TROFEO GIOVANILE FIAMME AZZURRE 2017
Esordienti Ragazzi Cadetti M/F - Prima Prova
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 21 Gennaio 2017
Salto in alto/HJ CADETTI - RISULTATI21/01 - 17:16
SERIE - RISULTATI
INDOOR CASAL DEL MARMO - 21 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1152CARLINI Jacopo2002CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1.56602
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59                      
  O   O   O   XO   XO   XO   O   XO   XXX                     
2169PEREZ VASQUEZ Fernando2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.50543
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                        
  XO   O   XO   O   O   O   XXX                       
3178ROMANI Paolo2002CMRS035 ATL. ANZIO1.45494
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
3156DE CARLO Matteo2003CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA1.45494
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
3145AMARU Filippo2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.45494
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
6146CASTRUCCI Pietro2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.45494
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  O   O   O   XO   O   XXX                        
7161PETRONI Lorenzo2002CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1.40446
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  O   O   O   O   XXX                         
7147PIN Sebastiano2003CMRM005 ATL. SABATINA1.40446
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  O   O   O   O   XXX                         
7177COMANDINI Gian Marco2003CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1.40446
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  O   O   O   O   XXX                         
10452GIOSI Riccardo2003CMRM243 SPORTRACE1.40446
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  O   XO   O   O   XXX                         
10154MERCADANTE Damiano2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1.40446
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  O   O   XO   O   XXX                         
10172SELLINI Andrea2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1.40446
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  O   O   XO   O   XXX                         
13176D'ALTILIA Simone2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1.40446
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  O   O   O   XO   XXX                         
13141FARAGLIA Flavio2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.40446
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  O   O   O   XO   XXX                         
15158FERRARA Marco2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA1.40446
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
16160DE PINHO CARVALHO Marle2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1.35398
1.25 1.30 1.35 1.40                           
  -   O   O   XXX                          
16166IMPERIOSO Francesco2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1.35398
1.25 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
18159GRAZIANI Damiano2003CMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1.35398
1.25 1.30 1.35 1.40                           
  O   XO   O   XXX                          
19167BONCI Giordano Bruno2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.30351
1.25 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
20356SANTINI Leonardo2002CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1.30351
1.25 1.30 1.35                            
  XO   O   XXX                           
21157SCHELLINO Leonardo2003CMRM005 ATL. SABATINA1.30351
1.25 1.30 1.35                            
  O   XO   XXX                           
22163GIORDANO Claudio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1.25304
1.25 1.30                             
  O   XXX                            
22155FLATI Luca2003CMRM243 SPORTRACE1.25304
1.25 1.30                             
  O   XXX                            
24403ROMANO Tommaso2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.25304
1.25 1.30                             
  XO   XXX                            
24140TOSONI Francesco2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.25304
1.25 1.30                             
  XO   XXX                            
 175PITO' Leonardo2002CMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNONcl 
1.25                              
  XXX                             
 173PERCIBALLI Simone2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONcl 
1.25                              
  XXX                             
 401NINI Anton2003CMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Ncl 
1.25                              
  XXX                             
 171DI GIO' BATTISTA Giacom2003CMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Ncl 
1.25                              
  XXX                             
 845VITULLO Leonardo2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRENcl 
                              
                              
 164RUSSOMANDO Pietro2003CMRM243 SPORTRACENcl 
1.25                              
  XXX                             
 151MANETTI Riccardo2003CMRM243 SPORTRACENcl 
1.25                              
  XXX                             
 153DE MARIA Simone2002CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOAss 
                              
                              
 170ANTONELLI Valerio2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURREAss 
                              
                              
 168FINOCCHIARO Riccardo2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURREAss 
                              
                              
 150AGOSTINI Filippo2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURREAss 
                              
                              
 149STOPPONI Alessandro2003CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
                              
                              
 148SANTINI Daniele2003CMRM243 SPORTRACEAss 
                              
                              
 179IACOBUCCI Niccolo'2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
                              
                              
 174COZZOLINO Matteo2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAAss 
                              
                              
 144GENTILI Francesco2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIAss 
                              
                              
 143FRATILI Federico2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIAss 
                              
                              
 142PERON Pietro2002CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIAss 
                              
                              
 165CAVALIERI Simone2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURREAss 
                              
                              
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb