Festa delle staffette
1 Memorial Adriana e Bruno Tarello - Campionati piemontesi corsa campestre a staffetta
Organizzazione: Atletica Stronese (VC019) - Masserano San Giacomo, Via XXV Aprile, 5
RISULTATI12/02 - 20:28
Staffetta 3x1000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Febbraio 2017 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
161CHANNUOFI Amira - RONDELLI Francesca - GUIDONI IreneRFTO001 C.U.S. TORINO0:05:30
2108SELLAMI Mariam - GIGLIOLI Carola - MICHIELI GretaRFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:05:32
3147PASTORE Annalisa - LOVERO Sofia - BONINO MatildeRFVC049 BUGELLA SPORT0:05:38
443GHIDINI Eleonora - MONTALDO Aurora - BOGIATTO NoemiRFCN016 ATLETICA SALUZZO0:05:46
5137GROSSO Samuela - LOUMIY Safia - SOUKRAT ImaneRFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI0:05:46
6133CAPPELLI Emma - AQUINO Jenny - GIORDANO AsiaRFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:05:53
7110CIGNETTI PETRUZZA Bened - SCARAFILE Alessia - AMBROGIO MatildaRFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO0:05:53
86CIMINO Giorgia - BIANCO Vittoria - CARRIERO BeatriceRFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:05:58
916MELUSO Gaia - RUFFINO Emma - TRAVASINO LuciaRFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:06:01
10151CHIRICO Alice - ZUCCO Anastasia - DE NILE NicoleRFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO0:06:03
1198GAMBA Veronica - BERMOND DES AMBROIS Emm - FORTUNATO AuroraRFTO037 ATLETICA IVREA0:06:06
12135BISICCHIA Marta - MUNARETTO Chiara - MORETTO MatildeRFVC012 A.ATL. CANDELO0:06:11
1315GRANA Lia - CORA Giulia - PAOLIN CarlottaRFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:06:12
143TARIF Emma - CERRATO Rebecca - TONIOLO CarlottaRFAT001 PIS.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:06:13
1551FORNAROLI Francesca - BIANCHI Matilde - CARTA Giada NancyRFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA0:06:20
1696BERMOND DES AMBROIS Emm - CELORIA Chiara - FOGAGNOLO GiuliaRFTO037 ATLETICA IVREA0:06:25
1791ROMANO Chiara - CELORIA Chiara - FOGAGNOLO GiuliaRFTO037 ATLETICA IVREA0:06:25
18148PREVEATO Stella - VIALARDI Michela - SOMERA GiuliaRFVC049 BUGELLA SPORT0:06:35
1969EINAUDI Camilla - ABBA' Alice - PERRON AnnaRFTO003 ATLETICA SUSA0:06:36
20112ROSSI Marta - BIAVA Beatrice Haruka - CAMPAGNOLI FabiolaRFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO0:06:48
21127FALOPPA Alice - BALLESIO Sonia - CURIALE GiuliaRFTO211 PATLETICA SETTIMESE0:06:49
22139TOCCHIO Francesca - PANETTI Caterina - BARBERIS NEGRA AuroraRFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA0:06:49
23154RUSSO Misia - CIRAULO Beatrice - STEFANUTO GiuliaRFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI0:06:53
2497ASSOLINI Sofia - ROSELLI Laura - GREGGIO RosalieRFTO037 ATLETICA IVREA0:06:59
Staffetta 3x1000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Febbraio 2017 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1106FERRARIS Alessandro - PECCHIO Francesco - SILIQUINI EdoardoRMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:05:13
2131INGLIMA Cristiano - PATERNOSTER Jacopo - INGLIMA AlessandroRMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:05:19
374MARTELLI Edoardo - BOLSI Matteo - GREPPI GiulioRMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:05:21
4101DALLA COSTA Ivano - PERONA Luca - DEMO StefanoRMTO042 ATLETICA RIVAROLO0:05:21
532CIVALLERO Francesco - GERETTO Alberto - VIALE Alessandro MichelRMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:05:28
692CORICA Gabriele - PAGELLA Elio - LACITIGNOLA YuriRMTO037 ATLETICA IVREA0:05:35
735MATTIO Tommaso - BONELLI Davide - ERCOLI AlessandroRMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:05:35
850SEMPIO Tommaso - BELTRAME Alessio - CANAZZA StefanoRMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA0:05:40
9145FARASIN Lorenzo - MOSCONE Lorenzo - MOSCA PietroRMVC049 BUGELLA SPORT0:05:44
10109BONCI Ezio - RAVERI Tommaso - MATTIAUDA DavideRMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO0:05:44
1146PEROTTO Pietro - COLMO Davide - BERTOLA DavideRMCN016 ATLETICA SALUZZO0:05:47
12128TREVISAN Bruno - BOCCONCELLO Luca - FERRARA DavideRMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:05:57
13149DE MARCO Federico - ACQUADRO Mattia - FORNARO AndreaRMVC049 BUGELLA SPORT0:06:05
1493CAGNIN Carlo - BERTOLDO Luca - MOIA LorenzoRMTO037 ATLETICA IVREA0:06:07
15129POL Niccolo' - DECRESTINA Tommaso - BEVILACQUA BrandoRMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:06:08
1611BOERO Pietro - MINNELLA Federico - DE MURU DavideRMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:06:08
1724ALLOTTA Riccardo - CANELLI Stefano - MELLANO LorenzoRMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:06:09
1864GUGLIELMO Massimo - FAVRO Emanuele - JACOB SimoneRMTO003 ATLETICA SUSA0:06:17
19103PEANO Emanuele - DE PATTO Bryan - BALLARI LorenzoRMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:06:18
20102MILAN Alessandro - SAVELLA Simone - CONTRATTO GioeleRMTO042 ATLETICA RIVAROLO0:06:20
219SPERINDEO Matteo - BARRUI Mattia - ALBERTI SimoneRMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:06:20
2233PITTAVINO Stefano - CROSIO Tommaso - MAZZA FrancescoRMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:06:20
23111BONINO Davide - SPINA Giuliano - CIARDULLO EliaRMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO0:06:22
24124NOTARIO Daniele - CHIUSA Tommaso - CHIATELLO GabrieleRMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:06:23
2590MORESCHI Luca - RAMONDA Andrea - SADIA Odundo KahasoRMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:06:30
26105VIZZARI Giuseppe - OMODEO VANONE Gioele - VALERIO DawitRMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:06:50
2727RABBIA Stefano - STIVE' Luca - SILVESTRO SamueleRMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:06:59
28142PERINCIOLI Giacomo - MORISANO Matteo - GIORLANDO SimoneRMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA0:07:20
Staffetta 3x1000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Febbraio 2017 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1119VASILIU Madalina - COPELLI Chiara - PAGLIASSOTTO FedericaCFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:13:03
258RAZZANO Matilda - CANCILLA Gaia - TOSCANI GiuliaCFTO001 C.U.S. TORINO0:13:05
342MONDINO Marta - AUDISIO Sofia - GALLIANO ElisabettaCFCN016 ATLETICA SALUZZO0:13:43
4156DOMARD Nicole - CHIAVAZZA Irma - VALENTE FabianaCFTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:14:07
563AGATE Giulia - VACHET Denise - ASCHIERIS IreneCFTO003 ATLETICA SUSA0:14:11
659TOSCO Gaia - GRATTAPAGLIA Martina - TOSCANI GiorgiaCFTO001 C.U.S. TORINO0:14:11
7104CATOZZI Federica - COIANA Giorgia - SECCATICCI MarziaCFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:14:28
8120BERGANTIN Anna Lisa - AINANE Yasmine - BERTINO AlessiaCFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:14:32
9132TONOLINI Martina - MARCHESE RAGONA Martina - CARNEVALE FrancescaCFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:14:33
1036DOVETTA Elisa - ODIARDO Marianna - SASIA SofiaCFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:14:42
1194BONFITTO Dalila - LO IACONO Giorgia - BORELLO IlaryCFTO037 ATLETICA IVREA0:14:47
12150NARDONE Emma - GALLELLO Maddalena - MONGIOVETTI FrancescaCFVC049 BUGELLA SPORT0:15:01
1314BAGLIERI Sibilla - PAOLIN Francesca - MINNELLA MartinaCFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:15:02
14107ALBRIGHI Eleonora - LOMBARDO Rebecca - ALESSI MariaCFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:15:07
15117MARTINA Letizia - BERTIN Anna - BOUCHARD NoemiCFTO183 ATLETICA VALPELLICE0:15:13
1623PANTANO Federica - GHIGO Cecilia - MIGLIO AnnaCFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:15:17
1789BARALE Rebecca Maily - COSTA Zoe - GALFIONE CamillaCFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:15:20
1860GATTI Giulia - LA CIURA Gaia - RAVIOLO MariaCFTO001 C.U.S. TORINO0:15:28
19125MIGLIASSO Beatrice Mari - PALMA Greta - FISSORE MartinaCFTO211 ATLETICA SETTIMESE0:15:29
2052LAVIANI Irene - BARUZZU Edith - CANAZZA MartinaCFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA0:15:31
2126TARDITI Alessia - TORCHIO Chiara - BONO AliceCFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:15:41
22146CROSA Arianna - PERONA Linda - GUGLIELMINOTTI CANUN GiCFVC049 BUGELLA SPORT0:16:05
2395SPADA Cecilia - ABBOUDI Manal - ALLAZZETTA ValentinaCFTO037 ATLETICA IVREA0:16:06
247ARCURACI Chiara - FRASSON Elisa - ARIONE ElenaCFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:16:09
Staffetta 3x1000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Febbraio 2017 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
137MATTIO Elia - GIOLITTI Alberto - GIOLITTI SimoneCMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:11:30
241BRERO Umberto - FIASCHI Riccardo - GALLO Nicolo'CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:11:39
31CUOZZO Filippo - LOMBARDO Girma - ZANCHETTA TeshaleCMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:11:40
4143DE MATTIA Luca - OSTI Samuele - BOTTO POALA MarcoCMVC049 BUGELLA SPORT0:11:58
575MATTA Davide - MASSOLA Alberto - ZAPPIA DomenicoCMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:12:14
668FRANZOSO Stefano - VAIR Andrea - PAGANO DanieleCMTO003 ATLETICA SUSA0:12:25
75SCIORTINO Nicolo' - CUOZZO Giacomo - BUSSOLINO MarcoCMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:12:34
849FUSTA Samuele - MEIA Matteo - BERSIA StefanoCMCN016 ATLETICA SALUZZO0:12:38
910MARINO Christian - SURIAN Tommaso - TRIVELLIN GiulianoCMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:12:55
10138FILA ROBATTINO Marco - FIORITO Lorenzo - PRINA CERAI GioeleCMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI0:13:00
1199BARLETTA Carlos Mario - BATTUELLO Gabriele - ZANINI StefanoCMTO042 ATLETICA RIVAROLO0:13:07
1254MARTINEZ Leonardo - FRANCONE Marco - TURBIGLIO PietroCMTO001 C.U.S. TORINO0:13:19
13123CHIADO' CUTIN Gabriele - RABBIONE Luca - D'ANGELO AndreaCMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:13:22
14144QUAREGNA Lorenzo - CODA ZABETTA Matteo - PRATO StefanoCMVC049 BUGELLA SPORT0:13:23
1529BERGESE Edoardo - ARESE Alex - DE LIO Nicolo'CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:13:28
168AMATO Francesco - GIGLIOTTI Lorenzo - TONIOLO FrancescoCMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:13:57
1722ALBARELLO Amos - GASCHINO Giacomo - REVELLO MarcoCMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:14:01
1838BEITONE Nicolo' - D'AMELIO Edoardo - DEGIOVANNI GiacomoCMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:14:11
19130BERTINATO Riccardo - CUTAIA Federico - DE CARLI AndreaCMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:14:34
2021LAMBERTI Andrea - ROVETA Leonardo - DEMICHELIS TobiaCMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:14:47
21100DE SIMONE Stefano - CRIVELLO Alberto - GOMAR LorenzoCMTO042 ATLETICA RIVAROLO0:15:05
22152MESSUTI Giordano - BELMONTE Orlando - QUAGLIA MatthiasCMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO0:16:10
2353BELTRAME Giorgio - OLIVIERI Guido - GIANI LucaCMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA0:16:25
 141COVOLO Matteo - BARBONI Giovanni - MARGARINI MatteoCMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNARit
StaffCrossKm 2+2+3+3 AJPS/F e SF35+
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Febbraio 2017 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
144PERENO Camilla - GEMETTO Valentina - BECCARIA Lorenza - BOGLIONE FlaviaSFCN016 ATLETICA SALUZZO0:42:27
245MONDINO Beatrice - GRIGLIO Marta - PASSERA Rachele - SCAINI AlessiaSFCN016 ATLETICA SALUZZO0:44:29
386LICANDRO Giada - BORELLO Sara - ARENA Michela - KUZMINSKA KatarzynaSFTO015 ATLETICA CANAVESANA0:44:41
455BADINI CONFALONIERI Alb - BERTOLINO Giorgia - GROSSI Marta - MARANGI AGOSTINO FranceSFTO001 C.U.S. TORINO0:46:37
571TRAVERSA Caterina - FAVRO Tessa - RAMAT Miriana - NURISSO FedericaSFTO003 ATLETICA SUSA0:48:15
682BIZZARRI Alessandra - BONINO Veronica - BELLINI Sara - GHISIO MastewalSFTO015 ATLETICA CANAVESANA0:48:53
713PAOLIN Giulia - GRAZIANO Agnese - SERRA Valeria - PETITO MariaAFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:53:25
820BARRA Giorgia - CHIESA Federica - GIOBERGIA Eleonora - CAPPUCCIO GiorgiaSFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:53:33
965PAGLIANA Marta - ROCCIA Alessia - TRAVERSA Martina - BIANCO ElisaSFTO003 ATLETICA SUSA0:54:03
10114BONNIN Fiorella - TRON Anita - MALAN Cinzia - POCCIATI BarbaraSF55TO183 ATLETICA VALPELLICE0:55:01
1131BRUNO DI CLARAFOND Dani - GARELLI Anna Maria - SARZOTTO Monica - CHERASCO StefaniaSF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
 78MASSOLA Caterina - BONINO Erica - ZANELLA Elisabetta - ISABELLO Monica (FC)SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:52:22
 28DRAY Silvia - PELLEGRINO Silvana - BRIZIO Mirella - LINGUA Monica (FC)SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
StaffCrossKm 2+2+3+3 AJPS/M e SM35+
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Febbraio 2017 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
172GENOVA Francesco - ODDONE Enrico - CURTABBI Cesare - BOSCHIS AlessandroSMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:37:08
281TARANTINO Matteo - COSTA TORRO Diego - ABBRUZZESE Alex - BATTAGLIA AndreaSMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:37:22
370PERRON Francesco - GRANDIS Andrea - GRANDIS Matteo - PELISSERO AndreaSMTO003 ATLETICA SUSA0:37:32
448PIANA Lorenzo - BERSIA Enrico - RABINO Riccardo - CASTELLO DavideSMCN016 ATLETICA SALUZZO0:37:56
539BEITONE Luca - RONCHAIL Samuele - MATTIO Davide - GILETTA LeonardoSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:37:59
6134NICOLO Matteo - SUNDER Giulio - NICOLO Andrea - GALLO FrancescoSMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA0:38:05
719ZERBO Simone - CHIARAMELLO Francesco - BRAVO Andrea - ANSALDI DanieleSMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:38:25
862BOUSSAD Walid - POLO Federico - VALVANO Massimo - BORGNIS EnricoSMTO001 C.U.S. TORINO0:39:14
92CHOURY Yassin - AMATO Luca - SPERINDEO Gaetano - ED DERRAZ AbdelmjidSMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:39:42
1047PEROTTO Maurizio - MELLO RELLA Alessandro - SALACCA Anteneh - GRIGLIO FabioSMCN016 ATLETICA SALUZZO0:39:47
1177BASADONNA Ivan - CASORZO Fabrizio - DIOMANDE Ousmane - FERRERO VittorioSMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:39:56
1240BOCCA Matteo - ODIARDO Antonio - BARRA Luca - GALVAGNO RaulSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:41:23
1312CANTA Enrico - GJONI Erico - PUPPIONE Federico - PIA MatteoSMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:41:29
1480SCRIVANI Andrea - BERTETTO Lorenzo - MECCA CICI Davide - MOTTINO LorenzoSMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:41:45
1534MONTI Marco - BOCCARDI Roberto - SANNA Lorenzo - GREGORIO FedericoSMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:41:46
1618BALLATORE Raffaele - FILIPPI Alessandro - ARAGNO Luca - MANZO AlbertoSMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:42:22
1787AUDI Matteo - FALETTO Alessandro - PEGORARO Mattia - CARMAGNOLA FedericoSMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:43:28
1884BIA Valerio - BOER Mauro - ZUNGRI Vittorio - GALLON DanieleSM50TO015 ATLETICA CANAVESANA0:43:54
1966TOSA Raffaello - ROPPOLO Mario - PELISSERO Luca - FONTAN LucaSM50TO003 ATLETICA SUSA0:44:02
2076GUSMEROLI Dorino - PIGNONE Filippo - PAPIRO Luigi - ZACCAGNINO NunzioSM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:44:42
21115RONCHIATO Stellio - BAUDINO Mario - DRUA Mauro - RONCHAIL GabrieleSM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:44:54
2230RUBIS Elio - SCIOLLA Sergio - VIRANO Oscar - AMBROSIO Vincenzo FrancSM55CN004 A.S.D.DRAGONERO0:46:05
2385ARAGONA Rocco Giovanni - MADONNA Gianpietro - GRIECO Vittorio - LEPERA LuigiSM55TO015 ATLETICA CANAVESANA0:49:31
2479POLCARI Raffaele - APPLETON Robert - PAGLIASSOTTO Alessandro - BARATONO RosarioSM55TO015 ATLETICA CANAVESANA0:49:56
2525GASCHINO Flavio - SILVESTRO Giorgio - RAGGI Erasmo - GIACOSA AndreaSM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:53:06
2667POGNANT VIU' Ferruccio - ORTUSO Domenico - FONTAN Giulio - VOTANO AntonioSM65TO003 ATLETICA SUSA0:53:41
27116PAVAN Ermes - BENECCHIO Gianni - ROVERE Maurizio - COSTABELLO LucaSM55TO183 ATLETICA VALPELLICE0:54:41
 122SIDOLET Andrea - ALCIATI Marco - BERSEZIO Marco - COTTI Giovanni (FC)SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:39:50
 121RUSSO Simone - IMBERTI Simone - FEZZARDI Davide - NARDUZZO Enrico (FC)SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:42:11
 113FACCIANO Gabriele - CONDIO Stefano - CONDIO Luca - BALDE Mouctar (FC)SMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO0:42:48
 83RIVA Lorenzo - BIAZZETTI Niccolo' - MICCA Stefano - NEGRI Giovanni (FC)SMTO015 ATLETICA CANAVESANARit
Cross Mt 300 Esordienti B/C
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 42PASTORE Isabella2008EFVC049 BUGELLA SPORT 
 32BOURKAB Imad2008EMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 13VILLANOVA Andrea2009EMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 48GHELLER Davide2008EMVC057 ATLETICAMICA 
 44OLMO Pietro2008EMVC049 BUGELLA SPORT 
 11COPELLI Alice2009EFVC001 ATL. SANTHIA' 
 61RAMELLA RATIN Francesco2009EMVC049 BUGELLA SPORT 
 59GARDINI Elisa2009EFZZ998 SCUOLE 
 25CAPPIO Irene2008EFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 56PISONI Justin2009EMVC045 ATLETICA VALSESIA 
 33DUOCCIO Corinne Aurora2009EFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 34COLOMBARA Samuele2009EMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 22BARBERA Angelica2008EFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 23MONGILARDI Federico2010EMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 29MARTINA Aida2008EFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 30MUNARETTO Matteo2009EMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 17STELLA Greta2008EFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 5PAPIRO Greta2010EFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 49LONGOBARDI Gaia2008EFVC057 ATLETICAMICA 
 57TROTTO Zoe2009EFVC012 A.ATL. CANDELO 
 14SOLIMENA Carlos Ariel2008EMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 9FAVRO Federica2010EFVC001 ATL. SANTHIA' 
 58RAPISARDA Motel2011EMZZ998 SCUOLE 
 35ZANAROTTO Jonathan2009EMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 45LONGOBARDI Noemi2011EFVC057 ATLETICAMICA 
 63MILANO Giorgia2009EFZZ998 SCUOLE 
Cross Mt 500 Esordienti A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 13:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 41GARDINI Pietro2006EMVC049 BUGELLA SPORT 
 3FORNAROLI Federica2007EFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 24LOUMIY Ayman2007EMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 47MARGARINI Andrea2007EMVC057 ATLETICAMICA 
 31BOURKAB Hind2006EFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 8DESSI' Luca2007EMVC001 ATL. SANTHIA' 
 43FIORIO Arianna2006EFVC049 BUGELLA SPORT 
 36ZANI Alessandro2006EMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
 19MORESCO Adam2006EMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 38FERRARO Tommaso2006EMVC049 BUGELLA SPORT 
 53PINOTTI Gregorio France2006EMVC012 A.ATL. CANDELO 
 37MORANO Greta2006EFVC049 BUGELLA SPORT 
 60RAMELLA RATIN Martina2006EFVC049 BUGELLA SPORT 
 55FERRO Martina2006EFVC045 ATLETICA VALSESIA 
 27SOLA TITETTO Alessia2007EFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 4PAPIRO Alice2006EFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 12COLOMBARA Cecilia2007EFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 28MARTINA Davide2006EMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 21SAVIOLO Riccardo2006EMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
 62MOSCA Luisa2007EFVC049 BUGELLA SPORT 
 20SAVIOLO Tommaso2007EMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb