TROFEO GIOVANILE FIAMME AZZURRE 2017
Esordienti Ragazzi Cadetti M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 21 GENNAIO 2017
TRIATHLON CADETTI - LISTA PARTECIPANTI20/01 - 09:16
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
 STOPPONI Alessandro2003CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 FERRARA Marco2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 SCHELLINO Leonardo2003CMRM005 ATL. SABATINA 
 DE CARLO Matteo2003CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
 FLATI Luca2003CMRM243 SPORTRACE 
 MERCADANTE Damiano2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 DE MARIA Simone2002CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 CARLINI Jacopo2002CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 TOSONI Francesco2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 AGOSTINI Filippo2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 PETRONI Lorenzo2002CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 SANTINI Daniele2003CMRM243 SPORTRACE 
 PIN Sebastiano2003CMRM005 ATL. SABATINA 
 CASTRUCCI Pietro2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 AMARU Filippo2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 GENTILI Francesco2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 FRATILI Federico2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 PERON Pietro2002CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 FARAGLIA Flavio2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 MANETTI Riccardo2003CMRM243 SPORTRACE 
 PEREZ VASQUEZ Fernando2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 IACOBUCCI Niccolo'2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 ROMANI Paolo2002CMRS035 ATL. ANZIO 
 COMANDINI Gian Marco2003CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 D'ALTILIA Simone2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 PITO' Leonardo2002CMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 COZZOLINO Matteo2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 PERCIBALLI Simone2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SELLINI Andrea2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 GRAZIANI Damiano2003CMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
 ANTONELLI Valerio2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 DE PINHO CARVALHO Marle2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 FINOCCHIARO Riccardo2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 BONCI Giordano Bruno2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 IMPERIOSO Francesco2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 CAVALIERI Simone2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 RUSSOMANDO Pietro2003CMRM243 SPORTRACE 
 GIORDANO Claudio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 GIORDANO Valerio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 PIERVINCENZI Matteo2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DI GIO' BATTISTA Giacom2003CMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb