CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA MASTER
Fase unica
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL. CECCHINA ALPA - ARICCIA
Cross Km 4 - Uomini M60-M65-M70 e oltre - LISTA PARTECIPANTI11/02 - 11:47
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
155PANACCIONE Valentino1953SM60FR256 CUS CASSINO 
156VENTURINO Mario1949SM65FR256 CUS CASSINO 
157CIALONE Bruno1953SM60RM009 G.S.D. LITAL 
158CHIESA Renato1945SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
159DE LUCIA Andrea1953SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
160PALMA Paolo1954SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
161PIETRELLA Franco1953SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
162TRIPEPI Stelvio1941SM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
163BONAFEDE Gianni1955SM60RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
164DI STEFANO Enzo1946SM70RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
165DRUDI Maurizio1952SM65RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
166ISOTTI Roberto1940SM75RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
167SPINA Angelo1952SM65RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
168CAPPELLO Gian Piero1953SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
169CARBONARO Giorgio1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
170FAGIOLI Maurizio1956SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
171FRATICELLI Attilio1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
172ZACCARI Manlio1935SM80RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
173MANTELLASSI Massimo1956SM60RM115 LA SBARRA & I GRILLI 
174TARQUINI Franco1949SM65RM115 LA SBARRA & I GRILLI 
175TUFO Ciro1953SM60RM115 LA SBARRA & I GRILLI 
176CAPPETTA Diego1957SM60RM129 DUE PONTI SRL 
177OZIMO Giuseppe1957SM60RM173 LBM SPORT TEAM 
178FRATTARI Renzo1930SM85RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
179VAIANI LISI Mario1950SM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
180CALONI Roberto1956SM60RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
181FASANO Altero1946SM70RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
182FELICE Vincenzo1935SM80RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
183GAETA Fausto Antonio1947SM70RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
184SCIALLA Luigi1939SM75RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
185CANINO Mario1949SM65RM212 OLIMPIA 2004 
186CANTATORE Antonio1954SM60RM212 OLIMPIA 2004 
187FASOLI Sandro1953SM60RM212 OLIMPIA 2004 
188GALLERINI Roberto1956SM60RM212 OLIMPIA 2004 
189MARIANI Dario1955SM60RM212 OLIMPIA 2004 
190FERA Luciano1943SM70RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 
191GIANSIRACUSA Salvatore1953SM60RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 
192LUCCI Roberto1951SM65RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 
193TRABUCCO Antonio1948SM65RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 
194CIRILLO Antonino1956SM60RM237 ATLETICA DEI GELSI 
195COGLIATI DEZZA Luigi Vi1951SM65RM237 ATLETICA DEI GELSI 
196FOTI Marcello1957SM60RM237 ATLETICA DEI GELSI 
197D'AMICO Nicola1957SM60RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING 
198MICARELLI Alessandro1948SM65RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 
199MINERVA Claudio Fernand1951SM65RM517 CRAZY RUNNERS CLUB 
200BRIGANTI Antonio1948SM65RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
201COLAIORI Luigi1949SM65RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
202FAGIOLO Ettore1956SM60RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
203MALANDRUCCO Pierino1954SM60RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
204TUMMOLO Luciano1956SM60RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
205SPOLETINI Luciano1948SM65RS027 A.S.D. MES COLLEFERRO 
206CIOTOLI Roberto1956SM60RUN00 RUNCARD 
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb