Cross Maso Romani - Festa del Cross Trentino
CDS Assoluti e Individuale Assoluto - 4░ Prova Grand Prix Trentino di Cross 2017
Organizzazione: Lagarina Crus Team - Volano (TN)
Cross SM35-40-45-50-55 - LISTA PARTECIPANTI25/02 - 11:08
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
625ADAMI Enrico1961SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
638ANDREIS Giuseppe1968SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
639ANESI Luca1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
634BAGOZZI Michele1970SM45TN139 S.S. TENNO 
609BALDO Corrado1967SM50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
626BAU Roberto1965SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
660BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
607BODANO Daniele1976SM40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
653BOLOGNANI Johnny1981SM35TN524 G.S. TRILACUM 
619BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
627BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
602CADROBBI Piergiorgio1971SM45TN101 ATLETICA TRENTO 
611CARPENTARI Lorenzo1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
603CASTELLAN Ottavio1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
656CATTANI Emilio1963SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA 
617CESCHINI Nadir1971SM45TN113 U.S.D. CERMIS 
623CORRADINI Marco1970SM45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
661D'AGOSTINO Raffaele1979SM35TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
628DALLACOSTA Mauro1959SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
640DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
641DEAVI Paolo1972SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
654DEPAOLI Ferruccio1968SM45TN524 G.S. TRILACUM 
604DETASSIS Andrea1965SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
620FENOLI Franco1979SM35TN119 S.A. VALCHIESE 
651FERRAZZA Stefano1966SM50TN517 ATL. VILLAZZANO 
652FILIPPI Franco1958SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
621FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
636FONTANARI Alessandro1975SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
605FORADORI Giulio1966SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
612FORADORI Paolo1968SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
613FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
622GUALDI Walter1980SM35TN119 S.A. VALCHIESE 
642LONER Alessio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
629MALOSSINI Stefano1960SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
647MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
610MARCHESONI Fabio1976SM40TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
624MARTINELLI Luca1962SM55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
643MARTINI Giorgio1959SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
662MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
644MIORI Andrea1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
635MIORI Nicola1972SM45TN139 S.S. TENNO 
606OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO 
659OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIO 
648PEDERZOLLI Antonio1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
630PEDRINOLLA Davide1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
645PELLEGRINI Ivano1965SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
608PINAMONTI Adriano1966SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
657PIRAS Antonio1961SM55TN527 ATLETICA ROTALIANA 
646POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
601POJER Walter1966SM50BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 
631RIZZI Nicola1964SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
632ROMAN Franco1966SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
649SARTOR Stefano1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
663STENICO Stefano1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
637TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
614TERENZIANI Luca1982SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
650TRENTI Ezio1968SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
655TRISOTTO Renzo1959SM55TN524 G.S. TRILACUM 
618VAIA Carlo1964SM50TN113 U.S.D. CERMIS 
633VALDUGA Claudio1975SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
658ZANZOTTI Francesco1963SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA 
615ZENORINI Marco1962SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
616ZORER Erich1974SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 63
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb