Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
625 | ADAMI Enrico | 1961 | SM55 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
638 | ANDREIS Giuseppe | 1968 | SM45 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
639 | ANESI Luca | 1967 | SM50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
634 | BAGOZZI Michele | 1970 | SM45 | TN139 S.S. TENNO | |
609 | BALDO Corrado | 1967 | SM50 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
626 | BAU Roberto | 1965 | SM50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
660 | BERTOLDI Nicola | 1976 | SM40 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
607 | BODANO Daniele | 1976 | SM40 | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
653 | BOLOGNANI Johnny | 1981 | SM35 | TN524 G.S. TRILACUM | |
619 | BONOMINI Cristian | 1971 | SM45 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
627 | BROZ Alessandro | 1971 | SM45 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
602 | CADROBBI Piergiorgio | 1971 | SM45 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
611 | CARPENTARI Lorenzo | 1966 | SM50 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
603 | CASTELLAN Ottavio | 1964 | SM50 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
656 | CATTANI Emilio | 1963 | SM50 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
617 | CESCHINI Nadir | 1971 | SM45 | TN113 U.S.D. CERMIS | |
623 | CORRADINI Marco | 1970 | SM45 | TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO | |
661 | D'AGOSTINO Raffaele | 1979 | SM35 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
628 | DALLACOSTA Mauro | 1959 | SM55 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
640 | DALLAPORTA Maurizio | 1964 | SM50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
641 | DEAVI Paolo | 1972 | SM45 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
654 | DEPAOLI Ferruccio | 1968 | SM45 | TN524 G.S. TRILACUM | |
604 | DETASSIS Andrea | 1965 | SM50 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
620 | FENOLI Franco | 1979 | SM35 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
651 | FERRAZZA Stefano | 1966 | SM50 | TN517 ATL. VILLAZZANO | |
652 | FILIPPI Franco | 1958 | SM55 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
621 | FONTANA Gianpaolo | 1969 | SM45 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
636 | FONTANARI Alessandro | 1975 | SM40 | TN151 MARATHON CLUB TRENTO | |
605 | FORADORI Giulio | 1966 | SM50 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
612 | FORADORI Paolo | 1968 | SM45 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
613 | FRANCESCHINI Luca | 1961 | SM55 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
622 | GUALDI Walter | 1980 | SM35 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
642 | LONER Alessio | 1971 | SM45 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
629 | MALOSSINI Stefano | 1960 | SM55 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
647 | MANFREDI Giancarlo | 1964 | SM50 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
610 | MARCHESONI Fabio | 1976 | SM40 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
624 | MARTINELLI Luca | 1962 | SM55 | TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO | |
643 | MARTINI Giorgio | 1959 | SM55 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
662 | MASERA Sandro | 1966 | SM50 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
644 | MIORI Andrea | 1967 | SM50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
635 | MIORI Nicola | 1972 | SM45 | TN139 S.S. TENNO | |
606 | OSS CAZZADOR Bruno | 1961 | SM55 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
659 | OSTI Luca | 1975 | SM40 | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
648 | PEDERZOLLI Antonio | 1961 | SM55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
630 | PEDRINOLLA Davide | 1971 | SM45 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
645 | PELLEGRINI Ivano | 1965 | SM50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
608 | PINAMONTI Adriano | 1966 | SM50 | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
657 | PIRAS Antonio | 1961 | SM55 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
646 | POJER Alfredo | 1966 | SM50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
601 | POJER Walter | 1966 | SM50 | BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE | |
631 | RIZZI Nicola | 1964 | SM50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
632 | ROMAN Franco | 1966 | SM50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
649 | SARTOR Stefano | 1965 | SM50 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
663 | STENICO Stefano | 1966 | SM50 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
637 | TABARELLI DE FATIS Robe | 1966 | SM50 | TN151 MARATHON CLUB TRENTO | |
614 | TERENZIANI Luca | 1982 | SM35 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
650 | TRENTI Ezio | 1968 | SM45 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
655 | TRISOTTO Renzo | 1959 | SM55 | TN524 G.S. TRILACUM | |
618 | VAIA Carlo | 1964 | SM50 | TN113 U.S.D. CERMIS | |
633 | VALDUGA Claudio | 1975 | SM40 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
658 | ZANZOTTI Francesco | 1963 | SM50 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
615 | ZENORINI Marco | 1962 | SM55 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
616 | ZORER Erich | 1974 | SM40 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
|
Cross SM60 e oltre | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Febbraio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
56 | BERTOLUZZA Floriano | 1957 | SM60 | TN561 US CORNACCI TESERO ASD | |
33 | BIANCHI Giorgio | 1944 | SM70 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
48 | BRUGNARA Aldo | 1943 | SM70 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
40 | COLO' Ennio | 1956 | SM60 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
44 | COMAI Roberto | 1952 | SM65 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
35 | EISENSTECKEN Bernhard | 1954 | SM60 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
36 | FORMENTIN Ettorino | 1947 | SM70 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
32 | FRANCHI Gianpaolo | 1951 | SM65 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
31 | JOPPI Wilhelm | 1955 | SM60 | BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE | |
55 | LUCIN Luigi | 1943 | SM70 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
39 | MAFFEI Luciano | 1954 | SM60 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
49 | MANZANA Giuliano | 1944 | SM70 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
51 | MERIGHI Sirio | 1951 | SM65 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
54 | MOSANER Ambrogio | 1952 | SM65 | TN517 ATL. VILLAZZANO | |
45 | ROBOL Danilo | 1955 | SM60 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
46 | STEDILE Gino | 1948 | SM65 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
52 | TITA Maurizio | 1955 | SM60 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
47 | TOVAZZI Luigi | 1943 | SM70 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
41 | VANZO Flavio | 1954 | SM60 | TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO | |
42 | VARESCO Giuseppino | 1951 | SM65 | TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO | |
|
Cross Esordienti M. A | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Febbraio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1066 | ALIBERTI Gabriele | 2006 | EM | TN517 ATL. VILLAZZANO | |
1072 | BAZZANELLA Michele | 2006 | EM | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
1063 | BERTERA Leonardo | 2006 | EM | TN501 ATLETICA TIONE | |
1056 | CANDIOLI Nicolas | 2007 | EM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
1068 | DEPAOLI Simone | 2007 | EM | TN524 G.S. TRILACUM | |
1067 | DYKOPAVLENKO Nicola | 2007 | EM | TN517 ATL. VILLAZZANO | |
1059 | FAVA Leonardo | 2006 | EM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1055 | FONTANA Stefano | 2007 | EM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
1050 | GENTILINI Leonardo | 2006 | EM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | |
1052 | LAZZARETTI Tobia | 2007 | EM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
1060 | LEONI Kevin | 2006 | EM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1061 | MARCHESE Tommaso | 2006 | EM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1053 | MARCHI Alessandro | 2006 | EM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
1070 | PETRICH Alessio | 2007 | EM | TN524 G.S. TRILACUM | |
1069 | PETRICH Michele | 2006 | EM | TN524 G.S. TRILACUM | |
1071 | PISONI Tommaso | 2007 | EM | TN524 G.S. TRILACUM | |
1062 | RIGHI Emanuele | 2007 | EM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1051 | SAMMARCO Raffaele | 2007 | EM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
1064 | SARTORI Tommaso | 2006 | EM | TN501 ATLETICA TIONE | |
1057 | SIMONETTI Lorenzo | 2007 | EM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
1058 | TAMANINI Federico | 2007 | EM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
1073 | TESSARO Riccardo | 2007 | EM | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
1065 | TRANQUILLINI Lorenzo | 2006 | EM | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
1054 | ZORER Alessandro | 2006 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
|
Cross Senior/Promesse M. | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Febbraio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
220 | BISESTI Sebastiano | 1989 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
221 | CAPELLI Luca | 1983 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
216 | CIMAROLLI Omar | 1972 | SM45 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
212 | COSTANZO Giuseppe | 1978 | SM35 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
222 | DACROCE Alessandro | 1985 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
207 | DAVES Fabio | 1993 | SM | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
213 | ECCHELI Alessandro | 1966 | SM50 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
217 | FILOSI Marco | 1995 | PM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
208 | FRONZA Marco | 1968 | SM45 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
204 | GEAT Luca | 1993 | SM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
234 | GENTINI Marco | 1983 | SM | VR838 U.S. MONTE BALDO | |
214 | GIRARDELLI Fabrizio | 1980 | SM35 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
224 | GRAZIOLA Mattia | 1987 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
201 | KRITZINGER Anton Tobias | 1992 | SM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | |
209 | LAZZARIN Marcello | 1979 | SM35 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
233 | MASE Elvio Alessandro | 1965 | SM50 | TN501 ATLETICA TIONE | |
226 | MAZZOLA Luca | 1993 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
210 | MELONI Carlo | 1965 | SM50 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
232 | MEZZANOTTE Federico | 1984 | SM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
202 | MITTERRUTZNER Tobias | 1995 | PM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | |
227 | MODENA Christian | 1984 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
205 | OSS CAZZADOR Daniele | 1990 | SM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
229 | PARISI Davide | 1991 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
230 | ROBOL Dennis | 1994 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
215 | ROMANI Alessandro | 1991 | SM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
231 | SCOTTINI Mirko | 1980 | SM35 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
203 | TASCHLER Samuel | 1996 | PM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | |
211 | TRENTI Francesco | 1989 | SM | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
206 | VAIA Michele | 1994 | SM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
218 | VENDER Alberto | 1996 | PM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
219 | ZORZI Alessio | 1987 | SM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
|
Cross Senior Promesse F. | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Febbraio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
102 | BEATRICI Lorenza | 1970 | SF45 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
114 | BERGAMO Mirella | 1969 | SF45 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
108 | BETTA Francesca | 1975 | SF40 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
109 | BROILO Paola | 1972 | SF45 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
115 | D'AGOSTINO Silvia | 1992 | SF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
119 | DOSSI Monica | 1972 | SF45 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
120 | FELLER Manola | 1975 | SF40 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
121 | FERRARI Nicoletta | 1967 | SF50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
103 | FRANCHI Giulia | 1982 | SF35 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
101 | INNEREBNER Karin | 1971 | SF45 | BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR | |
104 | LAPAINE Erica | 1996 | PF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
116 | MARONGIU Sonia | 1974 | SF40 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
112 | MARTINELLI Sabrina | 1989 | SF | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
113 | MERZ Luisa | 1969 | SF45 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
105 | RIZZOLI Martina | 1995 | PF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
122 | SCRINZI Federica | 1990 | SF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
106 | STEDILE Federica | 1991 | SF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
107 | TENAGLIA Cristina | 1972 | SF45 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
118 | YEMANE NEGASI Adiam | 1980 | SF35 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
|
Cross Esordienti F. B e C | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Febbraio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1103 | AMISTANI Alessia | 2009 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1104 | ANGELINI Arianna | 2008 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1109 | COSTA Anna | 2008 | EF | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
1105 | FAVA Beatrice | 2008 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1100 | LEONARDI Linda | 2010 | EF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
1101 | MARCHI Francesca | 2008 | EF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
1102 | NARDONI Sofia | 2009 | EF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
1106 | PELLEGRINI Emma | 2009 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1107 | SIMEONE Sofia Rosaria | 2008 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1108 | YLENIA Bais | 2009 | EF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
|
Cross SF35 e oltre | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Febbraio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
6 | ANTONIAZZI Manuela | 1967 | SF50 | TN113 U.S.D. CERMIS | |
5 | ANTONIAZZI Roberta | 1961 | SF55 | TN113 U.S.D. CERMIS | |
15 | BATTISTI Mara | 1974 | SF40 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
16 | BERNABE' Daniela | 1977 | SF40 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
28 | BONECHER Ida | 1963 | SF50 | TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD | |
29 | BONECHER Ornella | 1961 | SF55 | TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD | |
21 | BRIDI Giovanna | 1968 | SF45 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
17 | BRUGNARA Giorgia | 1973 | SF40 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
18 | BRUGNARA Giulia | 1972 | SF45 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
26 | CELVA Cristina | 1964 | SF50 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
24 | CORRADINI Gabriella | 1971 | SF45 | TN524 G.S. TRILACUM | |
9 | DEBIASI Marlene | 1980 | SF35 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
10 | GIORDANI Monica | 1974 | SF40 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
8 | GIOVANELLI Rosanna | 1959 | SF55 | TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO | |
27 | MARCHI Desire' | 1979 | SF35 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
22 | MARTINELLI Renata | 1970 | SF45 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
23 | MICHELOTTI Gianna | 1956 | SF60 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
30 | OSS CAZZADOR Milena | 1955 | SF60 | TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD | |
19 | PEDRANZ Lucia | 1963 | SF50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
14 | PEDRI Silvia | 1978 | SF35 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
3 | PFATTNER Herta | 1958 | SF55 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
4 | ROSA' Alessandra | 1975 | SF40 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
20 | SARTORI Monica | 1968 | SF45 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
1 | TURRI Liliana | 1949 | SF65 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
2 | YEMANE NEGASSI Yodit | 1978 | SF35 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
25 | ZUCCHETTO Paola | 1966 | SF50 | TN524 G.S. TRILACUM | |
7 | ZULBERTI Martina | 1979 | SF35 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
|
Cross Esordienti F. A | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Febbraio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1005 | ARMANI Eden Judith | 2007 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1017 | BASSETTI Ilaria | 2006 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | |
1014 | BENEDETTI Amelia | 2006 | EF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
1015 | BERTOLINI Sofia | 2007 | EF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
1006 | CARLONI Chiara | 2006 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1018 | CIMADOM Giulia | 2006 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | |
1019 | DOKIC Jelena | 2007 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | |
1007 | FRIAS Micaela Jazmin | 2006 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1020 | GIANASI Nina | 2006 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | |
1000 | GRETTER Alice | 2007 | EF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
1021 | LIBARDI Valentina | 2007 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | |
1008 | MARCHESE Giorgia | 2006 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1009 | MAROCCHI Sara | 2006 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1013 | MASE' Mekdes | 2007 | EF | TN501 ATLETICA TIONE | |
1010 | MATTEI Sofia | 2007 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1012 | MONAUNI Aurora | 2007 | EF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
1011 | PARISI Elisa | 2006 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1001 | PINAMONTI Ester | 2006 | EF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
1003 | TORRESANI Anna | 2006 | EF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
1002 | TORRESANI Lavinia Marta | 2006 | EF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
1004 | ZAMPIERI Thi Yen | 2006 | EF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1016 | ZANOL Valentina | 2006 | EF | TN517 ATL. VILLAZZANO | |
|
Cross Juniores Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Febbraio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
135 | ANESI Marco | 1999 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
136 | ANESI Stefano | 1998 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
131 | ANGELI Davide | 1999 | JM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
138 | ANGELINI Michele | 1998 | JM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
141 | FLESSATI Guglielmo | 1999 | JM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
139 | FONTANA Davide | 1999 | JM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
124 | GASSER MESSNER Thomas | 1999 | JM | BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR | |
137 | GATTO Giovanni | 1999 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
127 | JOPPI Raphael | 1999 | JM | BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR | |
128 | KELDERER Paul | 1999 | JM | BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR | |
140 | LEFROUNI Abdelatif | 1999 | JM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
129 | MAIR Simon | 1998 | JM | BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR | |
130 | PATTIS Daniel | 1998 | JM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
123 | PELLIZZARI Andrea | 1999 | JM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | |
132 | TOMASI Mirko | 1999 | JM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
133 | VERNESONI Daniele | 1998 | JM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
142 | VILLA Valerio | 1999 | JM | TN524 G.S. TRILACUM | |
|
Cross Juniores Donne | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Febbraio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
457 | ANDREATTI Matilde | 1998 | JF | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
463 | BARONI Sara | 1999 | JF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
458 | BONALDA Erica | 1998 | JF | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
456 | FACCHINELLI Eleonora | 1998 | JF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
465 | GENTILI Marta | 1998 | JF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
459 | GHEZZI Benedetta | 1998 | JF | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
454 | MADER Magdalena | 1999 | JF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
460 | PALUMBO Linda | 1999 | JF | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
464 | ROPELATO Fabiana | 1999 | JF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
461 | TAVONATTI Marianna | 1999 | JF | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
462 | ZENARI Alice | 1999 | JF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
|
Cross Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Febbraio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
408 | ANDRETTI Gabriele | 2000 | AM | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
425 | CONTE Tommaso | 2001 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | |
426 | CORDIN Giovanni | 2000 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | |
411 | COSER Gabriele | 2001 | AM | TN113 U.S.D. CERMIS | |
422 | CRISTAN Dario | 2000 | AM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
417 | FIORIO Tommaso | 2001 | AM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
410 | FRANCESCHINI Maximilian | 2001 | AM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
416 | GANGANELLI Davide | 2000 | AM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
423 | GRAMOLA Simone | 2001 | AM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
412 | HASANI Rinor | 2000 | AM | TN113 U.S.D. CERMIS | |
400 | LA ROSA Alessandro | 2000 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
401 | LISSONI Gabriele | 2001 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
418 | MADELLA Milo | 2000 | AM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
403 | MARCHESE Andrea | 2001 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
414 | MERLI Luca | 2000 | AM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
409 | MUSHTAQ BUTT Nabeel | 2000 | AM | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
424 | PELLEGRINI Pietro | 2001 | AM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
413 | SIEFF Daniele | 2001 | AM | TN113 U.S.D. CERMIS | |
406 | STEDILE Martino | 2000 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
427 | TAVERNINI Davide | 2000 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | |
419 | TURRINI Luca | 2000 | AM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
407 | ZIGLIO Simone | 2000 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
|
Cross Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Febbraio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
317 | BONFANTI Nicola | 2004 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
322 | BRAITO Autari | 2004 | RM | TN501 ATLETICA TIONE | |
318 | CANTALONI Carlo | 2005 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
320 | DEVIGILI Mattia | 2005 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
321 | PALAZZINI Tommaso | 2004 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
319 | ZORZI Samuele | 2005 | RM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
|
Cross Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Febbraio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
96 | AGOSTINI Francesco | 2003 | CM | TN517 ATL. VILLAZZANO | |
89 | BENEDETTI Riccardo | 2003 | CM | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
75 | BERTUZZI Nicola | 2003 | CM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
82 | BRUSTOLINI MATTEVI Jose | 2002 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
73 | CASTELLAN Francesco | 2002 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
74 | CHEMELLI Eric | 2003 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
88 | DEMATTE' Davide | 2003 | CM | TN501 ATLETICA TIONE | |
83 | FEDRIZZI Michele | 2003 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
90 | FERRANDI Davide | 2002 | CM | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
92 | GATTI Davide | 2002 | CM | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
71 | GENTILINI Tiziano | 2003 | CM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | |
84 | GIRARDI Emanuele | 2003 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
76 | LOMBARDI Filippo | 2002 | CM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
77 | LOMBARDI Riccardo | 2003 | CM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
85 | LUNEL Manuel | 2003 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
93 | MAINO Matteo | 2002 | CM | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
78 | MALOSSINI Andrea | 2002 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
80 | RIZZI Matteo | 2002 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
86 | ROAT Gabriele | 2003 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
81 | ROCCA Daniel | 2002 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
97 | TRANQUILLINI Simone | 2002 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
72 | VOLANI Emilio | 2002 | CM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | |
87 | VULCAN Alessandro | 2002 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
|
Cross Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Febbraio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
440 | BATTOCLETTI Nadia | 2000 | AF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
441 | BISOFFI Nadege | 2000 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
435 | BONFANTI Sabrina | 2001 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
436 | BORGA Anna | 2001 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
429 | CHIUSOLE Vera | 2001 | AF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
442 | FILIPPINI Sofia | 2000 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
430 | FRICK Sara Leonie isabe | 2001 | AF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
431 | GARBER Emma Elisabeth | 2001 | AF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
450 | GIACOMOZZI Stefania | 2000 | AF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
434 | HAUSER Ruth Hannah | 2001 | AF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | |
433 | LOCHMANN Greta | 2001 | AF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
451 | MATTEVI Angela | 2000 | AF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
452 | NARDON Giulia | 2001 | AF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
444 | PIAZZOLA Vanessa | 2001 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
447 | PONTALTI Alessia | 2000 | AF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
437 | SAMMARCO Alice | 2001 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
448 | SANTONI Arianna | 2000 | AF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
449 | SANTONI Valentina | 2000 | AF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
446 | SARTOR Viola | 2001 | AF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
445 | SCHWANAUER Alessia | 2001 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
453 | TODESCHI Anna | 2001 | AF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
439 | VERNESONI Lisa | 2001 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
|
Cross Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Febbraio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
316 | AGOSTINI Giulia | 2005 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | |
310 | ANDRETTI Aurora | 2005 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
315 | BAIS Sara | 2005 | RF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
311 | BERTAGNOLLI Debora | 2005 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
307 | BONOMINI Chiara | 2004 | RF | TN119 S.A. VALCHIESE | |
302 | CHIZZALI Greta | 2004 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | |
303 | CICE Micol | 2005 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
304 | DEL PIN Giulia | 2004 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
312 | ENDRIZZI Noemi | 2005 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
305 | FORADORI Maria Vittoria | 2004 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
308 | FRANCESCHI Matilde | 2004 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
313 | PIFFER Irene | 2005 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
301 | REFATTI Alyssa | 2005 | RF | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | |
314 | SAARDI Aya | 2005 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
306 | TORRESANI Sofia | 2005 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
309 | ZANDONAI Michela | 2004 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
|
Cross Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Febbraio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
264 | BASSETTI Sabrina | 2003 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | |
265 | BIASIA Beatrice | 2003 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | |
256 | BISIGATO Agnese | 2002 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
262 | BOTANELLI Lisa | 2003 | CF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
260 | ERLER Camilla | 2002 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
261 | FADANELLI Eva | 2002 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
252 | FALCHETTI Martina | 2002 | CF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | |
266 | GENNARA Alessia | 2002 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | |
267 | GENNARA Tatiana | 2003 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | |
263 | MANFREDI Alice | 2003 | CF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
259 | MATTEI Camilla | 2003 | CF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
257 | PARISI Vera | 2003 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
253 | PATTIS Katja | 2002 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
268 | PEDRINI Noemi | 2002 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | |
251 | PIRCHER Kathrin | 2003 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
269 | TAVERNINI Chiara | 2002 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | |
258 | ZENATTI Aurora | 2003 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
255 | ZORER Gloria | 2003 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
254 | ZORZI Rebecca | 2003 | CF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |