CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA MASTER
Fase unica
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL. CECCHINA ALPA - ARICCIA
Cross Km 4 - Donne F35-F40-F45-F50-F55 - RISULTATI12/02 - 14:06
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaARICCIA - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:35 - Ora Fine: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224PALAMARA Elisa1980SF35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO15:2240
2263FAIOLA Antonella1975SF40RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI15:2840
3265RUZZA Irene1975SF40RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI15:4139
4257CELESTINI Marta1977SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI16:0438
5261UNGANIA Giovanna1971SF45RM331 A.S.D. BOOM BAR OSTIA RUNNER16:1140
6264MIACCI Annalisa1975SF40RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI16:2737
7234SANGUIGNI Romana1976SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.16:2936
8223CECCHETTI Daniela1982SF35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO16:3639
9208LIRONCURTI Alessandra1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA16:3939
10249CACCIAMANI Viviana1969SF45RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE16:4338
11225IMPEDOVO Paola1967SF50RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO16:4740
12230ERA Elisabetta1965SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.16:5639
13231FARRUGGIA Jocelyne1962SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.17:0340
14227CELLETTI Alessandra1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.17:1137
15238AGRESTA Giulia1970SF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.17:1336
16255SORRENTI Giuseppina1963SF50RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE17:1538
17222ANTICO Laura1964SF50RM041 G.S. BANCARI ROMANI17:1737
18252FIORELLI Federica1978SF35RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE17:3638
19259SALVATORE Claudia1982SF35RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING17:4137
20253LAZZAROTTO Laura1978SF35RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE17:4436
21246PATELLI Anna1958SF55RM212 OLIMPIA 200417:5439
22258PERETI Daniela1965SF50RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING18:1536
23236VERONA Barbara1965SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.18:2335
24212RAGNETTI Francesca1966SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA18:3034
25226IOELE Marcella1966SF50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA18:3633
26233ROCCELLA Francesca1974SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.18:3835
27214SACCUCCI Carla1963SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA18:3932
28235VAN KAMPEN Carla Wilhel1961SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.18:4138
29250MARANDOLA Simona1974SF40RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE18:4234
30267MANCINI Rosa Maria1976SF40RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO19:0033
31243TRIVELLATO Giuseppina1965SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.19:0731
32260VERGARI Valeria1980SF35RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING19:1035
33209MASSARO Antonella1961SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA19:1137
34210MASSARO Elena1961SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA19:1936
35211MASTROFRANCESCO Paola1967SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA19:2330
36237GERMANI Maria Antoniett1965SF50RM129 DUE PONTI SRL19:2329
37268SILERI Silvia1967SF50RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY19:2628
38262CALSELLI Claudia1967SF50RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI19:3627
39245NARDINI Roberta1973SF40RM212 OLIMPIA 200419:4832
40247VENTURA Marzia1972SF45RM212 OLIMPIA 200419:5035
41251DELON Francesca1973SF40RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE20:1331
42244GASTALDELLO Emanuela1970SF45RM212 OLIMPIA 200420:2234
43216BALDI Francesca1972SF45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.20:2633
44239DOGARU Daniela1982SF35RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.21:0034
45256VALENTINI Claudia1969SF45RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE21:3432
46248BIANCHI Francesca1976SF40RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE21:4730
47254MICHETTI Donatella1967SF50RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE22:4326
48241MARTINI Margherita1971SF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.22:4531
49240FILIPPONE Maria Elena1966SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.22:4525
50232FORTUNATI Rosetta1963SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.23:2224
51215ANITORI Fabiola1962SF55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.28:0435
52220MURATORI Alessandra1966SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.30:4823
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb