CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA MASTER
Fase unica
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL. CECCHINA ALPA - ARICCIA
Cross Km 4 - Uomini M60-M65-M70 e oltre - RISULTATI12/02 - 14:06
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaARICCIA - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:35 - Ora Fine: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1188GALLERINI Roberto1956SM60RM212 OLIMPIA 200415:5730
2193TRABUCCO Antonio1948SM65RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE16:0830
3197D'AMICO Nicola1957SM60RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING16:0829
4176CAPPETTA Diego1957SM60RM129 DUE PONTI SRL16:1328
5177OZIMO Giuseppe1957SM60RM173 LBM SPORT TEAM16:1827
6180CALONI Roberto1956SM60RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA16:2726
7159DE LUCIA Andrea1953SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA17:1525
8198MICARELLI Alessandro1948SM65RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY17:3329
9155PANACCIONE Valentino1953SM60FR256 CUS CASSINO17:4324
10186CANTATORE Antonio1954SM60RM212 OLIMPIA 200417:5123
11171FRATICELLI Attilio1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.17:5722
12157CIALONE Bruno1953SM60RM009 G.S.D. LITAL18:0221
13156VENTURINO Mario1949SM65FR256 CUS CASSINO18:2328
14168CAPPELLO Gian Piero1953SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.18:3120
15173MANTELLASSI Massimo1956SM60RM115 LA SBARRA & I GRILLI18:4419
16175TUFO Ciro1953SM60RM115 LA SBARRA & I GRILLI18:4818
17199MINERVA Claudio Fernand1951SM65RM517 CRAZY RUNNERS CLUB18:5627
18203MALANDRUCCO Pierino1954SM60RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI18:5717
19191GIANSIRACUSA Salvatore1953SM60RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE18:5816
20169CARBONARO Giorgio1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.18:5915
21161PIETRELLA Franco1953SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA19:0414
22200BRIGANTI Antonio1948SM65RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI19:2226
23195COGLIATI DEZZA Luigi Vi1951SM65RM237 ATLETICA DEI GELSI19:2725
24179VAIANI LISI Mario1950SM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.20:0624
25202FAGIOLO Ettore1956SM60RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI20:1313
26194CIRILLO Antonino1956SM60RM237 ATLETICA DEI GELSI20:3012
27189MARIANI Dario1955SM60RM212 OLIMPIA 200420:3711
28271CATENA Goffredo1948SM65RUN00 RUNCARD20:5123
29185CANINO Mario1949SM65RM212 OLIMPIA 200421:3222
30181FASANO Altero1946SM70RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA21:3330
31174TARQUINI Franco1949SM65RM115 LA SBARRA & I GRILLI21:3521
32164DI STEFANO Enzo1946SM70RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.21:5429
33167SPINA Angelo1952SM65RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.22:1320
34183GAETA Fausto Antonio1947SM70RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA22:2428
35184SCIALLA Luigi1939SM75RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA22:2727
36201COLAIORI Luigi1949SM65RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI22:2719
37170FAGIOLI Maurizio1956SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.22:3510
38162TRIPEPI Stelvio1941SM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICA22:5526
39190FERA Luciano1943SM70RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE23:4525
40182FELICE Vincenzo1935SM80RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA24:1724
41172ZACCARI Manlio1935SM80RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.24:2223
42158CHIESA Renato1945SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA25:2122
43163BONAFEDE Gianni1955SM60RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.28:349
44166ISOTTI Roberto1940SM75RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.34:1221
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb