Festa delle staffette
1 Memorial Adriana e Bruno Tarello - Campionati piemontesi corsa campestre a staffetta
Organizzazione: Atletica Stronese (VC019) - Masserano San Giacomo, Via XXV Aprile, 5
Staffetta 3x1000 Ragazze - RISULTATI12/02 - 20:28
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Febbraio 2017 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
161CHANNUOFI Amira - RONDELLI Francesca - GUIDONI IreneRFTO001 C.U.S. TORINO0:05:30
2108SELLAMI Mariam - GIGLIOLI Carola - MICHIELI GretaRFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:05:32
3147PASTORE Annalisa - LOVERO Sofia - BONINO MatildeRFVC049 BUGELLA SPORT0:05:38
443GHIDINI Eleonora - MONTALDO Aurora - BOGIATTO NoemiRFCN016 ATLETICA SALUZZO0:05:46
5137GROSSO Samuela - LOUMIY Safia - SOUKRAT ImaneRFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI0:05:46
6133CAPPELLI Emma - AQUINO Jenny - GIORDANO AsiaRFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:05:53
7110CIGNETTI PETRUZZA Bened - SCARAFILE Alessia - AMBROGIO MatildaRFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO0:05:53
86CIMINO Giorgia - BIANCO Vittoria - CARRIERO BeatriceRFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:05:58
916MELUSO Gaia - RUFFINO Emma - TRAVASINO LuciaRFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:06:01
10151CHIRICO Alice - ZUCCO Anastasia - DE NILE NicoleRFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO0:06:03
1198GAMBA Veronica - BERMOND DES AMBROIS Emm - FORTUNATO AuroraRFTO037 ATLETICA IVREA0:06:06
12135BISICCHIA Marta - MUNARETTO Chiara - MORETTO MatildeRFVC012 A.ATL. CANDELO0:06:11
1315GRANA Lia - CORA Giulia - PAOLIN CarlottaRFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:06:12
143TARIF Emma - CERRATO Rebecca - TONIOLO CarlottaRFAT001 PIS.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:06:13
1551FORNAROLI Francesca - BIANCHI Matilde - CARTA Giada NancyRFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA0:06:20
1696BERMOND DES AMBROIS Emm - CELORIA Chiara - FOGAGNOLO GiuliaRFTO037 ATLETICA IVREA0:06:25
1791ROMANO Chiara - CELORIA Chiara - FOGAGNOLO GiuliaRFTO037 ATLETICA IVREA0:06:25
18148PREVEATO Stella - VIALARDI Michela - SOMERA GiuliaRFVC049 BUGELLA SPORT0:06:35
1969EINAUDI Camilla - ABBA' Alice - PERRON AnnaRFTO003 ATLETICA SUSA0:06:36
20112ROSSI Marta - BIAVA Beatrice Haruka - CAMPAGNOLI FabiolaRFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO0:06:48
21127FALOPPA Alice - BALLESIO Sonia - CURIALE GiuliaRFTO211 PATLETICA SETTIMESE0:06:49
22139TOCCHIO Francesca - PANETTI Caterina - BARBERIS NEGRA AuroraRFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA0:06:49
23154RUSSO Misia - CIRAULO Beatrice - STEFANUTO GiuliaRFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI0:06:53
2497ASSOLINI Sofia - ROSELLI Laura - GREGGIO RosalieRFTO037 ATLETICA IVREA0:06:59
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb