TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS - SECONDA PROVA
Categorie Giovanili E/R/C
Organizzazione: CR LAZIO + CP FIDAL ROMA SUD - Ariccia, 22 Febbraio 2017
600mt - Esordienti A / Femm (2006-07) - RISULTATI12/02 - 12:56
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaARICCIA - 22 Febbraio 2017 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
1904DI GIULIO Martina2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
2813VICARI Veronica2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
3896DI MUGNO Ginevra2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
4810CARUCCI Benedetta2007EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
5867COLAGIOVANNI Carlotta2006EFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 
6882ROSATELLI Giulia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
7857BELLOCCHIO Giulia2006EFRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
8885ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
9819ZARATTI Matilde2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
10823COSI Alessandra2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
11908SCAFETTA Elena2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
12907PORRO Fabiola2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
13809CAPASSO Virginia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
14801MARCOCCIO Elena2006EFFR225 ATLETICA ARCE 
15808CAPASSO Lavinia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
16877LEONI Laura2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
17876IANNONE Jasmine marie2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
18890ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
19868FERRO Francesca2007EFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 
20878PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
21869CARBONOLI Beatrice2006EFRM243 SPORTRACE 
22886DE NICOLA Elisa2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
23889PETRUCCI Giorgia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
24879PEZZOLA Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
25873CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
26821MANFREDINI Elena2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
27872SCOPIGNO Matilde2007EFRM243 SPORTRACE 
28854DIONISI Nicole2007EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
29899VALERI Emma2007EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
30803FARGNOLI Ylenia2007EFFR241 APROCIS RUNNERS TEAM 
31828BERTRAND Nicole2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
32830BRASILI Eleonora2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
33856MANCINI Sara2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
34875GIORGIANI Sofia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
35811CINTIA Ginevra2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
36816CINTI Viola2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
37826ANSELMI Noemi2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
38846TIBERI Blue2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
39815CASCINI Carolina2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
40838MECUCCI Anita2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
41807BECCARINI Silvia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
42832GAROSI Ginevra2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
43893SERENELLA Silvia2006EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
44852PINTI Sofia2007EFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
45850BUCCOLINI Alice2006EFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
46884LOMBARDO Myriam2007EFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
47910ANDREONI Ludovica2007EFVT222 ATL. 90 TARQUINIA 
48883SBUELZ Vittoria2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
49859ANNUNZIATA Roberta2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
50902CORI CARLITTO Emma2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
51833GUZZARDI Rebecca2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
52898TROVARELLI Sofia2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
53842PORRETTA Giulia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
54822BOSSOLETTI Miriana2007EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
55903COSENTINO Manuela2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
56853DIGIOBATTISTA Antonella2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
571003SALARO Chiara2006EFLT220 RUNFOREVER APRILIA 
58841PASSERI Serena2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
59825ALESSANDRINI Sofia2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
60901PATRIZI Michelle2006EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
61805D'ARPINO Chiara2007EFLT220 RUNFOREVER APRILIA 
62860CHIRICO Camilla2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
63881RICCI Alessia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
64840ORTIZ Maia Pilar2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
65845RODI Lavinia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
66851INNOCENZI Martina2006EFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
67855LAURI Marta2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
68862LAURIA Francesca2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
69814CAGNONI Alessia2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
70909VITELLI Lucia2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
71836MANGIA Akvile2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
72906MIZZONI Beatrice2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
73837MARINELLI Viola2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
74874GIAMMARCO Michela2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
75880PICARDI Sara2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
76864MENIS Marta2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
77839MUZI Nausica2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
78887DI BARI Sofia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
79827ARAGONA Maria Elisabett2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
80844RECINO Giulia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
81824AGOSTEO Ginevra2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
82888IACOMETTI Lavinia2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
83829BOI Sara2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
84831DI MARCO Sara2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
85849TASSONI Laura2006EFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
86892CORVISIERI Giulia2006EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
87843RAMIREZ AROSTICA German2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
88900MASCIA Federica2006EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
89835MAGAGNINI Ludovica2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
90847ZAWATZKI Sara2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
91905LAVAGNINI Gaia2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
92894VILLEGGIA Livia2007EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
931002DE ANGELIS Elisa2006EFRI239 FARATLETICA 
 812SAVYTSKA Sofia2007EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDINP
 804ALBANESE Giorgia2006EFLT220 RUNFOREVER APRILIANP
 802SANTARPIA Asia2006EFFR225 ATLETICA ARCENP
 806GERARDI Giulia2006EFLT220 RUNFOREVER APRILIANP
 891COLAMUSSI Aurora2006EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINONP
 865STRANIERO Elisabetta2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP
 897SCOGNAMIGLIO Siria2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP
 895LAMALLEM Iman2006EFRS025 ATL. GENAZZANONP
 863LIBERATI Martina2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP
 858ALPIGNO Matilde2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP
 848TOFI Myriam2007EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIANP
 871SCHENETTI Olympia2007EFRM243 SPORTRACENP
 866VENDER Sofia2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP
 834LO PIANO Martina2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP
 861FERRARI Silvia2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP
 870LEONARDI Isabel2007EFRM243 SPORTRACENP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb