TROFEO GIOVANILE FIAMME AZZURRE 2017
Esordienti Ragazzi Cadetti M/F - Seconda Prova
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 5 febbraio 2017
60 Hs H 76-8.50 CADETTE - RISULTATI05/02 - 19:56
SERIE - RISULTATI
Serie 1INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 14:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
137MASSARI Francesca2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.62785
2111RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.81748
36278PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.30657
42138BALLARINI Sara2002CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.49623
Serie 2INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1212SPACCINI Chiara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.04705
21312LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.45630
33129FRATOCCHI Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.47462
4527GENTILI Veronica2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.69429
56264MARINELLI Sofia2002CFRM005 ATL. SABATINA13.02252
Serie 3INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
15140PANSINI Federica2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.01710
22304BENEDETTI Benedetta2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.33652
3329IPPOLITI Anna2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.80570
46121SCHIAVETTI Silvia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM12.02381
5415IMPERATORI Nicol2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.86271
6188SGLAVO Martina2003CFRM005 ATL. SABATINA13.30221
Serie 4INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1324CARLONE Beatrice2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.98540
22108FACCIO Veronica2003CFRM005 ATL. SABATINA11.50457
34315CARDUCCI Asia2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.80412
453CIVIC Arnela2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.21355
56164VELLUTI Flavia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM12.55310
 1348MARIANI Arianna2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATINP 
Serie 5INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1526PAOLUCCI Sara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.55613
22128COLUMBA Martina2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.49459
33198CIFRI Beatrice2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.93394
4687LIPPIELLO Fabiola2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM12.71290
54345DIDOMENICO Aurora2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI13.10243
 1310GHANNAY Sabrina2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
Serie 6INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
12327NOBILE Matilde2002CFRS100 AD MAIORA FRASCATI9.94723
232BARBI Laura2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.28661
341BARBI Luce2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.52618
454DI MARCO Noemi2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.81568
51137BALLARINI Giulia2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.04530
 6175LUPI Sveva (FC)2003CFRM243 SPORTRACE12.79280
Serie 7INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
135NOBILI Alessandra2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.70769
2523RAGNI Rebecca2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.03706
3497AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.10693
42113ROSSI Chiara2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.99538
56201CORELLI Sofia2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE12.14364
Serie 8INDOOR CASAL DEL MARMO - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
15153STOCCHI Chiara2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.43634
24102CATALANO Miriam2003CFRM243 SPORTRACE11.79414
33145PISTRITTO Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.91397
42745FLAMMINI Aurora2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.37333
56341BURECA Eleonora2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATI13.29222
RIEPILOGOINDOOR CASAL DEL MARMO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
137MASSARI Francesca2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.62785
235NOBILI Alessandra2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.70769
3111RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.81748
42327NOBILE Matilde2002CFRS100 AD MAIORA FRASCATI9.94723
55140PANSINI Federica2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.01710
6523RAGNI Rebecca2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.03706
7212SPACCINI Chiara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.04705
8497AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.10693
932BARBI Laura2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.28661
106278PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.30657
112304BENEDETTI Benedetta2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.33652
125153STOCCHI Chiara2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.43634
131312LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.45630
142138BALLARINI Sara2002CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.49623
1541BARBI Luce2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.52618
16526PAOLUCCI Sara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.55613
17329IPPOLITI Anna2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.80570
1854DI MARCO Noemi2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.81568
19324CARLONE Beatrice2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.98540
202113ROSSI Chiara2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.99538
211137BALLARINI Giulia2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.04530
223129FRATOCCHI Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.47462
232128COLUMBA Martina2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.49459
242108FACCIO Veronica2003CFRM005 ATL. SABATINA11.50457
25527GENTILI Veronica2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.69429
264102CATALANO Miriam2003CFRM243 SPORTRACE11.79414
274315CARDUCCI Asia2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.80412
283145PISTRITTO Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.91397
293198CIFRI Beatrice2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11.93394
306121SCHIAVETTI Silvia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM12.02381
316201CORELLI Sofia2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE12.14364
3253CIVIC Arnela2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.21355
332745FLAMMINI Aurora2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.37333
346164VELLUTI Flavia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM12.55310
35687LIPPIELLO Fabiola2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM12.71290
36415IMPERATORI Nicol2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.86271
376264MARINELLI Sofia2002CFRM005 ATL. SABATINA13.02252
384345DIDOMENICO Aurora2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI13.10243
396341BURECA Eleonora2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATI13.29222
40188SGLAVO Martina2003CFRM005 ATL. SABATINA13.30221
 1310GHANNAY Sabrina2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 1348MARIANI Arianna2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATINP 
 6175LUPI Sveva (FC)2003CFRM243 SPORTRACE12.79280
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb