TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS - SECONDA PROVA
Categorie Giovanili E/R/C
Organizzazione: CR LAZIO + CP FIDAL ROMA SUD - Ariccia, 22 Febbraio 2017
2000mt - Cadette - LISTA PARTECIPANTI11/02 - 13:03
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
201ANTONELLI Giulia2002CFFR225 ATLETICA ARCE 
202DI MEO Serena2002CFFR256 CUS CASSINO 
203LJILJANIC Veronika2003CFFR256 CUS CASSINO 
204PANZINI Giulia Maria2002CFFR256 CUS CASSINO 
205VARTOLO Melanie2003CFLT220 RUNFOREVER APRILIA 
206CIVIC Arnela2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
207COSTANTINI Francesca2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
208D'ANGELI Martina2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
209RAGNI Rebecca2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
210RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
211SEVERI Ginevra2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
212CARNEVALI Alice2003CFRI239 FARATLETICA 
213GACUSAN Khazsandra Clai2003CFRI239 FARATLETICA 
214GUARINO Elisabetta2003CFRI239 FARATLETICA 
215PIETRAFORTE Maria Chiar2003CFRI239 FARATLETICA 
216BATTISTONI Martina2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
217CERTELLI Eleonora2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
218PANSINI Federica2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
219COLACECI Arianna2003CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
220PENSABENE Giorgia2002CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
221SABATINI Ilaria2003CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
222SORACI Sara2002CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
223BORZI Eleonora2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
224CIMINIERA Alessia Margh2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
225MEMEO Marinella2003CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
226BASTONI Lucrezia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
227CECCARELLI Valeria2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
228COPPO Elena2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
229FERRARI Beatrice2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
230LARRABEITI ESTRADA Blan2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
231PARISI Giulia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
232TERRINONI Sofia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
233CAMILLI Petra2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
234DENNI Francesca2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
235MORO Teresa2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
236SILVESTRINI Chiara2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
237CICCHETTI Virginia2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
238COLUMBA Martina2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
239FORASTIERO Giorgia2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
240SCHIAVETTI Silvia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
241TEMPIO Giulia2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
242TIBERTI Annalisa2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
243CANALI Flaminia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
244GIULIANI Lucrezia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
245NAPOLEONI Sara2003CFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
246ANDREUZZI Camilla2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
247CAPPIELLO Roberta2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
248VIGNA Clelia2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
249IRACI Momo2003CFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 
250HEIMLER Caterina2002CFRM243 SPORTRACE 
251LANNA Linda2003CFRM243 SPORTRACE 
252ROCCA Virginia2003CFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI 
253CALDARINI Livia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
254CORDIOLI Anna2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
255LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
256MANNOZZI Diletta2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
257MECONI Maria Sofia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
258PICARELLI Veronica2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
259PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
260CINELLI Giulia2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
261FRANCO Miriam2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
262GOBBO Roberta2002CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
263DE BENEDETTO Gaia2003CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
264FRATINI Giorgia2003CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
265LABOMBARDA Alessia2003CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
266MANIERI Francesca2003CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
267DI MECO Sara2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
268GUERRA Ambretta2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
269RAMACCIA Giulia2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
270FRANCIONI Livia2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
271MIZZONI Alexandra2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
272NOBILE Matilde2002CFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
273SULPIZZI Giorgia2002CFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
274NATALI Elena2003CFVT222 ATL. 90 TARQUINIA 
275TARTAGLIA Benedetta2003CFVT222 ATL. 90 TARQUINIA 
Totale: 75
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb