1░ TOSCANA INDOOR
Manif. valida per l'assegnazione TITOLI TOSCANI ALLIEVI/E e - TITOLI TOSCANI MT. 800 e MARCIA RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: Comitato Ragionale Toscano - TEAM Paolo Campailla - FIRENZE
400 metri ALLIEVE - RISULTATI17/02 - 15:17
SERIE - RISULTATI
Serie 1Nelson Madela Forum - 02 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1469RICCI Eleonora2001AFPI081 ATLETICA CASCINA1:02.0
2273FISSI Valentina2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1:06.8
3165CALAMANDREI Alice2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:08.8
4374TERINAZZI Emma2001AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:12.1
Serie 2Nelson Madela Forum - 02 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1166LASTRUCCI Eugenia2000AFPO149 ASD ATLETICA PRATO1:03.7
2471RUGGIERO Noemi2000AFPO149 ASD ATLETICA PRATO1:04.6
3372SIGNORE Federica2000AFSI344 ASS.ATL.VALDORCIA1:13.8
 263CAPACCI Lisa2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Squ
Squalificata l'atleta CAPACCI per reg. 214.6 lettera B
Serie 3Nelson Madela Forum - 02 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1468PACINI Sara2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:08.4
2170ROSSI Rebecca2001AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:09.7
3362CANESTRINI Maria2000AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:10.3
 259BIGAZZI Gaia2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSqu
L'atleta BIGAZZI squalificata reg. 214.6 lettera B
Serie 4Nelson Madela Forum - 02 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1364GENTILI Eleonora2000AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE59.6
2461BOTTACCI Giuditta2000AFGR142 ATL. CASTIGLIONESE59.8
3167MAGNIFICO Alessia2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:03.1
4275VERDELLI Silvia2000AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:04.9
RIEPILOGONelson Madela Forum 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1364GENTILI Eleonora2000AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE59.6
   Campionessa Toscana    
2461BOTTACCI Giuditta2000AFGR142 ATL. CASTIGLIONESE59.8
3469RICCI Eleonora2001AFPI081 ATLETICA CASCINA1:02.0
4167MAGNIFICO Alessia2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:03.1
5166LASTRUCCI Eugenia2000AFPO149 ASD ATLETICA PRATO1:03.7
6471RUGGIERO Noemi2000AFPO149 ASD ATLETICA PRATO1:04.6
7275VERDELLI Silvia2000AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:04.9
8273FISSI Valentina2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1:06.8
9468PACINI Sara2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:08.4
10165CALAMANDREI Alice2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:08.8
11170ROSSI Rebecca2001AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:09.7
12362CANESTRINI Maria2000AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:10.3
13374TERINAZZI Emma2001AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:12.1
14372SIGNORE Federica2000AFSI344 ASS.ATL.VALDORCIA1:13.8
 259BIGAZZI Gaia2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANSqu
 263CAPACCI Lisa2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Squ
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb