15               
8333CALVETTI Giorgia2010EFRS035 ATL. ANZIO2.10183
1░: 2.10 2░: 1.79               
9272CIANI Maria2010EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2.01163
1░: 2.01 2░: 1.93               
1043BUCCIONI Asia Erika2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.00161
1░: 2.00 2░: 1.72               
11356VARCHIONE Lavinia2011EFRS035 ATL. ANZIO1.73103
1░: 1.44 2░: 1.73               
12277CAULI Sofia2010EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.7096
1░: 1.60 2░: 1.70               
1376SCAPPA Nicole2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.6994
1░: 1.64 2░: 1.69               
14243CALZOLARI Agnese2010EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.5666
1░: 1.56 2░: 1.55               
1586LALLO Flaminia Maria2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.03 
1░: 1.03 2░: X               
50 metri ESORDIENTI FEMM. B 2008/2009
SERIE - RISULTATI
Serie 1INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
12217ORDINE Irene2008EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8.35460
25134TOSTI Greta2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.40446
31170CUCCOTTI Serena2008EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.01289
46265CORDIO Nina2008EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.45194
53219VENANZI Lucilla2008EFRM005 ATL. SABATINA9.53178
64157PIATTELLA Elisa2009EFRM005 ATL. SABATINA10.2066
Serie 2INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
16346TOMOVA Nikol Toma2009EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.57171
25189SERGI Veronica Carmela2009EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'9.59167
31357RINALDI Ilaria2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.0391
44246AIROLDI Alice2008EFRM005 ATL. SABATINA10.6311
52220TRIGLIA Caterina2009EFRM005 ATL. SABATINA10.731
63320BOTRUGNO Francesca Ange2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.02 
Serie 3INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1558SANTINI Elena2008EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.02287
26226COMPAGNONI Sara2008EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.38208
33173LICKFETT Greta Elisabet2008EFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.0883
44339PADUANO Artemisia2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.81 
52215DI GIOVANDOMENICO Sofia2009EFRM005 ATL. SABATINA11.37 
Serie 4INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1656PARIS Elena Sofia2008EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.24238
2542AMADEI Lucia2008EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.31223
32245MARINI Adele2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.2854
4334IMPERATORI Denise2009EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.79 
54213GIANDOMENICO Amanda2009EFRM005 ATL. SABATINA12.24 
Serie 5INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1425TRIVERO Asia2008EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.62386
2245ZANNINI Angelica2009EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.65156
35263MARCUCCI Sara2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.2460
43237TIMUERI Aurora2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.41 
56230MOLINARO Federica2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.59 
RIEPILOGOINDOOR CASAL DEL MARMO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
12217ORDINE Irene2008EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8.35460
25134TOSTI Greta2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.40446
3425TRIVERO Asia2008EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.62386
41170CUCCOTTI Serena2008EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.01289
5558SANTINI Elena2008EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.02287
6656PARIS Elena Sofia2008EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.24238
7542AMADEI Lucia2008EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.31223
86226COMPAGNONI Sara2008EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.38208
96265CORDIO Nina2008EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.45194
103219VENANZI Lucilla2008EFRM005 ATL. SABATINA9.53178
116346TOMOVA Nikol Toma2009EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.57171
125189SERGI Veronica Carmela2009EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'9.59167
13245ZANNINI Angelica2009EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.65156
141357RINALDI Ilaria2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.0391
153173LICKFETT Greta Elisabet2008EFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.0883
164157PIATTELLA Elisa2009EFRM005 ATL. SABATINA10.2066
175263MARCUCCI Sara2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.2460
182245MARINI Adele2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.2854
194246AIROLDI Alice2008EFRM005 ATL. SABATINA10.6311
202220TRIGLIA Caterina2009EFRM005 ATL. SABATINA10.731
21334IMPERATORI Denise2009EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.79 
224339PADUANO Artemisia2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.81 
233320BOTRUGNO Francesca Ange2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.02 
242215DI GIOVANDOMENICO Sofia2009EFRM005 ATL. SABATINA11.37 
253237TIMUERI Aurora2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.41 
266230MOLINARO Federica2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.59 
274213GIANDOMENICO Amanda2009EFRM005 ATL. SABATINA12.24 
Salto in lungo ESO FEMM. B 2008/209
SERIE - RISULTATI
INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1134TOSTI Greta2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.32461
1░: 3.32 2░: 3.22               
256PARIS Elena Sofia2008EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.22437
1░: 3.22 2░: 2.95               
3217ORDINE Irene2008EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.16423
1░: 3.16 2░: 3.15               
425TRIVERO Asia2008EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.12414
1░: 3.12 2░: 3.04               
5170CUCCOTTI Serena2008EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.00386
1░: 2.44 2░: 3.00               
642AMADEI Lucia2008EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.85351
1░: 2.85 2░: 2.81               
7226COMPAGNONI Sara2008EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2.84349
1░: 2.84 2░: 2.70               
858SANTINI Elena2008EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.82344
1░: 2.82 2░: 2.47               
9346TOMOVA Nikol Toma2009EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2.72321
1░: 2.72 2░: 1.83               
10219VENANZI Lucilla2008EFRM005 ATL. SABATINA2.67310
1░: 2.67 2░: 2.66               
11173LICKFETT Greta Elisabet2008EFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM2.66308
1░: 2.66 2░: 2.30               
12265CORDIO Nina2008EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2.63301
1░: 2.63 2░: 2.32               
1345ZANNINI Angelica2009EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.60294
1░: 2.24 2░: 2.60               
14157PIATTELLA Elisa2009EFRM005 ATL. SABATINA2.44258
1░: 2.44 2░: 2.40               
15263MARCUCCI Sara2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2.40249
1░: 1.97 2░: 2.40               
1634IMPERATORI Denise2009EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.32231
1░: 2.32 2░: 2.09               
17357RINALDI Ilaria2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2.21207
1░: 2.21 2░: 2.20               
18189SERGI Veronica Carmela2009EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'2.15194
1░: 2.15 2░: X               
19245MARINI Adele2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2.14192
1░: 2.14 2░: X               
20320BOTRUGNO Francesca Ange2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2.13189
1░: 2.09 2░: 2.13               
21215DI GIOVANDOMENICO Sofia2009EFRM005 ATL. SABATINA2.10183
1░: 2.10 2░: 2.08               
22220TRIGLIA Caterina2009EFRM005 ATL. SABATINA2.05172
1░: 2.05 2░: X               
23246AIROLDI Alice2008EFRM005 ATL. SABATINA2.04170
1░: 2.04 2░: 1.84               
24213GIANDOMENICO Amanda2009EFRM005 ATL. SABATINA1.88135
1░: 1.76 2░: 1.88               
25339PADUANO Artemisia2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1.75107
1░: 1.56 2░: 1.75               
26230MOLINARO Federica2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.6688
1░: 1.66 2░: 1.57               
27237TIMUERI Aurora2009EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.3624
1░: 1.36 2░: 1.28               
50 metri ESORDIENTI MASCHI B 2008/2009
SERIE - RISULTATI
Serie 1INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
12142MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8.53242
26171FRATTARELLI Eros2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8.81185
35177CHIANESE Giuseppe2009EMRM005 ATL. SABATINA9.3790
41160TRINGALI Niccolo'2009EMRM005 ATL. SABATINA9.4480
54159STEFANELLI Leonardo2008EMRM005 ATL. SABATINA9.8429
63158SERVILI Zaccaria2008EMRM005 ATL. SABATINA9.9815
Serie 2INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
15319CARUSO Valerio2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.45259
26309PANELLA Diego2008EMRS100 AD MAIORA FRASCATI8.92165
33176AGOSTINELLI Giacomo2009EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8.96158
44192CAUCCI Leonardo2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.9914
52317VARCHIONE Tiziano2009EMRS035 ATL. ANZIO10.93 
Serie 3INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
15342CUOMO Federico2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.12130
22340PIERSIGILLI Giulio2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.17121
34261CARLONI Leonardo2008EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'9.17121
43242FONTANA Simone2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.26107
56143ALI Leonardo2009EMRM005 ATL. SABATINA9.3298
61322DONNINI Leonardo2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.3593
Serie 4INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
16151DE FRANCISCIS Alessandr2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.5565
23214PERUGINI Riccardo2008EMRM005 ATL. SABATINA9.5762
35255MASTROPAOLO Hari2009EMRM005 ATL. SABATINA9.6552
44211FACCONI Gianluca2009EMRM005 ATL. SABATINA9.7046
52183COLAROSSI Filippo2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.9716
61353STOIAN Gabriel2009EMRS035 ATL. ANZIO12.80 
Serie 5INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14233RONZAT Jacopo2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.26 
23240PORTALE Simone2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.26 
35112SCALI Alessandro2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.67 
41195MORELLI Marco2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.42 
52257CORDIVIOLA Stefano2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE15.10 
 6276MAGENTINI Vittorio Mari2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRENP 
Serie 6INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
11114IGBINOKE Elliot Obosa2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.54240
2439CICCHETTI Mattia2009EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.4184
32111STOCCHI Lorenzo2008EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.7243
4577MARCHETTI Andrea2008EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.8924
56113QUARESIMA Francesco2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.36 
63199DONATI Andrea2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.09 
Serie 7INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1450D'ALFONSI Gabriel2009EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.74199
2659DONATI Alessandro2008EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.28104
3256FILIPPI Simone2009EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.7737
4360PADRONETTI Giona2009EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.8330
55227COMUCCI Lorenzo2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.41 
Serie 8INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
13222TRUJILLO VARGAS Sebasti2008EMRM005 ATL. SABATINA8.85178
RIEPILOGOINDOOR CASAL DEL MARMO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
15319CARUSO Valerio2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.45259
22142MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8.53242
31114IGBINOKE Elliot Obosa2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.54240
4450D'ALFONSI Gabriel2009EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.74199
56171FRATTARELLI Eros2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8.81185
63222TRUJILLO VARGAS Sebasti2008EMRM005 ATL. SABATINA8.85178
76309PANELLA Diego2008EMRS100 AD MAIORA FRASCATI8.92165
83176AGOSTINELLI Giacomo2009EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8.96158
95342CUOMO Federico2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.12130
102340PIERSIGILLI Giulio2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.17121
114261CARLONI Leonardo2008EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'9.17121
123242FONTANA Simone2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.26107
13659DONATI Alessandro2008EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.28104
146143ALI Leonardo2009EMRM005 ATL. SABATINA9.3298
151322DONNINI Leonardo2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.3593
165177CHIANESE Giuseppe2009EMRM005 ATL. SABATINA9.3790
17439CICCHETTI Mattia2009EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.4184
181160TRINGALI Niccolo'2009EMRM005 ATL. SABATINA9.4480
196151DE FRANCISCIS Alessandr2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.5565
203214PERUGINI Riccardo2008EMRM005 ATL. SABATINA9.5762
215255MASTROPAOLO Hari2009EMRM005 ATL. SABATINA9.6552
224211FACCONI Gianluca2009EMRM005 ATL. SABATINA9.7046
232111STOCCHI Lorenzo2008EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.7243
24256FILIPPI Simone2009EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.7737
25360PADRONETTI Giona2009EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.8330
264159STEFANELLI Leonardo2008EMRM005 ATL. SABATINA9.8429
27577MARCHETTI Andrea2008EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.8924
282183COLAROSSI Filippo2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.9716
293158SERVILI Zaccaria2008EMRM005 ATL. SABATINA9.9815
304192CAUCCI Leonardo2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.9914
314233RONZAT Jacopo2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.26 
323240PORTALE Simone2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.26 
336113QUARESIMA Francesco2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.36 
345227COMUCCI Lorenzo2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.41 
355112SCALI Alessandro2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.67 
362317VARCHIONE Tiziano2009EMRS035 ATL. ANZIO10.93 
373199DONATI Andrea2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.09 
381195MORELLI Marco2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.42 
391353STOIAN Gabriel2009EMRS035 ATL. ANZIO12.80 
402257CORDIVIOLA Stefano2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE15.10 
 6276MAGENTINI Vittorio Mari2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRENP 
Salto in lungo ESO MASCHI B 2008/2
SERIE - RISULTATI
INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1142MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.4.06543
1░: 3.80 2░: 4.06               
2319CARUSO Valerio2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3.40404
1░: 3.40 2░: 3.40               
350D'ALFONSI Gabriel2009EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.30383
1░: 3.30 2░: 3.03               
4309PANELLA Diego2008EMRS100 AD MAIORA FRASCATI3.25373
1░: 3.12 2░: 3.25               
5171FRATTARELLI Eros2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.25373
1░: 2.37 2░: 3.25               
6143ALI Leonardo2009EMRM005 ATL. SABATINA3.10342
1░: 3.10 2░: 2.47               
7114IGBINOKE Elliot Obosa2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3.08338
1░: 2.93 2░: 3.08               
8176AGOSTINELLI Giacomo2009EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.3.00322
1░: 3.00 2░: 2.90               
9222TRUJILLO VARGAS Sebasti2008EMRM005 ATL. SABATINA2.95312
1░: 2.90 2░: 2.95               
1059DONATI Alessandro2008EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.92306
1░: 1.87 2░: 2.92               
1139CICCHETTI Mattia2009EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.91304
1░: 2.64 2░: 2.91               
12261CARLONI Leonardo2008EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'2.88298
1░: 2.68 2░: 2.88               
13160TRINGALI Niccolo'2009EMRM005 ATL. SABATINA2.84290
1░: 2.84 2░: 2.81               
14353STOIAN Gabriel2009EMRS035 ATL. ANZIO2.84290
1░: 1.95 2░: 2.84               
15242FONTANA Simone2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2.80282
1░: 2.80 2░: 2.64               
16340PIERSIGILLI Giulio2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI2.79280
1░: 2.79 2░: 2.55               
17177CHIANESE Giuseppe2009EMRM005 ATL. SABATINA2.76274
1░: 2.71 2░: 2.76               
1856FILIPPI Simone2009EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.74270
1░: 2.74 2░: 2.68               
19111STOCCHI Lorenzo2008EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.68258
1░: 2.61 2░: 2.68               
20151DE FRANCISCIS Alessandr2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2.65252
1░: 2.65 2░: 2.44               
21214PERUGINI Riccardo2008EMRM005 ATL. SABATINA2.65252
1░: 2.15 2░: 2.65               
22322DONNINI Leonardo2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI2.60242
1░: 2.60 2░: 2.56               
23342CUOMO Federico2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI2.60242
1░: 2.60 2░: 2.42               
24211FACCONI Gianluca2009EMRM005 ATL. SABATINA2.56234
1░: 2.56 2░: X               
2577MARCHETTI Andrea2008EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.55232
1░: 2.40 2░: 2.55               
2660PADRONETTI Giona2009EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.45212
1░: 2.45 2░: 2.36               
27192CAUCCI Leonardo2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2.40203
1░: 2.35 2░: 2.40               
28240PORTALE Simone2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2.40203
1░: 1.68 2░: 2.40               
29159STEFANELLI Leonardo2008EMRM005 ATL. SABATINA2.35193
1░: 2.34 2░: 2.35               
30112SCALI Alessandro2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2.34191
1░: 2.34 2░: X               
31158SERVILI Zaccaria2008EMRM005 ATL. SABATINA2.32187
1░: 2.22 2░: 2.32               
32183COLAROSSI Filippo2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2.31185
1░: 2.23 2░: 2.31               
33113QUARESIMA Francesco2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2.30183
1░: 1.84 2░: 2.30               
34317VARCHIONE Tiziano2009EMRS035 ATL. ANZIO2.20164
1░: 2.20 2░: 1.87               
35195MORELLI Marco2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2.02129
1░: 2.02 2░: 2.01               
36199DONATI Andrea2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.91108
1░: 1.91 2░: 1.88               
37227COMUCCI Lorenzo2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.89104
1░: 1.60 2░: 1.89               
38233RONZAT Jacopo2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.8189
1░: 1.81 2░: 1.63               
39255MASTROPAOLO Hari2009EMRM005 ATL. SABATINA1.6050
1░: 1.20 2░: 1.60               
40257CORDIVIOLA Stefano2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.4216
1░: 1.42 2░: X               
 276MAGENTINI Vittorio Mari2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURREAss 
Salto in alto ESO FEMM. A 2006/2007
SERIE - RISULTATI
INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
132TSIMI ATANA Raffaella A2007EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.24640
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27                      
  O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                     
219CAPASSO Virginia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.21614
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24                       
  O   O   O   XO   XO   O   O   XXX                      
318CAPASSO Lavinia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.15561
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18                         
  O   O   XO   O   O   XXX                        
4135TAGLIATESTA Giulia2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.15561
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18                         
  O   XO   O   XO   O   XXX                        
5325FRAJESE Veronica2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI1.10519
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15                          
  O   O   O   O   XXX                         
6321DEMIN Alice2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1.10519
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15                          
  O   XO   O   O   XXX                         
7308COSENTINO Manuela2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI1.10519
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15                          
  O   O   O   XO   XXX                         
7106STOPPONI Chiara2006EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1.10519
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15                          
  O   O   O   XO   XXX                         
948IURLO Vittoria2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.10519
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
1049PARIS Giulia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.05477
0.90 1.00 1.05 1.10                           
  O   O   O   XXX                          
1068MARCACCIO Giorgia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.05477
0.90 1.00 1.05 1.10                           
  O   O   O   XXX                          
1264GUNNELLA Marianna2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.05477
0.90 1.00 1.05 1.10                           
  O   XO   O   XXX                          
13326VITELLI Lucia2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI1.05477
0.90 1.00 1.05 1.10                           
  O   XO   XO   XXX                          
1422NOBILI Ludovica2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.05477
0.90 1.00 1.05 1.10                           
  O   O   XXO  XXX                          
14293VENDITTI Vittoria2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1.05477
0.90 1.00 1.05 1.10                           
  O   O   XXO  XXX                          
16149CINTI Viola2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.00436
0.90 1.00 1.05                            
  O   O   XXX                           
16314MACIOCI Lisa2006EFRS035 ATL. ANZIO1.00436
0.90 1.00 1.05                            
  O   O   XXX                           
16244TAGLIAFERRI Federica2006EFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1.00436
0.90 1.00 1.05                            
  O   O   XXX                           
1673RATTI Giorgia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.00436
0.90 1.00 1.05                            
  O   O   XXX                           
2041BECCARINI Silvia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.00436
0.90 1.00 1.05                            
  O   XO   XXX                           
20344CORI CARLITTO Emma2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI1.00436
0.90 1.00 1.05                            
  O   XO   XXX                           
2025CINTIA Ginevra2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.00436
0.90 1.00 1.05                            
  O   XO   XXX                           
2023MACERONI Aurora2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.00436
0.90 1.00 1.05                            
  O   XO   XXX                           
24302FUSO Elena2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI1.00436
0.90 1.00 1.05                            
  O   XXO  XXX                           
2433IMPERATORI Miriam2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.00436
0.90 1.00 1.05                            
  O   XXO  XXX                           
24324SCAFETTA Elena2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI1.00436
0.90 1.00 1.05                            
  O   XXO  XXX                           
27285CORSI Bianca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO0.90356
0.90 1.00                             
  O   XXX                            
27218CAGNONI Alessia2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE0.90356
0.90 1.00                             
  O   XXX                            
27292PITO' Virginia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO0.90356
0.90 1.00                             
  O   XXX                            
27334PORRO Fabiola2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI0.90356
0.90 1.00                             
  O   XXX                            
27311CIUFFETTI Sara2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO0.90356
0.90 1.00                             
  O   XXX                            
27305DI GIULIO Martina2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI0.90356
0.90 1.00                             
  O   XXX                            
33295CALVETTI Alessia2007EFRS035 ATL. ANZIO0.90356
0.90 1.00                             
  XO   XXX                            
3372RODRIGUEZ Lula Ines2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI0.90356
0.90 1.00                             
  XO   XXX                            
33120MAESTRI Irene2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE0.90356
0.90 1.00                             
  XO   XXX                            
33186BUCCOLINI Alice2006EFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA0.90356
0.90 1.00                             
  XO   XXX                            
 250BOLLICI Leila2007EFRM005 ATL. SABATINARit 
                              
                              
 223ANGELICI Cristina2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRENcl 
0.90                              
  XXX                             
 216CASCINI Carolina2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRENcl 
0.90                              
  XXX                             
 212GIANDOMENICO Sofia2006EFRM005 ATL. SABATINANcl 
0.90                              
  XXX                             
 229LOMMI Eleonora2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRENcl 
0.90                              
  XXX                             
 52MASTROIACO Camilla2007EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDINcl 
0.90                              
  XXX                             
 155CIVIC Amra2007EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDINcl 
0.90                              
  XXX                             
 69LIBERATI Francesca2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDINcl 
0.90                              
  XXX                             
 75SEBASTIANI Valentina2007EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDINcl 
0.90                              
  XXX                             
 231MUSCIANISI Sofia2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRENcl 
0.90                              
  XXX                             
 336MIZZONI Beatrice2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATIAss 
                              
                              
50 Hs H50 ESORDIENTI FEMM. A 2006/2007
SERIE - RISULTATI
Serie 1INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 12:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
12135TAGLIATESTA Giulia2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.31724
23305DI GIULIO Martina2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI9.86642
34186BUCCOLINI Alice2006EFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA10.14601
46149CINTI Viola2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.66528
51120MAESTRI Irene2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.69523
65292PITO' Virginia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.57404
Serie 2INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 12:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
11308COSENTINO Manuela2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI9.35718
22314MACIOCI Lisa2006EFRS035 ATL. ANZIO10.52547
33285CORSI Bianca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.65529
45293VENDITTI Vittoria2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.66528
56321DEMIN Alice2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.70522
64324SCAFETTA Elena2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI10.70522
Serie 3INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1219CAPASSO Virginia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.12753
2668MARCACCIO Giorgia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.68668
3418CAPASSO Lavinia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.86642
4169LIBERATI Francesca2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.39566
55311CIUFFETTI Sara2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.41425
63326VITELLI Lucia2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI11.59402
Serie 4INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 12:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
13334PORRO Fabiola2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI10.61535
25155CIVIC Amra2007EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.21452
36302FUSO Elena2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI11.71386
44212GIANDOMENICO Sofia2006EFRM005 ATL. SABATINA12.96230
52231MUSCIANISI Sofia2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE13.91120
Serie 5INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 12:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1649PARIS Giulia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.73661
2352MASTROIACO Camilla2007EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.47554
34295CALVETTI Alessia2007EFRS035 ATL. ANZIO10.47554
42250BOLLICI Leila2007EFRM005 ATL. SABATINA10.93490
55325FRAJESE Veronica2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI11.10467
Serie 6INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 12:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1572RODRIGUEZ Lula Ines2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.19594
2364GUNNELLA Marianna2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.41563
3433IMPERATORI Miriam2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.44558
4273RATTI Giorgia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.68525
56223ANGELICI Cristina2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.77378
Serie 7INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 12:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1432TSIMI ATANA Raffaella A2007EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.50695
2548IURLO Vittoria2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.05474
36218CAGNONI Alessia2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.37431
43344CORI CARLITTO Emma2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI11.60400
 2336MIZZONI Beatrice2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATINP 
Serie 8INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
15106STOPPONI Chiara2006EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10.72519
26216CASCINI Carolina2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.85501
3341BECCARINI Silvia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.99482
42229LOMMI Eleonora2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.90361
5475SEBASTIANI Valentina2007EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.52283
Serie 9INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 12:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1223MACERONI Aurora2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.80508
2522NOBILI Ludovica2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.30440
33244TAGLIAFERRI Federica2006EFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.66392
4425CINTIA Ginevra2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI13.48169
RIEPILOGOINDOOR CASAL DEL MARMO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1219CAPASSO Virginia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.12753
22135TAGLIATESTA Giulia2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.31724
31308COSENTINO Manuela2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI9.35718
4432TSIMI ATANA Raffaella A2007EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.50695
5668MARCACCIO Giorgia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.68668
6649PARIS Giulia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.73661
73305DI GIULIO Martina2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI9.86642
7418CAPASSO Lavinia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.86642
94186BUCCOLINI Alice2006EFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA10.14601
10572RODRIGUEZ Lula Ines2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.19594
11169LIBERATI Francesca2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.39566
12364GUNNELLA Marianna2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.41563
13433IMPERATORI Miriam2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.44558
14352MASTROIACO Camilla2007EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.47554
154295CALVETTI Alessia2007EFRS035 ATL. ANZIO10.47554
162314MACIOCI Lisa2006EFRS035 ATL. ANZIO10.52547
173334PORRO Fabiola2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI10.61535
183285CORSI Bianca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.65529
196149CINTI Viola2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.66528
195293VENDITTI Vittoria2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.66528
21273RATTI Giorgia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.68525
221120MAESTRI Irene2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.69523
236321DEMIN Alice2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.70522
244324SCAFETTA Elena2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI10.70522
255106STOPPONI Chiara2006EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10.72519
26223MACERONI Aurora2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.80508
276216CASCINI Carolina2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.85501
282250BOLLICI Leila2007EFRM005 ATL. SABATINA10.93490
29341BECCARINI Silvia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.99482
30548IURLO Vittoria2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.05474
315325FRAJESE Veronica2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI11.10467
325155CIVIC Amra2007EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.21452
33522NOBILI Ludovica2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.30440
346218CAGNONI Alessia2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.37431
355311CIUFFETTI Sara2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.41425
365292PITO' Virginia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.57404
373326VITELLI Lucia2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI11.59402
383344CORI CARLITTO Emma2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI11.60400
393244TAGLIAFERRI Federica2006EFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.66392
406302FUSO Elena2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI11.71386
416223ANGELICI Cristina2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.77378
422229LOMMI Eleonora2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.90361
43475SEBASTIANI Valentina2007EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.52283
444212GIANDOMENICO Sofia2006EFRM005 ATL. SABATINA12.96230
45425CINTIA Ginevra2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI13.48169
462231MUSCIANISI Sofia2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE13.91120
 2336MIZZONI Beatrice2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATINP 
Salto in alto ESO MASCHI A 2006/2007
SERIE - RISULTATI
INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
138CARCONI Matteo2006EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.18488
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
2194LISE Valerio2006EMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1.15464
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
3359GRISINI Alessandro2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1.15464
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15                          
  O   O   XXO  O   O                          
359DEL GIACCIO Massimo2006EMRS035 ATL. ANZIO1.15464
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15                          
  O   O   XXO  O   O                          
5298FASSINA Fabio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1.15464
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18                         
  O   O   XO   O   O   XX                         
5141PALOMBI Giacomo2007EMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA1.15464
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18                         
  O   XO   O   O   O   XX                         
7107BOVE Manuele2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.10425
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15                          
  O   XXO  O   O   X                          
8347PACE Edoardo2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI1.05386
0.90 1.00 1.05 1.10                           
  O   O   O   XXX                          
9301DE MATTEIS Jury2006EMRS035 ATL. ANZIO1.00348
0.90 1.00 1.05                            
  O   XO   XX                            
10294PANELLA Aurelio Marco2007EMRS100 AD MAIORA FRASCATI0.90272
0.90 1.00                             
  O   XXX                            
1061MASSIMI Luca2006EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI0.90272
0.90 1.00      &n