TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS - SECONDA PROVA
Categorie Giovanili E/R/C
Organizzazione: CR LAZIO + CP FIDAL ROMA SUD - Ariccia, 22 Febbraio 2017
400mt - Esordienti B / Femm (2008-09) - LISTA PARTECIPANTI11/02 - 14:42
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 11 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
701ROTONDO Diana Beatrice2009EFFR241 APROCIS RUNNERS TEAM1:30.47
702ORDINE Irene2008EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
703MAGGI Sofia2009EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
704PALMIGIANI Sofia2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:48.67
705ROSSI Chiara2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:27.16
706LEONARDI Angelica2008EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
707DOLCI Elena2009EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
708PELLICCIONE Beatrice2009EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
709DIAGNE Aisha Viola2009EFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
710CANEPUCCIA Giulia2008EFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
711PARIS Marta2009EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
712BOVE Sabrina2008EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
713ZUPPANTE Matilde2008EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
714CALABRESE Sara2008EFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 
715COCUZZONE Asia2008EFRM249 PONTE DI NONA1:40.55
716PLAITANO Sabrina2008EFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI 
717BUZI Elena2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
718CONFORZI Cecilia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:34.60
719IACOANGELI Sofia2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:17.26
720IPPOLITI Sara2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
721MARTINELLI Asia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:31.1
722MECONI Noemi2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:39.76
723MORONI HJELLESETH Sara2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:38.20
724TOSTI Greta2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:18.26
725ANDREASSI Chiara2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:22.18
726ANDREASSI Emma2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
727NARDI Elisabetta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:42.20
728CAALVIERI Arianna2008EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
729FLAMIGNI Serena2008EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO1:31.33
730LIPPARINI Matilde2008EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
731POPOLI Sofia2009EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
732DE SCLAVIS Aurora2009EFRS025 ATL. GENAZZANO 
733MAURIZI Ludovica2008EFRS025 ATL. GENAZZANO 
734CORINI Sofia2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:28.37
735GUERRA Irene2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:37.3
736TAGGI Benedetta2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
737URBANI Ludovica2008EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
738PARRUCCI Carlotta2009EFVT222 ATL. 90 TARQUINIA 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb