TROFEO GIOVANILE FIAMME AZZURRE 2017
Esordienti Ragazzi Cadetti M/F - Seconda Prova
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 5 febbraio 2017
50 metri ESORDIENTI FEMM. C 2010/2011 - RISULTATI05/02 - 19:56
SERIE - RISULTATI
Serie 1INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14338PANELLA Maria Luisa2010EFRS100 AD MAIORA FRASCATI10.0785
25333CALVETTI Giorgia2010EFRS035 ATL. ANZIO10.1671
33328GRAZIANI Lara2010EFRS100 AD MAIORA FRASCATI10.3841
4682FLORIDI Ludovica2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.4335
52329DEMIN Aurora2010EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.90 
Serie 2INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1262CHMIELIK Sara2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.0883
2667DE SANTIS Maria Antonie2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.4137
3576SCAPPA Nicole2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.06 
4343BUCCIONI Asia Erika2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.06 
5486LALLO Flaminia Maria2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI15.57 
Serie 3INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1566VITAGLIANO Shana2011EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.89 
26272CIANI Maria2010EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.34 
32243CALZOLARI Agnese2010EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.49 
43277CAULI Sofia2010EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE12.47 
54356VARCHIONE Lavinia2011EFRS035 ATL. ANZIO12.75 
RIEPILOGOINDOOR CASAL DEL MARMO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14338PANELLA Maria Luisa2010EFRS100 AD MAIORA FRASCATI10.0785
2262CHMIELIK Sara2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.0883
35333CALVETTI Giorgia2010EFRS035 ATL. ANZIO10.1671
43328GRAZIANI Lara2010EFRS100 AD MAIORA FRASCATI10.3841
5667DE SANTIS Maria Antonie2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.4137
6682FLORIDI Ludovica2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.4335
7566VITAGLIANO Shana2011EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.89 
82329DEMIN Aurora2010EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.90 
9576SCAPPA Nicole2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.06 
10343BUCCIONI Asia Erika2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.06 
116272CIANI Maria2010EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.34 
122243CALZOLARI Agnese2010EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.49 
133277CAULI Sofia2010EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE12.47 
144356VARCHIONE Lavinia2011EFRS035 ATL. ANZIO12.75 
15486LALLO Flaminia Maria2010EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI15.57 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb