TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS - SECONDA PROVA
Categorie Giovanili E/R/C
Organizzazione: CR LAZIO + CP FIDAL ROMA SUD - Ariccia, 22 Febbraio 2017
600mt - Esordienti A / Femm (2006-07) - LISTA PARTECIPANTI11/02 - 14:42
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
801MARCOCCIO Elena2006EFFR225 ATLETICA ARCE 
802SANTARPIA Asia2006EFFR225 ATLETICA ARCE 
803FARGNOLI Ylenia2007EFFR241 APROCIS RUNNERS TEAM 
804ALBANESE Giorgia2006EFLT220 RUNFOREVER APRILIA 
805D'ARPINO Chiara2007EFLT220 RUNFOREVER APRILIA 
806GERARDI Giulia2006EFLT220 RUNFOREVER APRILIA 
807BECCARINI Silvia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
808CAPASSO Lavinia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
809CAPASSO Virginia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
810CARUCCI Benedetta2007EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
811CINTIA Ginevra2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
812SAVYTSKA Sofia2007EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
813VICARI Veronica2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
814CAGNONI Alessia2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
815CASCINI Carolina2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
816CINTI Viola2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
817MAESTRI Irene2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
818TAGLIATESTA Giulia2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
819ZARATTI Matilde2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
820BARALDI Eleonora2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
821MANFREDINI Elena2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
822BOSSOLETTI Miriana2007EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
823COSI Alessandra2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:13.80
824AGOSTEO Ginevra2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
825ALESSANDRINI Sofia2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
826ANSELMI Noemi2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
827ARAGONA Maria Elisabett2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
828BERTRAND Nicole2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
829BOI Sara2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
830BRASILI Eleonora2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
831DI MARCO Sara2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
832GAROSI Ginevra2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
833GUZZARDI Rebecca2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
834LO PIANO Martina2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
835MAGAGNINI Ludovica2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
836MANGIA Akvile2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
837MARINELLI Viola2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
838MECUCCI Anita2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
839MUZI Nausica2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
840ORTIZ Maia Pilar2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
841PASSERI Serena2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
842PORRETTA Giulia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
843RAMIREZ AROSTICA German2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
844RECINO Giulia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
845RODI Lavinia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
846TIBERI Blue2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
847ZAWATZKI Sara2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
848TOFI Myriam2007EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:24.57
849TASSONI Laura2006EFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
850BUCCOLINI Alice2006EFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
851INNOCENZI Martina2006EFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
852PINTI Sofia2007EFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
853DIGIOBATTISTA Antonella2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
854DIONISI Nicole2007EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
855LAURI Marta2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
856MANCINI Sara2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
857BELLOCCHIO Giulia2006EFRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
858ALPIGNO Matilde2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
859ANNUNZIATA Roberta2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
860CHIRICO Camilla2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
861FERRARI Silvia2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
862LAURIA Francesca2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
863LIBERATI Martina2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
864MENIS Marta2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
865STRANIERO Elisabetta2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
866VENDER Sofia2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
867COLAGIOVANNI Carlotta2006EFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 
868FERRO Francesca2007EFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 
869CARBONOLI Beatrice2006EFRM243 SPORTRACE 
870LEONARDI Isabel2007EFRM243 SPORTRACE 
871SCHENETTI Olympia2007EFRM243 SPORTRACE 
872SCOPIGNO Matilde2007EFRM243 SPORTRACE 
873CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
874GIAMMARCO Michela2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
875GIORGIANI Sofia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:21.43
876IANNONE Jasmine marie2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:19.04
877LEONI Laura2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:20.75
878PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:19.3
879PEZZOLA Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:19.88
880PICARDI Sara2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
881RICCI Alessia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
882ROSATELLI Giulia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
883SBUELZ Vittoria2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
884LOMBARDO Myriam2007EFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
885ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:14.9
886DE NICOLA Elisa2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
887DI BARI Sofia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
888IACOMETTI Lavinia2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
889PETRUCCI Giorgia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
890ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:11.5
891COLAMUSSI Aurora2006EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
892CORVISIERI Giulia2006EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
893SERENELLA Silvia2006EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2:23.8
894VILLEGGIA Livia2007EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
895LAMALLEM Iman2006EFRS025 ATL. GENAZZANO 
896DI MUGNO Ginevra2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:10.08
897SCOGNAMIGLIO Siria2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
898TROVARELLI Sofia2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
899VALERI Emma2007EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
900MASCIA Federica2006EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA2:40.5
901PATRIZI Michelle2006EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA2:22.6
902CORI CARLITTO Emma2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
903COSENTINO Manuela2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
904DI GIULIO Martina2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI2:05.30
905LAVAGNINI Gaia2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
906MIZZONI Beatrice2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
907PORRO Fabiola2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
908SCAFETTA Elena2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI2:16.32
909VITELLI Lucia2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
910ANDREONI Ludovica2007EFVT222 ATL. 90 TARQUINIA 
Totale: 110
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb