Festa delle staffette
1 Memorial Adriana e Bruno Tarello - Campionati piemontesi corsa campestre a staffetta
Organizzazione: Atletica Stronese (VC019) - Masserano San Giacomo, Via XXV Aprile, 5
LISTA PARTECIPANTI10/02 - 22:00
StaffCrossKm 2+2+3+3 AJPS/FLista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 10 Febbraio 2017 
Pett.StaffettaAccredito
13AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
 PAOLIN Giulia 2001 - GRAZIANO Agnese 2000 - SERRA Valeria 1999 - PETITO Maria 1968 
20CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 BARRA Giorgia 2001 - CHIESA Federica 2001 - GIOBERGIA Eleonora 1995 - CAPPUCCIO Giorgia 1981 
44CN016 ATLETICA SALUZZO 
 PERENO Camilla 2000 - GEMETTO Valentina 1998 - BECCARIA Lorenza 1997 - BOGLIONE Flavia 1980 
45CN016 ATLETICA SALUZZO 
 MONDINO Beatrice 2001 - GRIGLIO Marta 2000 - PASSERA Rachele 1998 - SCAINI Alessia 1999 
55TO001 C.U.S. TORINO 
 BADINI CONFALONIERI Alb 2000 - BERTOLINO Giorgia 2000 - GROSSI Marta 1999 - MARANGI AGOSTINO France 1999 
65TO003 ATLETICA SUSA 
 PAGLIANA Marta 2000 - ROCCIA Alessia 2000 - TRAVERSA Martina 1997 - BIANCO Elisa 1992 
71TO003 ATLETICA SUSA 
 TRAVERSA Caterina 2001 - FAVRO Tessa 2001 - RAMAT Miriana 1996 - NURISSO Federica 1994 
72TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 MASSOLA Caterina 2001 - BONINO Erica 1998 - ZANELLA Elisabetta 1981 - ISABELLO Monica 1975 
82TO015 ATLETICA CANAVESANA 
 BIZZARRI Alessandra 2000 - BONINO Veronica 2000 - BELLINI Sara 1999 - GHISIO Mastewal 1999 
86TO015 ATLETICA CANAVESANA 
 LICANDRO Giada 2000 - BORELLO Sara 1998 - ARENA Michela 1997 - KUZMINSKA Katarzyna 1976 
Totale: 10
StaffCrossKm 2+2+3+3 AJPS/MLista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 10 Febbraio 2017 
Pett.StaffettaAccredito
2AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 CHOURY Yassin 2000 - AMATO Luca 2001 - SPERINDEO Gaetano 1999 - ED DERRAZ Abdelmjid 1992 
12AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
 CANTA Enrico 2001 - GJONI Erico 2001 - PUPPIONE Federico 1998 - PIA Matteo 1996 
18CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 BALLATORE Raffaele 2000 - FILIPPI Alessandro 1999 - ARAGNO Luca 1995 - MANZO Alberto 1985 
19CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 ZERBO Simone 2000 - CHIARAMELLO Francesco 1998 - BRAVO Andrea 1998 - ANSALDI Daniele 1993 
34CN004 A.S.D.DRAGONERO 
 MONTI Marco 2000 - GERETTO Leonardo 2000 - SANNA Lorenzo 1999 - CORINO Marco 1979 
39CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 BEITONE Luca 2001 - RONCHAIL Samuele 2001 - MATTIO Davide 1997 - GILETTA Leonardo 1994 
40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 BOCCA Matteo 2001 - ODIARDO Antonio 2001 - BARRA Luca 1999 - GALVAGNO Raul 1989 
47CN016 ATLETICA SALUZZO 
 PEROTTO Maurizio 2000 - MELLO RELLA Alessandro 1999 - SALACCA Anteneh 1997 - GRIGLIO Fabio 1994 
48CN016 ATLETICA SALUZZO 
 PIANA Lorenzo 2001 - BERSIA Enrico 1998 - RABINO Riccardo 1998 - CASTELLO Davide 1994 
62TO001 C.U.S. TORINO 
 BOUSSAD Walid 2000 - BORGNIS Enrico 1998 - POLO Federico 1999 - VALVANO Massimo 1998 
70TO003 ATLETICA SUSA 
 PERRON Francesco 2001 - GRANDIS Andrea 2000 - GRANDIS Matteo 1996 - PELISSERO Andrea 1992 
76TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 GENOVA Francesco 2000 - ODDONE Enrico 1998 - CURTABBI Cesare 1995 - BOSCHIS Alessandro 1995 
77TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 BASADONNA Ivan 2000 - CASORZO Fabrizio 2000 - DIOMANDE Ousmane 1999 - FERRERO Vittorio 1992 
80TO015 ATLETICA CANAVESANA 
 SCRIVANI Andrea 2001 - BERTETTO Lorenzo 2000 - MECCA CICI Davide 1998 - MOTTINO Lorenzo 1989 
81TO015 ATLETICA CANAVESANA 
 TARANTINO Matteo 2000 - COSTA TORRO Diego 1998 - ABBRUZZESE Alex 1995 - BATTAGLIA Andrea 1987 
83TO015 ATLETICA CANAVESANA 
 RIVA Lorenzo 2001 - BIAZZETTI Niccolo' 2001 - MICCA Stefano 1999 - NEGRI Giovanni 1990 
87TO015 ATLETICA CANAVESANA 
 AUDI Matteo 2001 - LONGO Leonardo 2000 - PEGORARO Mattia 1998 - CARMAGNOLA Federico 1993 
113TO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 FACCIANO Gabriele 2001 - CONDIO Stefano 1996 - CONDIO Luca 1996 - BALDE Mouctar 1997 
121TO185 RUNNER TEAM 99 SBV (FC) 
 RUSSO Simone 2001 - IMBERTI Simone 2000 - FEZZARDI Davide 2000 - NARDUZZO Enrico 2000 
122TO185 RUNNER TEAM 99 SBV (FC) 
 SIDOLET Andrea 2001 - ALCIATI Marco 2001 - BERSEZIO Marco 1999 - COTTI Giovanni 2000 
134VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
 NICOLO Matteo 2000 - SUNDER Giulio 1999 - NICOLO Andrea 1996 - GALLO Francesco 1992 
Totale: 21
StaffCrossKm 2+2+3+3 SF35+Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 10 Febbraio 2017 
Pett.StaffettaAccredito
28CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 DRAY Silvia 1964 - PELLEGRINO Silvana 1964 - BRIZIO Mirella 1969 - LINGUA Monica 1973 
31CN004 A.S.D.DRAGONERO 
 BRUNO DI CLARAFOND Dani 1944 - GARELLI Anna Maria 1954 - SARZOTTO Monica 1967 - CHERASCO Stefania 1980 
114TO183 ATLETICA VALPELLICE 
 BONNIN Fiorella 1950 - TRON Anita 1955 - MALAN Cinzia 1967 - POCCIATI Barbara 1975 
Totale: 3
StaffCrossKm 2+2+3+3 SM35+Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 10 Febbraio 2017 
Pett.StaffettaAccredito
25CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 GASCHINO Flavio 1948 - SILVESTRO Giorgio 1955 - RAGGI Erasmo 1965 - GIACOSA Andrea 1970 
30CN004 A.S.D.DRAGONERO 
 RUBIS Elio 1948 - SCIOLLA Sergio 1953 - AMBROSIO Vincenzo Franc 1966 - VIRANO Oscar 1967 
66TO003 ATLETICA SUSA 
 TOSA Raffaello 1952 - ROPPOLO Mario 1956 - PELISSERO Luca 1972 - FONTAN Luca 1982 
67TO003 ATLETICA SUSA 
 POGNANT VIU' Ferruccio 1947 - ORTUSO Domenico 1955 - FONTAN Giulio 1949 - VOTANO Antonio 1955 
78TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 GUSMEROLI Dorino 1947 - PIGNONE Filippo 1956 - PAPIRO Luigi 1972 - ZACCAGNINO Nunzio 1970 
79TO015 ATLETICA CANAVESANA 
 POLCARI Raffaele 1947 - APPLETON Robert 1958 - PAGLIASSOTTO Alessandro 1965 - BARATONO Rosario 1967 
84TO015 ATLETICA CANAVESANA 
 BIA Valerio 1948 - BOER Mauro 1962 - ZUNGRI Vittorio 1970 - GALLON Daniele 1981 
85TO015 ATLETICA CANAVESANA 
 ARAGONA Rocco Giovanni 1947 - MADONNA Gianpietro 1953 - GRIECO Vittorio 1968 - LEPERA Luigi 1980 
115TO183 ATLETICA VALPELLICE 
 RONCHIATO Stellio 1950 - DRUA Mauro 1972 - BAUDINO Mario 1961 - RONCHAIL Gabriele 1973 
116TO183 ATLETICA VALPELLICE 
 BENECCHIO Gianni 1950 - CASTELLANO Ferruccio 1954 - ROVERE Maurizio 1963 - COSTABELLO Luca 1974 
Totale: 10
Staffetta 3x1000 CadetteLista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 10 Febbraio 2017 
Pett.StaffettaAccredito
7AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 FRASSON Elisa 2003 - ARCURACI Chiara 2002 - ARIONE Elena 2002 
14AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
 BAGLIERI Sibilla 2003 - PAOLIN Francesca 2002 - MINNELLA Martina 2003 
23CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 PANTANO Federica 2003 - GHIGO Cecilia 2003 - MIGLIO Anna 2003 
26CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 TARDITI Alessia 2003 - TORCHIO Chiara 2003 - BONO Alice 2002 
36CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 DOVETTA Elisa 2002 - ODIARDO Marianna 2003 - SASIA Sofia 2003 
42CN016 ATLETICA SALUZZO 
 MONDINO Marta 2003 - AUDISIO Sofia 2003 - GALLIANO Elisabetta 2003 
52NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 CANAZZA Martina 2003 - LAVIANI Irene 2003 - BARUZZU Edith 2003 
58TO001 C.U.S. TORINO 
 TOSCANI Giulia 2002 - TOSCO Gaia 2002 - ZAMPAGLIONE Silvia 2002 
59TO001 C.U.S. TORINO 
 LA CIURA Gaia 2003 - RAZZANO Matilda 2002 - TOSCANI Giorgia 2002 
60TO001 C.U.S. TORINO 
 CANCILLA Gaia 2003 - GATTI Giulia 2003 - GRATTAPAGLIA Martina 2003 
63TO003 ATLETICA SUSA 
 AGATE Giulia 2003 - VACHET Denise 2003 - ASCHIERIS Irene 2002 
89TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 BARALE Rebecca Maily 2003 - COSTA Zoe 2003 - GALFIONE Camilla 2002 
94TO037 ATLETICA IVREA 
 BONFITTO Dalila 2003 - BORELLO Ilary 2002 - LO IACONO Giorgia 2002 
95TO037 ATLETICA IVREA 
 ABBOUDI Manal 2003 - ALLAZZETTA Valentina 2002 - SPADA Cecilia 2003 
104TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 SECCATICCI Marzia 2002 - CATOZZI Federica 2003 - LOMBARDO Rebecca 2003 
107TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 ALBRIGHI Eleonora 2003 - ALESSI Maria 2002 - COIANA Giorgia 2002 
117TO183 ATLETICA VALPELLICE 
 MARTINA Letizia 2003 - BERTIN Anna 2003 - BOUCHARD Noemi 2002 
119TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
 VASILIU Madalina 2002 - COPELLI Chiara 2002 - PAGLIASSOTTO Federica 2002 
120TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
 BERGANTIN Anna Lisa 2003 - AINANE Yasmine 2003 - BERTINO Alessia 2002 
125TO211 ATLETICA SETTIMESE 
 FISSORE Martina 2003 - MIGLIASSO Beatrice Mari 2003 - SEGLIE Azzurra 2002 
126TO211 ATLETICA SETTIMESE 
 PALMA Greta 2003 - CASETTA Chiara 2002 - MIGLIASSO Margherita Ma 2003 
132VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 TONOLINI Martina 2003 - MARCHESE RAGONA Martina 2003 - CARNEVALE Francesca 2003 
140VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
 BOLLA Irene 2003 - FERRARI Martina 2002 - CHIGIONI Rebecca 2003 
146VC049 BUGELLA SPORT 
 PERONA Linda 2003 - GUGLIELMINOTTI CANUN Gi 2002 - CROSA Arianna 2003 
150VC049 BUGELLA SPORT 
 NARDONE Emma 2002 - GALLELLO Maddalena 2002 - MONGIOVETTI Francesca 2003 
Totale: 25
Staffetta 3x1000 CadettiLista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 10 Febbraio 2017 
Pett.StaffettaAccredito
1AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 CUOZZO Filippo 2002 - ZANCHETTA Teshale 2003 - LOMBARDO Girma 2003 
4AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 GIGLIOTTI Lorenzo 2003 - HASSANI Walid 2003 - GIANOTTO Alessandro 2002 
5AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 BUSSOLINO Marco 2002 - SCIORTINO Nicolo' 2002 - CUOZZO Giacomo 2002 
8AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 SENSI Alessandro 2003 - AMATO Francesco 2003 - TONIOLO Francesco 2002 
10AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
 MARINO Christian 2002 - SURIAN Tommaso 2003 - TRIVELLIN Giuliano 2002 
21CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 DEMICHELIS Tobia 2003 - ROVETA Leonardo 2003 - LAMBERTI Andrea 2003 
22CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 ALBARELLO Amos 2003 - GASCHINO Giacomo 2002 - REVELLO Marco 2003 
29CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 BERGESE Edoardo 2003 - ARESE Alex 2002 - DE LIO Nicolo' 2003 
37CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 MATTIO Elia 2003 - GIOLITTI Alberto 2002 - GIOLITTI Simone 2003 
38CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 BEITONE Nicolo' 2003 - D'AMELIO Edoardo 2003 - DEGIOVANNI Giacomo 2003 
41CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 BRERO Umberto 2002 - FIASCHI Riccardo 2002 - GALLO Nicolo' 2002 
49CN016 ATLETICA SALUZZO 
 FUSTA Samuele 2003 - MEIA Matteo 2002 - BERSIA Stefano 2002 
53NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 BELTRAME Giorgio 2003 - OLIVIERI Guido 2003 - GIANI Luca 2003 
54TO001 C.U.S. TORINO 
 CIAVARELLA Luigi 2003 - FRANCONE Marco 2002 - LOGGIA Umberto 2003 
57TO001 C.U.S. TORINO 
 BERTONI Edoardo 2003 - BERTRANDI Nicholas 2003 - CHERVATIN Pietro 2003 
68TO003 ATLETICA SUSA 
 FRANZOSO Stefano 2002 - VAIR Andrea 2002 - PAGANO Daniele 2003 
75TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 MATTA Davide 2002 - MASSOLA Alberto 2002 - ZAPPIA Domenico 2002 
99TO042 ATLETICA RIVAROLO 
 BARLETTA Carlos Mario 2003 - BATTUELLO Gabriele 2003 - ZANINI Stefano 2003 
100TO042 ATLETICA RIVAROLO 
 DE SIMONE Stefano 2003 - CRIVELLO Alberto 2002 - GOMAR Lorenzo 2003 
123TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
 CHIADO' CUTIN Gabriele 2003 - PILIEGO Edoardo 2002 - D'ANGELO Andrea 2003 
130VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 BERTINATO Riccardo 2003 - CUTAIA Federico 2003 - DE CARLI Andrea 2003 
138VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 FILA ROBATTINO Marco 2002 - FIORITO Lorenzo 2003 - PRINA CERAI Gioele 2002 
141VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
 COVOLO Matteo 2002 - BARBONI Giovanni 2003 - MARGARINI Matteo 2002 
143VC049 BUGELLA SPORT 
 QUAREGNA Lorenzo 2003 - RAVIGLIONE Ludovico 2002 - PRATO Stefano 2003 
144VC049 BUGELLA SPORT 
 DE MATTIA Luca 2002 - OSTI Samuele 2002 - BOTTO POALA Marco 2003 
152VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
 MESSUTI Giordano 2003 - BELMONTE Orlando 2002 - QUAGLIA Matthias 2003 
Totale: 26
Staffetta 3x1000 RagazzeLista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 10 Febbraio 2017 
Pett.StaffettaAccredito
3AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 TARIF Emma 2005 - CERRATO Rebecca 2005 - TONIOLO Carlotta 2004 
6AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 BIANCO Vittoria 2005 - CIMINO Giorgia 2004 - CARRIERO Beatrice 2005 
15AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
 GRANA Lia 2004 - CORA Giulia 2004 - PAOLIN Carlotta 2004 
16AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
 MELUSO Gaia 2004 - RUFFINO Emma 2004 - TRAVASINO Lucia 2004 
43CN016 ATLETICA SALUZZO 
 GHIDINI Eleonora 2005 - MONTALDO Aurora 2005 - BOGIATTO Noemi 2004 
51NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 CARTA Giada Nancy 2005 - FORNAROLI Francesca 2005 - BIANCHI Matilde 2004 
61TO001 C.U.S. TORINO 
 CHANNUOFI Amira 2004 - GUIDONI Irene 2005 - RONDELLI Francesca 2004 
69TO003 ATLETICA SUSA 
 EINAUDI Camilla 2004 - ABBA' Alice 2005 - PERRON Anna 2004 
73TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 MATTA Elisa 2005 - LANDI Viola 2005 - PERLA Sofia 2005 
88TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 PORTIS Monica 2004 - LOMI Rebecca 2005 - DOTTI Virginia 2004 
91TO037 ATLETICA IVREA 
 BELLINI Allison 2004 - JOYEUSAZ Cecilia 2005 - OLIVIER Elisa Ilva 2004 
96TO037 ATLETICA IVREA 
 BERMOND DES AMBROIS Emm 2004 - CELORIA Chiara 2004 - FOGAGNOLO Giulia 2004 
97TO037 ATLETICA IVREA 
 ASSOLINI Sofia 2005 - ROSELLI Laura 2005 - GREGGIO Rosalie 2005 
98TO037 ATLETICA IVREA 
 FORTUNATO Aurora 2005 - GAMBA Veronica 2004 - ROMANO Chiara 2004 
108TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 SELLAMI Mariam 2005 - GIGLIOLI Carola 2004 - MICHIELI Greta 2004 
110TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 SCARAFILE Alessia 2005 - CIGNETTI PETRUZZA Bened 2005 - AMBROGIO Matilda 2005 
112TO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 ROSSI Marta 2004 - BIAVA Beatrice Haruka 2004 - CAMPAGNOLI Fabiola 2004 
118TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
 GOIA Irene Maria 2005 - LIUZZO Giulia 2005 - DE CAMPO Alessia 2005 
127TO211 ATLETICA SETTIMESE 
 FALOPPA Alice 2004 - BALLESIO Sonia 2004 - CURIALE Giulia 2004 
133VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 CAPPELLI Emma 2005 - AQUINO Jenny 2004 - GIORDANO Asia 2004 
135VC012 A.ATL. CANDELO 
 BISICCHIA Marta 2005 - MORETTO Matilde 2005 - MUNARETTO Chiara 2005 
136VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 GROSSO Samuela 2005 - LOUMIY Safia 2005 - SOUKRAT Imane 2005 
137VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 MORESCO Sarah 2004 - VILLANOVA Marta 2004 - FANTIN Vittoria 2004 
139VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
 TOCCHIO Francesca 2005 - PANETTI Caterina 2005 - BARBERIS NEGRA Aurora 2005 
147VC049 BUGELLA SPORT 
 PASTORE Annalisa 2005 - LOVERO Sofia 2004 - BONINO Matilde 2004 
148VC049 BUGELLA SPORT 
 MONTELEONE Elisa 2004 - PREVEATO Stella 2004 - BOLZONELLA Fabiola 2005 
151VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
 CHIRICO Alice 2004 - ZUCCO Anastasia 2004 - DE NILE Nicole 2004 
Totale: 27
Staffetta 3x1000 RagazziLista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 10 Febbraio 2017 
Pett.StaffettaAccredito
9AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 SPERINDEO Matteo 2004 - ALBERTI Simone 2004 - BARRUI Mattia 2005 
11AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
 BOERO Pietro 2004 - MINNELLA Federico 2005 - BASTIN William 2004 
17AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
 DE MURU Davide 2005 - CANTA Alberto 2005 - RONCO Alessandro 2005 
24CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 ALLOTTA Riccardo 2004 - CANELLI Stefano 2004 - MELLANO Lorenzo 2004 
27CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 RABBIA Stefano 2005 - STIVE' Luca 2005 - SILVESTRO Samuele 2005 
32CN004 A.S.D.DRAGONERO 
 CIVALLERO Francesco 2005 - GERETTO Alberto 2004 - VIALE Alessandro Michel 2005 
33CN004 A.S.D.DRAGONERO 
 PITTAVINO Stefano 2005 - CROSIO Tommaso 2005 - MAZZA Francesco 2005 
35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 MATTIO Tommaso 2005 - BONELLI Davide 2004 - ERCOLI Alessandro 2004 
46CN016 ATLETICA SALUZZO 
 PEROTTO Pietro 2004 - COLMO Davide 2004 - BERTOLA Davide 2004 
50NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 BELTRAME Alessio 2005 - CANAZZA Stefano 2005 - SEMPIO Tommaso 2005 
56TO001 C.U.S. TORINO 
 ANGIONO Gabriele 2004 - RAPALLO Davide 2004 - TAIBI Patrick 2004 
64TO003 ATLETICA SUSA 
 GUGLIELMO Massimo 2004 - FAVRO Emanuele 2005 - JACOB Simone 2004 
74TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 MARTELLI Edoardo 2004 - BOLSI Matteo 2004 - GREPPI Giulio 2005 
90TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 MORESCHI Luca 2004 - RAMONDA Andrea 2005 - SADIA Odundo Kahaso 2005 
92TO037 ATLETICA IVREA 
 CORICA Gabriele 2004 - PAGELLA Elio 2004 - LACITIGNOLA Yuri 2004 
93TO037 ATLETICA IVREA 
 ALZATE Mirco 2005 - CAGNIN Carlo 2005 - MOIA Lorenzo 2004 
101TO042 ATLETICA RIVAROLO 
 DALLA COSTA Ivano 2004 - PERONA Luca 2005 - DEMO Stefano 2004 
102TO042 ATLETICA RIVAROLO 
 DE FAZIO Silvester 2005 - SAVELLA Simone 2004 - CONTRATTO Gioele 2004 
103TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 FERRARIS Alessandro 2004 - DE PATTO Bryan 2005 - BALLARI Lorenzo 2005 
105TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 PEANO Emanuele 2005 - OMODEO VANONE Gioele 2005 - SILIQUINI Edoardo 2004 
106TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 VIZZARI Giuseppe 2005 - PECCHIO Francesco 2005 - VALERIO Dawit 2005 
109TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 MATTIAUDA Davide 2004 - BONCI Ezio 2004 - RAVERI Tommaso 2004 
111TO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 BONINO Davide 2004 - SPINA Giuliano 2004 - CIARDULLO Elia 2004 
124TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
 CHIATELLO Gabriele 2004 - PILIEGO Francesco 2004 - NOTARIO Daniele 2005 
128TO211 ATLETICA SETTIMESE 
 TREVISAN Bruno 2004 - BOCCONCELLO Luca 2004 - FERRARA Davide 2004 
129VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 POL Niccolo' 2004 - DECRESTINA Tommaso 2004 - BEVILACQUA Brando 2004 
131VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 INGLIMA Cristiano 2004 - PATERNOSTER Jacopo 2004 - INGLIMA Alessandro 2004 
142VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
 PERINCIOLI Giacomo 2005 - MORISANO Matteo 2005 - GIORLANDO Simone 2005 
145VC049 BUGELLA SPORT 
 ACQUADRO Mattia 2005 - DE MARCO Federico 2005 - FORNARO Andrea 2004 
149VC049 BUGELLA SPORT 
 FARASIN Lorenzo 2004 - MOSCONE Lorenzo 2004 - MOSCA Pietro 2004 
Totale: 30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb