TROFEO GIOVANILE FIAMME AZZURRE 2017
Esordienti Ragazzi Cadetti M/F - Prima Prova
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 21 Gennaio 2017
Peso/SP Kg 4.000 CADETTI - RISULTATI21/01 - 19:51
SERIE - RISULTATI
INDOOR CASAL DEL MARMO - 21 Gennaio 2017 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1175PITO' Leonardo2002CMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.56563
1░: 10.56                  
2167BONCI Giordano Bruno2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.23463
1░: 9.23                  
3403ROMANO Tommaso2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.92439
1░: 8.92                  
4146CASTRUCCI Pietro2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.30392
1░: 8.30                  
5178ROMANI Paolo2002CMRS035 ATL. ANZIO8.19383
1░: 8.19                  
6156DE CARLO Matteo2003CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA8.00368
1░: 8.00                  
7140TOSONI Francesco2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.86358
1░: 7.86                  
8154MERCADANTE Damiano2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM7.75349
1░: 7.75                  
9147PIN Sebastiano2003CMRM005 ATL. SABATINA7.68344
1░: 7.68                  
10169PEREZ VASQUEZ Fernando2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE7.55334
1░: 7.55                  
11141FARAGLIA Flavio2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.54333
1░: 7.54                  
12161PETRONI Lorenzo2002CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM7.50330
1░: 7.50                  
13159GRAZIANI Damiano2003CMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'7.18305
1░: 7.18                  
14160DE PINHO CARVALHO Marle2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.08297
1░: 7.08                  
15145AMARU Filippo2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.07297
1░: 7.07                  
16452GIOSI Riccardo2003CMRM243 SPORTRACE6.97289
1░: 6.97                  
17157SCHELLINO Leonardo2003CMRM005 ATL. SABATINA6.77273
1░: 6.77                  
18152CARLINI Jacopo2002CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO6.51253
1░: 6.51                  
19151MANETTI Riccardo2003CMRM243 SPORTRACE6.50252
1░: 6.50                  
20171DI GIO' BATTISTA Giacom2003CMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'6.06218
1░: 6.06                  
21401NINI Anton2003CMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'5.97211
1░: 5.97                  
22163GIORDANO Claudio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM5.93208
1░: 5.93                  
23166IMPERIOSO Francesco2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO5.80198
1░: 5.80                  
24179IACOBUCCI Niccolo'2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO5.42168
1░: 5.42                  
25150AGOSTINI Filippo2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4.77116
1░: 4.77                  
26170ANTONELLI Valerio2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4.1769
1░: 4.17                  
 143FRATILI Federico2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIAss 
 142PERON Pietro2002CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIAss 
 177COMANDINI Gian Marco2003CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAAss 
 176D'ALTILIA Simone2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAAss 
 148SANTINI Daniele2003CMRM243 SPORTRACEAss 
 149STOPPONI Alessandro2003CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 356SANTINI Leonardo2002CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMAss 
 144GENTILI Francesco2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIAss 
 158FERRARA Marco2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINAAss 
 174COZZOLINO Matteo2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAAss 
 168FINOCCHIARO Riccardo2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURREAss 
 173PERCIBALLI Simone2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 155FLATI Luca2003CMRM243 SPORTRACEAss 
 172SELLINI Andrea2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAAss 
 164RUSSOMANDO Pietro2003CMRM243 SPORTRACEAss 
 165CAVALIERI Simone2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURREAss 
 845VITULLO Leonardo2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURREAss 
 153DE MARIA Simone2002CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb