CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA MASTER
Fase unica
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL. CECCHINA ALPA - ARICCIA
Cross Km 4 - Donne F35-F40-F45-F50-F55 - LISTA PARTECIPANTI11/02 - 11:47
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
207ADDONISIO Catia1970SF45LT260 A.S.D. INTESATLETICA 
208LIRONCURTI Alessandra1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
209MASSARO Antonella1961SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
210MASSARO Elena1961SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
211MASTROFRANCESCO Paola1967SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
212RAGNETTI Francesca1966SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
213RAZZI Giulia1977SF40RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
214SACCUCCI Carla1963SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
215ANITORI Fabiola1962SF55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
216BALDI Francesca1972SF45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
217BERNARDINI Verginia1969SF45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
218FORMISANO Rossella1973SF40RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
219MANCINO Palma1972SF45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
220MURATORI Alessandra1966SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
221PERLA Emilia1962SF55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
222ANTICO Laura1964SF50RM041 G.S. BANCARI ROMANI 
223CECCHETTI Daniela1982SF35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
224PALAMARA Elisa1980SF35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
225IMPEDOVO Paola1967SF50RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
226IOELE Marcella1966SF50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
227CELLETTI Alessandra1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
228COSSU Sara1980SF35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
229DE RENZI Germana1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
230ERA Elisabetta1965SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
231FARRUGGIA Jocelyne1962SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
232FORTUNATI Rosetta1963SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
233ROCCELLA Francesca1974SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
234SANGUIGNI Romana1976SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
235VAN KAMPEN Carla Wilhel1961SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
236VERONA Barbara1965SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
237GERMANI Maria Antoniett1965SF50RM129 DUE PONTI SRL 
238AGRESTA Giulia1970SF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
239DOGARU Daniela1982SF35RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
240FILIPPONE Maria Elena1966SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
241MARTINI Margherita1971SF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
242MELCHIORRE Roberta1964SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
243TRIVELLATO Giuseppina1965SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
244GASTALDELLO Emanuela1970SF45RM212 OLIMPIA 2004 
245NARDINI Roberta1973SF40RM212 OLIMPIA 2004 
246PATELLI Anna1958SF55RM212 OLIMPIA 2004 
247VENTURA Marzia1972SF45RM212 OLIMPIA 2004 
248BIANCHI Francesca1976SF40RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 
249CACCIAMANI Viviana1969SF45RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 
250CANULLO Lucia1969SF45RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 
251DELON Francesca1973SF40RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 
252FIORELLI Federica1978SF35RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 
253LAZZAROTTO Laura1978SF35RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 
254MICHETTI Donatella1967SF50RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 
255SORRENTI Giuseppina1963SF50RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 
256VALENTINI Claudia1969SF45RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 
257CELESTINI Marta1977SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI 
258PERETI Daniela1965SF50RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING 
259SALVATORE Claudia1982SF35RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING 
260VERGARI Valeria1980SF35RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING 
261UNGANIA Giovanna1971SF45RM331 A.S.D. BOOM BAR OSTIA RUNNER 
262CALSELLI Claudia1967SF50RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
263FAIOLA Antonella1975SF40RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
264MIACCI Annalisa1975SF40RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
265RUZZA Irene1975SF40RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
266LOVARI Jacqueline1969SF45RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION 
267MANCINI Rosa Maria1976SF40RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
268SILERI Silvia1967SF50RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY 
270PEZZUTO Valentina1972SF45RM255 TIVOLI MARATHON 
Totale: 63
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb