CHALLENGE ASSOLUTO CROSS CORTO 2017
3 KM - SECONDA PROVA
Organizzazione: CP ROMA SUD + CR LAZIO - Ariccia 22 Febbraio 2017
LISTA PARTECIPANTI10/02 - 19:23
FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVALista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI PAOLO Lorenza1989SFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVACross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
Totale: 1
FR222 ATLETICA CECCANOLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI RIENZO Francesco2001AMFR222 ATLETICA CECCANOCross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
Totale: 1
FR256 CUS CASSINOLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALCE Sergio1972SM45FR256 CUS CASSINOCross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 MAROTTA Francesca1991SFFR256 CUS CASSINOCross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 PIZZUTI Camilla1999JFFR256 CUS CASSINOCross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
Totale: 3
FR294 A.S.D. ATLETICA SORALista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICCHINELLI Giuseppe1998JMFR294 A.S.D. ATLETICA SORACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 IAFRATE Davide1989SMFR294 A.S.D. ATLETICA SORACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 TERRIBILE Gianluca1996PMFR294 A.S.D. ATLETICA SORACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 VEGLIANTI Francesca1998JFFR294 A.S.D. ATLETICA SORACross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
Totale: 4
LT220 RUNFOREVER APRILIALista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MIREA Claudiu Florin2000AMLT220 RUNFOREVER APRILIACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
Totale: 1
RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDILista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMO Lucrezia2001AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDICross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 ALONZI Davide2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 BUFALINO Lorenzo1994SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 FRATTUCCI Matteo1999JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 LAURETI Gabriele1997PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 MANGANO Alessio1994SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 MARONGIU Valerio1999JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 MENGONI Roman1998JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 MOUSSAOUI Abdelaziz2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 PAONE Kevin2000AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 RANUCCI Marco2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 SALERA Sara2000AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDICross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 TRINCHIERI Isabel1998JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDICross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
Totale: 13
RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Lista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LEPRE Francesco1999JMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 PILI Matteo1999JMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 VALENTE Veleda1994SFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 VITALETTI Stefano1999JMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
Totale: 4
RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SOLIMEI Emanuele1998JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
Totale: 1
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONANNI Eleonora1987SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 CAVASSINI Mirko1992SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 CICU Gheorghe Vlad2001AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 EAVORSCHI Alberto Gabri2000AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 FASCETTI Leonardo1996PMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 LUNATI Edoardo2001AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 MARANGELLI Alessandro2000AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 MAZZARELLI Fernando2001AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 SCHEDI Valerio1998JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
Totale: 9
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTENUCCI Beatrice2001AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 BALDI Aurora2000AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 BALDI Giulia1998JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 BARBA Matteo2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 BRUNI Lorenzo1997PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 CASALE Alessio1998JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 CECILIA Flaviano2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 CINALLI Alessio2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 COLUSSI Alessandro2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 CORTELLESE Luca2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 FERRANTE Elisa2000AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 GRECO Solofo Jose'1999JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 LAUSDEI Gabriele2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 MARTEDDU Tito1999JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 POLZONI Valerio2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 RIVA Federico2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 SERI Alessio1998JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 SPINELLO Simone2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 ZONA Federico2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
Totale: 19
RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIALista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALEANI Davide1998JMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 MARINO Matteo1997PMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 MORETTI Matteo1991SMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 PATANE' Lorenzo1997PMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 STEFANINI Valerio1997PMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 TENORIO SALGUERO Washin2001AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 UBALDI Federico1992SMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 ZEROLI Marco1998JMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
Totale: 8
RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Lista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAGORDI Giuseppe1960SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Cross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
Totale: 1
RM105 ATL. COLOSSEO 2000Lista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGAZZI Tiziano2001AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 DI IORIO Riccardo2000AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 VALENTINI Matteo1998JMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 VITTO Michele1972SM45RM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
Totale: 4
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Lista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DESIATO Valerio1995PMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 TEDESCHI Federico1988SMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
Totale: 2
RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORLATTI Michela1998JFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMCross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 MATRASCIA Chiara2000AFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMCross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
Totale: 2
RM115 LA SBARRA & I GRILLILista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASTROLORENZO Raffaele1991SMRM115 LA SBARRA & I GRILLICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
Totale: 1
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICALista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRACCINI Noemi2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 CARBONI Stella1998JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 CARNICELLI Sara1994SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 CASTELLI Marta1995PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 ERMINI Aurora1986SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 FEDELI Viola2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 GALLI Elisa1999JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 INGRASSIA Emma2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 LAGANA Claudia2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 ORTOLANI Lavinia2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 PICHINI Erica1998JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 VALENTINI Laura2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
Totale: 12
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSALista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBARO Mattia1996PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 CESARINI Clara Maria1986SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 GRAMAJO Matias1999JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 STATUTO Chiara1998JFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
Totale: 4
RM165 U.S. ROMA 83Lista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIFERI Simone1983SMRM165 U.S. ROMA 83Cross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
Totale: 1
RM173 LBM SPORT TEAMLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAMBONE Raffaele1958SM55RM173 LBM SPORT TEAMCross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
Totale: 1
RM178 G.S. POD. PRENESTELista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALENTINI Simone1994SMRM178 G.S. POD. PRENESTECross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
Totale: 1
RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Lista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUSCHINI Giacomo1998JMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Cross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 FUSCHINI Idel1968SM45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Cross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 TRONO Ismaele1984SMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Cross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
Totale: 3
RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIALista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTAGLIA Mirko1985SMRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 CINGOLANI Tiziana1978SF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 FOGLI Fabio1991SMRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 KASONGO MATSHIK Deborah1995PFRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 ROMAGNOLI Sonia1994SFRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 VARRASSI Federica1980SF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
Totale: 6
RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMILista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARROZZA Sabrina1995PFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMICross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
Totale: 1
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZARO Diana Paola2000AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 BENVENUTI Damiano2001AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 BUDINI Carlotta2001AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 CAPPIELLO Giuseppe1998JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 DELLA SALA Marcello1998JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 GRASSADONIA Matteo2000AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 MARCELLI Daniele2000AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
Totale: 7
RM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGELista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAROLI Gabriele1995PMRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGECross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 FELICI Noemi1996PFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGECross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 MARINELLI Paolo1984SMRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGECross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
Totale: 3
RM243 SPORTRACELista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL MONTE Veronica1995PFRM243 SPORTRACECross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
Totale: 1
RM255 TIVOLI MARATHONLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEZZUTO Valentina1972SF45RM255 TIVOLI MARATHONCross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
Totale: 1
RM325 A.S.D. JUST RUNLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMANGI Alessandro1974SM40RM325 A.S.D. JUST RUNCross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 ROSARI Gianluca1971SM45RM325 A.S.D. JUST RUNCross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
Totale: 2
RM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMALista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORASCHI Diego Luca1998JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 CACCIAMANI Lorenzo1994SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 CANALI Giordano1999JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 PUGLIESE Giulio1993SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMACross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
Totale: 4
RS007 ATL. VALMONTONELista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RICCARDI Andrea1995PMRS007 ATL. VALMONTONECross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 RUGGERI Marta2001AFRS007 ATL. VALMONTONECross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
Totale: 2
RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNILista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRAIOLI Arianna1994SFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNICross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 OTTAVIANI Martina2001AFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNICross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 TASI Mattia2001AMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 TASI Melissa2000AFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNICross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
Totale: 4
RS025 ATL. GENAZZANOLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CELI Luigi2001AMRS025 ATL. GENAZZANOCross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 PAOLACCI Elisabetta1997PFRS025 ATL. GENAZZANOCross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 PELLE Simone1984SMRS025 ATL. GENAZZANOCross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 ROSSI Alessandro1989SMRS025 ATL. GENAZZANOCross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
Totale: 4
RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUDOVICI Marco1986SMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROCross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 ODDI Stefano1997PMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROCross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 TESTA Maurizio1983SMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROCross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
Totale: 3
RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMYLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PROVA Michele1999JMRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMYCross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
Totale: 1
RS100 AD MAIORA FRASCATILista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERVELLI Corinne2001AFRS100 AD MAIORA FRASCATICross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 COLAMUSSI Emily Jane2001AFRS100 AD MAIORA FRASCATICross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 CONDO' Pierpaolo2000AMRS100 AD MAIORA FRASCATICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 D'UGO Guglielmo2000AMRS100 AD MAIORA FRASCATICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 ELEUTERI Enrico1998JMRS100 AD MAIORA FRASCATICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 FIOCCHI Amedeo2001AMRS100 AD MAIORA FRASCATICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 GERACE Valerio2000AMRS100 AD MAIORA FRASCATICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 GRAZIANI Chiara1999JFRS100 AD MAIORA FRASCATICross Corto Km 3 - Donne (2 prova) 
 GROBUSCH Tom2001AMRS100 AD MAIORA FRASCATICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 MAURICI Riccardo2000AMRS100 AD MAIORA FRASCATICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 MIRTILLO Andrea2001AMRS100 AD MAIORA FRASCATICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 PIZZICONI Filippo2000AMRS100 AD MAIORA FRASCATICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 PIZZICONI Francesco2000AMRS100 AD MAIORA FRASCATICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 STAINIER Eric2000AMRS100 AD MAIORA FRASCATICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 VIOLA Federico2001AMRS100 AD MAIORA FRASCATICross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
Totale: 15
RS195 RCF ROMA SUDLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIUMACOV Alexandru1997PMRS195 RCF ROMA SUDCross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 CROCE Erasmo1994SMRS195 RCF ROMA SUDCross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 GIOVANETTI Claudio1999JMRS195 RCF ROMA SUDCross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 LACHE Viorel1988SMRS195 RCF ROMA SUDCross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 LEONE Pietro1983SMRS195 RCF ROMA SUDCross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 MORETTI Dario1998JMRS195 RCF ROMA SUDCross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 PAVONI Nicolas1996PMRS195 RCF ROMA SUDCross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
 SAURI Cristian1999JMRS195 RCF ROMA SUDCross Corto Km 3 - Uomini (2 prova) 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb