Festa delle staffette
1 Memorial Adriana e Bruno Tarello - Campionati piemontesi corsa campestre a staffetta
Organizzazione: Atletica Stronese (VC019) - Masserano San Giacomo, Via XXV Aprile, 5
StaffCrossKm 2+2+3+3 AJPS/M e SM35+ - RISULTATI12/02 - 20:28
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Febbraio 2017 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
172GENOVA Francesco - ODDONE Enrico - CURTABBI Cesare - BOSCHIS AlessandroSMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:37:08
281TARANTINO Matteo - COSTA TORRO Diego - ABBRUZZESE Alex - BATTAGLIA AndreaSMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:37:22
370PERRON Francesco - GRANDIS Andrea - GRANDIS Matteo - PELISSERO AndreaSMTO003 ATLETICA SUSA0:37:32
448PIANA Lorenzo - BERSIA Enrico - RABINO Riccardo - CASTELLO DavideSMCN016 ATLETICA SALUZZO0:37:56
539BEITONE Luca - RONCHAIL Samuele - MATTIO Davide - GILETTA LeonardoSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:37:59
6134NICOLO Matteo - SUNDER Giulio - NICOLO Andrea - GALLO FrancescoSMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA0:38:05
719ZERBO Simone - CHIARAMELLO Francesco - BRAVO Andrea - ANSALDI DanieleSMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:38:25
862BOUSSAD Walid - POLO Federico - VALVANO Massimo - BORGNIS EnricoSMTO001 C.U.S. TORINO0:39:14
92CHOURY Yassin - AMATO Luca - SPERINDEO Gaetano - ED DERRAZ AbdelmjidSMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:39:42
1047PEROTTO Maurizio - MELLO RELLA Alessandro - SALACCA Anteneh - GRIGLIO FabioSMCN016 ATLETICA SALUZZO0:39:47
1177BASADONNA Ivan - CASORZO Fabrizio - DIOMANDE Ousmane - FERRERO VittorioSMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:39:56
1240BOCCA Matteo - ODIARDO Antonio - BARRA Luca - GALVAGNO RaulSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:41:23
1312CANTA Enrico - GJONI Erico - PUPPIONE Federico - PIA MatteoSMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:41:29
1480SCRIVANI Andrea - BERTETTO Lorenzo - MECCA CICI Davide - MOTTINO LorenzoSMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:41:45
1534MONTI Marco - BOCCARDI Roberto - SANNA Lorenzo - GREGORIO FedericoSMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:41:46
1618BALLATORE Raffaele - FILIPPI Alessandro - ARAGNO Luca - MANZO AlbertoSMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:42:22
1787AUDI Matteo - FALETTO Alessandro - PEGORARO Mattia - CARMAGNOLA FedericoSMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:43:28
1884BIA Valerio - BOER Mauro - ZUNGRI Vittorio - GALLON DanieleSM50TO015 ATLETICA CANAVESANA0:43:54
1966TOSA Raffaello - ROPPOLO Mario - PELISSERO Luca - FONTAN LucaSM50TO003 ATLETICA SUSA0:44:02
2076GUSMEROLI Dorino - PIGNONE Filippo - PAPIRO Luigi - ZACCAGNINO NunzioSM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:44:42
21115RONCHIATO Stellio - BAUDINO Mario - DRUA Mauro - RONCHAIL GabrieleSM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:44:54
2230RUBIS Elio - SCIOLLA Sergio - VIRANO Oscar - AMBROSIO Vincenzo FrancSM55CN004 A.S.D.DRAGONERO0:46:05
2385ARAGONA Rocco Giovanni - MADONNA Gianpietro - GRIECO Vittorio - LEPERA LuigiSM55TO015 ATLETICA CANAVESANA0:49:31
2479POLCARI Raffaele - APPLETON Robert - PAGLIASSOTTO Alessandro - BARATONO RosarioSM55TO015 ATLETICA CANAVESANA0:49:56
2525GASCHINO Flavio - SILVESTRO Giorgio - RAGGI Erasmo - GIACOSA AndreaSM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:53:06
2667POGNANT VIU' Ferruccio - ORTUSO Domenico - FONTAN Giulio - VOTANO AntonioSM65TO003 ATLETICA SUSA0:53:41
27116PAVAN Ermes - BENECCHIO Gianni - ROVERE Maurizio - COSTABELLO LucaSM55TO183 ATLETICA VALPELLICE0:54:41
 122SIDOLET Andrea - ALCIATI Marco - BERSEZIO Marco - COTTI Giovanni (FC)SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:39:50
 121RUSSO Simone - IMBERTI Simone - FEZZARDI Davide - NARDUZZO Enrico (FC)SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:42:11
 113FACCIANO Gabriele - CONDIO Stefano - CONDIO Luca - BALDE Mouctar (FC)SMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO0:42:48
 83RIVA Lorenzo - BIAZZETTI Niccolo' - MICCA Stefano - NEGRI Giovanni (FC)SMTO015 ATLETICA CANAVESANARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb