TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS - SECONDA PROVA
Categorie Giovanili E/R/C
Organizzazione: CR LAZIO + CP FIDAL ROMA SUD - Ariccia, 22 Febbraio 2017
2400mt - Cadetti - LISTA PARTECIPANTI11/02 - 13:03
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
147FRIONI Gianluca2002CMFR225 ATLETICA ARCE 
148MOSCONI Mattia2003CMFR225 ATLETICA ARCE 
149FIORE Raffaele2003CMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
150MARZOCCHI Luca2003CMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
151AGUZZI Luca2002CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
152DI LORETO Alessandro2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
153PETITTA Leonardo2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
154CUTINI Leonardo2002CMRI239 FARATLETICA 
155FERRETTI Marco2002CMRI239 FARATLETICA 
156AGOSTINI Filippo2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
157CAVALIERI Simone2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
158MANISCALCO Tommaso2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
159PEREZ VASQUEZ Fernando2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
160SCIARRA Leonardo2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
161VITULLO Leonardo2002CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
162CANNONE Francesco2002CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
163CECCARELLI Niccolo'2002CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
164D'ACUNTO Valerio Hiroki2003CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
165MARCELLI Simone2002CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
166ALBERTAZZI Marco2002CMRM041 G.S. BANCARI ROMANI 
167RICCI Luca2003CMRM041 G.S. BANCARI ROMANI 
168MARANTO Luca2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
169MARCHESANO Diego2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
170MITTONI Francesco2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
171ROSSI Alessandro2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
172VICENZI FILARDI Marcelo2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
173CORSI Loris2003CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
174MEJIA PADILLA Paulo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
175VERGINELLI Edoardo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
176BORGHESI Dennis2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
177BOTTI Flavio2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
178CALABRESE Damiano2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
179CINCINI Gianmarco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
180DE SANTIS Alessandro2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
181EROBUSTI Francesco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
182FLAIBAN Samuele2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
183LAGNA Simone2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
184MINCHELLA Guido2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
185ORSILLO Emiliano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
186PIGHEDDU Riccardo2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
187POLZONI Tiziano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
188SANI Leonardo2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
189SIBILANO Federico2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
190SILVESTRO Alfredo2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
191ULISSE Angelo2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
192BRACCINI Stefano2003CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
193CECCARELLI Christian2002CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
194DANDOLO Enrico2002CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
195SPALLETTA Valerio2003CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
196STALPICETTI Riccardo2003CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
197GROSSI Edoardo2002CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
198VITTO Gabriele2003CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
199CALTABELLOTTA Valerio2002CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
200D'ALESSIO Raoul2002CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
201FERRAZZA Matteo2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
202GAZZINA Francesco2002CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
203GRANDI Federico2002CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
204LATTANZI Marco2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
205MERCADANTE Damiano2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
206PAPETTI Pietro2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
207PAPETTI Gregorio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
208ROCCHEGIANI Leonardo2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
209SALERA Valerio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
210SCORZA Marco2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
211BHAI Omar2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
212BIANCHI Christian2002CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
213LETTERI Gabriele2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
214PERUGINI Corrado2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
215RESTUCCIA Marco2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
216USSIA SPINACI Alessio2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
217CANALI Federico2002CMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
218AMANTINI Davide2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
219CAMACCI Simone2003CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
220DE LUCA Mattia2003CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
221FRANCESCA Andrea2003CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
222PIRROTTA Matteo2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
223VERGARI Lorenzo2003CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
224DI PAOLO Andrea2002CMRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 
225MASTROLORENZI Fabrizio2002CMRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 
226NICOLAJ Jacopo2002CMRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 
227SOMBODEY MOONOU Denzel2003CMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI 
228TOLEDO Luca Andreas2003CMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI 
229CALDARI Matteo2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
230GONTARU Catalin Alexand2002CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
231IACOBUCCI Niccolo'2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
232IENCENELLI Gabriele2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
233PERCIBALLI Simone2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
234PIERVINCENZI Matteo2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
235ROMANO Tommaso2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
236AMATO Luigi2002CMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
237FIORE Francesco2003CMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
238MUZI Filippo2002CMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
239SCIPIONI Paolo2003CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
240BATTISTI Alessio2003CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
241CORVISIERI Matteo2003CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
242DE NICOLA Tommaso2002CMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
243LO SURDO Marco Manrico2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
244LUCIANI Giulio2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
245MILANI Giulio2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
246PALONE Thomas2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
247PAVONI Filippo2003CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
248REPETTO Oscar2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
249DISI Federico2002CMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
250AQUILANI Lorenzo2002CMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA 
Totale: 104
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb