TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS - SECONDA PROVA
Categorie Giovanili E/R/C
Organizzazione: CR LAZIO + CP FIDAL ROMA SUD - Ariccia, 22 Febbraio 2017
400mt - Esordienti B / Femm (2008-09) - RISULTATI12/02 - 12:43
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaARICCIA - 22 Febbraio 2017 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
1725ANDREASSI Chiara2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
2724TOSTI Greta2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
3719IACOANGELI Sofia2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
4703MAGGI Sofia2009EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
5738PARRUCCI Carlotta2009EFVT222 ATL. 90 TARQUINIA 
6701ROTONDO Diana Beatrice2009EFFR241 APROCIS RUNNERS TEAM 
7736TAGGI Benedetta2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
8705ROSSI Chiara2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
9706LEONARDI Angelica2008EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
10709DIAGNE Aisha Viola2009EFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
11729FLAMIGNI Serena2008EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
12715COCUZZONE Asia2008EFRM249 PONTE DI NONA 
13734CORINI Sofia2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
14732DE SCLAVIS Aurora2009EFRS025 ATL. GENAZZANO 
15735GUERRA Irene2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
16716PLAITANO Sabrina2008EFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI 
17708PELLICCIONE Beatrice2009EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
18718CONFORZI Cecilia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
19707DOLCI Elena2009EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
20728CAALVIERI Arianna2008EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
21731POPOLI Sofia2009EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
22737URBANI Ludovica2008EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
23722MECONI Noemi2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
24730LIPPARINI Matilde2008EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
25712BOVE Sabrina2008EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
26711PARIS Marta2009EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
27723MORONI HJELLESETH Sara2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
28727NARDI Elisabetta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
29720IPPOLITI Sara2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
30733MAURIZI Ludovica2008EFRS025 ATL. GENAZZANO 
311010FORTE Chiara2009EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
32726ANDREASSI Emma2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
33717BUZI Elena2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 704PALMIGIANI Sofia2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERANP
 713ZUPPANTE Matilde2008EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP
 710CANEPUCCIA Giulia2008EFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMNP
 1012GALLI Susanna2009EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP
 721MARTINELLI Asia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP
 714CALABRESE Sara2008EFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGENP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb