CHALLENGE ASSOLUTO CROSS CORTO 2017
3 KM - SECONDA PROVA
Organizzazione: CP ROMA SUD + CR LAZIO - Ariccia 22 Febbraio 2017
Cross Corto Km 3 - Donne (2 prova) - RISULTATI12/02 - 12:31
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaARICCIA - 22 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1148CARNICELLI Sara1994SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA11:061
2149CASTELLI Marta1995PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA11:192
3135ADAMO Lucrezia2001AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11:303
4143FERRANTE Elisa2000AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11:384
5168FELICI Noemi1996PFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE11:465
6165CARROZZA Sabrina1995PFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI11:506
7132MAROTTA Francesca1991SFFR256 CUS CASSINO11:517
8159CESARINI Clara Maria1986SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA12:128
9153INGRASSIA Emma2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA12:169
10147CARBONI Stella1998JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA12:1910
11173OTTAVIANI Martina2001AFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI12:2011
12133PIZZUTI Camilla1999JFFR256 CUS CASSINO12:2212
13138VALENTE Veleda1994SFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.12:2613
14172FRAIOLI Arianna1994SFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI12:3114
15163ROMAGNOLI Sonia1994SFRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA12:3615
16157TRAINITO Giulia2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA12:4416
17151FEDELI Viola2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA12:5117
18137TRINCHIERI Isabel1998JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12:5818
19155ORTOLANI Lavinia2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA13:0419
20140ANTENUCCI Beatrice2001AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13:0820
21152GALLI Elisa1999JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA13:1521
22141BALDI Aurora2000AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13:5722
23161CINGOLANI Tiziana1978SF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA14:2623
24174TASI Melissa2000AFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI14:3224
25154LAGANA Claudia2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA14:3325
26146BRACCINI Noemi2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA15:0926
27176PORZIANI Margherita2000AFRS100 AD MAIORA FRASCATI15:1027
28142BALDI Giulia1998JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI15:1228
29136SALERA Sara2000AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI15:1729
30175PAOLACCI Elisabetta1997PFRS025 ATL. GENAZZANO15:3130
31134VEGLIANTI Francesca1998JFFR294 A.S.D. ATLETICA SORA15:3631
32178GRAZIANI Chiara1999JFRS100 AD MAIORA FRASCATI15:4132
33158VALENTINI Laura2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA15:4333
34144CORLATTI Michela1998JFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM15:4434
35167BUDINI Carlotta2001AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI17:0035
36145MATRASCIA Chiara2000AFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM17:2836
37164VARRASSI Federica1980SF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA18:0137
 160STATUTO Chiara1998JFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSANP 
 150ERMINI Aurora1986SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICANP 
 156PICHINI Erica1998JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICANP 
 177COLAMUSSI Emily Jane2001AFRS100 AD MAIORA FRASCATINP 
 166AZZARO Diana Paola2000AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb