TROFEO GIOVANILE FIAMME AZZURRE 2017
Esordienti Ragazzi Cadetti M/F - Seconda Prova
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 5 febbraio 2017
50 metri ESORDIENTI MASCHI C 2010/2011 - RISULTATI05/02 - 19:56
SERIE - RISULTATI
Serie 1INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
12178DE VITO Matteo2010EMRM005 ATL. SABATINA9.5368
23330MARCATTILI Gabriele2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.6354
36191PAGLIARA Luca2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.8528
45184MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10.34 
54331ABBATECOLA Lorenzo2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.50 
61252MARINI Tobia2011EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.20 
Serie 2INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1457PARIS Edoardo2010EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.3987
22225COMPAGNONI Mattia2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.049
33332VITALE Luca2010EMRS035 ATL. ANZIO10.74 
45248PIATTELLA Lorenzo2011EMRM005 ATL. SABATINA12.40 
56253LUPINO Claudio2011EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE14.85 
Serie 3INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1485RANALLI Gabriele2011EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.03 
2681IPPOLITI Angelo2010EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.67 
33247POMPILI Leonardo2011EMRM005 ATL. SABATINA14.08 
Serie 4INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1284SANTORI Lorenzo2010EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.73 
23268CAULI Federico2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.47 
35256VERRECCHIA Jacopo2011EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.96 
4478CICCHETTI Riccardo2011EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.39 
RIEPILOGOINDOOR CASAL DEL MARMO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1457PARIS Edoardo2010EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.3987
22178DE VITO Matteo2010EMRM005 ATL. SABATINA9.5368
33330MARCATTILI Gabriele2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.6354
46191PAGLIARA Luca2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.8528
52225COMPAGNONI Mattia2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.049
65184MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10.34 
74331ABBATECOLA Lorenzo2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.50 
8284SANTORI Lorenzo2010EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.73 
93332VITALE Luca2010EMRS035 ATL. ANZIO10.74 
10485RANALLI Gabriele2011EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.03 
111252MARINI Tobia2011EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.20 
123268CAULI Federico2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.47 
13681IPPOLITI Angelo2010EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.67 
145256VERRECCHIA Jacopo2011EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.96 
15478CICCHETTI Riccardo2011EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.39 
165248PIATTELLA Lorenzo2011EMRM005 ATL. SABATINA12.40 
173247POMPILI Leonardo2011EMRM005 ATL. SABATINA14.08 
186253LUPINO Claudio2011EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE14.85 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb