Festa delle staffette
1 Memorial Adriana e Bruno Tarello - Campionati piemontesi corsa campestre a staffetta
Organizzazione: Atletica Stronese (VC019) - Masserano San Giacomo, Via XXV Aprile, 5
Staffetta 3x1000 Ragazze - LISTA PARTECIPANTI10/02 - 22:00
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 10 Febbraio 2017 
Pett.StaffettaAccredito
3AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 TARIF Emma 2005 - CERRATO Rebecca 2005 - TONIOLO Carlotta 2004 
6AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 BIANCO Vittoria 2005 - CIMINO Giorgia 2004 - CARRIERO Beatrice 2005 
15AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
 GRANA Lia 2004 - CORA Giulia 2004 - PAOLIN Carlotta 2004 
16AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
 MELUSO Gaia 2004 - RUFFINO Emma 2004 - TRAVASINO Lucia 2004 
43CN016 ATLETICA SALUZZO 
 GHIDINI Eleonora 2005 - MONTALDO Aurora 2005 - BOGIATTO Noemi 2004 
51NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 CARTA Giada Nancy 2005 - FORNAROLI Francesca 2005 - BIANCHI Matilde 2004 
61TO001 C.U.S. TORINO 
 CHANNUOFI Amira 2004 - GUIDONI Irene 2005 - RONDELLI Francesca 2004 
69TO003 ATLETICA SUSA 
 EINAUDI Camilla 2004 - ABBA' Alice 2005 - PERRON Anna 2004 
73TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 MATTA Elisa 2005 - LANDI Viola 2005 - PERLA Sofia 2005 
88TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 PORTIS Monica 2004 - LOMI Rebecca 2005 - DOTTI Virginia 2004 
91TO037 ATLETICA IVREA 
 BELLINI Allison 2004 - JOYEUSAZ Cecilia 2005 - OLIVIER Elisa Ilva 2004 
96TO037 ATLETICA IVREA 
 BERMOND DES AMBROIS Emm 2004 - CELORIA Chiara 2004 - FOGAGNOLO Giulia 2004 
97TO037 ATLETICA IVREA 
 ASSOLINI Sofia 2005 - ROSELLI Laura 2005 - GREGGIO Rosalie 2005 
98TO037 ATLETICA IVREA 
 FORTUNATO Aurora 2005 - GAMBA Veronica 2004 - ROMANO Chiara 2004 
108TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 SELLAMI Mariam 2005 - GIGLIOLI Carola 2004 - MICHIELI Greta 2004 
110TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 SCARAFILE Alessia 2005 - CIGNETTI PETRUZZA Bened 2005 - AMBROGIO Matilda 2005 
112TO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 ROSSI Marta 2004 - BIAVA Beatrice Haruka 2004 - CAMPAGNOLI Fabiola 2004 
118TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
 GOIA Irene Maria 2005 - LIUZZO Giulia 2005 - DE CAMPO Alessia 2005 
127TO211 ATLETICA SETTIMESE 
 FALOPPA Alice 2004 - BALLESIO Sonia 2004 - CURIALE Giulia 2004 
133VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 CAPPELLI Emma 2005 - AQUINO Jenny 2004 - GIORDANO Asia 2004 
135VC012 A.ATL. CANDELO 
 BISICCHIA Marta 2005 - MORETTO Matilde 2005 - MUNARETTO Chiara 2005 
136VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 GROSSO Samuela 2005 - LOUMIY Safia 2005 - SOUKRAT Imane 2005 
137VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 MORESCO Sarah 2004 - VILLANOVA Marta 2004 - FANTIN Vittoria 2004 
139VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
 TOCCHIO Francesca 2005 - PANETTI Caterina 2005 - BARBERIS NEGRA Aurora 2005 
147VC049 BUGELLA SPORT 
 PASTORE Annalisa 2005 - LOVERO Sofia 2004 - BONINO Matilde 2004 
148VC049 BUGELLA SPORT 
 MONTELEONE Elisa 2004 - PREVEATO Stella 2004 - BOLZONELLA Fabiola 2005 
151VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
 CHIRICO Alice 2004 - ZUCCO Anastasia 2004 - DE NILE Nicole 2004 
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb