TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS - SECONDA PROVA
Categorie Giovanili E/R/C
Organizzazione: CR LAZIO + CP FIDAL ROMA SUD - Ariccia, 22 Febbraio 2017
1000mt - Ragazze - RISULTATI12/02 - 13:52
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaARICCIA - 22 Febbraio 2017 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1103BIANCHI Flavia2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3:3820
2137CASCIOTTI Verdiana2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:4420
3113IEMMA Matilde2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3:4820
427MANCINI Martina2004RFRI239 FARATLETICA3:4920
584MORO Elena2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:4920
6150GHILARDI Beatrice2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:4919
786MOSCA Carlotta2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:5019
8121RICOZZI Sveva2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:5119
9140MECONI Sara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:5219
10106VALOPPI Sofia2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3:5619
1130PIRODDI Alice2004RFRI239 FARATLETICA3:5918
12141MASTRONICOLA Kasia2004RFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI4:0218
13115TERRINONI Susanna2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4:0218
14151KABANGU Gloria2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:0418
15143CALVARUSO Alice2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4:0518
16138GINULFI Giulia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4:0617
17144D'AURIA Ausilia2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4:0717
18119LUCARELLI Vittoria2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4:0717
19123COLONNA Giulia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4:0717
2017CARDELLINI Beatrice2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:0817
21108CASTALDO Francesca2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4:0816
2279MORABITO Giulia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:0916
23145DEL PRETE Giorgia2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4:1116
2420FESTUCCIA Giulia2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:1216
25104MORO Lucia2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4:1316
26153COLAMUSSI Mae Elaina2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI4:1415
2721LUNARI Martina2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:1515
28142BOCCHINO Sara2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4:1615
29146SANTILLI Sofia2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4:1615
3046SURDO Rebecca2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.4:1715
31139MASSIMI Giorgia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4:1714
3271FRATINI Anna2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:1814
3337MAESTRI Francesca2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4:1914
34122BERNINI Lucrezia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4:1914
35127FERRO Ludovica2005RFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE4:1914
36131SOAVE Diletta2005RFRM243 SPORTRACE4:2013
3723VANZO Elisa2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:2113
3864CIRILLO Sara2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:2113
3994SABENI Vittoria2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:2213
4092RIGHINI Carlotta2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:2313
4181MORETTI Gaia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:2412
42124FANELLI Aurora2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4:2412
43114ONGOLO Amelie Islande2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4:2512
4434CINTI Matilda2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4:2712
45158SACRIPANTI Marika2004RFVT222 ATL. 90 TARQUINIA4:2912
46148CERRONI Veronica2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:3011
4754ANTONIPIERI Camilla2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:3011
48129GALASSI Irene2004RFRM243 SPORTRACE4:3111
49102PATANE' Matilde2005RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA4:3111
5032URSACHE Denise2005RFRI239 FARATLETICA4:3211
5190POTENZA Federica2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:3210
5241INCELLI Andree2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.4:3310
5361BOLOGNESI Serena2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:3310
5431TRANQUILLI Elena2004RFRI239 FARATLETICA4:3410
5599VECCHIOLI Flavia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:3410
5663CIANFARRA Laura2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:349
5780MORETTI Alice2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:359
5878MELONI Lucrezia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:359
5983MORGANTI Silvia2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:359
6073GIOVANNELLI Aurora2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:369
61159ZONETTI Serena2005RFRI239 FARATLETICA4:378
6259BIANCHI Lucrezia2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:388
63147ROMANO Letizia2005RFRS025 ATL. GENAZZANO4:398
6458BERNARDINI Rachele2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:398
6572GALLI Michela2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:408
66132BIZZARRI Altea2005RFRM249 PONTE DI NONA4:407
67117COCINO Lisa Carla2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4:417
68101DI VAIA Margherita2004RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA4:417
6929PAGLINO Ilaria2004RFRI239 FARATLETICA4:417
7066DE GIUSTI Francesca2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:427
7165DE BIASE Francesca2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:426
7216PAGANO Fabiana2004RFLT220 RUNFOREVER APRILIA4:436
7356BALDI Chiara2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:436
7462BRUGNOLI Aurora2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:446
75116CAMPISANO Alice2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4:456
76157COLOTTO Maria2004RFVT222 ATL. 90 TARQUINIA4:465
7770FOSSATELLI Elisa2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:465
78109FALASCA Matilde2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4:475
7976LEONARDI Sofia2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:475
8039ROSARIO Esmeralda Yoshi2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4:485
81120NOTARANTONIO Serena2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4:484
8282SPIRITO Camilla2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4:494
8326CAPITANI Ginevra2005RFRI239 FARATLETICA4:504
84154D'UGO Giovanna2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI4:514
85161POLVERINI Giorgia2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.4:524
86128TUCCI Genet2005RFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE4:523
87136VEZZOLI Eleonora2005RFRM328 CARACALLA ATLETICA A.S.D.4:533
8838MORETTI Ludovica2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4:543
8922MOSTARDA Giulia2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:543
9057BAYRAM Anna2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:543
9193ROSSI Lucrezia2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:542
92112GENNARELLI Carolina2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4:552
9389PIRAS Viola2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:562
94134PAGLIA Federica2005RFRM249 PONTE DI NONA4:562
9598TUMBARELLO Gloria2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:572
9644STATUTO Giulia2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.4:571
97155FANELLI Francesca2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI4:571
9869FERRANTE Sofia2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:581
9949GENTILI Sophie2005RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO4:591
10077MARANI Anna2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:591
10191GRAZIOSI Giulia2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM5:011
10285MORRA Sofia2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:031
10319CIFERRI Francesca2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5:061
10460BOI Noemi2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:071
105100CANNELLA Chiara2004RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA5:081
10687OSMETTI Emma2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:091
107125SANTARELLI Giulia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI5:121
108135SOMBODEY MOONOU Jennife2004RFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI5:151
10997TRAVERSA YOUNG Caterina2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:171
11055BACIOCCHI Claudia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:171
111149FERRETTI Chiara2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI5:181
112133GASOLE MELONI Joanna2004RFRM249 PONTE DI NONA5:191
11374GIROTTI Sara2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:221
114105PANCI Bianca2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5:261
115156BRANDI Sofia2004RFVT222 ATL. 90 TARQUINIA5:341
11645STATUTO Sara2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.5:461
11788PARUZZA Giulia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:251
11848ALLOUACHE Samira Luisa2005RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7:121
 152TROIANI Aurora2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 24ANDREOZZI Mariangela2004RFRI239 FARATLETICANP 
 107ANTINORI Frida2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMNP 
 25BIAGIOLI Rebecca2005RFRI239 FARATLETICANP 
 160ZECCA Sara2005RFRI239 FARATLETICANP 
 18CAROSI Giulia2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDINP 
 28MILELLI Simona2005RFRI239 FARATLETICANP 
 130LEONARDI Cecilia2005RFRM243 SPORTRACENP 
 126ZUCCARINI Giorgia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
 118DONZELLA Miriam2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICANP 
 111GALA Sofia2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMNP 
 95TRAVAGLINI Carolina2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
 40FATUZZO Elena2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.NP 
 47FERRI Isabella2005RFRM041 G.S. BANCARI ROMANINP 
 96TRAVAGLINI Olivia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
 110FRITELLI Flavia2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb