Festa delle staffette
1 Memorial Adriana e Bruno Tarello - Campionati piemontesi corsa campestre a staffetta
Organizzazione: Atletica Stronese (VC019) - Masserano San Giacomo, Via XXV Aprile, 5
Staffetta 3x1000 Ragazzi - RISULTATI12/02 - 20:28
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Febbraio 2017 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1106FERRARIS Alessandro - PECCHIO Francesco - SILIQUINI EdoardoRMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:05:13
2131INGLIMA Cristiano - PATERNOSTER Jacopo - INGLIMA AlessandroRMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:05:19
374MARTELLI Edoardo - BOLSI Matteo - GREPPI GiulioRMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:05:21
4101DALLA COSTA Ivano - PERONA Luca - DEMO StefanoRMTO042 ATLETICA RIVAROLO0:05:21
532CIVALLERO Francesco - GERETTO Alberto - VIALE Alessandro MichelRMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:05:28
692CORICA Gabriele - PAGELLA Elio - LACITIGNOLA YuriRMTO037 ATLETICA IVREA0:05:35
735MATTIO Tommaso - BONELLI Davide - ERCOLI AlessandroRMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:05:35
850SEMPIO Tommaso - BELTRAME Alessio - CANAZZA StefanoRMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA0:05:40
9145FARASIN Lorenzo - MOSCONE Lorenzo - MOSCA PietroRMVC049 BUGELLA SPORT0:05:44
10109BONCI Ezio - RAVERI Tommaso - MATTIAUDA DavideRMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO0:05:44
1146PEROTTO Pietro - COLMO Davide - BERTOLA DavideRMCN016 ATLETICA SALUZZO0:05:47
12128TREVISAN Bruno - BOCCONCELLO Luca - FERRARA DavideRMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:05:57
13149DE MARCO Federico - ACQUADRO Mattia - FORNARO AndreaRMVC049 BUGELLA SPORT0:06:05
1493CAGNIN Carlo - BERTOLDO Luca - MOIA LorenzoRMTO037 ATLETICA IVREA0:06:07
15129POL Niccolo' - DECRESTINA Tommaso - BEVILACQUA BrandoRMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:06:08
1611BOERO Pietro - MINNELLA Federico - DE MURU DavideRMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:06:08
1724ALLOTTA Riccardo - CANELLI Stefano - MELLANO LorenzoRMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:06:09
1864GUGLIELMO Massimo - FAVRO Emanuele - JACOB SimoneRMTO003 ATLETICA SUSA0:06:17
19103PEANO Emanuele - DE PATTO Bryan - BALLARI LorenzoRMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:06:18
20102MILAN Alessandro - SAVELLA Simone - CONTRATTO GioeleRMTO042 ATLETICA RIVAROLO0:06:20
219SPERINDEO Matteo - BARRUI Mattia - ALBERTI SimoneRMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:06:20
2233PITTAVINO Stefano - CROSIO Tommaso - MAZZA FrancescoRMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:06:20
23111BONINO Davide - SPINA Giuliano - CIARDULLO EliaRMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO0:06:22
24124NOTARIO Daniele - CHIUSA Tommaso - CHIATELLO GabrieleRMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:06:23
2590MORESCHI Luca - RAMONDA Andrea - SADIA Odundo KahasoRMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:06:30
26105VIZZARI Giuseppe - OMODEO VANONE Gioele - VALERIO DawitRMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:06:50
2727RABBIA Stefano - STIVE' Luca - SILVESTRO SamueleRMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:06:59
28142PERINCIOLI Giacomo - MORISANO Matteo - GIORLANDO SimoneRMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA0:07:20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb