29░ Cross del Crus
Organizzazione: ASD Lagarina Crus Team - LocalitÓ Giardini - Villa Lagarina
RISULTATI29/01 - 12:51
Cross SM-SM35-40-45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115MICH Francesco1995PMTN101 ATLETICA TRENTO24:14
217VAIA Michele1994SMTN101 ATLETICA TRENTO24:41
31HOFER Daniel1983SMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK24:46
410FRICK Gerd1974SM40BZ074 ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL24:54
52FILL Mirko1991SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV25:08
632FILOSI Marco1995PMTN119 S.A. VALCHIESE25:15
718BODANO Daniele1976SM40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE25:31
816OSS CAZZADOR Daniele1990SMTN101 ATLETICA TRENTO25:34
948MODENA Christian1984SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM25:37
1019TRENTI Francesco1989SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO25:40
1144FORLETTA Marco1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM25:45
1214GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTO25:48
134KRITZINGER Anton Tobias1992SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV25:59
1462LONER Alessio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA26:07
1511ANTONIOLLI Federico1985SMFE025 ATL. BONDENO26:13
1673GENTINI Marco1983SMVR838 U.S. MONTE BALDO26:43
1754SALVATI PROIETTI Carlo1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM26:44
1831CIMAROLLI Omar1972SM45TN119 S.A. VALCHIESE26:49
1924COSTANZO Giuseppe1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26:50
2047GRAZIOLA Mattia1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM26:55
2155SCOTTINI Mirko1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM26:57
2249NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM27:01
2356VALDUGA Claudio1975SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM27:02
2438BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM27:05
257POSCH Alex1996PMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV27:05
2634ZORZI Alessio1987SMTN119 S.A. VALCHIESE27:30
2741DACROCE Alessandro1985SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM28:02
2835BISESTI Sebastiano1989SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM28:08
2912DOLCI Daniele1971SM45SC001 Fumane Triathlon ASD28:21
3039CAPELLI Luca1983SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM28:26
3163MEZZANOTTE Federico1984SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA28:30
3265ZANOLLI Graziano1970SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO29:34
3361DEAVI Paolo1972SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA30:09
3470OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIO30:12
3540CAPELLI Marco1981SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM30:30
3628MIGLIORATI Mauro1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA31:02
3759ANDREIS Giuseppe1968SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA31:03
3833FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE31:08
3927GIUSTO Simone1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA31:20
4026FORADORI Paolo1968SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA31:32
4130BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE31:37
4272BORTOLOTTI Alessio1974SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.33:24
4352ROBOL Dennis1994SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM34:54
4464RASPADORI Carlo1969SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO39:01
 29ROMANI Alessandro1991SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 60BERNARDI Ezio1973SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 68GENNARA Bruno1970SM45TN524 G.S. TRILACUMNP
 20OSS Maurizio1982SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 8RABENSTEINER Alexander1976SM40BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVNP
 50PARISI Davide1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 57ROMEO Eustachio1975SM40TN139 S.S. TENNONP
 66BOLOGNANI Johnny1981SM35TN524 G.S. TRILACUMNP
Cross Esordienti M. B e C
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11224GIRARDINI Nicola2008EMTN501 ATLETICA TIONE2:13
21200LEONARDI Martino2008EMTN101 ATLETICA TRENTO2:19
31203CARPENTARI Amedeo2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:22
41227PISONI Michele2008EMTN524 G.S. TRILACUM2:27
51206GRAZIOLI Luca2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:28
61228ZULINI Andrea2008EMTN527 ATLETICA ROTALIANA2:29
71207GRAZIOLI Marco2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:30
81220MIORI Emanuele2008EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:30
91222SCHERIAU Davide2008EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:38
101226CHISTE' BACEDA Pietro2009EMTN524 G.S. TRILACUM2:43
111210PEGORETTI Simone2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:45
121225GAZZINI Luca2009EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:46
131214MARINONI Pietro2008EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:46
141204FEZZANI Talel2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:48
151219LEONI Daniel2008EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:48
161223ZANELLI Luca2008EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:49
171201NOTO Andrea2009EMTN101 ATLETICA TRENTO2:50
181229DEBIASI Davide2010EMTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:51
191212FESTI Aessio2008EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:52
201216ZANINI Filippo2008EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:54
211208LIBARDI Elia2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:56
221211POGGI Simone2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:56
231215SPEDICATI Federico2010EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:59
241213GASPEROTTI Nicolo2009EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:00
251205GARNIGA Pietro2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:01
261209MODENA Raffaele2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:05
271202PEDRANZ Emanuele2010EMTN101 ATLETICA TRENTO3:07
281217CHIEREGHIN Teo2010EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:08
 1218FEJZAJ Alessio2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1047LAZZARETTI Tobia2007EMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 1221PELLEGRINI Tommaso2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
Cross SM50 e oltre
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2440PINAMONTI Adriano1966SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE17:15
7447ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:33
8442MELONI Carlo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO17:43
9461STANGA Bruno1962SM55TN139 S.S. TENNO17:54
10466PELLEGRINI Ivano1965SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:59
11468MASE Elvio Alessandro1965SM50TN501 ATLETICA TIONE18:02
12436MOLINARI Antonio1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO18:04
14467POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:12
15470BERLANDA Corrado1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO18:18
18453PANELATTI Luca1967SM50TN119 S.A. VALCHIESE18:22
21450FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:35
22463DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:46
23445ZAMBONI Stefano1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO18:58
24492MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.19:02
27432PANTALEO Domenico1961SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB19:14
2858TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO19:15
29443MOSER Luciano1953SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO19:16
30481FERRAZZA Stefano1966SM50TN517 ATL. VILLAZZANO19:18
32471BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO19:39
35490DEMATTE' Alessandro1964SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.19:58
36496MITTEMPERGHER Renzo1964SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM20:04
37437OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO20:05
38441GHEZZI Paolo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO20:06
39434DETASSIS Andrea1965SM50TN101 ATLETICA TRENTO20:08
40487CATTANI Emilio1963SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA20:09
41458FOLGARAIT Efrem1963SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM20:12
42456CATALANO Domenico1962SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM20:14
43464MARTINI Giorgio1959SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20:18
44489DALCOLMO Elio1959SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.20:46
4569BERTOLUZZA Floriano1957SM60TN561 US CORNACCI TESERO ASD20:48
46465MIORI Andrea1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20:58
4753ROMAN Franco1966SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM21:00
48497ROBOL Danilo1955SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM21:02
49429GEISER Konrad1947SM70BZ019 SPORTCLUB MERANO21:05
50472BERTOLINI Giuliano1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO21:17
51431POJER Walter1966SM50BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE21:34
52433CASTELLAN Ottavio1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO21:37
53477MERIGHI Sirio1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO21:39
54454VANZO Flavio1954SM60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO21:53
55473DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO21:54
56457COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM22:04
57452BERTI Franco1963SM50TN119 S.A. VALCHIESE22:12
58482PISETTA Massimo1957SM60TN517 ATL. VILLAZZANO22:21
59474GAZZINI Rino1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO22:31
60430JOPPI Wilhelm1955SM60BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE22:38
61449FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:42
62446BIANCHI Giorgio1944SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:44
63491FACCHINELLI Maurizio1965SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.22:52
64483RIDOLFO Francesco1964SM50TN517 ATL. VILLAZZANO22:59
65494TOMASI Lino1950SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.23:07
66475MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO23:09
67478PEDERZOLLI Antonio1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO23:21
68459STEDILE Gino1948SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM23:46
69480TITA Maurizio1955SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO23:51
70455VARESCO Giuseppino1951SM65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO23:58
71435FRANCHI Gianpaolo1951SM65TN101 ATLETICA TRENTO24:03
72493TAIT Roberto1957SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.24:21
74462BRUGNARA Aldo1943SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA24:28
75486TRISOTTO Renzo1959SM55TN524 G.S. TRILACUM24:56
76438BAGGIA Bruno1934SM80TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE25:30
77488PIRAS Antonio1961SM55TN527 ATLETICA ROTALIANA25:50
78451ZANON Giuliano1941SM75TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26:35
79484LUCIN Luigi1943SM70TN522 G.S. FRAVEGGIO26:49
80485PARIS Gianfranco1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIO26:56
81460TOVAZZI Luigi1943SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM27:32
82495CRISCI Antonio1945SM70BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE29:57
 476MANZANA Giuliano1944SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIORit
 479SIGNORELLI Giuseppe1945SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 51RIZZI Nicola1964SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 439BERTOLINI Silvano1956SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 448EISENSTECKEN Bernhard1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 428VITALE Franco1960SM55BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZERNP
Cross Esordienti M. A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11017TOVAZZI Pedro Emanuele2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:16
21033BERTERA Leonardo2006EMTN501 ATLETICA TIONE2:16
31037CHISTE' BACEDA Massimil2007EMTN524 G.S. TRILACUM2:17
41012POGGI Matteo2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:18
51018FONTANA Stefano2007EMTN119 S.A. VALCHIESE2:19
61030MARCHESE Tommaso2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:20
71027CHIARANI Giordano2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:21
81016TONELLI Ariele2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:22
91029LEONI Kevin2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:23
101047LAZZARETTI Tobia2007EMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:24
111001BORTOLOTTI Filippo2007EMTN101 ATLETICA TRENTO2:24
121003CIOLA Francesco2007EMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:25
131038DEPAOLI Simone2007EMTN524 G.S. TRILACUM2:26
141039PETRICH Michele2006EMTN524 G.S. TRILACUM2:28
151000BONIZZATO Fabio2006EMSC001 Fumane Triathlon ASD2:28
161032MIORI Ettore2007EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:31
171044BAZZANELLA Michele2006EMTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:33
181004MARCHI Alessandro2006EMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:34
191028FAVA Leonardo2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:34
201034MARISA Mattia2006EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:34
211042SOMMADOSSI Giovanni2007EMTN524 G.S. TRILACUM2:37
221035TRANQUILLINI Lorenzo2006EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:40
231023SIMONETTI Lorenzo2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:40
241010MANNOCCI Edoardo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:42
251031MENAPACE Gioele2007EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:43
261046TESSARO Riccardo2007EMTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:45
271026ZANDONAI Lorenzo2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:46
281024TAMANINI Federico2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:48
291025VICENTINI Daniel2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:48
301022HAMZAJ Clevis2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:48
311040PETRICH Alessio2007EMTN524 G.S. TRILACUM2:49
321005BADANAI Evan2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:52
331014SCARPERI Luca2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:52
341009GAIO Leonardo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:57
351011MICHELI Lorenzo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:00
361045TE' Stefano2006EMTN562 JUNIOR SPORT AVIO3:27
 1021FELLER Libero2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 1019BIOLLINO Umberto2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 1002FACCHINELLI Gabriele2007EMTN101 ATLETICA TRENTONP
 1043TRONCIU Andrea2007EMTN524 G.S. TRILACUMNP
 1041PISONI Tommaso2007EMTN524 G.S. TRILACUMNP
 1036BANDA Mattia2007EMTN524 G.S. TRILACUMNP
 1020CANDIOLI Nicolas2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
Cross Esordienti F. B e C
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11302TAHIR Tassnim2009EFTN101 ATLETICA TRENTO2:34
21319FAVA Beatrice2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:35
31330COSTA Anna2008EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:36
41321MIORELLI Amy2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:45
51306GIRARDELLI Giorgia2008EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:46
61328PISONI Elisa2010EFTN524 G.S. TRILACUM2:47
71300D'AGOSTINO Beatrice2010EFTN101 ATLETICA TRENTO2:56
81326ZUCCHELLI Elisa2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:57
91332MARCHI Francesca2008EFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:58
101314ZANDONAI Sofia2008EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:59
111327YLENIA Bais2009EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:00
121324PRANDI Veronica2009EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:01
131310LOMBARDI Matilde2010EFTN119 S.A. VALCHIESE3:01
141304DALLASERRA Camilla2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:03
151329CAMPOSTRINI Sara2009EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO3:05
161303CUMER Greta2010EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:05
171312CIPRIANI Giada2009EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:07
181311BROZ Sofia2008EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:08
191313RAFFAELLI Chiara2008EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:09
201301LEONARDI Linda2010EFTN101 ATLETICA TRENTO3:12
211315AMISTANI Alessia2009EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:13
221307MANNOCCI Margherita2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:14
231331GIULIANI Emma2009EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO3:16
241325SIMEONE Sofia Rosaria2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:16
251320LANDONI Luna Vittoria2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:21
261309ZAGHI Silvia2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:23
271305FESTI Emma2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:25
281317BETTA Maria Amela2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:26
291323POLI Denise2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:30
 1308MELE Emily2008EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANARit
 1322PELLEGRINI Emma2009EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1318DUSATTI Veronica2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1316BETTA Miriam Moi2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
Cross SF e SF35 e oltre
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1481SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM14:39
2380BONVECCHIO Elektra1978SF35TN101 ATLETICA TRENTO15:02
3382RIZZOLI Martina1995PFTN101 ATLETICA TRENTO15:19
4378BEATRICI Lorenza1970SF45TN101 ATLETICA TRENTO15:24
5391YEMANE NEGASI Adiam1980SF35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO15:30
6371SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195015:31
7370GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 195015:38
8374INNEREBNER Karin1971SF45BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR15:38
9389BERGAMO Mirella1969SF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO16:09
10379BETTIN Loretta1980SF35TN101 ATLETICA TRENTO16:21
11483DARDHA Diana1971SF45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO16:30
12383TENAGLIA Cristina1972SF45TN101 ATLETICA TRENTO16:52
13372VALENTINI Elena1992SFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK16:55
14385YEMANE NEGASSI Yodit1978SF35TN101 ATLETICA TRENTO16:57
15381PAISSAN Benedetta1997PFTN101 ATLETICA TRENTO17:13
16375SCRINZI Tanja1997PFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV17:25
17377LANZINER Karin1984SFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB17:31
18373ANSELMI Cinzia1965SF50BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER17:34
19479FERRARI Nicoletta1967SF50TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:45
20573FELLER Manola1975SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:46
21376BARBI LANZINER Rosanna1958SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB17:47
22496MARCHI Desire'1979SF35TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.17:48
23488SARTORI Monica1968SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:50
24486PEDRANZ Lucia1963SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:54
25396ROSA' Alessandra1975SF40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:07
26485BERNABE' Daniela1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:11
27478DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:14
28476GIOVANELLI Rosanna1959SF55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO18:15
29495CELVA Cristina1964SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18:30
30480PEDRI Silvia1978SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:36
31494ZUCCHETTO Paola1966SF50TN524 G.S. TRILACUM18:48
32491PIETROPOLI Ivana1968SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO18:57
33395PFATTNER Herta1958SF55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:05
34399ARMANINI Teresa1968SF45TN119 S.A. VALCHIESE19:12
35477DEBIASI Marlene1980SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:14
36386BETTA Francesca1975SF40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO19:28
37487PEDRI Ilaria1986SFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19:42
38398ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMIS19:58
39498BONECHER Ornella1961SF55TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD20:00
40475ZULBERTI Martina1979SF35TN119 S.A. VALCHIESE20:02
41397ANTONIAZZI Roberta1961SF55TN113 U.S.D. CERMIS20:08
42489VILLALTA Monica1973SF40TN501 ATLETICA TIONE20:24
43493CORRADINI Gabriella1971SF45TN524 G.S. TRILACUM22:07
44384TURRI Liliana1949SF65TN101 ATLETICA TRENTO22:31
45406BENINI Maruska1975SF40TN119 S.A. VALCHIESE22:35
46497BONECHER Ida1963SF50TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD22:49
47492CONZATTI DORIGONI Maria1951SF65TN517 ATL. VILLAZZANO23:02
 388MERZ Luisa1969SF45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINORit
 394CERZANI Michela1977SF40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 490CHIUSOLE Veronica1972SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
Cross Esordienti F. A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11124ANTOLINI Sara2006EFTN501 ATLETICA TIONE2:09
21121PARISI Elisa2006EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:11
31128CIMADOM Giulia2006EFTN524 G.S. TRILACUM2:12
41116CARLONI Chiara2006EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:18
51133RONCHER Morgana2006EFTN524 G.S. TRILACUM2:24
61112ZAMPIERI Thi Yen2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:25
71101DUCHI Letizia2006EFTN101 ATLETICA TRENTO2:26
81117FRIAS Micaela Jazmin2006EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:26
91118MARCHESE Giorgia2006EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:31
101131GALANTE Sara2007EFTN524 G.S. TRILACUM2:34
111115BORSATTI Giada2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:36
121134CAMPAGNOLA Miriam2007EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:37
131100D'AGOSTINO Soraya2007EFTN101 ATLETICA TRENTO2:37
141127BERTOLINI Sofia2007EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:38
151120MATTEI Sofia2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:38
161119MAROCCHI Sara2006EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:38
171113ZARA Nina2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:39
181110RAOSS Stefania2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:39
191105CUMER Carlotta2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:40
201103PINAMONTI Ester2006EFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:41
211109PIZZINI Emma2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:42
221125MASE' Mekdes2007EFTN501 ATLETICA TIONE2:42
231122PRANDI Chiara2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:43
241111ZAGHI Chiara2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:44
251102GRETTER Alice2007EFTN101 ATLETICA TRENTO2:44
261126BENEDETTI Amelia2006EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:45
271129DOKIC Jelena2007EFTN524 G.S. TRILACUM2:46
281114ARMANI Eden Judith2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:51
291108LEONI Chiara2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:53
301123ZUCCHELLI Lucia2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:55
311135DEBIASI Elena2006EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:56
321104BENVENUTI Adele2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:57
331106DELAITI Giulia2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:00
341107FAIT Adele2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:07
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 12:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1130FRANCESCHINI Francesca2006EFTN524 G.S. TRILACUM 
1132GIANASI Nina2006EFTN524 G.S. TRILACUM 
Cross Juniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
175JOPPI Raphael1999JMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR24:48
277MAIR Simon1998JMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR25:13
379LEFROUNI Abdelatif1999JMTN119 S.A. VALCHIESE29:19
 80CUGNATA Simone1999JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 78ANESI Stefano1998JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
Cross Juniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1514PALUMBO Linda1999JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO15:13
2518TAVONATTI Marianna1999JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO17:14
3533DE NART Silvia1998JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM20:54
Cross Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1426MASE' Senetayhu2001AMTN501 ATLETICA TIONE17:03
3418COSER Gabriele2001AMTN113 U.S.D. CERMIS17:19
4421GANGANELLI Davide2000AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM17:20
5419SIEFF Daniele2001AMTN113 U.S.D. CERMIS17:23
6420MERLI Luca2000AMTN119 S.A. VALCHIESE17:23
13424PELLEGRINI Pietro2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:10
16417FRANCESCHINI Maximilian2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:19
17406BRUGNARA Gabriel2001AMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES18:20
19413LA ROSA Alessandro2000AMTN101 ATLETICA TRENTO18:23
20410BEDUZZI Davide2001AMSC001 Fumane Triathlon ASD18:32
25414LISSONI Gabriele2001AMTN101 ATLETICA TRENTO19:05
26415STEDILE Martino2000AMTN101 ATLETICA TRENTO19:13
31407KERSCHBAUMER Felix2000AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV19:36
33416ZIGLIO Simone2000AMTN101 ATLETICA TRENTO19:48
34427TAVERNINI Davide2000AMTN524 G.S. TRILACUM19:51
73411PAROLOTTO Nicolo'2001AMSC001 Fumane Triathlon ASD24:25
 425CAMPIDELLI Jordan2001AMTN501 ATLETICA TIONERit
 423GRAMOLA Simone2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 408PARIS Alexander2000AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVNP
 422FIORIO Tommaso2001AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1680ROPELATO Francesco2005RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM5:08
2639NOTO Alessandro2004RMTN101 ATLETICA TRENTO5:10
3660VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:15
4654CARPENTARI Pietro2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:16
5651BAROZZI Davide2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:18
6682ROPELATO Cristiano2004RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM5:24
7672CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE5:30
8664PARISI Luca2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:31
9692DALLAPICCOLA Mauro2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:34
10670ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE5:35
11631MELLE Valentino2005RMBZ019 SPORTCLUB MERANO5:37
12632PICHLER Leon2004RMBZ058 A.S.C. BERG5:37
13641TOMASI Mattia2004RMTN101 ATLETICA TRENTO5:43
14633BONIZZATO Francesco2004RMSC001 Fumane Triathlon ASD5:49
15683CAMPAGNOLA Antonio2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO5:59
16691OSTI Davide2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO6:00
17642ZANONI Mattia2004RMTN101 ATLETICA TRENTO6:01
18648FILOSI Tommaso2005RMTN107 G.S. BONDO6:02
19667HOLLER Giuliano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:03
20681ROPELATO Filippo2005RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM6:04
21669UGOLINI Michele2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:06
22661ADDEZI Gabriele2004RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:06
23646BAZZOLI Gabriel2005RMTN107 G.S. BONDO6:09
24675STECH Matteo2004RMTN524 G.S. TRILACUM6:11
25679LOSS Leonardo2004RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM6:11
26638LUNELLI Gabriele2005RMTN101 ATLETICA TRENTO6:12
27643ZATELLI Francesco2004RMTN101 ATLETICA TRENTO6:12
28640TAHIR Jihad2005RMTN101 ATLETICA TRENTO6:14
29673ZOANETTI Federico2005RMTN501 ATLETICA TIONE6:16
30684GOTTARDI Lorenzo2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO6:18
31656GABRIELLI Riccardo2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:22
32696CIOLA Gabriele2004RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:23
33645ZORZI Samuele2005RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:30
34650AMIRI Alessio2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:32
35676TONINI Leonardo2004RMTN524 G.S. TRILACUM6:37
36634TRICASE Mattia2004RMSC001 Fumane Triathlon ASD6:39
37674BALDESSARI Daniele2005RMTN524 G.S. TRILACUM6:45
38652BRUSEGHINI Filippo2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:46
39658RIGO Tommaso Giuliano2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:49
40655DALLA PALMA Davide2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:54
41678TOMASI Michele2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA6:56
42647BAZZOLI Nikolas2004RMTN107 G.S. BONDO7:07
43693TOMASI Marco2005RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7:08
44635BONFANTI Nicola2004RMTN101 ATLETICA TRENTO7:12
45659SEBER Pietro2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7:15
46677TEVINI Mirko2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA7:31
47694GOTTARDI Mattia2005RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8:07
48657GOLLER Alexander2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:12
49688CACCIAVILLANI Mattia2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9:04
 662ALESSI Leonardo2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 687PERRI Mario Elia2004RMTN107 G.S. BONDONP
 663ZANDONAI Pietro2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 668MOSER Manuel2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 690BRAITO Autari2004RMTN501 ATLETICA TIONENP
 644DEROMEDI Francesco2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 636CELASCO Tommaso2004RMTN101 ATLETICA TRENTONP
 666FRANCESCHINI Elia Lucia2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1315BERTI Massimiliano2002CMTN119 S.A. VALCHIESE6:36
2311CESCHINI Alex2002CMTN113 U.S.D. CERMIS6:42
3306BOVO Jacopo2002CMSC001 Fumane Triathlon ASD6:58
4326CARESANI Devid2002CMTN501 ATLETICA TIONE7:02
5327CHOUIKH Abdelfattah2003CMTN501 ATLETICA TIONE7:20
6312FURLAN Riccardo2002CMTN113 U.S.D. CERMIS7:23
7304DEMETZ Samuel2003CMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN7:31
8309GHEZZI Martino2003CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO7:34
9323DEVIGILI Luca2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA7:36
10336TRANQUILLINI Simone2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA7:39
11334COSER Leonardo2003CMTN524 G.S. TRILACUM7:41
12329PENAFIEL DELGADO Aaron2002CMTN501 ATLETICA TIONE7:42
13321ROCCA Daniel2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:44
14324ROAT Gabriele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA7:47
15305MALFER Alexander2003CMBZ058 A.S.C. BERG7:47
16317LOMBARDI Filippo2002CMTN119 S.A. VALCHIESE7:48
17322DALLONA Gianluca2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA7:57
18308CHEMELLI Eric2003CMTN101 ATLETICA TRENTO7:58
19333AGOSTINI Francesco2003CMTN517 ATL. VILLAZZANO8:01
20340OSTI Emanuele2003CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO8:03
21332GATTI Davide2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8:04
22320RIZZI Matteo2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:05
23316BERTUZZI Nicola2003CMTN119 S.A. VALCHIESE8:06
24335COSER Gabriele2002CMTN524 G.S. TRILACUM8:10
25318LOMBARDI Riccardo2003CMTN119 S.A. VALCHIESE8:14
26301WIDMAIR Philip2002CMBZ019 SPORTCLUB MERANO8:16
27325VULCAN Alessandro2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8:18
28319MALOSSINI Andrea2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:22
29330BENEDETTI Riccardo2003CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8:40
30310SIMIONATO Davide2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8:57
31313BAGATTINI Nicolo'2003CMTN119 S.A. VALCHIESE9:04
32302WIEDENHOFER Tomas2003CMBZ019 SPORTCLUB MERANO9:13
33337CORADELLO Nicolo'2003CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM9:18
 338CRISTOFORETTI Filippo2003CMTN562 JUNIOR SPORT AVIONP
 307CASTELLAN Francesco2002CMTN101 ATLETICA TRENTONP
 331FERRANDI Davide2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
Cross Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1562HAUSER Ruth Hannah2001AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV15:29
2571MATTEVI Angela2000AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:48
3565SAMMARCO Alice2001AFTN101 ATLETICA TRENTO16:14
4559GARBER Emma Elisabeth2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO16:19
5572GASPERI Francesca2001AFTN501 ATLETICA TIONE16:32
6569SANTONI Valentina2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO16:47
7566VERNESONI Lisa2001AFTN101 ATLETICA TRENTO17:10
8557CHIUSOLE Vera2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO17:12
9564BORGA Anna2001AFTN101 ATLETICA TRENTO17:19
10560LOCHMANN Greta2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO17:43
11556MERANER Leonie2000AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK18:39
12570SANTONI Arianna2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO18:46
13567MONFREDINI Monica2000AFTN107 G.S. BONDO19:24
14561MARTINI Sandra2001AFBZ058 A.S.C. BERG19:52
15563BONFANTI Sabrina2001AFTN101 ATLETICA TRENTO20:17
 568PONTALTI Alessia2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 558FRICK Sara Leonie isabe2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANONP
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1531TRETTEL Sofia2004RFTN113 U.S.D. CERMIS4:03
2512DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTO4:09
3504CHIZZALI Greta2004RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV4:14
4501FRICK Nike Deianira2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO4:22
5520BAZZOLI Annalisa2004RFTN107 G.S. BONDO4:24
6550SCHWANAUER Serena2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4:26
7548MINATI Valeria2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4:26
8513FACCHINELLI Beatrice2004RFTN101 ATLETICA TRENTO4:30
9563PATERNO Sofia2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4:32
10502VUCEMILLO Emily2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO4:33
11539NARDON Lia2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:34
12505STRATMANN Sophia Valeri2004RFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB4:37
13562LARCHER Martina2004RFTN524 G.S. TRILACUM4:38
14500CORDIOLI Miriam2004RFBZ018 S.A.F. BOLZANO4:38
15538GOTTARDI Angelica2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:39
16507DOLCI Alice2004RFSC001 Fumane Triathlon ASD4:39
17558BONOMINI Chiara2004RFTN119 S.A. VALCHIESE4:41
18514FORADORI Maria Vittoria2004RFTN101 ATLETICA TRENTO4:43
19545SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN524 G.S. TRILACUM4:44
20546DELLAMARIA Silvia2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4:48
21553OLIVATI Sofia2004RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE4:49
22517DANZI Caterina2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:50
23503PICHLER Tabea2005RFBZ058 A.S.C. BERG4:51
24516VELO Emma2004RFTN101 ATLETICA TRENTO4:53
25547MENEGHELLO Serena2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4:56
26560MANZANA Camilla2004RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:58
27518PALLAVER Michela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:00
28537ZUCCHELLI Giulia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:02
29526CERVANTES Dori Nicole2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:05
30511DEL PIN Giulia2004RFTN101 ATLETICA TRENTO5:10
31559BAIS Sara2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO5:12
32557GRAZIOLI Sara2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:13
33556BERTOLINI Rebecca2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:15
34551ARMANI Sonia2005RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO5:16
35543CAPPELLETTI Laura2005RFTN524 G.S. TRILACUM5:17
36561MARGONI Carlotta2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO5:18
37508BORTOLAMEOTTI Noemi2004RFTN101 ATLETICA TRENTO5:25
38536COSTA Letizia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:29
39524VERGOT Sofia2004RFTN107 G.S. BONDO5:30
40523VERGOT Isabella2004RFTN107 G.S. BONDO5:33
41528GAIO Claudia2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:33
42510DALFOVO Francesca2004RFTN101 ATLETICA TRENTO5:39
43535SANNICOLO' Aurora2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:40
44552DEBIASI Viola2005RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO5:48
45554BETTINAZZI Vittoria2005RFSC001 Fumane Triathlon ASD5:58
46530PANIZZA Laura2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:26
 521BAZZOLI Emily2004RFTN107 G.S. BONDONP
 534MARZARI Isabel2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 533GALVAGNINI Sofia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 555BORDIGA Laura2005RFTN107 G.S. BONDONP
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1646PATTIS Katja2002CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB5:05
2648GIOVANETTI Luna2003CFTN101 ATLETICA TRENTO5:08
3645KERSCHBAUMER Lisa2003CFBZ058 A.S.C. BERG5:21
4666FONTANA Michela2002CFTN119 S.A. VALCHIESE5:23
5659ENDRIZZI Giulia2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:24
6657VALENTI Luisa2002CFTN107 G.S. BONDO5:27
7644FALCHETTI Martina2002CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN5:28
8675BERTINI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUM5:29
9658VALENTI Linda2003CFTN107 G.S. BONDO5:39
10672FAILONI Chiara2002CFTN501 ATLETICA TIONE5:40
11671ERLER Camilla2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
12660PALESTRA Caterina2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
13673BOTANELLI Lisa2003CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
14600BUGLISI Valeria2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
15603HOELZL Veronika2002CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
16679PEDRINI Noemi2002CFTN524 G.S. TRILACUM 
17626MELLE Maddalena2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
18639PIRCHER Kathrin2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
19678GENNARA Tatiana2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
20652ZENONIANI Eleonora2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
21683BESO Laura2003CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
22676BIASIA Beatrice2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
23667BISIGATO Agnese2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
24684BASSETTI Sabrina2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
25681TAVERNINI Chiara2002CFTN524 G.S. TRILACUM 
26643PLATZER Carolyn Marie2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
27682PEDRIN Elena2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
28677GENNARA Alessia2002CFTN524 G.S. TRILACUM 
29663SANNICOLO' Eleonora2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
30656MONFREDINI Serena2002CFTN107 G.S. BONDO 
31651TORRESANI Maddalena2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
32664TRIPOLI Giulia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
33670MATTEI Camilla2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
34668ZENATTI Aurora2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
35674MANFREDI Alice2003CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
36625HORRER Petra2002CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
37665BUCCIO Giorgia2003CFTN119 S.A. VALCHIESE 
38661PEZZATO Asia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
39655FAIONI Alessandra2003CFTN107 G.S. BONDO 
40669ZUANI Valentina2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
41653ZORZI Rebecca2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 662RAFFAELLI Silvia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 654CORRADI Martina2003CFTN107 G.S. BONDONP
 680POLI Maddalena2003CFTN524 G.S. TRILACUMNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb